Перейти к содержимому




Фотография

Лампа мультик передняя лампа фара или т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Регионер

Регионер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 29 Cообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 12:58

При включиных габаритах все нормально как только вкл.ближний свет фар загорается мультик о не исправной лампе Раньше по истечении 10сек. она гасла о вот вчера загорелась и не тухне на в сем протежении езды в фарах стоит ксенон но не штатный пробывал вешать сопруху и даже простую лампу Н1 55w не помогае загорает но только чють по позже через30сек все лапы проверены горят норма И при диагностики вагкомом выдает постоянно ошибку короткое замыкание стоп сигнала на массу может быть изза этого хотя раньше эта ошибка присутствовала и лампа мультика всеравно гасла Может кто подскажет какое должно быть наминальное сопративления на всем авто А6 С4 95г 2,8квака америка
  • 0

#2 Forfun

Forfun

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 247 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: A6Allroad 3TDI
  • год выпуска: 2009

Отправлено 23 Май 2007 - 13:32

При включиных габаритах все нормально как только вкл.ближний свет фар загорается мультик о не
исправной лампе
Раньше по истечении 10сек. она гасла о вот вчера загорелась и не тухне на в сем протежении
езды
в фарах стоит ксенон но не штатный
пробывал вешать сопруху и даже простую лампу Н1 55w не помогае загорает но только чють по позже через30сек
все лапы проверены горят норма

И при диагностики вагкомом выдает постоянно ошибку короткое замыкание стоп сигнала на массу
может быть изза этого хотя раньше эта ошибка присутствовала и лампа мультика всеравно гасла

Может кто подскажет какое должно быть наминальное сопративления на всем авто
А6 С4 95г 2,8квака америка

Сопротивление А6 в какой плоскости интересует? :)

по теме - а точно горит мультик неисправной лампы? может мультик "Brems light"? тогда и ошибка стопов в памяти понятна. И скорее всего именно в стопах и коротит на массу провод или грязный контакт.
  • 0

#3 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 23 Май 2007 - 13:37

Задние лампы погляди, выращи поставь обратно... Дело скорее всего в них!
  • 0

#4 V_yaroslav

V_yaroslav

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 Cообщений
  • Автомобиль: audi 100 c4 америкос

Отправлено 23 Май 2007 - 17:21

О, дружище, поздравляю, :clap_1: я с этой проблемой уже год е..сь других слов нет.У меня тоже С4 америкос 94-го года 2.8, всё тоже самое что ты написал. Последнее что я сделал, это приехал в "Дележанс" и попросил решить проблему любыми силами за любые деньги. В результате мастер по втыкал мне все штатные лампочки, проверил все контакты, ситуация не изменилась. Заменил так называемый "лампридер" это блок под №302, который стоит под капотом в блоке для реле и отвечает за опрос напряжений на каждой из ламп, ничего тоже не изменилось. В общем проблему не смогли решить и там. От себя мастер добавил, что есть подозрения на этот самый блок который он менял, только он нужен американский, т.к. там другая схема и другие напряжения прошиты. Узнал ценник этого блока около 2200р. на заказ 11 дней, но сомниваюсь что он будет американским. Вот уже задумываюсь как отключить его вообще, чтобы на экранчика потушить только лампы, а всё остальное работало.
  • 0

#5 alexandr

alexandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 Cообщений
  • Автомобиль: AUDI 90 Quattro

Отправлено 24 Май 2007 - 08:52

Не претендую на истину, но: =в фарах стоит ксенон но не штатный = значит ставили сами, могли напутать с проводами. У меня было такое. Меняли фары, не ксенон, просто ставили новые. При демонтаже отвалился совсем прогнивший штекер. Электрик все сделал, все горит, все работает. Тока я потом два дня разбирался с проводкой. У себя причину нашел. Оказалось, что правая и левая фары запараллелены, тоесть как бы висят на одном проводе, а второй свободен. Обе косы, правую и левую, полностью расплел, нашел куда какой провод цеплять. Все заработало.
  • 0

#6 Регионер

Регионер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 29 Cообщений

Отправлено 25 Май 2007 - 08:13

О, дружище, поздравляю, :clap_1: я с этой проблемой уже год е..сь других слов нет.У меня тоже С4 америкос 94-го года 2.8, всё тоже самое что ты написал. Последнее что я сделал, это приехал в "Дележанс" и попросил решить проблему любыми силами за любые деньги. В результате мастер по втыкал мне все штатные лампочки, проверил все контакты, ситуация не изменилась. Заменил так называемый "лампридер" это блок под №302, который стоит под капотом в блоке для реле и отвечает за опрос напряжений на каждой из ламп, ничего тоже не изменилось. В общем проблему не смогли решить и там. От себя мастер добавил, что есть подозрения на этот самый блок который он менял, только он нужен американский, т.к. там другая схема и другие напряжения прошиты. Узнал ценник этого блока около 2200р. на заказ 11 дней, но сомниваюсь что он будет американским. Вот уже задумываюсь как отключить его вообще, чтобы на экранчика потушить только лампы, а всё остальное работало.



Дорогой мой друг по не счастью я решил эту проблемму путем добавления в цепь двух ламп по 12v 21W
т.е клеишь на рамку вентилятора два плафончика пониже затем очищяешь от изоляции минус около фарной фишки (коричневый) и желтый ближнего света цепляешся туда не разрывая цепь и у тебя есть теперь чудесная подсветка двигла любого цвета только при включенном свете фар какого ты выбереш цвета на базаре есть от любого цвета толь бери имено 21 ват напряжение стабилизируется и лампа мультика гаснет все затраты 100руб
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных