Перейти к содержимому




Фотография

Тест-Драйв в Коробицино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Zloi BoY

Zloi BoY

     Apple Fan 

  • Пользователи
  • 8 538 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Грехов
  • Автомобиль: A6 4F
  • год выпуска: 2007

Отправлено 24 Февраль 2007 - 19:17

Утро 24 февраля ничего хорошего не обесчало. Проспал... Машина не завелась... С Мишкой-Гоблином подстава вышла... Благо Ви&Ви выручили и взяли на борт меня. Достаточно быстро доехали до места. По приезду на место организаторы тестдрайва сразу поняли кто сегодня будет водить их машины. Колонна где-то из 12 машин въехала на парковку комплекса Снежный в Коробицино.
К сожалению были представлены всего 2 машины - Audi A6 3.2 quattro и Audi Q7 4.2 quattro, но и они смогли доставить массу удовольствия от их вождения.
Ириска гоняла на Ку-7 за 140кмч, а Карел при этом жутко кричал от страха. ЛехаВ8 на нём же вальяжно катил 60-80кмч получая от этого удовольствие. Лорд сев за руль А6 первым делом спросил о том застрахована ли машина. Петя как всегда аккуратно переваливался с кочки на кочку.
Под конец Ку-7 превратился в "автобус" все 7 посадочных мест в нём были заняты. Народ мерз, а тут тепло и хорошо...
После тест драйва кто окончательно не замерз отправились кататься на ватружках, бордах и лыжах. Остальные покатили в сторону дома.
Ви&Ви спасибо за трансфер туда, а Лорду за трансфер обратно!
так же спасибо АЦП за предоставленные автомобили!!!

фотки можно посмотреть тут
  • 0

#2 g0-blin

g0-blin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 439 Cообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 19:39

...Утро. Подъем в половине девятого утра. Бодренькие сборы, одевание - и бегом из дома. Из квартиры, из каменных казематов - навстречу солнцу и воздуху!

Поскольку с многоуважаемым Zloi BoY мы договорились, что он за мной заедет в 10:15, пришлось встать за полтора часа до намеченного срока, дабы забрать замечательную девушку от Озерков. Быстрая дорога туда, несколько минут ожидания - ослепительная улыбка девушки в подарок - и столь же быстрая дорога обратно. Вот только в условленное время Павлег не появился: как оказалось - опять проблемы с аккумулятором. В итоге нас (всех троих) перехватили замечательные Виола и Витася (за что им огроменное спасибо лично от меня ;).

"Мороз и солнце - день чудесный" - как писал незабвенный Александр Сергеевич) Ослепительное солнце так и поднимало настроение все выше и выше - в необозримую голубую даль неба. Хотя казалось, что выше - уже некуда) Дорога в основном пролегала по живописным местам: кругом деревья, припорошенные снегом... изредка в просветах между ними мелькают какие-то поля, озера. Одним словом красота неописуемая) Одни только блики солнца на снежинках чего стоят!

Первая остановка была около ж/д станции "Горская". К моменту нашего приезда там уже стояло машин 5 с заветными четырьмя колечками ("...это символ эпохи, это наши сердца..." (с)). Морозные приветствия, улыбки - толпа общих тем для обсуждения. Да и я успел побегать вокруг с фотоаппаратом, а Виола - походить и поснимать всех на камеру)

Дальше с всего одной небольшой остановкой мы уже напрямую отправились к месту проведения тест-драйва. Снова нетронутая человеком (практически нетронутая ;) природа. Красота и великолепие! =)

Первые впечатления по приезду - это какой-то восторг и парение: вроде и холодно, но яркое, уже какое-то весеннее солнышко и звонкие разговоры друзей свели весь мороз на нет)

Потом всем желающим были розданы карточки для регистрации на тест драйв. Небольшая очередь перед палатками Ауди Центра Петербург для собственно регистрации - и вот, я уже жду своей очереди попробовать в деле Audi Q7.

Во время ожидания своего времени народ общался, рассказывал анекдоты, обсуждал насущее, фотографировался и снимался на камеру - в общем общались и развлекались по полной) Кто на что горазд.

А особенно интересно было наблюдать за лицами людей, выходящих из тест-драйвовых машин: выражение гласило ровно одно и то же. "Можно я на этом домой поеду, а?!". И когда настал мой черед прокатится на Q7 - я целиком был согласен с таким выражением лица) Из машины просто не хотелось выходить)

Но... всему хорошему когда-нибудь да приходит конец - и я с Олей (Павлег решил поехать позже, уже не с Ви&Ви) сели в машину - и поехали в сторону дома.

В общем день удался! Тест-драйв прошел на славу! =)

Фотоотчет можно посмотреть тут.
  • 0

#3 ScroleR

ScroleR

    Пользователь

  • Пользователи
  • 40 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПИТЕР, Московский район.
  • Автомобиль: Audi A4 B8 2.0t
  • год выпуска: 2009

Отправлено 24 Февраль 2007 - 20:28

Ребят! у меня проблемы (((((((((((((((((((((((((( зайдите пожалуйста в раздел моторный отсек. Извините за оффтоп ((((
  • 0

#4 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 25 Февраль 2007 - 01:16

Пашко, есть предложение на самом деле. :blush2: Фраза "Проспал, машина не завелась" стала настолько легендарной, что предлагаю сделать ее твоим фирменным слоганом и начинать так каждый отчет. ;-) Я серьезно :shuffle:
  • 0

#5 Zloi BoY

Zloi BoY

     Apple Fan 

  • Пользователи
  • 8 538 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Грехов
  • Автомобиль: A6 4F
  • год выпуска: 2007

Отправлено 25 Февраль 2007 - 01:20

Пашко, есть предложение на самом деле. :blush2:

Фраза "Проспал, машина не завелась" стала настолько легендарной, что предлагаю сделать ее твоим фирменным слоганом и начинать так каждый отчет. ;-)

Я серьезно :shuffle:


только не надо кричать "продай ауди купи проездной на метро" :brows:
  • 0

#6 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 25 Февраль 2007 - 01:31

Пашко, есть предложение на самом деле. :blush2:

Фраза "Проспал, машина не завелась" стала настолько легендарной, что предлагаю сделать ее твоим фирменным слоганом и начинать так каждый отчет. ;-)

Я серьезно :shuffle:


:)
Давайте скинемся и купим Злому новый аккум?
А то купеха suka тяжелая. :blush2:
Я ее сам по снегу катал на себе...эт Пашку заводили на мойке перед мойкой.. :rofl:
  • 0

#7 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 25 Февраль 2007 - 02:03

У него День рождения скоро. Давайте скинемся и подарим ему аккумулятор. :clap_1: Но фразу все равно требую оставить!!!!! Занести, так сказать, в анналы (В хорошем смысле этого слова, Пашко. Не бойся за анналы)
  • 0

#8 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 25 Февраль 2007 - 02:29

День сказочно-насыщенный!
Все прошло суперско! :thumbup:
Всем спасибо,а особенно АЦП!!! :thumbup: :yes:
валюсь с ног,но фото выложил...
ФОТО!!!

Фраза Проспал...

Да-да...И будильник тоже...который в кастрюлю кладеццо :rofl:
  • 0

#9 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 25 Февраль 2007 - 04:18

Навеяно просмотром выложенных фоток. Я смеялось :thumbup:

Изображение
  • 0

#10 g0-blin

g0-blin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 439 Cообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 13:16

Фраза "Проспал, машина не завелась" стала настолько легендарной, что предлагаю сделать ее твоим фирменным слоганом и начинать так каждый отчет. ;-)

*упалпатцтул*

только не надо кричать "продай ауди купи проездной на метро" :brows:

Давайте скинемся и купим Злому новый аккум?

А может скинемся - и купим ему проездной на метро, раз он сам не хочет? ;)))))))))))))
  • 0

#11 Reefer

Reefer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 883 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гатчина
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2012

Отправлено 25 Февраль 2007 - 14:11

Завидую, не поехал, ремонтировал машин.

только не надо кричать "продай ауди купи проездной на метро"

купи BMW =)
  • 0

#12 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 25 Февраль 2007 - 18:01

2 VIOLA:
Это похоже мои фотки... :yes:
Даа,хорошо в тот момент Вы поговорили с Лешей :rofl:
  • 0

#13 toha

toha

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 1 456 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург, р-н 3х дураков
  • Автомобиль: A6 (4F)
  • год выпуска: 2007

Отправлено 25 Февраль 2007 - 18:29

10 марта походу повторение тест драйва будет + какие-то соревнования там спортивные типа ралли(на сайте АЦП написано). Предлагаю тем кто не успел :no: (типа меня и Рифера) и тем кто успел :harhar: , но хочет повторить - 10 марта туда съездить :thumbup: .
  • 0

#14 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 25 Февраль 2007 - 18:34

10 марта походу повторение тест драйва будет + какие-то соревнования там спортивные типа ралли(на сайте АЦП написано).
Предлагаю тем кто не успел :no: (типа меня и Рифера) и тем кто успел :harhar: , но хочет повторить - 10 марта туда съездить :thumbup: .

обещали,что будет новый Олроуд AT Q и А4 2.0TFSI AT Q :thumbup:
  • 0

#15 toha

toha

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 1 456 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург, р-н 3х дураков
  • Автомобиль: A6 (4F)
  • год выпуска: 2007

Отправлено 25 Февраль 2007 - 18:37


10 марта походу повторение тест драйва будет + какие-то соревнования там спортивные типа ралли(на сайте АЦП написано).
Предлагаю тем кто не успел :no: (типа меня и Рифера) и тем кто успел :harhar: , но хочет повторить - 10 марта туда съездить :thumbup: .

обещали,что будет новый Олроуд AT Q и А4 2.0TFSI AT Q :thumbup:

Ну тогда точно надо ехать....
  • 0

#16 Gosha

Gosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Город:СПб (Северо-Запад)
  • Автомобиль: A6 3.0 TDI Q
  • год выпуска: 2009

Отправлено 25 Февраль 2007 - 20:11

У него День рождения скоро. Давайте скинемся и подарим ему аккумулятор. :clap_1:

Про бензин еще забыли, без него машина, хоть и с аккумом, не поедет :yes:
  • 0

#17 Reefer

Reefer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 883 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гатчина
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2012

Отправлено 25 Февраль 2007 - 20:58


У него День рождения скоро. Давайте скинемся и подарим ему аккумулятор. :clap_1:

Про бензин еще забыли, без него машина, хоть и с аккумом, не поедет :yes:

Ага, и еще девушку снимем =)))

p.s. у него в виш-листе нету аккумулятора =)
  • 0

#18 Hom

Hom

    Хомячок

  • Пользователи
  • 5 572 Cообщений
  • Город:Спб (точнее gtn)
  • Автомобиль: A4 TQ 6MT
  • год выпуска: 2004

Отправлено 25 Февраль 2007 - 21:03

да, если 10 марта повторение - надо ехать
  • 0

#19 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 25 Февраль 2007 - 21:40

Будет не повторение, а продолжение. Приедут, в частности, Васины со своим "Экстремальным таски" и машин будет больше гораздо. А не только 6-ка и 7-ка :-)))) 2 Jeisi - Да, две фотки твои, одна - Миши Go_blin
  • 0

#20 ScroleR

ScroleR

    Пользователь

  • Пользователи
  • 40 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПИТЕР, Московский район.
  • Автомобиль: Audi A4 B8 2.0t
  • год выпуска: 2009

Отправлено 25 Февраль 2007 - 22:33

давайте 1--того поедим! Я точно поеду! Мне понравилось на Ку7 поотжигать )) Да и вообще понравилась сходка )) Никогда не ездил на такие мероприятия )) Да и на сноуборде покатался нормально (первый раз), друг доску взял ссобой, учил меня. Правда было одно не очень приятное падение ))) Кстате прикол- У друга был один сноуборд и одна доска такая, типа скейта, 3 тысячи стоит. Пока друг меня учил кататься, мы спустились метров на 10 вниз со склона, доска ссади лежала, через 10-15 секунд оглянулись,а ещё уже НЕТУ! Ходили в прокат, обьявляли по радио месному даже, никто не вернул )) жесть да? Весело живётся в россии )) Пообщавшись с вами и поспрашивав цены на запчасти, немного приофигел ))))))) т.к. ездил раньше на Двенадцатой )) Даже сначала мысли стали появляться- блииииин, зачем я в это вписался )) Буду с голым задом ходить... ))) НО поездим сегодня на ней, понял, что игра стоит свеч ))) Так что я теперь с вами, пусть и у меня машинка немного усталая, подмятая, но всё сделаю со временем )) Так что давайте поедим 10-того!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных