Перейти к содержимому




Фотография

2 июня в Пушкине пройдет пилотажное шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 01 Июнь 2007 - 19:07

Есть мыслишка заехать со стороны Кандакопшино...
  • 0

#22 toha

toha

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 1 456 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург, р-н 3х дураков
  • Автомобиль: A6 (4F)
  • год выпуска: 2007

Отправлено 01 Июнь 2007 - 21:00

Со сторокы Павловска наверное? По последним слухам с места событий, народу (так как бесплатный вход) планируется много, даже ожидают Владимира Владимировича. И так как каждый считает своим долгом приехать на своем металлоломе Киевское шоссе , Ленинградское могут быть переполнены зрителями и (как я мог забыть о прелесной категории) дачниками на ржавых ТАЗах. По сему еду пораньше и как сказал в 11-11.30 буду на месте.
  • 0

#23 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 01 Июнь 2007 - 22:22

Последнее обновление: поедем по дороге между Баболовским и Александровским парком, а оттуда - пешком. toha - я тебе звякну, спрошу, что уже случилось над головой, ок?
  • 0

#24 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 02 Июнь 2007 - 00:06

Если утку раздобыть смогу то приеду, а так с транспортом проблема!
  • 0

#25 toha

toha

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 1 456 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург, р-н 3х дураков
  • Автомобиль: A6 (4F)
  • год выпуска: 2007

Отправлено 02 Июнь 2007 - 19:56

Похоже я единственный кто успел к открытию и был до конца. Фотоотчет (без разбора) ТУТ. Полеты очень понравились. Плохо, что в отличае от 2001 года давали :angry: поползать не на всей технике и кухни полевой не было. А так на 4 с минусом мероприятие тянет :thumbup: . Жаль, что на шашлыки так накто и не собрался. :cry2:
  • 0

#26 MinxX

MinxX

    Пользователь

  • Пользователи
  • 12 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м.Ленинский пр-т
  • Автомобиль: Audi 100/44,2.1,WC,1984

Отправлено 02 Июнь 2007 - 22:18

А мы смогли своим ходом добраться на место только к половине второго... полеты уже вовсю шли, даже когда в автобусе ехали и пешком шли до поля удалось увидеть групповые полеты...СУУУУПЕР... :thumbup: ... когда пришли на поле там еще какой-то "кукурузник" полетал и одинокий истребитель, вот и все что мы увидели... :cry2: смотрели где же там по технике лазают, но что-то ничего не высмотрели, тоже жаль... :idontno: . так и ушли....правда удалось чуть чуть поснимать на камеру этих одиноких летунов :thumbup: Ух какие кренделя выделывали... :clap: Так в общем понравилось, если учесть, что ни разу не видели в живую таких самолетиков... Вот собираемся встать завтра пораньше и посмотреть передачу по НТВ "Авиаторы", в новостях обещали что в ней будет подробный отчет о таких мероприятиях в целом и о сегодняшнем в частности...
  • 0

#27 MadOX

MadOX

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петергоф
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: нет

Отправлено 04 Июнь 2007 - 16:06

Был с ребенком до Тохи не дошли. Слишком много разного и интересного. Снял почти все полеты. Ребенок зажимал уши при пролетах над нами, но ей понравилось. :) Уходили, практически последними. Самых последних ТУ-134 с ВПП разогнал своим взлетом. Мы уже были в 50-ти метрах от рулежки когда он на старт встал. Остальной народ разбежался по краям полосы. Как такое допустили службы аэродрома -- не понятно.
  • 0

#28 toha

toha

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 1 456 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург, р-н 3х дураков
  • Автомобиль: A6 (4F)
  • год выпуска: 2007

Отправлено 04 Июнь 2007 - 16:38

Был с ребенком до Тохи не дошли. ...Уходили, практически последними.

Ну и что же не позвонил когда сеть появилась- шашлыки бы замутили. Я пытался дозвониться в конце праздника- но увы Мегаслон -Ацтой :yes: не ловит :no: сетку возле локаторов.
Только с Синоптиком и поговорили, но он в парк урулил...
  • 0

#29 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 04 Июнь 2007 - 17:46

Что до меня, мы выехали не в 12, а в полпервого, быстро доехали до пересечения Волхонки и Киевского, и тут застряли: Киевское стояло мертво, но и Волхонку поперек тоже не пускали. И начало полетов мы увидели в той пробке. Однако минут через 15 мы этот перекреток переехали (хорошо, что поехали именно так: коллега сказал, что с Киевкого на волхонку, то есть в Пушкин, гаишники не пускали вообще) и моментально доехали до парка, где дорога на Каприз. Оттуда уже было видно, самолеты разворачивались почти над нами. Потом сели и еще проехали в сам город Пушкин. Стало видно и то, как Стрижи крутятся над летным полем. Одним словом, все получилось хорошо. Кроме того, мы еще и смылись первыми, но все равно попали в пробку перед парком Павловска. Как всегда, быдло организовало вторую очередь к раздаче... Поубивал бы. :angry:
  • 0

#30 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 05 Июнь 2007 - 00:40

А меня разбудили в 9:00, мы почти выехали но фиат опять помер и мы не поехали :(
  • 0

#31 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 05 Июнь 2007 - 00:56

toha, эта 5!!!

Изображение

а хде фотги Синоптика?
  • 0

#32 Toxic

Toxic

    Пользователь

  • Пользователи
  • 5 993 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: 11 трамвай
  • год выпуска: нет

Отправлено 05 Июнь 2007 - 01:03

А я поехал на электричке от купчино, в пушкине от вокзала на платном автобусе (бесплатных в глаза не видел), за 200 метров до остановки пришлось постоять в пробке (думал не успею), от остановки еще около километра пришлось топать пешком :thumbdown: , но идя мимо машин толпившихся на въезд радовался что иду пешком :thumbup:. В итоге подоспел к самому началу. В итоге все очень понравилось. Мужик рядом жаловался что до этого был на каком-то авиашоу, там вход платный, была музыка и объявляли, а тут нет музыки и не объявляют. Но мне лично не не нужно объявлять кто летит: Миг-29 или Су-27 :brows:
  • 0

#33 MadOX

MadOX

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петергоф
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: нет

Отправлено 05 Июнь 2007 - 09:23

Что до меня, мы выехали не в 12, а в полпервого, быстро доехали до пересечения Волхонки и Киевского, и тут застряли.

Ага. Перекрыли все въезды кроме как с Пулковского. А потому, что на этих дорогах все парковались. Там только одна полоса была свободна -- разделительная! :) Кто приехал первым, был обречен уехать последним -- заставляли машинами напрочь.

Я пытался проникнуть через Красноселское... Менты не пустили. Но чуть выше по Киевскому (к Гатчине, метров 300-500) есть отворот на какой-то коровник. Вот через него-то я и объехал этих гайцов.

Мужик рядом жаловался что до этого был на каком-то авиашоу, там вход платный, была музыка и объявляли, а тут нет музыки и не объявляют.

Все объявляли! Основная площадка была около башни управления. Это от входа по рулежке надо было вправо идти. Там где технику выставляли. Даже тетку (на поршневом самолете) в "живой эфир" вывели. Она поздравления пыталась передать сквозь перегрузки и рев ветра/двигателя. :)
  • 0

#34 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 05 Июнь 2007 - 13:33

toha, эта 5!!!

а хде фотги Синоптика?


Я не снимал. Ибо это фотографией не передать. Да и видео тоже. Это надо ВИДЕТЬ

А я поехал на электричке от купчино, в пушкине от вокзала на платном автобусе (бесплатных в глаза не видел)


И почем платный автобус?
  • 0

#35 Toxic

Toxic

    Пользователь

  • Пользователи
  • 5 993 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: 11 трамвай
  • год выпуска: нет

Отправлено 05 Июнь 2007 - 15:02

И почем платный автобус?

Недорого, 15 р. Но сам факт.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных