Перейти к содержимому




Фотография

Стук в задней подвеске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Регионер

Регионер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 29 Cообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 18:36

Стук чуть дальше левого вадительского сидения Задирали на поъемник все на месте сайлетблоки в порядке амотики спорт ОК Пускаешь машину по ряби все ОК нокогда реско колесо упирается во что либо происходит такой удар как будто амортиков нет и чем больше грузишь авто тем сильнее стук
  • 0

#2 Edwin

Edwin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 358 Cообщений
  • Город:Васька-СПб
  • Автомобиль: Audi Coupe QUATTRO

Отправлено 18 Апрель 2007 - 14:53

Глум моде ОН: за правым водительским такое - это норма, а вот за левым!!!! Это серьезная проблема! Глум моде ОФФ. Тут два варианта либо аммо либо стойка стабилизатора, при условии живых салентов. я бы проверил в "другом" сервисе! причем начал бы именно с "спорт" аммо! ИМХО: если аммо "спорт" и не "КОНИ" то нечему вообще удивляться!
  • 0

#3 allroad

allroad

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 Cообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 21:54

[quote name='Регионер' date='17.4.2007, 18:36' post='173682']
Стук чуть дальше левого вадительского сидения
Задирали на поъемник все на месте сайлетблоки в порядке амотики спорт ОК
Пускаешь машину по ряби все ОК нокогда реско колесо упирается во что либо происходит такой удар как будто амортиков нет и чем больше грузишь авто тем сильнее стук
[/quot :shuffle: К НОРМАЛЬНЫМ СПЕЦАМ СЬЕЗДИ :harhar:
  • 0

#4 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 23 Апрель 2007 - 23:48

Как вариант опоры движка погляди!
  • 0

#5 Mikola

Mikola

    Пользователь

  • Пользователи
  • 102 Cообщений
  • Город:Казахстан
  • Автомобиль: audi C4 AAH 2.8 quattro ксенон, дерево холодильник кожа рожа...диски не хром)

Отправлено 02 Май 2007 - 08:28

Стук чуть дальше левого вадительского сидения
Задирали на поъемник все на месте сайлетблоки в порядке амотики спорт ОК
Пускаешь машину по ряби все ОК нокогда реско колесо упирается во что либо происходит такой удар как будто амортиков нет и чем больше грузишь авто тем сильнее стук

У меня была такая хрень, стояли спорт пружины и диски на 17 машина была посажена, как поставил оригинальные пружины и резину с дисками на 15 стало долбить сзади слева, такое ощущение что прям метал об метал калбасит, по ровной дороге все тихо как на гармошку наезжаешь так тудысюды колбасит и тарабанит, отвез в мастерскую ребята порылись, оказалось что какой-то плавающий подшипник.., у тебя же квака, так вот еще пару салейнтблоков поменяли, теперь тишина всего отдал 100$, но я не в России Живу :harhar: , еще грят что у моей машинки т.е. у С4 Ходовка хорошая но вот по износу зад слабее т.к. она Квака, Короче не парься к нормальным дядькам тебе которые ходовочкой занимаются :shuffle:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных