Перейти к содержимому




Фотография

Посоветуйте какие коврики купить в салон?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Алексей(Driver)

Алексей(Driver)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 60 Cообщений
  • Город:Audi 80 (B3), 1989г., 1.8 RU(Keihin1)

Отправлено 01 Март 2005 - 18:40

интересует сабж в мою машинку. ... а то цена варьируется от 400 - 1500 р. и что чем отличается - непонятно
  • 0

#2 DesTRucToR

DesTRucToR

    в движении...

  • Пользователи
  • 2 191 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СП-б, Всеволожск
  • Автомобиль: Audi A6
  • год выпуска: 2017

Отправлено 02 Март 2005 - 09:06

Объясняю, сталкивался я с этим когда на А6 свою искал ковры. 1. Все зависит от производителя ( Россия 400-600р, Польша 1000-1200, Италия 1200-1500). 2. Срок службы ( Россия - 1 год, Польша 2-3 года, Италия лет 5 наверное) 3. Качество материала ( Россия - Гауно, Польша- прошивка не очень, Италия - в идеале)
  • 0

#3 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 02 Март 2005 - 10:21

КОвры то резиновые нужны или КОВРЫ?
  • 0

#4 Алексей(Driver)

Алексей(Driver)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 60 Cообщений
  • Город:Audi 80 (B3), 1989г., 1.8 RU(Keihin1)

Отправлено 02 Март 2005 - 12:51

КОвры то резиновые нужны или КОВРЫ?


да
  • 0

#5 UnderWorld

UnderWorld

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 7 732 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat CC
  • год выпуска: 2009

Отправлено 02 Март 2005 - 12:59

Дык смотря что ты хочешь - хочешь коврики покупай коврики, хочешь резиновые ванночки - ищи такое.........
  • 0

#6 Astrol1

Astrol1

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 Cообщений
  • Город:AUDI-80 2.0 ABT 1992г.

Отправлено 02 Март 2005 - 13:49

Если нужны красивые - то CANNON в METRO 1000р. за пару передних. Они с ковровым покрытием в центре, но без бортиков. Смотрятся хорошо, но ноги придётся отряхивать от снега. Если нужны простые ванночки, то перед покупкой надо их примерить, а то могут мешаться под педалями. Я вот купил резиновые, но не ванночки, а просто прямые, а по периметру бортик около 8 мм. Под педали не попадают, всё удобно, воду задерживают, но от того го...на, что сыплют на дороги резина начала крошиться в некоторых местах. Сначала я офигел, а потом вспомнил, что коврики импортные и наверное не рассчитаны на такую жёсткую химию. Так что теперь сам думаю - что брать наши или импортные, красивые или практичные :?:
  • 0

#7 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 02 Март 2005 - 13:50

Человек хочет: резиновые "ковры". Вопрос: какие брать если цена разная и чем одни лучше других, и какие лучше подойдут? Я себе вчера взял в Карусели за 534 р., сам бы не купил - подарили. Дак вот всттали они плохо. Задние кое-как запихал и то почти дыбом,а вот передние - особенно водительское, не давало до конца отжать сцепление и на пятку надавить (мешал борт ванночки) потом кое-как опять вкривь поставил в результате пятка левой ноги упирается прямо в борт передний коврика и неудобно (буду резать ножом), ИМХО нужно мерять все и смотреть какие лучше подойдут, либо потом как хирург подрезать. А их тех что подойдут купи самые дешевые, но чтобы ванночкой.
  • 0

#8 Leopold

Leopold

    Пользователь

  • Пользователи
  • 209 Cообщений
  • Город:г. Гатчина
  • Автомобиль: NISSAN Primera 2004г.

Отправлено 02 Март 2005 - 16:47

А у меня водительский коврик до дыр протерся :( . Интересно их по одному можно где-нибудь купить или только комплектом? Остальные три как новые... Хотелось бы оригинальные аудюшные с "пимпочками" для фиксации... Кто-нибудь встречал на разборках?
  • 0

#9 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 02 Март 2005 - 16:57

Та же беда в бочке была... обзвонил все разборки но так и не нашёл :((( А я то же можно в тему подмажусь? :) У меня по штату ковров вообще не положено не ризиновых ни каких, только штатный пол (спереди он достаёться а сзади нет). Видел пару раз в продаже коврики матерчатые (как правильно назвать не знаю но не резиновые) на них сбоку было написано AUDI и отверстия под фиксаторные болты присутствовали..... Может кто видел где такие продаються, а то как решился на покупку так они сразу из продажи пропали :(
  • 0

#10 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 02 Март 2005 - 17:08

Видел такие в магазине Пирелли на Малом пр. В.О. В Русь-Авто есть.
  • 0

#11 DesTRucToR

DesTRucToR

    в движении...

  • Пользователи
  • 2 191 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СП-б, Всеволожск
  • Автомобиль: Audi A6
  • год выпуска: 2017

Отправлено 02 Март 2005 - 18:10

Леха стукнись ко мне я тебе отвечу где они продаются, и всем кому коврики нужны обращайтесь
  • 0

#12 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 02 Март 2005 - 18:58

При желании и мы можем с коврами помочь, качество хорошее.
  • 0

#13 alvami

alvami

    Пользователь

  • Пользователи
  • 213 Cообщений
  • Город:Audi A6/45 2.5TDi (AEL) 6МКПП 97г.
  • Автомобиль: AUDI A4 1.8T(AMB)Quattro 6МКПП 2004г.

Отправлено 02 Март 2005 - 20:44

Купил коврики с бортиками, подбирал долго, да и по форме подошли внешне вполне прилично, но когда сел и поехал, понял что правой ноге на педали газа не удобно, вот теперь думаю купить резиновые коврики близкие к оригинальным, пусть они будут плоскими, но удобными!!! А оригигинальных ковров,на клипсах, у меня, к сожалению,нет, но очень хочется их приобрести тоже. Только на разборках не могу их найти, а на EURO AUTO из принципа ничего не покупаю т.к. борзеют ребята!!! Если кто может помочь с этими вопросами, буду рад!!! :P
  • 0

#14 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 03 Март 2005 - 09:42

А у меня коврики матерчатые оригинальные, даже дырка в водительском есть от башмака Вальдемара, там где он на пятку давил :mrgreen:
  • 0

#15 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 03 Март 2005 - 10:20

А у меня коврики матерчатые оригинальные, даже дырка в водительском есть от башмака Вальдемара, там где он на пятку давил  :mrgreen:


..куплю коврик с дыркой от пятки Розенмаера! Дорого. :lol:
  • 0

#16 aprilghost

aprilghost

    Пользователь

  • Пользователи
  • 158 Cообщений
  • Город:г. Вологда
  • Автомобиль: AUDI 80 (B3), SD (KE-Jetronik), 1987 г.в., АБС

Отправлено 09 Март 2005 - 17:31

У меня, кстати, тоже вроде как родные, матерчатые с логотипом и отверстиями для фиксации, только вот без дырки. Никак не пойму как за столько лет топтания не протерлись :?: Наверно Вальдемар босиком ездил.
  • 0

#17 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 10 Март 2005 - 11:18

Скорее всего. А у меня в казаках :D
  • 0

#18 Leopold

Leopold

    Пользователь

  • Пользователи
  • 209 Cообщений
  • Город:г. Гатчина
  • Автомобиль: NISSAN Primera 2004г.

Отправлено 10 Март 2005 - 11:53

... и со шпорами :mrgreen:
  • 0

#19 Serge

Serge

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 Cообщений
  • Город:Audi A4(8E) '01 ALZ

Отправлено 10 Март 2005 - 12:18

В свое время (года 3 назад) купил немецкие. Встали как родные (а может они и есть родные ;-)), поскольку дело было повесне, то устаривало всё - крепление, расположение, ни за что не цепляли, короче, всё было в ажуре, пока.... не настала осень и не выпал снег. А вот на наличие снега, который тает превращаясь в огромную лужу воды, они явно не расчитаны. Коврики приходилось практически ежедневно вытаскивать и сливать воду, в противном случае вся эта жижа благополучно бы разливалась на ковровое покрытие пола... В итоге вынужден был купить себе еще один комплект... уже попроще, но с бортиками по краям. :-) Может они не так понтово выглядят, но зато гораздо практичнее. Т.ч. у меня теперь два варианта, прям как с покрышками - летний и зимний комплект. PS: Коврики российского производства, если их испоьзовать по прямому назначению, служат многим более 1 года. Проверено. Единственный "-" при кажущемся обилии продукции, найти коврики оптимальной формы достаточно сложно, а большинство "универсальных" не годятся, т.к. то ходу педали мешают, то вспучиваются, то короткие и пр.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных