Перейти к содержимому




Фотография

ТРАНСПОРТНЫЙ КОЛЛАПС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2497

#321 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 10:29

Ну вот видишь , Танюха, тепепрь мы будем обкатывать твою машину -))
  • 0

#322 Танюха

Танюха

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 704 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль: Audi A2, 1,4 л.
  • год выпуска: 2002

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 10:31

Никаких секретов нет,долгие и упорные тренировки вместо сидения у телевизора по выходным и после работы в будни.
Проблемы возникают только у тех у кого на авто плохая резина или за рулём плохой неопытный водитель.

То.Танюха.

Приезжай на покатушки и я покажу что может твоё авто. :shuffle:



Резина новая - месяц назад купленная, про водителя ничего не скажу, не мне судить, а по поводу покатушек - я за любой кипиш, кроме голодовки, да и посмотреть интересно, на что способна моя машинка, я походу очень много не знаю про свой танк :blush2: :blush2: :blush2:
  • 0

#323 keks

keks

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 997 Cообщений
  • Город:Спб, Просвещения
  • Автомобиль: audi coupe GT
  • год выпуска: 1985

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 11:15

Огонь сегодня ваще, пусто :) Правда все едят, роняя кал, но это пустяки...
  • 0

#324 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 11:24

Искреннее спасибо дорожникам, за расчищеный более-менее Пискарёвский. Вот ещё бы так Руставелли, Гражданский, Науки и Просвещения - тогда и северной побки в сторону центра, длинной в километра два, не было бы..
  • 0

#325 Romot

Romot

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 785 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: SVAG
  • год выпуска: 2012 1.8Т revo

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 11:55

ы... сегодня 20 минут выезжал со стоянке, спасибо Игорю78 за то что толкал меня :)
спасибо дорожникам за то что почистили набережную и кад, то что творитцо на неочищенной территории - я молчу
  • 0

#326 Mike

Mike

    Юридически подкованый пенсионер

  • Пользователи
  • 5 910 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra-H GTC, 1.6 (115 л.с.), 2008 г.в.

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 12:20

Без проблем выехал из двора. Машунку уговорил, что сегодня мы с ней играем в интересную игру. Она будет - снегоход! Она согласилась, но, из природной вредности, задом ездила лучше чем передом. :)

Искренне сочувствую всяким мерседесам и бмв... плохо им на заднем приводе. :(

Шеф сегодня на джыпе из двора выехать не смог. Джып джипом, а резину зимнюю всё-таки ставить надо.
  • 0

#327 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 12:28

что творитцо на неочищенной территории - я молчу

а что там? :gleam: там все хорошо, фото приложено в соответствующей теме :audi:
  • 0

#328 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 13:21

Без проблем выехал из двора. Машунку уговорил, что сегодня мы с ней играем в интересную игру. Она будет - снегоход! Она согласилась, но, из природной вредности, задом ездила лучше чем передом. :)

Искренне сочувствую всяким мерседесам и бмв... плохо им на заднем приводе. :(

Шеф сегодня на джыпе из двора выехать не смог. Джып джипом, а резину зимнюю всё-таки ставить надо.


Так если у тебя авто ехало задом лучше чем передом то тогда всяким мерседасам и бе ме ве завидовать надо а не сочуствовать. :brows:

Сейчас наблюдал чудесную картину-по Московскому едут шесть снегосгребателей (заняв всю ширину Московского),а сзади едут три ГАИшных авто с мигалками и не дают никому обогнать эту процессию.К слову двигались они 10 км\ч.Благо я ехал в первых рядах и свалил по быстрому на Кубинскую.Я думаю пробочка собралась за ними не кислая.И ещё мне кажется что всё это происходило для того что бы какому нибудь высокопоставленному лицу в ближайшее время попасть в аэропорт.И если это действительно так,то получается что даже дороги чистят хорошо там где ездят ОНИ.

#329 Mike

Mike

    Юридически подкованый пенсионер

  • Пользователи
  • 5 910 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra-H GTC, 1.6 (115 л.с.), 2008 г.в.

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 13:29

Так если у тебя авто ехало задом лучше чем передом то тогда всяким мерседасам и бе ме ве завидовать надо а не сочуствовать.


Неее... Ты не понял... У меня оно передом просто ХУЖЕ, но ЕХАЛО. А вот мощные заднеприводные вообще тронутся не могли. Одного тока что выпихивали во дворе офиса.
  • 0

#330 Jul

Jul

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 625 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: VW cc

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 13:52

сегодня надо лыжи брать чтоб из подъезда выйти :)
весь двор завален по колено в буквальном смысле этого слова и убирать никто не собирается, выехать реально только если 20 мин. раскачивать машину. экстрим по русски. снегоуборочной техники замечено не было :)
  • 0

#331 Zloi BoY

Zloi BoY

     Apple Fan 

  • Пользователи
  • 8 538 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Грехов
  • Автомобиль: A6 4F
  • год выпуска: 2007

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 13:58

утром так хорошо до работы доехал. быстро и без пробок. труднее было выехать в расктанную колею во дворе и запарковаться у работы. будем смотреть что будт на пути домой))))
  • 0

#332 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 16:40

Про джипы и полный привод - объезжал пробку по кишке, там две полосы, одна раскатана, вторая засыпана снегом, высота см 40. Смелых туда ломиться нет. Вдруг по ней со снежным буранчиком проезжает митсу L200 (рамный полноприводной пикап). Стоящий за мной ниссан икстрэйл смело суется за ним, но застревает, смешно крутя всеми 4-мя колесами. Минут через 5 ему удается вернуться в нашу полосу (мы еле ползем). И буквально сразу по этой каше пролетают - бэха X5, хундайH1, старый ниссан патрол. Меня так и подмывало выйти и спросить водителя трэйла, что за гэ он купил, который едет как легковоуха :)

1. сдуру можно и х. сломать.
2. Трейл и есть легковуха. проезжает ровно там, где я проезжал на жужике и копейке, но с бОльшим комфортом.
3. прошлой весной посадил патруль дизельный на газоне на Бестужевской ул. напротив здания поликлиники/больницы. На тестдрайве были. 500 р отдал за трактор. После этого решил не менять свою "легковую" на джип. :no:
  • 0

#333 Танюха

Танюха

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 704 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль: Audi A2, 1,4 л.
  • год выпуска: 2002

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 16:42

Фу, московское время 16.39 - я дома, доехала в принципе без проблем, труднее было с парковкой по городу, села у биржи на 26-ой линии В.О. - выкарабкалась сама, на заправке на Крыленко меня уже выталкивал заправщик - вот в принципе и все приключения. Но во дворе дома вообще никто убирать снег не собирался, непонятка....... :idontno: :idontno: :idontno: :censoree: :censoree: :censoree:
  • 0

#334 _Nikolay_

_Nikolay_

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 617 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Табурег/А4
  • год выпуска: 2008/2006

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 17:08

Сегодня где-то пусто, а где-то все стоят... Кучу времени убил в пробках.
  • 0

#335 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 17:25

завтра еду в волхов. и обратно.
  • 0

#336 Танюха

Танюха

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 704 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль: Audi A2, 1,4 л.
  • год выпуска: 2002

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 17:41

Приехал домой -опа у дома в канаве на боку лежит каенн s с пьными в погонах , по ходу в хлам . ща пойду глумиться :brows:

хе-хе-хе :brows: :brows: :brows: и за меня там поглумись маленько :brows: :brows: :brows:
  • 0

#337 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 18:42

Ездил по городу сегодня целый день по СитиГиду - нормально, жить можно. В конце возвращался домой по кольцу. Более 110 км/ч ехать не хотелось, т.к. стали поддра№%"ться диски после езды по снегу = надо пробить на мойке.
  • 0

#338 Даниc

Даниc

    Пользователь

  • Пользователи
  • 762 Cообщений
  • Город:Купчино
  • Автомобиль: Audi-80 DZ

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 18:57

А я сегодня утром не смог выехать со двора. Собственно даже и не пытался, т.к. не смог подойти к машине. ПОехал на транспорте.
После работы зашел в "Метрику" с желанием купить лопату, желательно складную. Но все лопаты за сегодняшний день уже раскупили, кроме финских за 1600 рублей и угольных лопаток за 80 рублей (так на ценнике написано - "угольная").
Понятно, я купил за 80. Похожа на детскую лопатку, только чуть побольше и железная. Даже правильнее сравнивать не с лопаткой, а с совком.
Уже наполовину откопал. Сейчас погреюсь и опять на свежий воздух)))
  • 0

#339 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 19:01

Уже наполовину откопал. Сейчас погреюсь и опять на свежий воздух)))


Вроде когда копаешь и так не плохо согреваешься. :brows:

#340 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 22:23

Ни понимаю проблем с выездом из двора... Был засыпан по двери.. погрел машину минут 10, отключил ЕСП, селектор в драйв и на месте слегка вращая рулем лево-право, выбрался из плена стоянки... А вот вечером вернувшись во двор, вместо стоянки обнаружил огромный сугроб, сметенный трактором с дороги....

Так бы почистил, но стоит уехать, там сразу кто либо поселится.. А чистить не для себя обламывает...

Убивает огромное количество ИДИОТОВ на летней резине, причем прущих 40-50 в левых рядах...

Хочется ещё снега.... Ездить становится все приятнее, смущает только расход в 16-17 литров..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных