Перейти к содержимому




Фотография

Время съездов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Опрос: Летнее расписание съездов

Летнее расписание съездов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Дядя Вова

Дядя Вова

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 991 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васька
  • Автомобиль: Амарок,кашкай
  • год выпуска: 1982

Отправлено 28 Апрель 2005 - 07:52

удивительно,,,у некоторых ,,,слова дача асоциируется исключительно с огурцами,грядками,копанием огорода. У меня___ это свежий воздух,это возможность отдохнуть от душного города,это время которое проводишь исключительно с семьей,со своими детьми. Я использую любую возможность,что-бы вырваться из города. А суббота ,,это получается,,,поломаный день,и не туда ,,и не сюда. Вот такое маленькое ИМХО
  • 0

#42 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 28 Апрель 2005 - 08:08

Дядя Вова :023: :023: :023: Я только что об этом тоже писала!!!!!! И абсолютно согласна!
  • 0

#43 ИКар

ИКар

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 440 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: (was) Audi 80 B2 1.6 JU 1986 & Nissan Primera W10 2.0 1993, (is) Toyota Picnic 2.0 3S 2000

Отправлено 28 Апрель 2005 - 10:20

Я бы предложил обсудить три альтернативы времени съездов:

- четверг вечер
- пятница вечер
- суббота утро (меня устроят, например, второй и третий варианты)

А по большому счету...
Администрация нашего клуба может уже сейчас проанализировать пожелания с учетом того, сколько раз каждый из высказавшихся был на четырех прошедших съездах
... я - четыре раза... :mrgreen: ... значит вес моего голоса увеличивается в 4 раза 8) ... в нейроматематике и теории нечеткой логики это называется "взвешенное решение" :023:
  • 0

#44 Дядя Вова

Дядя Вова

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 991 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васька
  • Автомобиль: Амарок,кашкай
  • год выпуска: 1982

Отправлено 28 Апрель 2005 - 10:28

Администрация нашего клуба может уже сейчас проанализировать пожелания с учетом того, сколько раз каждый из высказавшихся был на четырех прошедших съездах ... я - четыре раза... ... значит вес моего голоса увеличивается в 4 раза ... в нейроматематике и теории нечеткой логики это называется "взвешенное решение" И этим вы окончательно убъете мое желание приехать к вам. Ну не хочеться мне хлопать в ладоши и водить хоровод.
  • 0

#45 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 28 Апрель 2005 - 10:30

ИКар А тебе не кажется, что если я не была не на одном съезде, то этоне потому что мне не хочется, а только потому, что я из новеньких????? Данные пожелания ты не берешь в рассчет?
  • 0

#46 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 28 Апрель 2005 - 10:31

Ну не набрасывайтесь так на парня! Это только его предложение...каждый имеет право высказать свои пожелания.
  • 0

#47 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 28 Апрель 2005 - 10:36

sled35 А никто и не набрасывается!!!!! Просто предлагая что-либо мне кажется надо рассмотреть все варианты, а не смотреть исключельно со своей колокольни! :oops: :oops: :oops: Это не наезд, а просто мое личное мнение!
  • 0

#48 ИКар

ИКар

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 440 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: (was) Audi 80 B2 1.6 JU 1986 & Nissan Primera W10 2.0 1993, (is) Toyota Picnic 2.0 3S 2000

Отправлено 28 Апрель 2005 - 10:42

Хватит кидаться табуретками! Уже и нейроматематикой нельзя прямо блеснуть 8)

Читайте, что написано выше...

Я бы предложил обсудить три альтернативы времени съездов:  
- четверг вечер  
- пятница вечер  
- суббота утро (меня устроят, например, второй и третий варианты)  

Так что я за всех :023:
  • 0

#49 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 28 Апрель 2005 - 10:51

ИКар Да лана! Никто и не кидается! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Меня бы устроил первый! :oops: :oops: :oops: Очень бы устроил! К тому же работаю на Петроградке - ехать сааавсем не далеко! :wink: :wink: :roll:
  • 0

#50 Дядя Вова

Дядя Вова

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 991 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васька
  • Автомобиль: Амарок,кашкай
  • год выпуска: 1982

Отправлено 28 Апрель 2005 - 10:52

нейроматематикой ___а это что за @@@ Что-то в теории вышки я такого не помню.
  • 0

#51 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 28 Апрель 2005 - 10:57

Дядя Вова :023: :023: А я вот решила промолчать - хотя что-то не припомнила из курса Инжека! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вдруг опять подумают что все тетки дуры! :roll: :roll: :roll: Вот средневзвешенное мне понятно, можно также спрогнозировать появление новеньких и уход стареньких из клуба - тоже ведь будет влиять на ход голосования..... А еще, можно учесть то, что кто-то из клуба жениться, разведется, заведет детей... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Таких факторов можно придумать ОГОГО!!!!! :mrgreen: :mrgreen:
  • 0

#52 ИКар

ИКар

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 440 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: (was) Audi 80 B2 1.6 JU 1986 & Nissan Primera W10 2.0 1993, (is) Toyota Picnic 2.0 3S 2000

Отправлено 28 Апрель 2005 - 11:12

Коллеги! Давайте не будем отходить от темы обсуждения!
(про нейроматематику я вам в личке расскажу)
  • 0

#53 Дядя Вова

Дядя Вова

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 991 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васька
  • Автомобиль: Амарок,кашкай
  • год выпуска: 1982

Отправлено 28 Апрель 2005 - 11:16

Вы знаете уважаемая,надо вам заметить, что не все тетки дуры. Ну да ладно что-то мы отвлеклись от темы. Надо вам заметить,что на Морской наб.сейчас открылась куча палаток с весьма недурственным шашлычком,и по цене и по качеству.И если погода будем позволять вам совсем необязательно будет идти в Д Боцмана. И еще для информации.Так как я живу буквально рядом от Прибалтийской,я часто летом гуляю там с ребенком.В Выходные дни площадка бывает занята различными атракционами,куча народу и детей на великах.Т.е не всегда возможно подъехать на машине,туда где принято встречаться.
  • 0

#54 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 28 Апрель 2005 - 12:16

Ребята Создается впечатление, что на дачу ездят только САЖАТЬ ОГУРЦЫ! А как же дети, которые живут на даче???? Которые ждут маму или папу на выходные????? У меня допустим, вообще классная ситуация - у меня ребенку еще нет 1,5 лет - он у меня живет с моей мамой за городом! Да я не то что днем в месяц, да я часом не пожертвую, поскольку и так иногда к нему езжу раз в две недели из-за работы!!!!!! :oops:  :oops:  :oops: Так что извиняйте - многие высказывания ваши меня немного удивляют.. По своему конечно многие правы, но это при условии наверное, что нет детей - маленьких детей!


Уважаемая Танита!

Ваша ситуация - исключительная. Даже если есть у многих дети, то не факт что они живут далеко от родителей. Дак вот пытаемся убить двух зайцев?

Остальным...

Весьма сомнительное объяснение переноса - дача. Съезды - 2 раза в месяц максимум, приезжайте на съезд а после него едте на дачу. Потеряете несколько часов и всего два раза в месяц. Приходится раставить приоритеты. Если вам так важна дача (а судя по отзывам - выбор 2 часов в пользу дачи или съезда наводит на мысли, что поездка на нее (дачу) ассоциируется с полетом в космос (во всяком случае настроение и желание ехать туда кажется имеенно таким как у космонавтов перед вылетом) - это незабываемые ощущения, наверно для многих это так, но не хотелось бы чтобы это было в ущерб другим людям, которым удобнее на выходных), действительно может надо сесть и подумать каких два часа вам важнее? И вообще представьте себе с каким настроением после работы и вечерних пробок люди попруться на другой конец города - наврено для выброса отрицательной энергии на других (как вариант)? Вообщем вопрос приоритетов дамы и господа...
  • 0

#55 Mike

Mike

    Юридически подкованый пенсионер

  • Пользователи
  • 5 910 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra-H GTC, 1.6 (115 л.с.), 2008 г.в.

Отправлено 28 Апрель 2005 - 12:39

2 Karel: а у тебя дети есть? :) Вот тут даже не встает вопрос ПРИОРИТЕТОВ. Приоритетом для БОЛЬШИНСТВА людей будет СЕМЬЯ. Клуб - это замечательно, здорово. Это интересные люди e.t.c., но... Коротким питерским летом все-таки выбор будет в пользу "на дачу с семьей".
  • 0

#56 Dancer

Dancer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 209 Cообщений
  • Город:Вагон метро

Отправлено 28 Апрель 2005 - 13:25

и всё таки ое прав,это "вопрос приоритетов дамы и господа..."


  • 0

#57 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 28 Апрель 2005 - 16:19

2 Karel: а у тебя дети есть?  :)  Вот тут даже не встает вопрос ПРИОРИТЕТОВ. Приоритетом для БОЛЬШИНСТВА людей будет СЕМЬЯ. Клуб - это замечательно, здорово. Это интересные люди e.t.c., но... Коротким питерским летом все-таки выбор будет в пользу "на дачу с семьей".


Детей пока нет :( Но хочу :shock:

Значит все криво получается.

Итак господа. БОЛЬШИНСТВО людей имеет семью и детей и это хорошо. Поэтому встречи для большинства могут быть удобны только в то время когда летом нет возможности провести с детьми и семьей.

Поэтому либо всей семьей на съезд либо нет вариантов чтобы всех или большинство устроил какой-нибудь день либо это будет вечерний, дождливый будень когда не то что с семьей никуда не хотца вообще никуда не хотца.

Просто нужно для себя отметить: временно не доступен по причине лета и наличия семьи и детей (я бы поступил так же), могу быть доступен, но не настаиваю :mrgreen: если это будет - тогда-то тогда-то и то не факт так как люблю свою семью. И любые свободные 2 часа готов посвятить только ей. ВОт и все на мой взгляд.

Я вижу это так.
  • 0

#58 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 28 Апрель 2005 - 16:22

Клуб - это замечательно, здорово. Это интересные люди e.t.c., но... Коротким питерским летом все-таки выбор будет в пользу "на дачу с семьей".

Получается пытаемся совместить несовместимое. Так как в любом случае приоритет семье. Ключевое слово - ВЫБОР В ПОЛЬЗУ......
  • 0

#59 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 28 Апрель 2005 - 20:27

Ребят, ну елы-палы! Счас к людям надо мягше, на вопросы смотреть ширше. И в форум выходить на сытый желудок из дома :wink:
Не надо противопоставлять два несопоставимых понятия - семью и клуб. Ну смешно, ей-богу! Мы же пока не коммуна :lol: .
Ну не могу я по четвергам приезжать - прием у меня. Да, ну и что? Если большинство против субботы - придется смириться. Ну не увижу всех сразу - буду отлавливать по отдельности :mrgreen: - лето ведь впереди.
А то начинают тут некоторые - "да ты не семейный" или "детей у тебя мало" - "а у меня работа важнее твоей и вообще у меня длиннее". Или шантаж, типа, "не увидите меня теперь вообще!"
Нашли, блин, критерии-аргументы.
Прочитав весь топ от начала до конца (попробуйте сами, повеселитесь) предлагаю нелепые диспуты "у кого длиннее или дети меньше" закончить и просто вывесить на голосование по конкретике либо принять мужественное решение.
Короче - "кончай танцульки, проверка документов!" (с)
  • 0

#60 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 28 Апрель 2005 - 22:44

предлагаю флейм закончить и просто голосовать,что перевесит пусть то и будет!А то понеслось дети,дача.У меня тоже и дети и дача,еще жена есть,две бабушки и еще куча родственников. ГОЛОСУЙТЕ!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных