Перейти к содержимому




Фотография

Что мы хотим???!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#121 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 14 Март 2005 - 11:46

Serge.Fr: А Дядя Вова типа в курсе? Он говорил, что уезжать собирается на выходные куда-то. Grief: Вообще-то, лицо Дяди Вовы, как лик святого. Не каждому дано узреть. А кто узреет, тот уверует.... :D
  • 0

#122 Serge.Fr

Serge.Fr

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 411 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: маленький и скромный Гелендваген

Отправлено 14 Март 2005 - 12:15

Дядя Вова сам предложил. :)
  • 0

#123 Дядя Вова

Дядя Вова

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 991 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васька
  • Автомобиль: Амарок,кашкай
  • год выпуска: 1982

Отправлено 15 Март 2005 - 15:42

Serge.Fr: А Дядя Вова типа в курсе? Он говорил, что уезжать собирается на выходные куда-то.
Grief: Вообще-то, лицо Дяди Вовы, как лик святого. Не каждому дано узреть. А кто узреет, тот уверует.... :D


Дядя Вова в курсе. Дядя Вова собирался на Манергейм,да не срослось
  • 0

#124 Дядя Вова

Дядя Вова

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 991 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васька
  • Автомобиль: Амарок,кашкай
  • год выпуска: 1982

Отправлено 15 Март 2005 - 15:47

Дата Дисциплина Название Место Статус Сроки Организатор Класс проведения Дней маршрута 23 и 26 февраля Техно триал ДЖИП-СТЭП г. Санкт-Петербург Новое 2 Выборгский клуб Стандарт 19 марта Ориентирование Манергейм Выборгский район Традиционное 1 Выборгский клуб Стандарт 2-3 или 9-10 апреля Ориентирование Путь Самурая Лен. Область Традиционное 2 Самурай Клуб СПб Экстрим 23 или 30 апреля Спринт Веснушка Лен. Область Новое 1 Выборгский клуб Лайт 14-15 мая Линейное Киварин Лен. Область Традиционное 2 SPB.CARS Экстрим 21-22 мая Ориентирование Охота-открытие Лен. Область Новое 1 Выборгский клуб Лайт 25 июня Техно триал Технотриал Лен. Область Новое 1 Выборгский клуб Стандарт 23-24 июля Карьер Джип-Фестиваль Лен. Область Традиционное 2 Совместное мероприятие Стандарт Выборгский клуб/SPB.CARS 27-28 августа Ориентирование Охота-полет Лен. Область Новое 24 часа 1 Выборгский клуб Лайт 24-25 сентября Автопробег Питер-Выборг Лен. Область Традиционное 2 Совместное мероприятие Стандарт Выборгский клуб/SPB.CARS 15-16 октября Ориентирование Охота-традиция Лен. Область Новое ночное 1 Выборгский клуб Лайт 05-06 ноября Линейное Киварин Лен. Область Традиционное 2 SPB.CARS Экстрим 19-20 ноября Линейное Путь самурая Лен. Область Традиционное 2 Самурай Клуб СПб Экстрим 10 декабря Ориентирование Охота-финал Лен. Область Новое 1 Выборгский клуб Лайт Если вспомнить название темы,то летом я собираюсь поучаствовать в гонках на своем УАЗике. так,,,,,,,,, просто к слову
  • 0

#125 Дядя Вова

Дядя Вова

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 991 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васька
  • Автомобиль: Амарок,кашкай
  • год выпуска: 1982

Отправлено 16 Март 2005 - 14:59

КАк это позволительно некоторым :roll: :roll: UP
  • 0

#126 ИКар

ИКар

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 440 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: (was) Audi 80 B2 1.6 JU 1986 & Nissan Primera W10 2.0 1993, (is) Toyota Picnic 2.0 3S 2000

Отправлено 16 Март 2005 - 16:27

Serge.Fr, пора бы тебе систематизировать в столбик с циферками, голосование провести (мобыть)... :?: :?:
  • 0

#127 Дядя Вова

Дядя Вова

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 991 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васька
  • Автомобиль: Амарок,кашкай
  • год выпуска: 1982

Отправлено 17 Март 2005 - 09:51

ВВиду отсутствия кворума вопрос снимается с повестки дня. Нива поставлена на ход,и я еду на Манергейм.
  • 0

#128 PbICb

PbICb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 232 Cообщений
  • Город:набережная фонТаньки
  • Автомобиль: Audi 80 (B4), 1992, 2.0 ABK

Отправлено 20 Март 2005 - 13:50

я за боулинг ( пока машинки нету и куда то выезжать просто не на чем)
в декабре - день варенья праздновала - так в тк Сенная
заказала дорожку ( и! для именников 2 час бесплатно). Можно совместить поход в боулинг с чьим то днем Варенья и веселье и небольшая халява обеспечена.
:D
Могу выяснить - могет ли именник - заказать не 1 дорожку, а 7 например - и распрастраняется ли на него 2 час бесплатно- вдруг ему охота на каждой дорожке поиграть и не ограничиваться единственной.
Ему еще и тортик вкуснявый дарят :P

Если интересно - могу выснить подробности и усе расписать!

:mrgreen: ДАЕШЬ ТУСОВКУ!

ПыСы
а кстати - а почему бы не включить в список - покатушки на картинге? и пейнтбол?
  • 0

#129 Dancer

Dancer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 209 Cообщений
  • Город:Вагон метро

Отправлено 20 Март 2005 - 21:21

На дачу к дядя Вове -не плохая идея,только вот советую всем задуматься,Кто туда поедет?

Знакомые друг с другом люди-муждусабойчик...

Врят ли кто из новичков напроситься(как говориться:"А меня и не приглашали...") и присоединиться к вам .


По моему тут собираются люди по интересам?
Главный из которых АУДИмобили а не "беленькая" жидкость...
НО Я не говорю,что АУДИ и всё что с ними связано должно преобладать везде и во всём .
  • 0

#130 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 20 Март 2005 - 21:29

и пейнтбол?

Я - всецело ЗА! Приятно, знаете ли, расстрелять старого приятеля. По вариантам, по-моему, это мототрек на Тореза (играл там неоднократно) и в Балтийце - там вроде дешевле, но дальше :( .
  • 0

#131 Dancer

Dancer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 209 Cообщений
  • Город:Вагон метро

Отправлено 20 Март 2005 - 22:13

Если речь идёт о пансионате "Балтиец",то у меня там очень много знакомых работает-если что ,то можно и договориться :D
  • 0

#132 Дядя Вова

Дядя Вова

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 991 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васька
  • Автомобиль: Амарок,кашкай
  • год выпуска: 1982

Отправлено 21 Март 2005 - 12:29

Удивительно все-таки как некоторые болезненно воспринимают словосочетание"Вкусная Водка",ну да бог с ней.
А на Манергейм я все-таки съездил.Удивительные места,летом предлагаю съездить еще раз.
http://www.photocent...BYigegeWAA.html
Кстати линия Манергейма это не только бетонные надолбы,но и огромные валуны с окопами.Вообщем весьма позновательно.

На дачу к дядя Вове -не плохая идея,только вот советую всем задуматься,Кто туда поедет?

Знакомые друг с другом люди-муждусабойчик...

Врят ли кто из новичков напроситься(как говориться:"А меня и не приглашали...") и присоединиться к вам .

По этому поводу просто деликатно промолчу,что-бы не заработать очередной щелчок по носу.

Еще хочеться высказать одну мысль.
Если кто-то предлагает куда-либо поехать или где либо встретиться,давайте уж полные выкладки,а не просто--поехали в квазар,или там боулинг.А ,допустим,боулинг на Сенной.адрес?цена за час?,наличие свободных мест?,наличие парковки?,наличие скидок? итд
  • 0

#133 Ольчик

Ольчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • 16 Cообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 13:56

ДА все говорят ,а действий никаких нет.Каждый раз встречи происходят на одном том же месте,ничего новенького нет,может я ошибаюсь конечно,на тех встречах которых я была мне показалось скучновато.Ребята приезжают пообщаться,похвалиться,своими любимыми машинками. Кто-то хочет проконсультироваться по каким то конкретным вопросам,но ведь в душе каждый хочет не только этого,ведь согласитесь!!!!! :!: :) Ведь можно встретиться и в другом месте.Многие общаются и на другие темы я думаю,что они не мешают нашей общей темы любить ауди. Есть предложение; 1.Боулинг "Космик" в субботу дорожка стоит 840 рублей и заранее можно забронировать .находится метро Проспект просвещения. 2.На Пухтолову гору можно и не машинах,а забронировать автобус сотоит прим.3000 р на 49 мест. 3.В Орехово турбаза летом было 150 руб с человека.,также там есть столовая. А когда наступит лето тут фантазии хоть одбавляй было бы желание. Многие захотят взять с собой жен,детишек,и после такого отдыха я думаю люди станут еще дружнее и тогда получится крепкий дружный коллектив клуба любителей ауди :wink: :P
  • 0

#134 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 21 Март 2005 - 19:02

Значится так - я выясню про пэйнтбол (в пределах города). Уточню все конкретно и вывешу.
  • 0

#135 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 22 Март 2005 - 08:29

ДА  все говорят ,а действий никаких нет.Каждый раз  встречи происходят на одном том же месте,ничего новенького нет,может я ошибаюсь конечно,на тех встречах которых я была мне показалось скучновато.Ребята приезжают пообщаться,похвалиться,своими любимыми машинками. Кто-то хочет проконсультироваться по каким то конкретным вопросам,но ведь в душе каждый хочет не только этого,ведь согласитесь!!!!! :!:


Немного поясню. Ежемесячные встерчи клуба , это традиционное мероприятие, место и время которого переносится не будет. Так как некоторые члены клуба и сочувствующие не всегда имеют доступ к интернету, но они всегда знают, что во вторую субботу месяца за Прибалтийской, состоится встреча клуба! И так будет, надеюсь всегда.
А вот в остальное время клубные мероприятия могут проходить где угодно, но надо помнить, что клуб имеет свою тематику и что не всякое мероприятие может проходить под знаменем клуба. А как частное мероприятие в котором принимают участие члены клуба и участники форума - без вопросов!
  • 0

#136 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 22 Март 2005 - 22:44

во вторую субботу месяца за Прибалтийской, состоится встреча клуба! И так будет, надеюсь всегда.

Совершенно правильно!!!
  • 0

#137 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 24 Март 2005 - 08:46

Да, я смотрю, что любителей зимних видов спорта нет среди участников. :) (лыжи, сноуборд, коньки) ватрушки - не считается :lol: )

Вот, 3 дня назад учился прыгать с трамплинчика, шея поворачивается плохо...:
http://www.koumzerov...site/crash2.mpg - 1.5MB
  • 0

#138 Ольчик

Ольчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • 16 Cообщений

Отправлено 24 Март 2005 - 13:01

Но почему нет есть. В прошлую субботу ездили кататься на каток в СКА,скажу вам ужасненько,лучше поехать на открытый каток и то больше удовольствия получешь также можно и на лыжах .
  • 0

#139 Grief

Grief

    Пользователь

  • Пользователи
  • 596 Cообщений
  • Город:г. Ленинград
  • Автомобиль: красная Audi80_1.8_PM_91г

Отправлено 24 Март 2005 - 16:34

Да, я смотрю, что любителей зимних видов спорта нет среди участников. :) (лыжи, сноуборд, коньки)  ватрушки - не считается  :lol: )

Вот, 3 дня назад учился прыгать с трамплинчика, шея поворачивается плохо...:
http://www.koumzerov...site/crash2.mpg - 1.5MB

:shock:
разрабатывай шею, погода хорошая, как раз можно покататься
  • 0

#140 Romanыч

Romanыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 805 Cообщений
  • Город:Питер, веселый поселок
  • Автомобиль: VW B5 ADR

Отправлено 24 Март 2005 - 16:51

Да, я смотрю, что любителей зимних видов спорта нет среди участников. :) (лыжи, сноуборд, коньки)  ватрушки - не считается  :lol: )

Вот, 3 дня назад учился прыгать с трамплинчика, шея поворачивается плохо...


20-го тоже покатался с горок. Шея крутится, но струдом, рука не поднимается. Не раньше чем через две недели можно будет повторить катание :-D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных