Перейти к содержимому




Покатушки на Шуваловском.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#181 Xан_EXTREME_Зомби

Xан_EXTREME_Зомби

    Пользователь

  • Пользователи
  • 53 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Авдотья-Хановна A6 Quattro 2.5tdi 99г

Отправлено 01 Февраль 2010 - 01:09

Огромное спасибо за приглашение на "каток".
Мы с Андреем приносим извинения что так со всеми и не познакомились. Мясо так и не поели (Закупщикам мяса готов передать нужную сумму на след. встрече.. ведь и на нас заказывали)
Трасса интересна, хотя когда я поехал просто посмотреть, прокатиться в режиме ультра лайт, нас догнали и попросили вернуться на площадку.
Дела заставили нас уехать( Надеюсь в полный раз ощутим всю прелесь и радушие Ауди клуба.
Всем огромное спасибо!
  • 0

#182 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 01 Февраль 2010 - 01:12

Всем пожалуйста и спасибо. Мясо совершенно не секретное. Покупалось в ленте с прилавка на развес, для тех кто в танке - не фасованое!

Про езду. Круга три. Один большой, второй круг меньше из двух частей плавно переходящих друг в друга. Трасса замечательная! Не просто раскатанная, а расчищенная двумя беларуськами. С мягкими отбойниками с двух сторон. Правые и левые повороты, связки, прямики и плавные тягуны. Не застрял ни разу. Кваттро, голова на плечах и шипованая резина позволяют делать многие вещи! Ну как бы шутка. Просто если видел, что на трассе остаться уже не могу, пробивал бруствер под прямым углом, ну или как можно прямее, а не садился на него брюхом под супер острым углом. Кружок по целине и через побитый уже бруствер обратно на трассу.
Эвики и субики ездили гораздо быстрее меня, разница колосальная! Людей не томил, включал правый поворотник и обгоняйте пожалуйста.

Про резину. Никто кто был на липучке, НИКТО не защищал её! Всем дружно хотелось шипов. Только вот не надо здесь писать о том, что липучка у них была не такая как надо. Сами покатайтесь без шипов по льду.

Ждём видео. Оператор - Ира. Драйвер - Максаан. Извиняюсь, создал аварийную ситуацию, при сьёмке никто не пострадал, ну только операторская группа от снега. Пьяный Макс не контролировал синьку, потом ходил по всем машинам рассовывал пустые бутылки.

Алексэсу спасибо огромное за кашеварство. Максаану за Шуваловский карьер. Аксиону за микроволновку на углях.

П.С. Ничего не отломал, три раза налево.
И ждём продолжения покатушек от Виннера.
  • 0

#183 UnderWorld

UnderWorld

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 7 732 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat CC
  • год выпуска: 2009

Отправлено 01 Февраль 2010 - 08:54

т.е. в эекстремальной ситуации на обледенелом повороте на трассе\городе - смерть?


Андрюха, в экстремальной ситуации кроме мозгов ничего не спасет.
Поэтому не будем вступать снова в полемику на тему предела сцепления шип/не шип.
(ясно и так что на чистом льду нешип уедет дальше).

Теперь по поводу вчера - я катался на нешипах. В отбойниках не болтался, помехой для всех не был, скоростной режим примерно "как у всех" моноприводных пузотерок, хотя при этом даже кого-то обогнал. А меня обошли только Суба и Эво. Первый круг был пристрелочный, поэтому ехал медленно, так что Сэм не суди строго, если хотел и мог обогнать. Наверняка, на шипах ехал бы нЕмного быстрее, но изгоем себя реально не чувствовал и особо не мучался. ЕСП (в режиме держим курсовик, мотор не душим) поначалу вроде как мешала, но потом даже понравилась - она дает поскользить боком и потом выравнивает машину на траектории (подтормаживает жопу) и уже газом за морду ее вытаскиваешь дальше. Ручной режим + лепестки = отлично.

Резина Yoko IG 30 - широкая, 235.

вот как-то так.
  • 0

#184 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2010 - 08:58

Вадик, это МОИ слова - ставь хотя бы копирайты.
Мы все поехали на Шуваловский именно потому что там отличная трасса со всеми вытекающими.
Володарка даже близко не валялась.


Виталик действительно не понимаешь или прикидываешьсь?
Я где то писАл что трасса на Володарке лучше чем на Шуваловском?
Я уверен что на Шуваловском гораздо круче.
А ты зачем то мне доказываешь это.
Я просто предлогаю провести сприт на Володарке так как на Шуваловском по ряду причин это сделать не возможно (одна из них количество "левых" машин).
Разговор был о просто покатушках и покатушках на время а ты опять всё перевернул с ног на голову.

То.Макес.

to winner ну покатавшись на шуваловском и посмотрев на езду каркасной субы я понял что на кватре некоторые цепочки поворотов лучше какраз проходить заносом, перебрасывая туда-сюда машину...

Отличное сравнение.

1.Передний привод и полный это немного разные вещи.
2.Много у нас людей в клубе кто умеет так делать?И вообще таких людей немного.

То.Сэм.

ЗЫ: WINNER, мы тебя выставили на бой в следующие выходные по приглашению «зачинщиков трассы». Готовься к спринтам.

А вот с этого места поподробней. :shuffle:

Пы.Сы.На счёт полного привода и недопривода.Быстее Паши ехал только один полноприводник и Гольф на колючках.Это ещё раз о том что полным надо уметь пользоваться.
Пы.Сы.2.На счёт нешипов.Зачем отрицать очевидное?

#185 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 01 Февраль 2010 - 10:27

А вот с этого места поподробней

Чуваки которые платят за расчистку трассы, в следующие выхи собираются провести соревнования. У одного из них есть визитка нашего клуба, он обещал подробно отписаться когда и как сие будет происходить. Ты участвуешь за наш клуб! Промоушен уже проведён. Отмазы не принимаются.
  • 0

#186 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 01 Февраль 2010 - 10:34

WINNER, Vitgok уже всё сказал. Беги за НИИШИПом :)
  • 0

#187 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 01 Февраль 2010 - 10:39

Вадик, естественно мы будем болеть за тебя :1st:
  • 0

#188 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:12

Главное что бы не субботу,так как у меня футбол. :shuffle:

#189 Cage

Cage

    Ауди клуб "Питер"

  • Совет клуба
  • 4 541 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, КАД
  • Автомобиль: Audi 80/B3 1.8 PM 91, VW G5 '08 (был...)

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:42

Разрешите я побуду немного циничной "фракцией Яблоко", которая все время "против", в этом море позитива? :)
Ехал с одной целью - покататься по льду, и понять наконец принцип работы загадочной АСР. Ни время прохождения, ни поедание мяса не интересовало. В итоге нихрена не получилось... Приехал к началу расчистки трассы, пока ждал вымерз нафиг. По маленькой трассе ездить было хреново из-за большого количества слегка отмороженного народа, которые не видели ничего зазорного в том, чтобы повиснуть в 10 метрах на хвосте впереди-плетущейся-пузотерки...
За последние полчаса успел раза 3-4 проехать по большому кольцу, этого конечно мало чтобы чего-то понять... Хоть и получалось с АСРкой проходить повороты бочком, но понял, что я уже нихрена не умею ездить по льду... Но нужно было уезжать...

Кароче понравилось:
- трасса. отличная, интересная конфигурация, чистая, ровная поверхность

Не понравилось:
- количество народу со слабыми дружественными отношениями с собственным мозгом
- потратилось много времени, получилось мало результата
- не успел проехать по трассе с Жорой (пассажиром) :)
  • 0

#190 Покрышкин

Покрышкин

    Пользователь

  • Модераторы
  • 7 621 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:азерки
  • Автомобиль: SY
  • модель: AKTION NEW 2.0
  • год выпуска: 2013

Отправлено 01 Февраль 2010 - 13:04

в очередной раз убедился - резина решает многое: два одинаковых аванта - мой на не свежем NF 5, Аксиона - на новом Мишке... две большие разницы.
  • 0

#191 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 01 Февраль 2010 - 13:07

дык чей авант был лучше то?
  • 0

#192 nikolakyl

nikolakyl

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 259 Cообщений
  • Город:дома
  • Автомобиль: нет меня.......

Отправлено 01 Февраль 2010 - 13:17

дык чей авант был лучше то?

AlexSа :rofl:
  • 0

#193 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 01 Февраль 2010 - 13:29

:)
  • 0

#194 AlexS

AlexS

    Чукча читатель

  • Пользователи
  • 6 607 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер озерки
  • Автомобиль: A64B Q
  • год выпуска: 2002

Отправлено 01 Февраль 2010 - 13:44

Николайку ты чаво это такое наговариваешь! Я ваще не гонщик на 4 колесах ну сполз я с этой темы!
А катался я просто так и что бы семью сильно не растрясти, так как нельзя их щас трясти :blush2:
Так шо мы просто обжорки!!! :yes:
  • 0

#195 nikolakyl

nikolakyl

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 259 Cообщений
  • Город:дома
  • Автомобиль: нет меня.......

Отправлено 01 Февраль 2010 - 13:48

... так как нельзя их щас трясти :blush2:
Так шо мы просто обжорки!!! :yes:

Оджорками мы все были, мясо отменное получилось :thumbup:
вас скоро четверо будет ? :brows:
  • 0

#196 Покрышкин

Покрышкин

    Пользователь

  • Модераторы
  • 7 621 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:азерки
  • Автомобиль: SY
  • модель: AKTION NEW 2.0
  • год выпуска: 2013

Отправлено 01 Февраль 2010 - 14:38

вас скоро четверо будет ? :brows:

а если 5ро???
  • 0

#197 AlexS

AlexS

    Чукча читатель

  • Пользователи
  • 6 607 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер озерки
  • Автомобиль: A64B Q
  • год выпуска: 2002

Отправлено 01 Февраль 2010 - 15:28

У меня прицеп большой! :yes:
  • 0

#198 Graff

Graff

    Пользователь

  • Пользователи
  • 15 Cообщений
  • Автомобиль: Audi A4 Avant 1.8T AWT

Отправлено 01 Февраль 2010 - 15:35

Жаль что как я ни пытался так и не получилось подъехать познакомиться и с народом и с возможностями Авдотьюшки. Ну да я думаю не в последний раз такие встречи.
Долг за заказанное мясо за мной, отдам наверное на очередной встрече которая должна быть через субботу.
на этих выхах конечно хотелось бы посмотреть как Виннер порвет на спринте всяких субиков и эвиков но в эти выхи точно не смогу :(
  • 0

#199 SerZh

SerZh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 562 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: A5 и VW polo
  • год выпуска: 2011 и 2011

Отправлено 01 Февраль 2010 - 22:01

Из моего наблюдения Nokian Haka 5? это не резина, а хрен знаю что... В прошлом году ставил себе, как корова на льду, на снегу + на дороге и т.д. В этот сезон купил NF 3 из старых запасов новую некатанную, понравилась, на льду отлично держит, на дороге тоже, а вот по проходимости неочень))
На A3 стоит ёкохама ай джи 30, говорят лучший нешип! пока не разочаровала, на прямой супер и на льду и на снегу, про асфальт вообще молчу просто изумительно, правда не при +5,+10...Чуток плавает как будто... На льду был удивлён, так и не понял чем цепляется и занос/снос держит... Отличная резина!!!


59, 60 фотка!!! Это по дороге на озеро??? Был там накануне, небыло её... ТОлько на озере правее трассы, там где в прошлом году трасса была четвёра сгоревшая, её на джипе без колёс кудато утощили. Без колёс четвёра разумеется была )))
  • 0

#200 JoySpirit

JoySpirit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 383 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Петроградка
  • Автомобиль: Поклонник Audi
  • год выпуска: с 2007

Отправлено 01 Февраль 2010 - 22:01

Так, что там на счёт следующего сбора? А то все как тол на резину сползли...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных