Перейти к содержимому




Фотография

Покрасили суппорта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 Gennadich

Gennadich

    Пользователь

  • Пользователи
  • 766 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg
  • Автомобиль: Audi A6 Allroad
  • год выпуска: 2008

Отправлено 16 Май 2005 - 11:23

TEMNO-VISHNEVY'Y (уродыбл :!: ). Вечером сфоткаю. Мне чего-то не очень нравится :-D
  • 0

#22 Мася

Мася

    Пользователь

  • Пользователи
  • 48 Cообщений
  • Город:A80B3-88-sd + АКПП VAG089 (как учили)

Отправлено 16 Май 2005 - 11:33

brembo красные-это я понимаю!!!
  • 0

#23 Gennadich

Gennadich

    Пользователь

  • Пользователи
  • 766 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg
  • Автомобиль: Audi A6 Allroad
  • год выпуска: 2008

Отправлено 16 Май 2005 - 11:43

У меня как раз БРЕМБО. Но изначально были не красные.
  • 0

#24 Mailer

Mailer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 255 Cообщений
  • Город:Волгоград
  • Автомобиль: Audi A6, 2.8Q 98 год

Отправлено 16 Май 2005 - 13:15

Эх, Геннадич, они просто прочитали на них надпись БРЕМБО и решили "обновить" красочку :mrgreen: Ой, а у меня диски тормозные БРЕМБО, но они не красные. Вай-вай, подделька!!!! :mrgreen: :mrgreen: Срочно покрашу!!!
  • 0

#25 Serge.Fr

Serge.Fr

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 411 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: маленький и скромный Гелендваген

Отправлено 16 Май 2005 - 14:16

Вай-вай, подделька!!!! Срочно покрашу!!!

...в розовый...
  • 0

#26 EShik

EShik

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 152 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: в2YP, в3DZ, в3PM

Отправлено 16 Май 2005 - 14:18

...голубой какие есть еще варианты цвета? :wink:
  • 0

#27 Zloi BoY

Zloi BoY

     Apple Fan 

  • Пользователи
  • 8 538 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Грехов
  • Автомобиль: A6 4F
  • год выпуска: 2007

Отправлено 16 Май 2005 - 17:17

Я буду себе красить. Определённо. в Жёлтый. машина синяя.
Gennadich, фоты в студию.
Serge.Fr, злой ТЫ, а не я. себе в розовый покрась. или в Едко-Зеленый :twisted:
  • 0

#28 Gennadich

Gennadich

    Пользователь

  • Пользователи
  • 766 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg
  • Автомобиль: Audi A6 Allroad
  • год выпуска: 2008

Отправлено 17 Май 2005 - 21:15

Gennadich, фоты в студию. :twisted:


С трубы только 8) :
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#29 az333az

az333az

    Пользователь

  • Пользователи
  • 716 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: volvo 740
  • год выпуска: нет

Отправлено 17 Май 2005 - 21:58

выглядит нормально,на ара тюнинг не смахивает.Я бы оставил. А колеса специально намыты для фотосессии :D
  • 0

#30 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 17 Май 2005 - 23:39

Насколько я знаю, в красные (желтые) цвета окрашиваются спортивные суппорта (те же БРЕМБО). Ставятся такие на машины, изначально позиционирующиеся как спортивные. Например красные ставятся на Mitsubishi Lancer Evolution VI. На Импрезах вобще золотые.
Изображение
Изображение
Изображение
На аппараты, претендующие на солидность могли ставить те же брембы, но уже нейтрального цвета.
Например, здесь на S-ке видны суппорта черного цвета, но от этого не менее крутые (здоровая фотка):

http://www.avtorinok.../pics/14898.jpg

Думаю, Леха прав. Наверняка у него суппорта были родного красного цвета, как и у Следа. Кажется, на аудях (и не только) брембы шли в том числе под торговой маркой Movit и в т.ч. красные.
Вот RS2 с красными поршаковскими суппортами:

Изображение

Этакий ненавязчивый намек на спортивность и мощу под капотом, наподобие сетки на решетке радиатора и шильдика S-ки или M-ки.
Проблема в другом. Свежекрашеные суппорта бросаются в глаза и отличие от заводской покраски весьма заметно. Свежепокрашенные они, как верно заметил Майлер, прочно и справедливо ассоциируются с ара-тюнингом.
Геннадич, наплюй. На такой уж ужас, судя по фоткам, как ты сначала расписал. Мы тебя просто подначивать будем по дружески, а на остальных плюнь. :wink: Со временем засрутся - незаметно будет. Мовилем их помажь, быстрее примут свой предыдущий ржавый цвет.
  • 0

#31 Flash

Flash

    Пользователь

  • Пользователи
  • 178 Cообщений
  • Город:AUDI 80 cc, DS, В2, 1986 г. переходка

Отправлено 18 Май 2005 - 05:36

Самое что интересное ладно если хоть супарта в красный цвет красят ! так я тут девятку темно синюю видел у нее помимо красных супортов и диски литые пятиспицевые были покрашены в ярко желтый цвет вот ето точно ара тюнинг ! генадич можеш так же зделать должно смотреться:) :lol:
  • 0

#32 Mailer

Mailer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 255 Cообщений
  • Город:Волгоград
  • Автомобиль: Audi A6, 2.8Q 98 год

Отправлено 18 Май 2005 - 08:27

Геннадич, да ничо - нормально смотрятся!!! Оставляй!!
  • 0

#33 Gennadich

Gennadich

    Пользователь

  • Пользователи
  • 766 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg
  • Автомобиль: Audi A6 Allroad
  • год выпуска: 2008

Отправлено 18 Май 2005 - 09:15

А колеса специально намыты для фотосессии :D



Да, скорее, наоборот. Сначала помылся, все красиво стало, вот и решил трубой шелкнуть - фотика с собой не было. 8)
  • 0

#34 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 18 Май 2005 - 09:54

Да что все к цвету прицепились, на той же немеччине ихние любители тюнинга в какие цвета только не красят суппорты, и ничего, за ара-тюнинг никто не считает. Мало того во всех мало-мальски серьезных тюнинг-каталогах присутствуют синие (и прочие цвета) писалки на капот, вот :mrgreen: . Нередко они смотрятся очень гармонично с общей неоновой голубой подсветкой. Все зависит от общего антуража авто, а не каких-то деталей в отдельности.
  • 0

#35 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 18 Май 2005 - 20:34

Геннадич, смотрится не так убого, как предполагалось! Я бы так оставил - нормальные диски и красный цвет лучше чем плохие колеса и ржавые суппорта.
  • 0

#36 Cage

Cage

    Ауди клуб "Питер"

  • Совет клуба
  • 4 541 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, КАД
  • Автомобиль: Audi 80/B3 1.8 PM 91, VW G5 '08 (был...)

Отправлено 18 Май 2005 - 21:07

А для меня, к примеру, крашенные суппорта - признак того, что хозяин заботится о каждой мелочи в своей машине. Ну это конечно при соответствующем состоянии самой машины. Это, так сказать, небольшое дополнение, а не основной показатель состояния/крутости (и пр.) автомобиля. ИМХО! Я бы оставил! Помоему очень аккуратно выглядит.
  • 0

#37 Aquila

Aquila

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 662 Cообщений
  • Город:Москва, Рублевка
  • Автомобиль: своего нет, пользуюсь служебными, метро...

Отправлено 26 Май 2005 - 23:46

Друзья, это конечно хорошо критиковать АРА-ТЮНИНГ и СТРИТРАКЕРСКИЕ колеса, но неужели за нормальными коваными (литыми) (у кого как) дисками красивее смотрятся тормозные барабаны с 3мм слоем ржавчины? Я вот сейчас сам занимаюсь ремонтом машинки и счищаю эту ржавчину. Думаю тоже покрасить, чтобы не ржавело. Вот только с цветом не могу определиться. Но точно не красный и не зеленый. Хотел в цвет машины (темно синий), прикинул, тоже что-то не то. Желтый вроде с синим должен смотреться, но не хочу чтобы там очень ярко было. Может быть серебристый (металлический)? Посоветуйте плиз! Черный отпадает, так как смотрится издалека как ржавчина, короче ничем не лучше. Спасибо! :P
  • 0

#38 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 26 Май 2005 - 23:55

2 Aquilla: сугубо ИМХО.. ..если за крутыми кованными дисками "смотрятся" БАРАБАНЫ ..то мне (вы уж извините за тавтологию) совершенно ПО БАРАБАНУ - в какой цвет они крашены и крашены ли вообще.. Потому, что барабаны за хорошими дисками ИМХО вааще не смотрятся - просто никак..
  • 0

#39 Aquila

Aquila

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 662 Cообщений
  • Город:Москва, Рублевка
  • Автомобиль: своего нет, пользуюсь служебными, метро...

Отправлено 27 Май 2005 - 00:15

Я кстати не сказал, что диски должны быть крутыми, они должны быть нормальными! А если ты считаешь, что все у кого стоят барабаны, (котоые кстати тормозят ничуть не хуже на восьмидесяточках, доказано и проверено: томозная система из дискового преда и барабанного зада на 80ке справляется с темпераментом машины на 150%, а 4 дисковых тормоза на неспортивной версии 80ке это скорее дань технологиям (читать понт), чем необходимость!) должны ездить на заводской штамповке, то это конечно круто! Ну не люблю я эту штамповку, на дисках машина смотрится, куда эстетичнее и приятнее, да и на дорое она стоит на 205 резине (мой случай) куда лучше чем на стандартой высокой! Так в какой цвет не очень яркий красить?
  • 0

#40 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 27 Май 2005 - 00:35

2 Aquilla: ..ты немножко невнимателен - я не говорил, что кто-то что-то должен.. я просто изложил своё представление об ЭСТЕТИКЕ красивых дисков - и не более.. Каждый решает сам, но когда я вижу крутые диски на барабанах, то слегка улыбаюсь про себя - ну не знаю почему.. На мой личный взгляд, любой ВНЕШНИЙ тюнинг это своего рода попытка "КАЗАТЬСЯ больше чем БЫТЬ" - тоесть это не солидно.. За те же самые деньги, лично я (сорри опять) лучше бы поставил назад тормозные диски вместо барабанов.. И плевать, что и так барабаны справляются на 150% - если будет "на 200%" то будет только спокойнее.. ..кстати о птичках - 4 дисковых тормоза на НЕспортивных A80 это скорее дань дури моторов AAH/ABC и массе машины.. А вовсе не технологиям.. ..IMHO уж если красить барабаны, то не затем, чтобы их выделить или подчеркнуть, а чтобы наоборот - максимально спрятать! Серый-матовый, чёрный-матовый.. p.s. на мой взгляд -Interspeed это действительно стильно, хоть и чуть старомодно..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных