Перейти к содержимому




Фотография

леноблэкспертиза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ss20

ss20

    Пользователь

  • Пользователи
  • 556 Cообщений
  • Автомобиль: Audi 100 Avant Quattro 89г 2,3NF была; SY Rodius 08г 2,7xdi TOD+L T-tronic

Отправлено 13 Март 2009 - 17:01

Народ, если у кого выход на Леноблэкспертизу? Нужно узнать какой результат про экспертизе проекта. Раньше по телефону говорили, а теперь по телефону отказываются.
  • 0

#2 _Nikolay_

_Nikolay_

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 617 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Табурег/А4
  • год выпуска: 2008/2006

Отправлено 13 Март 2009 - 18:06

Сейчас без замечаний не бывает. Просто нужно ехать и узнавать....
Идиотов в областной мягко говоря хватает.... Но они пока сравнительно легко поддаются убеждению... :yes:
  • 0

#3 ss20

ss20

    Пользователь

  • Пользователи
  • 556 Cообщений
  • Автомобиль: Audi 100 Avant Quattro 89г 2,3NF была; SY Rodius 08г 2,7xdi TOD+L T-tronic

Отправлено 13 Март 2009 - 18:39

Сейчас без замечаний не бывает. Просто нужно ехать и узнавать....
Идиотов в областной мягко говоря хватает.... Но они пока сравнительно легко поддаются убеждению... :yes:

меня не интересуют замечания. Мне нужно знать только положительная или отрицательная экспертиза. И все.
  • 0

#4 _Nikolay_

_Nikolay_

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 617 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Табурег/А4
  • год выпуска: 2008/2006

Отправлено 13 Март 2009 - 19:45

Если не интересуют замечания, то мемного погодя будет отрицательное... :)

з.ы.- собственно в чём проблема то? не съездить? Замечания есть в 99,999% случаев...
А кормить связи чтобы просто узнать что вы попали в статистику думаю не разумно.
  • 0

#5 ss20

ss20

    Пользователь

  • Пользователи
  • 556 Cообщений
  • Автомобиль: Audi 100 Avant Quattro 89г 2,3NF была; SY Rodius 08г 2,7xdi TOD+L T-tronic

Отправлено 13 Март 2009 - 20:13

з.ы.- собственно в чём проблема то? не съездить? Замечания есть в 99,999% случаев...
А кормить связи чтобы просто узнать что вы попали в статистику думаю не разумно.


Блин, мне не интересны замечания. Есть адрес, есть заказчик экспертизы. Я к заказчику экспертизы и к самому проекту никакого отношения не имею и какие там замечания написали мне до фени. Мне нужно просто узнать какое заключение - положительное или отрицательное и все. Раньше, причем неоднократно (последний раз звонил недели 3 назад), мне эту информацию сообщали в этой самой Леноблэкспертизе просто по телефону, указанному на их сайте. Вчера позвонил - сказали, что по телефону ничего не скажут, типа пишите запрос. Может у них порядки новые, может исполнитель на телефоне не в духе.
  • 0

#6 Саныч

Саныч

    Истина где-то рядом...

  • Пользователи
  • 6 979 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург, Сенная пл.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail
  • год выпуска: 2019

Отправлено 13 Март 2009 - 21:55

...Вчера позвонил - сказали, что по телефону ничего не скажут, типа пишите запрос. Может у них порядки новые, может исполнитель на телефоне не в духе.

Это когда это результаты экспертизы оглашали по телефону неизвестно кому? :gleam:
  • 0

#7 _Nikolay_

_Nikolay_

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 617 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Табурег/А4
  • год выпуска: 2008/2006

Отправлено 15 Март 2009 - 16:20

Блин, мне не интересны замечания.


Вы мысль мою не уловили... :)
Позвоните лучше тем кто ДО заключения замечания снимал... Что? Никто не снимал? Просто отдали и ждёте решения?
Тогда только Отрицательное. :)

Это когда это результаты экспертизы оглашали по телефону неизвестно кому? :gleam:


кстати +1
  • 0

#8 ss20

ss20

    Пользователь

  • Пользователи
  • 556 Cообщений
  • Автомобиль: Audi 100 Avant Quattro 89г 2,3NF была; SY Rodius 08г 2,7xdi TOD+L T-tronic

Отправлено 16 Март 2009 - 13:39

To _Nikolay_ & Саныч

Господа, вы читать умеете? :igz: В предыдущем посте все написано. Для вас, как особо одаренных танкистов, повторюсь: я лично ранее, а именно на протяжении сентября-октября 2008 г и января-февраля 2009 неоднократно результат экспертизы узнавал по телефону. Можете верить, можете нет.

Я ничего не отдавал на экспертизу и ничего не жду. Есть стройка, есть застройщик, есть проект, отданный застройщиком на экспертизу. Мне нужно только узнать результат, причем мне все равно какой этот результат: отрицательное заключение или положительное - мне по-фиг, мне нужно только узнать какое оно. И ВСЕ.

To модератор: я так понимаю, что контактов у народа нет, а любители потрындеть пусть во флейме самоутверждаются. Тему можно закрыть или удалить.
  • 0

#9 _Nikolay_

_Nikolay_

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 617 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Табурег/А4
  • год выпуска: 2008/2006

Отправлено 16 Март 2009 - 14:47

Контакты то как раз есть... и читать мы умеем...
А вам бы уважаемый не мешало бы научиться ПОНИМАТЬ что вам пишут...
А то вас столько всего не интересует, что не только съездить и узнать, а даже извините голову включить лень.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных