Перейти к содержимому




Фотография

как я общался с гаишником - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 ss20

ss20

    Пользователь

  • Пользователи
  • 556 Cообщений
  • Автомобиль: Audi 100 Avant Quattro 89г 2,3NF была; SY Rodius 08г 2,7xdi TOD+L T-tronic

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 17:14

Дима, я просто удивлен нафига надо было все эту бодягу разводить?а то АРХИ адекватный (я заранее считаю всех гаишников продажными): другой не стал бы смеяться над твоей бюрократией а сказал бы что есть ориентировка на подобную авто и строил бы тебе танцы с бубном.

Всех гаишников под одну гребенку - ну-ну, удачи тебе в общении с ними...
А насчет ориентировки и танцев с бубнами - детский лепет. Ничего бы он мне не устроил, максимум, в чем реально он мог меня еще погемороить - это досмотр машины и попросить подышать в трубочку. Но тока смысл какой? признаков алкогольного опьянения - ноль, ну досмотрел машину, ничего не нашел. И что? А задержание меня на основании якобы ориентировки, ему большИм гемором обойдется, потому как это уже подлог и сознательное превышение полномочий. Ни один нормальный мент (а под нормальным я имею ввиду не столько человеческие качества, сколько профессиональные) не будет в такой блудняк вписываться.
Если тебе мои объяснения бодяга - извини, продолжать не буду.

То Karel:

Нереальна асилить, ...

не готов спорить - не спорь. Я тебе привел конкретные факты и ссылки на статьи - тебе не по силам их понять, и КоАП тебе лирика. Ну тогда х.з чем аргументировать :idontno: Да, инспектор должен был оформить предупреждение письменно, но не оформил, но я-то здесь при чем? Я же от предупреждения не отказывался.

Если послушать тебя с Antonio, то получается, что я сначала спровоцировал ИДПС на остановку, да так, что он забыл представиться и достать жезл, а потом заставил его отказаться не только от законного желания наложить на штраф, но и даже предупреждение.
Блин, просто чувствую себя Вольфом Мессингом. :bb:
  • 0

#22 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 17:20

:rofl: :rofl: Жежшь :) Как то ты так все строго/серьезно воспринимаешь. Я не говорю что я шучу. Но не та тема так переживать. ИМХо конечно. Я просто считаю что нарушил - отдай долг. А если закон позволяет выбор наказания то этот выбор делает гаец. Собсна больше ничего не хотел сказать. Просто слух начала резать фраза: юридически требовал чтобы гаец выбрал именно то что мне больше по душе - мне кажеца это ему решать, а мы можем тока свечки ставить и богу молица :rofl:
  • 0

#23 ss20

ss20

    Пользователь

  • Пользователи
  • 556 Cообщений
  • Автомобиль: Audi 100 Avant Quattro 89г 2,3NF была; SY Rodius 08г 2,7xdi TOD+L T-tronic

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 18:31

:rofl: :rofl:
Жежшь :)
Как то ты так все строго/серьезно воспринимаешь. Я не говорю что я шучу. Но не та тема так переживать. ИМХо конечно.

Как - "так переживать"? Как жую, так и пережевываю :)

Я просто считаю что нарушил - отдай долг. А если закон позволяет выбор наказания то этот выбор делает гаец. Собсна больше ничего не хотел сказать.

Только гаец этот выбор должен делать в соответствии с законом, а не как Бог на душу положит, не зря же в КоАП вилка дана и определения насчет смягчающих/отягчающих. Есть отягчающие - обязан жестче, есть смягчающие - обязан мягче. Понимаешь - О-Б-Я-З-А-Н, он должностное лицо, он исполняет закон и должен исполнять его надлежащим образом. У гайцов есть не только приказы, инструкции и наставления, но и разъяснения по правоприменительной практике, где и написано как применять ту или иную норму закона или обеспечивать ее выполнение.

Просто слух начала резать фраза:
юридически требовал чтобы гаец выбрал именно то что мне больше по душе

ну тут ты маленька передергиваешь - я так не говорил. А уж если про душу, то лучше бы он вообще меня не останавливал, или проверил документы и отпустил, сделав замечание. А так я потерял 25 минут и это мне ни разу не по душе.

- мне кажеца это ему решать, а мы можем тока свечки ставить и богу молица :rofl:

Вот с этим я как раз и не согласен, законом права тебе предоставлены, а пользоваться или нет - вот это уже, как говорится дело вкуса. :mf_popcorn:
  • 0

#24 Mega-N

Mega-N

    Пользователь

  • Пользователи
  • 24 Cообщений
  • Город:Ивангород (ЛО)
  • Автомобиль: AUDI A6 Quattro 2,5 TDi, 6 КПП

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 18:43

Примерно год назад меня просили показать огнетушитель и аптечку на что я сказал, что уже показывал, когда проходил техосмотр. На что гаишник сказал что со мной приятно общаться и отпустил хотя ситуация была напряжной. Я не остановился на знаке перед постом. Надо знать свои права. Это может помочь.
  • 0

#25 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 22:10


"Регулировщик" - лицо, наделенное в установленном порядке полномочиями по регулированию дорожного движения с помощью сигналов, установленных Правилами, и непосредственно осуществляющее указанное регулирование. Регулировщик должен быть в форменной одежде и (или) иметь отличительный знак и экипировку. К регулировщикам относятся сотрудники милиции и военной автомобильной инспекции, а также работники дорожно-эксплуатационных служб, дежурные на железнодорожных переездах и паромных переправах при исполнении ими своих должностных обязанностей.

То есть, тут прямо написано, что ЛЮБОЙ сотрудник милиции в форме имеет право тебя остановить.

Не согласен с твоей трактовкой. Вот как раз насчет права любого сотрудника остановить ТС там и НЕ написано. В ПДД дано определение регулировщика, и согласно этому определению, далеко не любой сотрудник милиции является регулировщиком, а только наделенный полномочиями в установленном порядке. Однако любой сотрудник милиции имеет право тебя остановить, но только при определенных условиях (в рамках своих служебных обязанностей) и смотря для чего. Например, если наряд УВО (чему я был лично неоднократным свидетелем, ибо ехал вместе с экипажем) останавливает машину, потому что у них есть основания подозревать, что водитель нетрезв, то они не проверяют на алкоголь(ибо это не их компетенция), а просто вызывают гайцов. Т.е. УВО остановить машину может, если они едут на тревогу и у них есть основания полагать, что преступники в машине - то и оружие применят как нефиг и задержание произведут. Но вот если они тебя остановили потому что ты по их мнению пьяный - то проводить освидетельствование они не могут, ибо не наделены полномочиями, для этого есть ГИБДД.


Верняк, не любой ИДПС - Регулировщик. У регулировщика, кроме того, есть четоко определенное место на проезжей части.

Разок мне ИДПС нашел этот параграф главы 6 в ПДД (вожу их за козырьком) в поддержку своих слов "могу остановить тебя взмахом руки".
После диалога:
- "Вы регулировщик?"
- "нет"
- "тогда - светофор?!"
ИДПС надулся и вернул документы...

Поддерживаю ss20.

Кроме того, считаю, что ИДПС должен уметь даказывать правонарушение. Если этого нет, значит, он не умеет работать - раз, может сфальсифицировать любое правонарушение, и мы от этого никак не защищены - это два.

так что, когда ИДПС не может доказать мне и вышестоящим должностным лицам, суду - мое нарушение - я - НЕ НАРУШИТЕЛЬ!

(правда, свыше 120 км/час я в городе не езжу, и встречкой не балуюсь :blush2: )
  • 0

#26 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 09:43

ss20 когда писал, так и знал что попросишь процитировать себя и прочие (как в суде что бы все было четко по буквам, но это геморно, не тот случай заморачиваться), но мне так было проще. Ты мысль которую я передать хочу не видишь, бог с ним.
  • 0

#27 Хулиган

Хулиган

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 003 Cообщений
  • Город:Питер,р-н 5-ти Дураков
  • Автомобиль: Было Audi coupe 2.3(91г.)->,А3 1.8(99г.)->,Stilo 1.6 3D(02г.)->Сeed PRO 2L (09г.)

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 17:53

Ну а в целом, дорогие коллеги, честно говоря, не понимаю причин наездов, и почему я тут оправдываюсь за то, что не поступился своими законными интересами. Всего лишь хотел поделится удачным, и на мой взгляд вполне корректным опытом.

ss20 Вот ты смешной! Тут добрая половина всё своё время тратит на заучивание наизусь! ПДД и КоАП! :rofl: ЧТО ТЫ ОТ ЫХ ХОЧЕШЬ????? Это же банальное самоутверждение!!!! :rofl:
И почти всем АпсАлюТно насереть как ты ехал,и о чём ты с ментом говорил! :brows:
А лекцЫи эти в твой адрес,для показа своей МОСЧИ перед тобой!
Я например тут такого никогда не напишу! Ибо знаю,что прочитав мой пост некоторые ИНДИВИДУМЫ Будут тут долго цЫтировать мне кодексы,а Встреть такого на дороге и ты убедишься в обратном.....
КОРОЧЕ ЗАБЕЙ!!!!
  • 0

#28 DEMON

DEMON

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 980 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Хасанская
  • Автомобиль: A6 2,4 97г кожи нет,рожа моя,с прозрачной дыркой в крыше и на вантузе

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 22:10

ss20 Вот ты смешной! Тут добрая половина всё своё время тратит на заучивание наизусь! ПДД и КоАП! :rofl: ЧТО ТЫ ОТ ЫХ ХОЧЕШЬ????? Это же банальное самоутверждение!!!! :rofl:
И почти всем АпсАлюТно насереть как ты ехал,и о чём ты с ментом говорил! :brows:
А лекцЫи эти в твой адрес,для показа своей МОСЧИ перед тобой!
Я например тут такого никогда не напишу! Ибо знаю,что прочитав мой пост некоторые ИНДИВИДУМЫ Будут тут долго цЫтировать мне кодексы,а Встреть такого на дороге и ты убедишься в обратном.....
КОРОЧЕ ЗАБЕЙ!!!!



+1
  • 0

#29 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 23:27

А я в который раз убеждаюсь что хорошие ДПСники есть! 1-ый раз возвращался с работы уставший полуспал за рулём, забыл в лисем носу снять машину с круиза и так и шёл 90 км/ч, в горской меня стопорнули. Я объяснил инспектору, что ужасно устал, денег и сил просто нет, тащусь домой. На что получил: Аккуратнее езжайте, или лучше постойте у нас поспите пол часика. Про протокол или деньги даже речи не было. 2. На днях впервые проспал и пришлось нагонять время, тормознули в тарховке, думал хана правам, пока задом сдавал. Вышел объяснил ситуацию, что мол так и так на работу совсем опаздываю, надо лететь. На вопрос как я планирую успеть до работы за 25 минут, я предложил поехать со мной. В ответ получил: - Езжай, до КПП никого нету, но учти скользко очень, аккуратнее. Отпускаю только потому, что у тебя Ауди, у меня у самого Ауди. Так, что есть нормальные люди. Встречу последнего точно бутыль коньяку подарю.
  • 0

#30 Mike

Mike

    Юридически подкованый пенсионер

  • Пользователи
  • 5 910 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra-H GTC, 1.6 (115 л.с.), 2008 г.в.

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 23:45

To Mike & Karel - это почему же вы мне в юридическом праве отказываете?


Дим, ты меня видимо неверно понял... Я ни в коей мере не отказывал тебе в праве на смягчающие обстоятельства. НО...

И мои аппеляции к нарушению капитана в контексте нашего с ним разговора являлись не оправданием моего нарушения, а доводом в пользу смягчения наказания.


ИМХО: притянуто за уши. :)

Когда я усомнился в правомочности отсутствия жезла, я как раз имел ввиду то, что ИДПС обязан делать по инструкциям, ибо здравый смысл подсказывает, что в темное время суток подача требования об остановке просто рукой, скажем так, неочевидна. Так вот, я таки позвонил сведущим людям. И опять оказался прав. Существует инструкция, согласно которой в темное время суток ИДПС ОБЯЗАН быть одет в жилет со светоотражающими полосами и ОБЯЗАН подавать сигналы либо светоотражающим жезлом, либо светящимся! Т.е. если тебе ночью просто машут жезлом, не зажигая его - это уже нарушение инструкции. Когда я рассказал свой эпизод, люди посмеялись и сказали, что если инспектор просто машет рукой - то это не требование остановится, а просьба подвезти, т.е. он голосует. smile.gif Ибо если это инспектор ДПС при исполнении, то жезл - неотъемлемый элемент его экипировки и он обязан подавать сигналы именно им даже в светлое время суток.


Понимаешь, какая штука... Так-то оно, конечно так... Знаю я про эту инструкцию и про приказ (ЕМНИМ) 279. Но всё дело в том, что это - ВНУТРЕННИЕ ДОКУМЕНТЫ! А ты должен руководствоваться ПДД.
Смотри... Допустим... Ты не остановился по требованию (не увидел, не заметил и т.п.). Тебя в итоге догнали, остановили и взяли в оборот. Довели дело до суда и тебе инкриминируют "неподчинение законному требованию сотрудника милиции". Вот тут уже твоя защита будет привлекать эти документы, как аргумент.

А в обычной ситуации ты обязан остановится руководствуясь пунктом ПДД.

Но вот если они тебя остановили потому что ты по их мнению пьяный - то проводить освидетельствование они не могут, ибо не наделены полномочиями, для этого есть ГИБДД.


Ай-ай-ай... Как нехорошо выдергивать фразы из контекста. :) Я ж там дальше написал тоже самое!!! ОСТАНОВИТЬ И ПРОВЕРИТЬ ДОКУМЕНТЫ имеет право ЛЮБОЙ сотрудник милиции, а вот предпринимать какие-либо действия на предмет наказаний, экспертиз и прочего - ТОЛЬКО СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ.

Ну а в целом, дорогие коллеги, честно говоря, не понимаю причин наездов, и почему я тут оправдываюсь за то, что не поступился своими законными интересами. idontno.gif Всего лишь хотел поделится удачным, и на мой взгляд вполне корректным опытом.


С чего вдруг у тебя ощущение что ты ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ? Ничуть. ИМХО: идет достаточно конструктивная беседа, полезная для окружающих.

Только гаец этот выбор должен делать в соответствии с законом, а не как Бог на душу положит, не зря же в КоАП вилка дана и определения насчет смягчающих/отягчающих. Есть отягчающие - обязан жестче, есть смягчающие - обязан мягче. Понимаешь - О-Б-Я-З-А-Н, он должностное лицо, он исполняет закон и должен исполнять его надлежащим образом. У гайцов есть не только приказы, инструкции и наставления, но и разъяснения по правоприменительной практике, где и написано как применять ту или иную норму закона или обеспечивать ее выполнение.


Вот тут я с тобой согласен на 400%, но абсолютно не согласен с приведенной тобой логикой разговора.

ss20 Вот ты смешной! Тут добрая половина всё своё время тратит на заучивание наизусь! ПДД и КоАП! rofl.gif ЧТО ТЫ ОТ ЫХ ХОЧЕШЬ?????


Ну права, судя по всему у тебя куплены... Не поверишь, ЛЮБОЙ водитель ОБЯЗАН ПДД наизусть знать. Некоторые жадные лохи, типа меня, даже экзамен на знание ПДД сдавали.

Я тебе больше скажу... Я ещё и ГК очень неплохо знаю и еще кой-какие занимательные вещи.

Это же банальное самоутверждение!!!! rofl.gif
И почти всем АпсАлюТно насереть как ты ехал,и о чём ты с ментом говорил! brows.gif
А лекцЫи эти в твой адрес,для показа своей МОСЧИ перед тобой!


Насчёт моего самоутверждения над Димой (ss20) - насмешил до колик!!! :rofl: Я это человека знаю давно, человек мною уважаем, поскольку в наше скотское время является образцом корректности и рассудительности. Самоутверждаюсь я в этой жизни совершенно по другому. Те кто, меня знает, тебе это подтвердит. Так что уж над кем, а над этим человеком мне нет нужды, как ты выразился МОСЧУ демонстрировать.

По поводу изучения кодексов и прочего... Ну-ну. Удачи тебе в этом мире с таким подходом.

Просто два примера:
1. За 7 лет моей работы в туристическом бизнесе НИ ОДНА жалоба от клиентов, с которой работал я, не дошла до суда.
2. За 7,5 лет водительского стажа я всего 2 раза заплатил за нарушение, которого не совершал. Хотя разводить пытались не единожды. Последние 3 года - вообще не плачу на дороге, хотя, чего греха таить, нарушения бывают.

Вот и думай, зря я "тратил" время на то чтобы это всё изучить или нет.

Я например тут такого никогда не напишу! Ибо знаю,что прочитав мой пост некоторые ИНДИВИДУМЫ Будут тут долго цЫтировать мне кодексы,а Встреть такого на дороге и ты убедишься в обратном.....


Ты меня на дороге встречал? Ты хоть видел и слышал как я общаюсь с ГАИшниками? Нет? Тогда закрой пожалуйста рот и воздержись от подобных высказываний. Если ТЕБЕ не нужны советы по общению с родной властью, то ты или сам грамотный (хотя есть у меня в этом сомнения), или очень богатый, или просто дурак. Выбери сам что тебе приятней.
  • 0

#31 Хулиган

Хулиган

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 003 Cообщений
  • Город:Питер,р-н 5-ти Дураков
  • Автомобиль: Было Audi coupe 2.3(91г.)->,А3 1.8(99г.)->,Stilo 1.6 3D(02г.)->Сeed PRO 2L (09г.)

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 01:17

Mike Права я получил легально и с первого раза в лёгкую,обломись!... :brows:
А то ,что ТЫ всё на свой счёт принимаешь,это уж твои проблемы!...Хотя от части я и про тебя говорил....

1. За 7 лет моей работы в туристическом бизнесе НИ ОДНА жалоба от клиентов, с которой работал я, не дошла до суда.
2. За 7,5 лет водительского стажа я всего 2 раза заплатил за нарушение, которого не совершал. Хотя разводить пытались не единожды. Последние 3 года - вообще не плачу на дороге, хотя, чего греха таить, нарушения бывают.


Да ты крут!!!!! :rofl:

Ты меня на дороге встречал? Ты хоть видел и слышал как я общаюсь с ГАИшниками? Нет? Тогда закрой пожалуйста рот и воздержись от подобных высказываний.

грамотный (хотя есть у меня в этом сомнения), или просто дурак.

Я заметь ни цитат ,ни имён не озвучивал!!!!!!! А твои слова прямые оскорбления в мой адрес!!! Так что или САМ ЗАКРОЙ РОТ или будем чморить друг друга до последнего! сам выбери!
З.Ы. Второе я умею хорошо делать!
  • 0

#32 Mike

Mike

    Юридически подкованый пенсионер

  • Пользователи
  • 5 910 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra-H GTC, 1.6 (115 л.с.), 2008 г.в.

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 01:38

Второе я умею хорошо делать!


:mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn:
  • 0

#33 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 10:11

Ув.! чтите правила, они тут имеют ту же силу что и любимые вами книжки!
  • 0

#34 Хулиган

Хулиган

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 003 Cообщений
  • Город:Питер,р-н 5-ти Дураков
  • Автомобиль: Было Audi coupe 2.3(91г.)->,А3 1.8(99г.)->,Stilo 1.6 3D(02г.)->Сeed PRO 2L (09г.)

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 10:12

Второе я умею хорошо делать!


:mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn:


Приятного аппитита....
  • 0

#35 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 02 Январь 2008 - 22:57

сегодняшняя ситуёвина:
Едем по нижнему шоссе..Я его называю Сосновоборским.. :blush2: По карте оно А121.
4х сторонняя большая развязка.Дорога на Форт,на Коваши и на Сосно.Бор и Питер есесно...едем С Ковашей на Питер.Колонна 5 машин.
Останавливает мент не всех из колонны,а именно меня.... :yes:
Долго докапывается с алкометром...Дышал раз 5-6.По нулям. (Учитесь,черти :harhar: :brows: ),Проверил аптечку,огнетушитель...Запаску(!!! :igz: Я мог бы не показывать-нет такого правила да и оснований у него,но мне было забавно :) )короче,все что можно и ненужно...Теребит мою страховку...И не поднимая голов говорит:-Ну все у тебя в порядке.Давай мне....что-ле... двушник и ехай... :newconfus:
Я стою с пространственном акуе от его слов,а народ,что был у меня в машине-все натурально,без балды,просто повыпадали из машины от смеха :rofl:
На мой вопрос,на каких основаниях и в честь какого праздника(кроме н.г. :) )я должен ему дать двушник?и вообще не снять ли ему девочку или не угостить ли его водкой,он помолчал и потупив пару сек. отдал доки и в след гаркнул,что-то типа умных много развелось и все такое...Сам был 100% очень сильно "некомпрендо",но вел себя спокойно..Не хамил.

Кто там поедед - мейте ввиду...Фамилия его Сумской.Имя не помню...
Классный ДПСник. :thumbup:
  • 0

#36 AlexZ

AlexZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 031 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гражданка
  • Автомобиль: Skoda
  • год выпуска: 2010

Отправлено 02 Январь 2008 - 23:06

Мда... у него (со свидетелями) вымогают взятку, а ему "Классно"... :(:(:(
  • 0

#37 _Nikolay_

_Nikolay_

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 617 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Табурег/А4
  • год выпуска: 2008/2006

Отправлено 02 Январь 2008 - 23:06

забавно... :) З.Ы.- наглеют менты то....
  • 0

#38 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 02 Январь 2008 - 23:39

Мда... у него (со свидетелями) вымогают взятку, а ему "Классно"... :(:(:(

А чего плакать чтОле?
Мент пьяный...Стоило только позвонить по известным телефонам как приехали бы
другие,(более трезвые ДПСники :rofl:) и нормально бы решили вопросы. :)

2 Таня:
Что скажешь? :brows:
  • 0

#39 Хулиган

Хулиган

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 003 Cообщений
  • Город:Питер,р-н 5-ти Дураков
  • Автомобиль: Было Audi coupe 2.3(91г.)->,А3 1.8(99г.)->,Stilo 1.6 3D(02г.)->Сeed PRO 2L (09г.)

Отправлено 02 Январь 2008 - 23:56

Надо было в габажник его и на медэкспертизу,и права отобрать и свисток! :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#40 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 03 Январь 2008 - 02:34

Надо было в габажник его и на медэкспертизу,и права отобрать и свисток! :rofl: :rofl: :rofl:

Игорь,это статья вообще-то уже.В каком бы он состоянии не был. :nono:
Мы люди мирные..И проблемы умеем решать ->мирно.
P.s. Другая сторона меня беспокоит:А не оборотень ли он в погонах? :blush2:
Ведь машины и рации я у него не видел... :no: :shuffle:
Интересно,скольких он уже "обул"?Ибо машин в сторону города ехало прилично...

P.p.s. ...Долго ты тепла теперь не жди... :rofl:
Спасибо за смс'ку.Народ долго угорал!:)))))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных