Перейти к содержимому




Фотография

Куда деваете георгиевские ленточки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#221 kazakru

kazakru

    Пользователь

  • Пользователи
  • 439 Cообщений
  • Город:мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
  • Автомобиль: audi 80 b3 1,8 RU

Отправлено 12 Май 2009 - 16:54

то есть дарить 364 дня в году цветы и не дарить их 8 марта это нормально, а например дарить раз в неделю и ОБЯЗАТЕЛЬНО на 8 марта это нонсенс и баранство????

Не понимаю... но в принципе и не хочу понимать ибо каждый живет как хочет, у каждого свои тараканы в голове...
  • 0

#222 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 12 Май 2009 - 16:56

видишь ли ..

"если ты несешь на 8-е марта их осознанно и знаешь что получишь взамен это не баранство, а если как все то ацкий баранище" - ©Влад
  • 0

#223 kazakru

kazakru

    Пользователь

  • Пользователи
  • 439 Cообщений
  • Город:мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
  • Автомобиль: audi 80 b3 1,8 RU

Отправлено 12 Май 2009 - 17:02

то есть вы 364 дня в году носите их осознанно, а 8 марта вы понимаете что не сможете осознать своего поступка и поэтому в этот день когда все женщины счастливы вы их оставляете без цветов...

Женщины конечно оценят когда им дарят ОСОЗНАННО, ну а по большому им просто приятно что все видят что их любят и помнят неся в руках огромный букет цветов.
  • 0

#224 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 12 Май 2009 - 17:33

по большому им просто приятно что все видят что их любят и помнят неся в руках огромный букет цветов.


То есть важно, не "что их любят", а "что все видят, что их любят"? Хм... Ну, моя жена определенно другая.

видишь ли ..

"если ты несешь на 8-е марта их осознанно и знаешь что получишь взамен это не баранство, а если как все то ацкий баранище" - ©Влад


Именно так!
  • 0

#225 kazakru

kazakru

    Пользователь

  • Пользователи
  • 439 Cообщений
  • Город:мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
  • Автомобиль: audi 80 b3 1,8 RU

Отправлено 12 Май 2009 - 17:52

не утрируй, то что моей девушке однозначно приятно например проехаться в трамвае с букетом из 19 роз, ловя на себе завистливые, восхищенные взгляды, это даже обсуждать не буду.

ладно, спорить не буду, пускай считают себя баранами не даря в женский день своим любимым цветы, потому что это будет как у всех.

ЗЫ, модераторам... плиз разбейте на две темы...., ленточка, цветы, все блин в этой жизни перемешалось...
  • 0

#226 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 12 Май 2009 - 18:19

не утрируй, то что моей девушке однозначно приятно например проехаться в трамвае с букетом из 19 роз, ловя на себе завистливые, восхищенные взгляды, это даже обсуждать не буду.


Я выбрал себе другую женщину. Она не употребляет косметику. Она замкнута на семье, и мнение других для нее (как и для меня) не имеет никакого значения. Впрочем, нет. Она - более подвержена, мне - пофиг абсолютно. Букет роз для нее самоценен, восхищенные взгляды она ловить не будет: если букет так хорош, она не отведет от него глаз.

Мы знакомы со второго класса, встречались с десятого, а вместе уже 16 лет. И я ей верю. Вот она http://www.youtube.c...re=channel_page
  • 0

#227 kazakru

kazakru

    Пользователь

  • Пользователи
  • 439 Cообщений
  • Город:мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
  • Автомобиль: audi 80 b3 1,8 RU

Отправлено 12 Май 2009 - 18:33

Понимаешь... никто не спорит что она лучшая. У меня тоже лучшая и у каждого человека своя и неповторимая лучшая женщина!

Никто не спорит и не заставляет тебя дарить цветы 8 марта, да ради бога, можете хоть летом новый год справлять!
Я уже говорил и счас повторю у каждого свои тараканы и не надо всех строить под себя и утверждать ах вы все делаете одинаково значит вы бараны, вас тоже много и вас тоже можно так обозвать, но мы немножко культурнее вас... мы так делать не будем, а будем продолжать дарить цветы и радость не только 364 дня в году но еще и 8 марта!
  • 0

#228 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 12 Май 2009 - 19:17

Понимаешь... никто не спорит что она лучшая. У меня тоже лучшая и у каждого человека своя и неповторимая лучшая женщина!

Никто не спорит и не заставляет тебя дарить цветы 8 марта, да ради бога, можете хоть летом новый год справлять!
Я уже говорил и счас повторю у каждого свои тараканы и не надо всех строить под себя и утверждать ах вы все делаете одинаково значит вы бараны, вас тоже много и вас тоже можно так обозвать, но мы немножко культурнее вас... мы так делать не будем, а будем продолжать дарить цветы и радость не только 364 дня в году но еще и 8 марта!


Да я ж не против тараконов. Тараканы - это как раз индивидуализм. А вот "как все", да еще потому, что "все так делают"... Ууу... у меня от этого судороги делаются. "В этом году БУДУТ модны зеленые шляпы с синим пером" - и весь город становится сине-зеленым. Если это так круто, что ж мешало в прошлом году одеться в эту страсть? "Как все", батенька, "как все"...
  • 0

#229 kazakru

kazakru

    Пользователь

  • Пользователи
  • 439 Cообщений
  • Город:мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
  • Автомобиль: audi 80 b3 1,8 RU

Отправлено 12 Май 2009 - 19:37

господа я понимаю вашу страсть выделиться из толпы, показать свою независимость, но не надо из этого раздувать вражду и при этом оскорблять других, вот я к чему...
Принято у нас дарить цветы на 8 марта и поздравлять женщин и я и он и они будут это делать, не нравиться тебе так поступать ну и не делай так и куча народу придерживается такого же мнения как ты, но мало кто будет при этом обзываться и смеяться над противоположным мнением...

Я уже писал... ну неверующий я, стопроцентный атеист, но я не называю верующих баранами! Я уважаю их веру.

Новый год.. все друг друга поздравляют, радуются - баранизм? По вашему да...
Наши хокеисты победили - народ орет от радости - тоже бараны? Ну как же ведут себя как все....

Бред! В топиках о ленте хоть какой то политически-исторический смысл был, а тут бред чистой воды...
Я не делаю как все и поэтому я не баран как вы... Бред.
  • 0

#230 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 12 Май 2009 - 20:17

А в чем разница между:

- я крут потому как не такой как все (таких тоже много значит стадо "непохожих", реально таких много и это тоже стадо индивидуалистов)

- я крут потому как мое стадо называецо "будь как все", мы похожи в чем то.

Реально грубо общество делится на 2 лагеря: похожих, неопхожих. Я не вижу между ними принципиальной разницы. Это как гарнитура не левом ухе или на правом ухе.
  • 0

#231 kazakru

kazakru

    Пользователь

  • Пользователи
  • 439 Cообщений
  • Город:мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
  • Автомобиль: audi 80 b3 1,8 RU

Отправлено 12 Май 2009 - 20:26

Реально грубо общество делится на 2 лагеря: похожих, неопхожих. Я не вижу между ними принципиальной разницы

в том плане что оба лагеря бараны?
  • 0

#232 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 12 Май 2009 - 21:32

ну тут как делить можно и 10 лагерей насчитать по разным признакам: не такие как все, одинаковые, маленькие, большие, кривые, косые и прочее.

Все это фигня, бараны не бараны. Свое мнени еконечно должно быть, но живя в обществе так или иначе твое мнение подверженно корректировке/изменению/прочее со стороны общества. Как ни крути чтобы срать на всех 100% не бывает, а кто на 50% а кто на 90% это делает какая разница.
  • 0

#233 Саныч

Саныч

    Истина где-то рядом...

  • Пользователи
  • 6 979 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург, Сенная пл.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail
  • год выпуска: 2019

Отправлено 12 Май 2009 - 21:37

господа я понимаю вашу страсть выделиться из толпы, показать свою независимость...

Думаю, не стоит так переживать... Если Синоптик, например, не хочет "как все" отмечать День Победы ("это же баранство!"), то пусть это останется на его совести. Просто это надо иметь в виду....
  • 0

#234 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 12 Май 2009 - 21:52

Ленточку с салонного зеркала снял 10.05 и положил на место, в подлокотник.
  • 0

#235 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 12 Май 2009 - 22:32

коллеги есть хорошее выражение -
"категоричность суждений свидетельствует об ограниченности кругозора"
не вижу повода для "ярлыков"
предлагаю пройтись по всем профессиональным праздникам до кучи :)
раз - и все военные-журналисты-медики-бухгалтеры-синоптики-водилы - набухались в сосиску всем стадом! раз в году...
:)
  • 0

#236 Gargoules

Gargoules

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 703 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Suzuki
  • модель: GV 2007 AT (140hp)

Отправлено 12 Май 2009 - 23:00

2 Sam:
аналогично. лента под козырьком, до следующего (баранского) 9 мая.

С Синоптиком соглашусь по поводу индивидуальности, и с тем , что он правильно все делает, что не дарит жене на 8 марта цветы, а дарит в другие дни. Это его личное дело. Просто , как мне кажется, женщина очень остро ощущает такие дни как: 8 марта, НГ и ДР. В эти дни ей особенно хочется быть замеченной и пОнятой. Все другие дни в году могут иметь меньше значения, нежели эти. Они ждут, в прямом смысле слова, внимания. Не хочу обсуждать здесь жен, но если они чувствуют и реагируют по другому, тогда я соглашусь и с этим.
  • 0

#237 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 12 Май 2009 - 23:14

А в чем разница между:

- я крут потому как не такой как все (таких тоже много значит стадо "непохожих", реально таких много и это тоже стадо индивидуалистов)

- я крут потому как мое стадо называецо "будь как все", мы похожи в чем то.

Реально грубо общество делится на 2 лагеря: похожих, неопхожих. Я не вижу между ними принципиальной разницы. Это как гарнитура не левом ухе или на правом ухе.


Андрей, я не крут. Но не баран, этт стопудняк.
У меня до фига других тараканов, но этого нет.
  • 0

#238 vesmaster

vesmaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • 985 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Сааб 9000
  • год выпуска: 9000

Отправлено 13 Май 2009 - 00:05

то что моей девушке однозначно приятно например проехаться в трамвае с букетом из 19 роз, ловя на себе завистливые, восхищенные взгляды, это даже обсуждать не буду.


ну неверующий я, стопроцентный атеист

Если ты атеист, то почему не 20?
  • 0

#239 Саныч

Саныч

    Истина где-то рядом...

  • Пользователи
  • 6 979 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург, Сенная пл.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail
  • год выпуска: 2019

Отправлено 13 Май 2009 - 00:13

Если ты атеист, то почему не 20?

Потому, что он просто придерживается традиций - 20 он на могилу возложит.
Антибаранисты могут и по 20 девушкам дарить, индивидуальность во весь рост присутствовать будет!
  • 0

#240 Diesel

Diesel

    почти уравновешенный водитель

  • Пользователи
  • 3 415 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Audi V8 4.2 man
  • год выпуска: 1993

Отправлено 13 Май 2009 - 00:57

У нас вешают Гвардейские ленточки, а некоторые еще и втыкают российский триколор в торпедо, очень много русскоязычных. И большинство из них делают это, как дань павшим в ВОВ и, вместе с тем, как выражение неприНятия действий правящей партии.

З.Ы. А вот к чему Российский флаг - понять не могу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных