Перейти к содержимому




Фотография

на ходу глохнет двигатель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Jul

Jul

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 625 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: VW cc

Отправлено 27 Май 2005 - 13:35

у меня те же симптомы, были в том году на горячем двигле, когда похолодало вроде прекратилось, но, еще был прикол когда педальку жмешь, обороты растут, а машинка толком не едет
  • 0

#42 Malysh

Malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 823 Cообщений
  • Город:Питер, юг
  • Автомобиль: AUDI 80B4, ABK, 2,0, 93г., Маленький и Скромный Гелендваген & Mitsubishi MonteroIII :)

Отправлено 27 Май 2005 - 13:43

Причина того, что машина глохнет на холостых не в бегунке...

Но у нас-то, как раз, была в БЕГУНКЕ!!!! :D

Ты на нас не обижайся! Если что не понятно стучись , спрашивай! Сначала объясним, потом на практике покажем, если посетишь наши мероприятия!!!

Не, порядок несколько иной, Миш! Сначала он стукнет, потом спросит. Потом мы обстебём, потом разведём флейм на страниц 10, потом объясним, потом на практике покажем, если посетит наши мероприятия, но перед тем, как объясним - еще раз обстебём и расцелуем! :mrgreen:
  • 0

#43 Malysh

Malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 823 Cообщений
  • Город:Питер, юг
  • Автомобиль: AUDI 80B4, ABK, 2,0, 93г., Маленький и Скромный Гелендваген & Mitsubishi MonteroIII :)

Отправлено 27 Май 2005 - 13:45

педальку жмешь, обороты растут, а машинка толком не едет

А после такого мы сцепуху меняли :roll:
  • 0

#44 Laps

Laps

    Пользователь

  • Пользователи
  • 37 Cообщений
  • Город:Ауди 100 2.3 NF АКПП

Отправлено 27 Май 2005 - 13:50

Ребят вы немного не правильно меня поняли,машина глохнет на ходу когда я еду по дороге ну там тыщи 3,5 оборотов и вдруг бац и все,на холостых она работает гораздо дольше,но в итоге всеравно глохнет(но это тока днем,ночью все работает нармально.Я блин позавчера когда эта хрень первый раз случилась чуть не убрался на зигзаге у метро ладожская,когда за 20 метров до первого поворота у мя двигло глохнет,тогда я узнал откуда выделяеться адреналин  

Как тебя поймешь если ты МОЛЧИШЬ!!! Мы тут теории разводим...
У тебя машина боится солнечного света, светобоязнь у нее просто,
а ночью все хорошо... :023:
  • 0

#45 Jul

Jul

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 625 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: VW cc

Отправлено 27 Май 2005 - 13:53

А после такого мы сцепуху меняли  

ага на коробке автомат :lol:
  • 0

#46 Jul

Jul

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 625 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: VW cc

Отправлено 27 Май 2005 - 14:08

О :!: еще мысля посетила, а не может быть такая фигня от того что катализатор совсем сдох :?:
  • 0

#47 Malysh

Malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 823 Cообщений
  • Город:Питер, юг
  • Автомобиль: AUDI 80B4, ABK, 2,0, 93г., Маленький и Скромный Гелендваген & Mitsubishi MonteroIII :)

Отправлено 27 Май 2005 - 14:43

О! Ты - неиссякаемый кладезь мыслЕй! :mrgreen: При чём тут катализатор? Оный сдох у нас и гремел в банке, как мелочь.....вспороли банку - вытряхнули каку, заварили и катаемся урча потихоньку! :mrgreen:
  • 0

#48 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 27 Май 2005 - 15:33

Убитый, вернее забитый кат, дает тупизну машине и прочие симптомы. Каждый умирает по разному.
  • 0

#49 Vlad_80PS

Vlad_80PS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 246 Cообщений
  • Город:Метро Ладожская
  • Автомобиль: Mercedes W124 2.3 1992г Нива 2121

Отправлено 27 Май 2005 - 15:38

Прошу меня простить,но я ща на работе и не могу постоянно проверять сообщения 2sled35 в пробках не стоял я глохнуть начинает где-то минут через 10-15 причем почти через одинаковые интервалы времени,нагрелась,дал остыть и еще минут 10-15 едешь,ночью все работает+ща завел еще раз из любопытства бензонасос начал издавать звуки на подобе пылесоса,когда ему шланг пержимают :lol: вообщем сегодня буду снимать и смотреть все детально 2Malysh не бегуног,уже посмотрел но за совет спасибо :wink: 2Laps возможно тот зил который мне 2 дня назад на парковке снес зеркало(хорошо больше ничего не задел) был машиной дракулы и теперь моя ласточка как и другие машины боиться солнечного света :D :D :D
  • 0

#50 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 27 Май 2005 - 15:44

Для начала попробуй вытащить бензонасос (он же у тебя в баке?) и посмотреть на заборную сетку. Но все равно, уже скорее всего - умер! Проверить можно подключив манометр в систему и на горячем движке резко нажать на газ, если давление от бензонасоса "просядет" и медленно наберет обороты до нормы - в мусорный ящик его, насос. И смотри, что плавает в баке, это обычно случается из-за засорения заборной сетки, если насос долго работает с повышенной нагрузкой, он очень быстро умирает подобным способом. Обычно это бедв Бошевских насосов чешской сборки.
  • 0

#51 Malysh

Malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 823 Cообщений
  • Город:Питер, юг
  • Автомобиль: AUDI 80B4, ABK, 2,0, 93г., Маленький и Скромный Гелендваген & Mitsubishi MonteroIII :)

Отправлено 27 Май 2005 - 15:50

не бегуног,уже посмотрел но за совет спасибо

Вот ваидишь, одним местом, куда лезть - меньше! Так держать! :023:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных