Перейти к содержимому




Фотография

ГосТехОсмотр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121 JoySpirit

JoySpirit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 383 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Петроградка
  • Автомобиль: Поклонник Audi
  • год выпуска: с 2007

Отправлено 04 Февраль 2011 - 11:25

А пошлины прямо на Руставели можно оплатить? Или в Сбербанк бежать надо будет?
  • 0

#122 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 04 Февраль 2011 - 12:26

А пошлины прямо на Руставели можно оплатить? Или в Сбербанк бежать надо будет?

там стоит агрегат по приему налички. комиссия как в сбере. сдачу не выдает - пересылает на телефункен, но уже без комиссии.
  • 0

#123 JoySpirit

JoySpirit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 383 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Петроградка
  • Автомобиль: Поклонник Audi
  • год выпуска: с 2007

Отправлено 07 Февраль 2011 - 09:09

Вчера прошёл ТО на Блюхера в государственной конторе. Цена вопроса 700 рублей с копейками и полтора часа времени. Оплатить можно на месте - есть терминал. Только проходить пришлось дважды: первый раз зарубили из-за того, что наклейки Ш сзади небыло. Пришлось бежать за наклейкой, ещё раз брать диагностическую карту и на второй круг идти. :)
  • 0

#124 Andry1990

Andry1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • 221 Cообщений
  • Город:Питер,Петроградка
  • Автомобиль: Туарег 2.5 ТДИ
  • год выпуска: 2004

Отправлено 07 Февраль 2011 - 13:27

Ну и мой доклад.
Позавчера поехал. Надо 2 квитанции из сберкассы (делаются на конкретный пункт ТО)-прим. 500 руб.
Огнетушитель,аптечка,аврийный знак - сразу в перечне,нужно свежее. Решеточку в бампер купил-вставил.Дисочка в диск так и не нашёл. Важно-не забыть синий ПТС от авто. Проверили весь свет,в т.ч. ксенон,омыватель,долго искали маркировку на стеклах фар- не такие буковки, но вышел капитан,сказал-буковки для США правильные. Потрусили на эстакаде,тормоза почему-то не проверяли.
Сказали всё в порядке,выезжайте.
Вердикт- ТО не проден, красные поворотники сзади ни при каких обстоятельствах не катят...
В итоге поехал в сервис,заменили мне фонари на "с жёлтым поворотником"...8000 рур...
Сегодня поеду,продемонстрирую и заберу талон....
P.S.
Талон не захотел покупать,дабы не давать повода для вопросов при дальнейшей эксплуатации...
Как я понял,окончательный запрет на "красное"- с нового года....
И ещё-когда выезжал,приехала барышня на точно таком же авто...Сказали ей о проблеме,переговорила с мастерами,развернулась и уехала.
Всё,талон получил!
  • 0

#125 ROMEN-THATS UP MEN

ROMEN-THATS UP MEN

    Пользователь

  • Пользователи
  • 767 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI A4-2003гв-1.8Турба - 170 лс + кожа на креслах + люк + JVC 2din магнитолла

Отправлено 14 Февраль 2011 - 10:36

Вчера был на Руставелли в коммерческом мрэо. ГТО не прошёл т.к. всётаки попросили включить ПТФ (где предыдущий хозяйн на кой то х поставил ксенон) + нет знака шипы Ш. Дали 20 дней. Буду исправлять. На всю процедуру прохождения потратил 25 минут.
  • 0

#126 ROMEN-THATS UP MEN

ROMEN-THATS UP MEN

    Пользователь

  • Пользователи
  • 767 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI A4-2003гв-1.8Турба - 170 лс + кожа на креслах + люк + JVC 2din магнитолла

Отправлено 21 Февраль 2011 - 09:36

Вчера заехал на эстакаду в гаражах на энергетиков рядом с домом, быстро поменял лампочки противотуманок + приклеил знак Ш. Помчался на Руставелли повторно проходить ГТО, приехал и меня тут же без очереди осмотрели (знак Ш и ПТФ) и успешно отпустили с новым талончиком о прохождении ГТО. УРА.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных