Перейти к содержимому




Фотография

Высокие обороты на холостом ходу (Keihin1)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Dimonira

Dimonira

    Пользователь

  • Пользователи
  • 131 Cообщений
  • Город:SPb
  • Автомобиль: А-100/83/44/WH/1.9

Отправлено 30 Май 2005 - 11:36

Да она гоняет и так отлично! :) И с карбюратором, кроме этой проблемы все нормально. Хотя сейчас они и б/у и новые есть, какие хочешь! Но менять незачем, просто хочется починить...  На следующих выходных хотим этим и заняться. Потом отчитаюсь.

А где, если не секрет, есть новые? И по чём?

Ну и как, починили своими силами?
  • 0

#22 Alena

Alena

    Пользователь

  • Пользователи
  • 12 Cообщений
  • Город:was Audi80 b2 1,3 EP 1983г

Отправлено 30 Май 2005 - 12:26

Новые видела на Маршалле на Северном пр. Б/у Keihin есть на втором этаже справа 4000р. или что-то около того, а новые тоже где-то на первом этаже видела, только не помню, сколько стоят. Это не самое дешевое место, просто в других я не смотрела. Своими силами - на этой неделе будем пробовать, пока времени не было.
  • 0

#23 Dimonira

Dimonira

    Пользователь

  • Пользователи
  • 131 Cообщений
  • Город:SPb
  • Автомобиль: А-100/83/44/WH/1.9

Отправлено 30 Май 2005 - 13:05

Alena,

Спасибо. Далековато на Северный из Ульянки переться.
На нашем Маршале нету такого :(

А вообще я уже своими силами карб перебирал. Последней каплей, побудившей меня на это, было залипание ХХ на 1600 и было уже не уменьшить никак (плюс плохое выключение двигла, нестабильные ХХ, тупизм и т.д.). В результате машинка побежала как никогда раньше. Осталось одно НО: автомат пуска никак не настроить (я тут тему выложил, там есть ссылка на мой сайтик с инфой по карбу что у меня есть). Нестабильность (падение при сильном торможении) ХХ иной раз выскакивает, но подушку то под карб я менял (кстати, на Маршале за 570р брал), так что грешу на прокладку коллектора. В общем, если что, кой-какой опыт переборки карба появился.
Один совет уже могу сейчас дать - не берите ремкомплеты в светло-зелёненьком таком оформлении. Там хоть и три разных прокладки есть, но моя была почему-то не в размер, иголка с винтом тоже, жиклеров вообще не было. Лучше всего оказался родной ремкомплект в белой коробочке, осыпанной мелкими надписями Audi. В нём всё подходит (хоть и не всё использовал). Скорее всего сразу и подушку на новую меняйте.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных