Перейти к содержимому




Фотография

Внимание, МАФИЯ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 20 Июнь 2008 - 12:50

Ну что, можем идти, просьба подтвердить свое участие на игру в Мафию на вечер, 19.30, 1 июля 2008.

Вчера отыграл другой Ауди-клуб, засиделись до пяти утра. Собственно сам за себя говорящий факт, потому что игра действительно захватывает.

Почему именно вторник?
Потому что клуб закрытый. По выходным играют профи, которым играть с нами не интересно. А нам совсем не интересно играть с чужими людьми. Вторник - VIP-день, предназначенный специально для нас.

Что я получу за 1000 рублей при входе?
мы получим прежде всего ОТЛИЧНУЮ игру, прекрасный тим-билдинг. Возможность играть хоть до 6 часов утра (впрочем, там нас никто не держит, уехать можно в любой момент), накрытые столы (красное вино, минеральная вода, фрукты, сыр, мясная нарезка чтобы сделать бутербродики).

Нам сейчас нужно собраться в количестве 20 человек, чтобы клуб закрыли под нас.

Заявили свое участие (просьба подтвердить):

1. VIOLA
2. LEXA A3 +1
3. BART_SIMPSON
4. sled35
5. FoXTeR
6. Hom
7. Iriska
8. Cage's wife
9. Гошка
10. Romot
11. StervS
12. Kasarik
13. Katrya
14. Sam +1

Давайте будем активнее!!! Нам нужны еще пятеро и нужна КОМАНДА! А мы ведь и есть Команда? :gleam:
  • 0

#2 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 20 Июнь 2008 - 13:18

Ви!
Откорректируй в первом посту время начала игры, адрес... - это как минимум.. :blush2:

Предварительно за себя отвечаю - ДА!!!!!! ТОЧНЫЙ ОТВЕТ - вт-ср следующей недели! :blush2:
  • 0

#3 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 20 Июнь 2008 - 13:26

А что во времени и дате корректировать, че-то не понимаю?

Адрес говорить бесполезно. Потому что все равно не найдете, и я всех буду встречать, по-любому. Лично. Ориентировочный адрес 0 угол Марата и Боровой. А дальше - будет дан мой номер телефона каждому игроку, при подъезде к месту - звоним, я встречаю.

И давайте точно отвечаем: идете или не идете и в каком составе. Один или с кем-то еще. Чтобы потом не было, что все наобещали, а пошла половина. Таким образом вы подведете тех, кто придет играть.
  • 0

#4 Romot

Romot

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 785 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: SVAG
  • год выпуска: 2012 1.8Т revo

Отправлено 20 Июнь 2008 - 14:14

я ф теме :)
  • 0

#5 Гошка

Гошка

    Должник клуба

  • Пользователи
  • 127 Cообщений
  • Город:Северное упчино
  • Автомобиль: Audi A4 B5 ADP
  • год выпуска: 1997

Отправлено 20 Июнь 2008 - 14:17

А что во времени и дате корректировать, че-то не понимаю?

Адрес говорить бесполезно. Потому что все равно не найдете, и я всех буду встречать, по-любому. Лично. Ориентировочный адрес 0 угол Марата и Боровой. А дальше - будет дан мой номер телефона каждому игроку, при подъезде к месту - звоним, я встречаю.

И давайте точно отвечаем: идете или не идете и в каком составе. Один или с кем-то еще. Чтобы потом не было, что все наобещали, а пошла половина. Таким образом вы подведете тех, кто придет играть.


Я иду. И можно всё-тки адрес. Есть такая милая вещь - топ план. И некоторые штурманские навыки...

А во времени - вечер - понятие растяжимое. У меня вот вечер тока в 7 начинается. В 8 тока смогу в клубе быть
  • 0

#6 Dirly_Doo

Dirly_Doo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 856 Cообщений
  • Автомобиль: Citroёn C4 , белый купе, красивый, дорожающий с каждым днем автомобиль)))

Отправлено 20 Июнь 2008 - 14:57

ну вот как всегда(( у меня день рождения, поэтому пропускаю(((
  • 0

#7 FoXTeR

FoXTeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 466 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет.
  • Автомобиль: Skoda Octavia
  • год выпуска: 2010

Отправлено 20 Июнь 2008 - 15:41

буду :yes:
  • 0

#8 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 20 Июнь 2008 - 17:23

Гошка и Танита - вы в связке вносите смуту, я вас уже подозреваю )))) В сабже написано: "1 июля 2008 19.30" Насколько точнее нужно время? До секунд? Если Вы приедете в 19.35 - ничего страшного )))) Если подтянетесь к 20 часам - тоже ничего страшного. Первая игра пройдет без Вас, во вторую вольетесь (при условии, что игроков будет достаточно, пришедших вовремя). Но чем раньше Вы появитесь - тем быстрее сядем играть, тем больше сыграем. Решать каждому отдельно, но учитывая, что мы Команда )))


В моем же посте, который Вы, Гошка, цитировали, написано - угол Марата и Боровой. Едете туда.
В той же цитате я написала, что каждому игроку дам свой телефон, потому что встречать каждого буду лично - другим способом Вы туда не попадете. Просто доверьтесь и не суетитесь. Вы же давно в мафию играете, сами говорили. Должны понимать, что такое поведение Вас ставит под удар ))))

Всех отметившихся отмечаю ))))

ДИРЛИ, а ты прикинь как вариант, может свой ДР справить именно там? я подсуечусь, чтобы все устроили классно. И гостей своих туда позовешь. Это как минимум оригинальный ДР! )))
  • 0

#9 Гошка

Гошка

    Должник клуба

  • Пользователи
  • 127 Cообщений
  • Город:Северное упчино
  • Автомобиль: Audi A4 B5 ADP
  • год выпуска: 1997

Отправлено 20 Июнь 2008 - 17:35

Да, мы с Танитой - два туза. :gleam:

другим способом Вы туда не попадете.

А вот это уже подозрительно!.. Вот.
  • 0

#10 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 20 Июнь 2008 - 17:59

Да, я уже поняла, что два туза. ТОлько, чтобы сложилось карэ, нужно еще два ))))

Не попадете другим способом, потому как я неоднократно писала - это ЗАКРЫТЫЙ клуб. Нам выделили день, чтобы мы могли поиграть. И этим надо воспользоваться, а не проморгать. Поэтому предлагаю флуд прекратить, лучше по делу побеседовать. Вопросов будет много, я уверена.
  • 0

#11 Гошка

Гошка

    Должник клуба

  • Пользователи
  • 127 Cообщений
  • Город:Северное упчино
  • Автомобиль: Audi A4 B5 ADP
  • год выпуска: 1997

Отправлено 20 Июнь 2008 - 18:14

Хорошо, по делу... Как я понимаю, клуб более чем пафосный. Насколько там нужен дресскод? А то я, вот системный администратор, у меня одежда основная - джинсы линялые да футболка растянутая. Поеду с работы. Меня в сие закрытое заведение пустят? Или фрак с собой тащить?
  • 0

#12 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 20 Июнь 2008 - 18:29

Он не пафосный. Он - закрытый ))))) Это большая разница ))
Вообще, дресс-код там существует, да. Но.....

Если мы соберем необходимое количество человек - то это будет мероприятие исключительно наше, придти можно хоть в домашнем халате ))))
Если же не наберем, то там могут быть другие игроки. )))) Но в целом, форма одежды там казуальненькая (то есть повседневная). Так что фрак можно оставить. Но если хочется придти во фраке - нам всем будет приятно ))))))))
  • 0

#13 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 22 Июнь 2008 - 01:40

Немного видео с игры. Это - ночь, когда поочередно просыпается мафия, комиссар, шериф и доктор. Просто для представления об уровне игры.

Видео здесь
  • 0

#14 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 23 Июнь 2008 - 14:24

Меня скорее всего будет двое, точно отвечу в начале следующей недели, вопрос в финансах :(

Но скорее да чем нет!
  • 0

#15 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 23 Июнь 2008 - 14:31

Планирую!
  • 0

#16 toha

toha

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 1 456 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург, р-н 3х дураков
  • Автомобиль: A6 (4F)
  • год выпуска: 2007

Отправлено 23 Июнь 2008 - 17:20

Немного видео с игры. Это - ночь, когда поочередно просыпается мафия, комиссар, шериф и доктор. Просто для представления об уровне игры.

Видео здесь

А без авторизации (ну замучал уже спам после таких вот сайтов) никак нельзя посмотреть видео и и понять неопытным что сие такое?.
  • 0

#17 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 23 Июнь 2008 - 17:27

Леха, уговаривать не буду, потому что решать вам. Но я, как уже поигравшая, скажу тебе, что я предпочту сейчас немного поджать хвост, чтобы поиграть. Уж очень это интересно. И вариант, который предлагается - выгоден, потому что перекус в виде бутербродов и фруктов тебе на стол уже ставят (если мы набираем нужное количество человек), красное вино и минералочку - тоже. А от игры действительно не оторваться!
Тем более активу клуба ОЧЕНЬ предпочтительно там быть. Я уже говорила, что игра сплачивает невероятно, хотя в течение нее самой можно гнать друг на друга невероятно. Но после игры ты сразу ощущаешь, насколько эти люди стали тебе ближе. Просто советую проверить тебе это на себе. Ты не пожалеешь.

Toha, там просят авторизоваться???? Извини, не знала. Странно. Ща попробую залить на ютуб, там без авторизации.
Только один нюанс, представления об ИГРЕ ЦЕЛИКОМ ты не получишь - только об одном из этапов. Да и то снято на мобильный телефон. Видео выложено, чтобы можно было оценить условия, в каких вы будете играть: что там все цивильно, понятно и т.д.

Люди, игравшие впервые, через две игры уже все поняли и активно и с наслаждением играли ))))

ссылку на ютуб ща брошу
  • 0

#18 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 23 Июнь 2008 - 17:43

А без авторизации (ну замучал уже спам после таких вот сайтов) никак нельзя посмотреть видео и и понять неопытным что сие такое?.



Ну вот так, надеюсь, должно показывать

СМОТРИМ
  • 0

#19 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 23 Июнь 2008 - 22:43

Ви я хочу поиграть оченно, но большое колличество Д.Р. ов вокруг пробило сильную брешь.

Но надеюсь что всё получется!
  • 0

#20 Cage's wife

Cage's wife

    Пользователь

  • Пользователи
  • 307 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Cage's Audi 80

Отправлено 24 Июнь 2008 - 10:15

Я стопудов иду!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных