Перейти к содержимому




Фотография

Бог взял-Бог дал или 100SS за 2 минуты !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 EShik

EShik

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 152 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: в2YP, в3DZ, в3PM

Отправлено 27 Май 2005 - 12:46

Кстати Киря прав: вот приезжаешь ты на пикник, вокруг насрано до невозможности. И что, после себя убирать что ли? Быть лучше их всех? Чтобы потом наглая харя приехала на чистенькое и нагадила на свежеубранном? Нет уж, хрен им всем: я сам нагажу так, чтобы им было противно и стыдно за меня. Тогда они и о себе может задумаются, свиньях эдаких! А то ишь выдумали, пример им подавай хорошего поведения.
:wink:

а ты прикинь, что ОНИ уже не вернутся, а приедут новые и поведут так же как ты себя....и что от этого места останется через неделю... :(
  • 0

#42 ИКар

ИКар

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 440 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: (was) Audi 80 B2 1.6 JU 1986 & Nissan Primera W10 2.0 1993, (is) Toyota Picnic 2.0 3S 2000

Отправлено 27 Май 2005 - 12:54

...вот приезжаешь ты на пикник, вокруг насрано до невозможности...

Ряд логичных вопросов...
- а зачем останавливаться там, где нас*ано?
- почему не убрать место, где собираешься отдыхать компанием?
- почему приехавший после.. обязательно должен нагадить?
- почему его лицо - харя?
- почему его харя именно наглая?
Нелогичное поведение...

я сам нагажу так....


  • 0

#43 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 27 Май 2005 - 13:00

Ну вы все даете...
Один UnderWorld и оценил...

Пашутил я
  • 0

#44 EShik

EShik

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 152 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: в2YP, в3DZ, в3PM

Отправлено 27 Май 2005 - 13:03

ну, я не нашел где-там к оригиналу надо припечататься....вобщем кто тему просекает-поймал :roll:
  • 0

#45 marCH

marCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • 93 Cообщений
  • Город:ведро с гайками
  • Автомобиль: Ауди 100/44, 2.3 NF, переходка, палка, недопривод

Отправлено 31 Май 2005 - 11:22

Надо отдать бапки парню. Номер то помнишь? Не принесут тебе счастья эти деньги. А моральное удовлетворение от обмана человека - это низко. А то что он там что-то нарушил - кто дал тебе право карать? Ты сам? А человек поступил логично - он просто не стал с тобой связываться. Возможно поняв что нихрена твоему бамперу нет. Просто не имея времени и желания пререкаться с тобой. и думает о тебе очень нелицеприятно. З.Ы. У меня была ситуация - девушка на классике разворачивалась(менты перекрыли дорогу), но зачем то остановилась на встречной и задом выехала мне под колеса. Ехал я тихонечко оттормозился, но касание было. Поцарапал себе пластиковый некрашенный бампер, ей помял крыло. Гайцы очень внимательно на нас смотрели, но я ей посочувствовал, пожелал удачи и поехал дальше. Еще случай - въехавшая мне в жопу газель. Стоял на второстепенной, ждал "окна" в потоке. Передо мной джип, за мной газель. джип трогается и с визгом уезжает, а газель думая что я тоже подорвусь трогается и бъет меня в жопу. Выхожу - ни хрена нет. Но соль в том что бампер у меня был кривой и висел криво после предыдущей аварии(ваз 21074). Водила на газели расстроился, предлагал 1500 на новый бампер без ГАИ, но я сказал - мужик все нормально - езжай работай - так и было. ни на секунду даже не задумался денег взять. А в опросе я выбрал вариант с ГАИ. И скрываться не подумаю. Переделку этого мира надо начинать с себя(с).
  • 0

#46 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 31 Май 2005 - 22:56

(завывающе протяжным голосом, ночью, в полупрозрачном состоянии) Кииииряаа!... КИИИИиииииряяааа-а-а!!!... Атдаааай баааапки!... ААААааатдаааааааайййй баааапкииии.... Ууууууууу-у-уу! ..и костляво-ледяной рукой по спине этак ;) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ну всё Кирилл - верняк попандос! ;) Он теперь по ночам к те приходить станет, а адрес для возврату нетрудом нажитых баблосов хрен сообщит ;) :mrgreen: ..ежели канкретна прилипнешь, свистни - я тя с могучей бабкой познакомлю, она за зелёный косарик такие мороки тока влёт отводит! :)
  • 0

#47 Diesel

Diesel

    почти уравновешенный водитель

  • Пользователи
  • 3 415 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Audi V8 4.2 man
  • год выпуска: 1993

Отправлено 01 Июнь 2005 - 14:49

"Россственник, отдай рубль росственник". (с) Афоня :mrgreen:
  • 0

#48 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 02 Июнь 2005 - 22:45

у всё Кирилл - верняк попандос!  Он теперь по ночам к те приходить станет, а адрес для возврату нетрудом нажитых баблосов хрен сообщит    

..ежели канкретна прилипнешь, свистни - я тя с могучей бабкой познакомлю, она за зелёный косарик такие мороки тока влёт отводит!  

:023: :023: :023: :mrgreen:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных