Перейти к содержимому




Фотография

Куда деваете георгиевские ленточки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#261 Diesel

Diesel

    почти уравновешенный водитель

  • Пользователи
  • 3 415 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Audi V8 4.2 man
  • год выпуска: 1993

Отправлено 13 Май 2009 - 22:40

Забей и не трать себя и свои нервы. Ты подходишь к этому эмоционально, а им это дается легко. Потому и пишут по 10стр, параллельно смотря футбол.

Выразил мнение и все. На большее не расчитывай. Понимающих стало меньше. И люди меняются - еще пару лет назад некоторые форумчане не довели бы разговор до бессмысленного спора.

И самое интресное, что многое из выраженных разных мнений - это осмысление одного и того же вопроса, но с разных сторон. Кто-то это понимает, а кому-то это нафиг не надо.
  • 0

#262 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 14 Май 2009 - 11:45

ну речь то шла о 8 марта... еще до Дании... и там было твое утверждение:
А я дарю цветы на 8 марта и очень многие дарят, но я НЕ БАРАН и не поддался стадному чувству, я просто делаю приятно женщине которой возможно вдвойне приятнее, что о ней помнят и любят не только по дням рождения, юбилеям и когда деньги есть, но и в этот между прочим МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ.


Раз не поддался - значит не баран. Где я лично тебя так обозвал? Не было такого. Если тебе нравится дарить цветы ИМЕННО в это день - какие проблемы? Я вот только в День рождения дарю точно, а все остальные дни - как нахлынет, или как цветы хорошие попадутся. Бывает, зайдешь в магазин - ну нету ничего свежего, что ж теперь - силос покупать? Ну, не вопрос, до следующего раза
  • 0

#263 Саныч

Саныч

    Истина где-то рядом...

  • Пользователи
  • 6 979 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург, Сенная пл.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail
  • год выпуска: 2019

Отправлено 14 Май 2009 - 21:13

...Вот мну интересно, придут к власти завтра, предположим, уголовники и назначат новый праздник "день воли", к примеру. И начнут втирать всем что это очень дорогой для всех людей день - ты будешь его отмечать?...

А если не уголовники? А просто власть сменится и ... поменяет некоторые праздники и новые добавит? Не отмечаешь? :)
  • 0

#264 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 14 Май 2009 - 21:42

ни о чем.
единственный способ проверить - дожить и убедиться лично какие будут "новые" праздники в будущем и кто из нас что будет праздновать.
а так... ерунда какая-то, коллеги...
  • 0

#265 ss20

ss20

    Пользователь

  • Пользователи
  • 556 Cообщений
  • Автомобиль: Audi 100 Avant Quattro 89г 2,3NF была; SY Rodius 08г 2,7xdi TOD+L T-tronic

Отправлено 15 Май 2009 - 11:05

..... И люди меняются - еще пару лет назад некоторые форумчане не довели бы разговор до бессмысленного спора. ....

Это точно. Начали обсуждение с георгиевской ленточки, а закончили эротичным видео жены Синоптика и делением человечества на баранов и небаранов по отношению к 8 марта. :bang:

Предлагаю закончить тред посещением этого сайта и еше раз вспомнить. Тем более, что 22-ое не за горами.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных