Перейти к содержимому




Публикации Syryn

7 публикаций создано Syryn (учитываются публикации только с 25-Сентябрь 23)


#389748 Горит контрольный сигнал

Отправлено от Syryn 28 Декабрь 2009 - 11:13 в Моторный отсек

можно и не менять. только глаза мозолить будет. и уровень масла проверять почаще.

Спасиб.
Может , еще подскажешь - на холостом немного (30-50 об/мин) плавают обороты,когда машинка прогрета. Если включать кондей,то скачут уже на 2-3 деления.Свечи новые,ошибки почистили.А результат-0,
Я грешу на провода. Может чего то где то еще? Просто комплект проводов 4500 р и замена 3000.Жалко...



#389481 Горит контрольный сигнал

Отправлено от Syryn 27 Декабрь 2009 - 11:22 в Моторный отсек

датчик уровня масла, в моторе.


Спасибо. Его можно не менять? Т.е. подождать недельку? Завтра уезжать,а никто не берет на замену.



#389361 Горит контрольный сигнал

Отправлено от Syryn 26 Декабрь 2009 - 22:01 в Моторный отсек

Ребца,А6 кваттро 2,4. Загорелся сигнал Масленка минимум.Долил масла. Потом загорелся сигнал Масленка sensor. Не могу найти обозначение этого сигнала.Помогите пожалста.



#385773 Коврики в салон

Отправлено от Syryn 16 Декабрь 2009 - 11:07 в Kузов и салон

Джентельмены,на ваш взгляд, какие ковры в салон лучше (привлекательнее,качественнее,красивее и т.д.) - полиуретановые с бортами,резиновые плоские,текстильные разных цветов? Короче,что бы выбрали? Щас производим полиуретановые с бортами,хотим добавить текстильные разных цветов.Не знаю только,пойдут или нет?



#385771 Падает температура

Отправлено от Syryn 16 Декабрь 2009 - 11:03 в Тепло-холод

температура на датчике по приборке падает или в салоне тепло не дает ?если в салон не тянет тепло то термостат,а если просто на приборке стрелка не поднимается то либо датчик тупит на движке либо датчик тупит на приборке попробуй просто постучать по приборке может стрелка просто залипать.


падает по приборам,тепло поступает нормально.Какой датчик?Синий?



#385465 Падает температура

Отправлено от Syryn 15 Декабрь 2009 - 16:16 в Тепло-холод

скорее всего собирать бабло - тыщ 20 (не меньше), я думаю и ехать менять копеешную фигню, называемую термостат и вероятно, за одно и весь механизм газораспределения.

А чего так много то??? Термостат стоит 500 руб.Замена наверно столько же? Эта болезнь у всех или только у меня???



#385454 Падает температура

Отправлено от Syryn 15 Декабрь 2009 - 16:08 в Тепло-холод

А6 С5 кваттро,2,4. При движении температура двигателя падает,датчик показывает 50-60 градусов. Антифриз в норме, датчики вроде целые. Что можно сделать? Или как на жигах картонкой радиатор прикрывать? :)