Перейти к содержимому




Фотография

Афигеть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#101 PomaH78

PomaH78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 522 Cообщений
  • Автомобиль: с рулем из бардачка

Отправлено 29 Апрель 2009 - 11:52

Винни, а ты гордишься Емельяненко ?
офф в офф: уловил такую тенденцию что тут столкнулись две силы: с одной стороны быстрый и техничный вид спорта как футбол, и столь же быстрый и наверное не менее техничный, но гораздо более грубый мужской, контактный (это видно по игрокам) регби. Считаю что в данном случае нельзя говорить и навязывать свое мнение какой вид спорта интереснее/зрелищнее. Тут как арбуз с дыней ИМХО.
  • 0

#102 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 29 Апрель 2009 - 14:22

2 PomaH78

Винни, а ты гордишься Емельяненко ?

Я уже отвечал.

уловил такую тенденцию что тут столкнулись две силы

Не, ты не понял. Речь не о сравнении видов спорта. Регби было выдвинуто в качестве примера, как и Емельяненко. Речь о влиянии футбола (в частности) на мозги сограждан и ассоциации футбола с успехом и прогрессом.
Ты замечал, что как только российский футболиста или хоккеиста покупает серьезный европейский или североамериканский клуб, о нем начинают трубить по всем каналам. Соответственно, в новостях сообщают о каждом его весомом вкладе в победу. Преподносится всё под соусом социального оптимизма и небывалых успехов: "Сегодня Атланта принимала Питтсбург Пингвинз, победный гол забил И. Ковальчук. Легионер из России в очередной раз решает исход встречи. Напомним, что неделю назад Овечкин ... бла-бла-бла."
С Кержаковым так же начали, но у него не пошло и о нем забыли.

Ну и о реакции футбольных болел на победу или поражение - разбитые витрины, проломанные бошки, грязь и битое стекло - Единение.

История упадка и крушения. Хлеб и зрелища в избытке. Это бывает забавно наблюдать. Вот и забавляюсь иногда.

О том, что думают обо всем этом цирке на Западе, Синоптик тут пытался высказаться, но потом плюнул. Никому не интересно. Ведь главное - мы ВЕРИМ.
  • 0

#103 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 29 Апрель 2009 - 14:47

Главное не правда\истина а чтобы массы довольны были.
  • 0

#104 ss20

ss20

    Пользователь

  • Пользователи
  • 556 Cообщений
  • Автомобиль: Audi 100 Avant Quattro 89г 2,3NF была; SY Rodius 08г 2,7xdi TOD+L T-tronic

Отправлено 29 Апрель 2009 - 18:42

Совсем офф, впрочем топик уже давно не про футбол
To Винни:

Но я не могу понять, с чего вы радуетесь успехам Аршавина в английском чемпионате, при том, что ваш любимый Зенит он послал куда подальше (кстати, и правильно сделал). Срать он хотел на вас, на российский футбол и на вашу гордость. Его только собственная карьера интересует, что вполне логично.

И это конечно же истина в последней инстанции, ибо никто лучше Винни Аршавина не знает.

Почему именно футбол порождает стада пьяных бабуинов на улице? Это радость такая? Гордость за страну? Когда Аршавин за один год контракта получает состояние, а основатель научной школы в России не может заработать даже для продолжения исследований. При этом толпа идиотов всерьез обсуждает достижения России на примере футбола. Тошнит уже с вас, если честно.

Глумиться на форуме над любителями футбола дело не хитрое. А может тебе на фанатском секторе Петровского все свои слова повторить? Вот это было бы реально круто. Скажи им, что они армия идиотов на которых мяченог Аршавин зарабатывает бабло, а футбол - зрелище для недоумков.

UnderWorld, любитель футбола, не эмоционирует и дискутировать со мной, сволочью, не желает.
Resc, любитель футбола, нормально дискутирует, пытаясь что-то доказать и объяснить.

То, что Виталик не желает дискутировать - мне вполне понятно. Во всех дискуссиях на форуме у тебя один аргумент - "Сам дурак", поэтому и смысла дискутировать с тобой нет. Resc, видимо, этого еще не понял, вот и пытается до тебя что-то донести.
To Resc
не пытайся, у Винни, как у социального животного, превалируют исключительно материальные ценности, а в дискуссиях его привлекает исключительно возможность поглумиться над собеседником и ничего более.

Да вы никаких аргументов для уважения не представили! -) Только пищу для глума.

Это его лейтмотив во всех спорах. Я только одного не понял - где ты в Винни разглядел глубокого и выдающегося человека?
А вот насчет того, что Аршавин лучший - +1 :thumbup:


To sled35:

И что же из правил нарушили спорщики?
В теме флейм - флеймить в меру разумного можно. Ничего выходящего за рамки - не вижу.
У нас свободный форум. Каждый может выражать свои мысли дозволенным способом и без применения нецензурных выражений.

А как в свете п.2.1, 2.2, 2.3, 3.6, 3.8 выглядят нижеприведенные цитаты:

Ты дурачок? .....
Какое убожество. Не Аршавин, нет. Ты.
Тебе просто больше нечем гордиться.
И то больше половины ты уже просрал.
...мозговой высер...
В принципе, это нормально, если ты это понимаешь. Собственно, если у человека сдвинуты мозги и он это осознает, это уже проще.
Что эти прыщавые задроты там ломают?
Кто он после этого? Долб...б!!!

На твой модераторский взгляд, здесь все хорошо? Оскорблений нет? Тон уважительный?
На мой взгляд, форум АКП из уютного кафе, где можно было в дружественной атмосфере пообщаться с приятными собеседниками, давно уже превратился в парк, где на скамейке сидит быдло, лузгает семечки, запивает их пивом и, тыкая пальцем по сторонам, громко ржет, высмеивая всех прохожих. А рядом стоит модератор наряд милиции и следит, чтобы слюни до прохожих не долетели и драка не завязалась.
Знаешь, Миш, скажу тебе честно - читать форум временами просто противно, даже в специализированных темах присутствует хамство, не говоря уже про "Флейм". А такие понятия как такт и взаимоуважение давно забыты.
  • 0

#105 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 29 Апрель 2009 - 19:34

Слышь, социальное животное, пошли водку пить? ;)))
  • 0

#106 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 29 Апрель 2009 - 19:47

2 ss20
Хочешь, заведи отдельную тему. Про скотину Винни. Там и выдашь свои диагнозы в мой адрес.
Я тут хоть околофутбольной темы придерживаюсь.

А вот насчет того, что Аршавин лучший - +1


Лучше, чем Роналду? Лучше, чем Кака? Или, как писал Виталик, единственный из России, кто пока отлично выступает в Европе?

на фанатском секторе Петровского


Ты мне поподробнее расскажи про фанатов, про дела их богоугодные.
Как они сидят в уютном кафе с фанатами Спартака, пьют кофе, обсуждают тактические нюансы прошедшей игры. Какой пример детишкам дают. Ага.
Какой еще вид спорта или зрелище дает таких замечательных поклонников?

никто лучше Винни Аршавина не знает

23 июня, 11:31
Андрей Аршавин: "Жду предложения из Испании"

У форварда сборной России и "Зенита" Андрея Аршавина, по его словам, есть предложения из Англии и Германии, однако он продолжает мечтать о продолжении карьеры в Испании.

"Пришло время перемен. Знаю, что мной интересуются в Англии и Германии, однако продолжаю рассчитывать на предложение из Испании. Мне всегда нравился местный футбол, я постоянно наблюдаю за матчами примеры , - отметил Аршавин в интервью AS.

"В России много сильных футболистов, но люди только сейчас начали про нас узнавать. Чемпионат Европы - это прекрасная возможность показать себя для меня и моих партнеров", - заявил форвард сборной России.

http://euro2008.mail...wn.html?id=1397

Слышь, социальное животное, пошли водку пить? ;)))

Тсссс....
  • 0

#107 Б@зилио

Б@зилио

    почетный пенсионер

  • Пользователи
  • 7 647 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, м. Пионерская
  • Автомобиль: А6 4В ACK Q
  • год выпуска: 1998

Отправлено 29 Апрель 2009 - 20:16

"Слышь, социальное животное, пошли водку пить? ;)))"

Единственное хорошее предложение в этой теме!
  • 0

#108 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 29 Апрель 2009 - 20:19

Даштожэтотакое!!!
Олег, подожди до завтра!!!
  • 0

#109 Б@зилио

Б@зилио

    почетный пенсионер

  • Пользователи
  • 7 647 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, м. Пионерская
  • Автомобиль: А6 4В ACK Q
  • год выпуска: 1998

Отправлено 29 Апрель 2009 - 20:25

ДА у меня завтра "ВЫПУСК", ждите, если буду живой, приеду и выпаду.......................................................
  • 0

#110 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 29 Апрель 2009 - 21:18


To sled35:

А как в свете п.2.1, 2.2, 2.3, 3.6, 3.8 выглядят нижеприведенные цитаты:

На твой модераторский взгляд, здесь все хорошо? Оскорблений нет? Тон уважительный?
На мой взгляд, форум АКП из уютного кафе, где можно было в дружественной атмосфере пообщаться с приятными собеседниками, давно уже превратился в парк, где на скамейке сидит быдло, лузгает семечки, запивает их пивом и, тыкая пальцем по сторонам, громко ржет, высмеивая всех прохожих. А рядом стоит модератор наряд милиции и следит, чтобы слюни до прохожих не долетели и драка не завязалась.
Знаешь, Миш, скажу тебе честно - читать форум временами просто противно, даже в специализированных темах присутствует хамство, не говоря уже про "Флейм". А такие понятия как такт и взаимоуважение давно забыты.

Я никого воспитывать заместо родителей не собираюсь. Не моя это прерогатива. Мне тоже противно иногда форум читать. Но ничего поделать не могу. Я, лично я... , как модератор не счел приведенные тобой фразы - оскорблениями. Высказывания на грани фола, но ИМХО просто немного эмоциональные. Если кто-то другой из модераторов посчитает их нарушением правил - он вмешается и внесет коррективы.

А по поводу уютного кафе... тут много можно сказать, ноя не буду, так как моя точка зрения на данный вопрос в свое время не нашла поддержки. Все вопросы по стратегии и тактике развития клуба - к администрации. А по сути - далают, как умеют. Они хоть что-то делают и спасибо им за это. 99% форумчан пока, что только языком ... умеют. Но тут тема не об этом
  • 0

#111 ShootNICK

ShootNICK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 758 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Audi / VW
  • модель: 80 / Golf6
  • год выпуска: 1989 / 2009

Отправлено 30 Апрель 2009 - 07:58

Все это, дорогие дети, реклама Аршавина, футбола, Лондона, питерских спортивных школ и Петербурга :))
  • 0

#112 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 30 Апрель 2009 - 23:51

если проживем еще лет 20 - посмотрим
думаю, что спортсменов не всякий обыватель вспомнит
великие имена в науке, технике, медицине, исторические личности - останутся
может и не прав - увидим
ИМХО - спортсмены - те же артисты. Восхищаюсь игрой, к примеру, Эдди Ван Халена или Табакова - это же тоже спектакль, "шоу", как и футбол.
Футбол - это их РАБОТА, сцена, если так можно сказать.
а любят ли они Родину - так это их личное дело
не думаю, что в случае войны (ттт) они будут воевать против :)
футбол не люблю, хоть и играю за сборную института, но техничное владение мячиком (гитарой, кистью, скрипкой, ногами и пр...) - вызывает уважение, как любой профессионализм.
ну, как-то так....
  • 0

#113 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 01 Май 2009 - 01:16

То, что Виталик не желает дискутировать - мне вполне понятно. Во всех дискуссиях на форуме у тебя один аргумент - "Сам дурак", поэтому и смысла дискутировать с тобой нет. Resc, видимо, этого еще не понял, вот и пытается до тебя что-то донести.
To Resc
не пытайся, у Винни, как у социального животного, превалируют исключительно материальные ценности, а в дискуссиях его привлекает исключительно возможность поглумиться над собеседником и ничего более.

Это его лейтмотив во всех спорах. Я только одного не понял - где ты в Винни разглядел глубокого и выдающегося человека?


Не все так просто. Нет в жизни белого и черного. А эмоции надо ценить, как и тех кто их дарит, будь это Аршавин, Винни или "Дом-2"))) Я сначала тоже видел только глум... Кстати, если начать разговор с оскорбительной реплики - собеседники почти сразу раскрываются во всей красе))) (Всё хочу как-нибудь на переговорах применить)))

Ирония была непонята(((
  • 0

#114 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 01 Май 2009 - 18:15

если проживем еще лет 20 - посмотрим
думаю, что спортсменов не всякий обыватель вспомнит
великие имена в науке, технике, медицине, исторические личности - останутся
может и не прав - увидим
ИМХО - спортсмены - те же артисты. Восхищаюсь игрой, к примеру, Эдди Ван Халена или Табакова - это же тоже спектакль, "шоу", как и футбол.
Футбол - это их РАБОТА, сцена, если так можно сказать.
а любят ли они Родину - так это их личное дело
не думаю, что в случае войны (ттт) они будут воевать против :)
футбол не люблю, хоть и играю за сборную института, но техничное владение мячиком (гитарой, кистью, скрипкой, ногами и пр...) - вызывает уважение, как любой профессионализм.
ну, как-то так....


Подпишусь. Бывает, показывают какого-нить артиста или спортсмена, плачут "вот пока он работал, и цветы были, и поклонники. как перестал - все его забыли, денег нет...". Ну, правильно, а разве в других профессиях не так? С глаз долой - из сердца вон. Пока работал - была прибыль, перестал - велкам на пенсию 3000р
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных