Перейти к содержимому




Фотография

Какой алкоголь употребляете вечером?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4145

#1481 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 22:06

' date='3.9.2011, 22:53' post='572110']
Андрей тебя подшили что ли?

да нет-просто я решил малость отдохнуть-выпить я и дома могу-а тут я заплатил свои кровные за отдых и процедуры-ну так и надо отдыхать :) а соседу путевку от завода дали нахаляву-поэтому ему пофиг...
  • 0

#1482 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 22:08

Сюда ещё раз глянь #1480
  • 0

#1483 Antonio

Antonio

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 965 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Автопарк
  • год выпуска: 1938

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 22:11

да нет-просто я решил малость отдохнуть-выпить я и дома могу-а тут я заплатил свои кровные за отдых и процедуры-ну так и надо отдыхать :) а соседу путевку от завода дали нахаляву-поэтому ему пофиг...

Я когда в санаторий ездил в старую руссу на две недели за кровные, тоже все процедуры блюдил, но в одну пятницу так захотелось , купил в местном сельмаге коньячка с шоколадкой. А так на самом деле, когда едешь на оздоровление за бабосы то не тянет вааще.
Вода минеральная, питание, грязи, процедуры... даже некогда выпить. :yes:
  • 0

#1484 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 22:16

Я когда в санаторий ездил в старую руссу на две недели за кровные, тоже все процедуры блюдил, но в одну пятницу так захотелось , купил в местном сельмаге коньячка с шоколадкой. А так на самом деле, когда едешь на оздоровление за бабосы то не тянет вааще.
Вода минеральная, питание, грязи, процедуры... даже некогда выпить. :yes:

ну хоть кто то меня понял :yes:
зы:ну пипец как неудобно выстукивать по сенсорной клаве :thumbdown:
  • 0

#1485 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 22:19

Сколько тебе там ещё быть?
  • 0

#1486 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 09:44

Сколько тебе там ещё быть?

До 15го :)
  • 0

#1487 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 09:58

ну пипец как неудобно выстукивать по сенсорной клаве :thumbdown:

До 15 првыкнеш.

egor47rus, Vitgok, fedoandrei -алкаши и трезвенник в sборе :)
  • 0

#1488 egor47rus

egor47rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 413 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: не ауди
  • модель: A6 C5
  • год выпуска: 20хх

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 18:14

ну хоть кто то меня понял :yes:
зы:ну пипец как неудобно выстукивать по сенсорной клаве :thumbdown:


Я полу пьяный в Т9 на форум сообщения отстукиваю :rofl: а тут "сенсор" все дела :)

Сегодня софт, тк завтра на работу :shuffle:

Изображение

:rofl:
  • 0

#1489 Митяй

Митяй

    Капитан клуба

  • Совет клуба
  • 3 750 Cообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: -
  • модель: A3
  • год выпуска: -

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 18:21

Туман, поскольку твоего приглашения не дождёшься, приезжай ты ко мне. Мне жена из Белораши самогончик везёт. Но долго он у меня не застоится, поэтому поторопись. :drinks:
  • 0

#1490 2MAN_MC

2MAN_MC

    ///

  • Пользователи
  • 13 450 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.
  • Автомобиль: Seat Ibiza New
  • год выпуска: 2014

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 20:41

Митяй спсибо за приглашение. Попробую вырваться на неделе к тебе! Меня с сэмом обломали на днях, так как забыли :cry2:
  • 0

#1491 atris

atris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 155 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Audi A3 Sportback

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 21:40

Был сегодня с другом в Диккенсе, где пил пиво очень мне понравившегося сорта Bass Pale - крайне рекомендую. А на обратном пути обнаружили паб Шиллинг, ну и заглянули. Меню - на русском (это важно - см. дальше). Посмотрев карту виски, обнаружил неизвестный мне сорт, но название крайне заинтриговало - Очентошн, типа - выпил, и ну очень как тошно ;о) Дороговат оказался этот тошный сорт, но не мог не попробовать - выдержа-то в ТРЕХ бочках. Правильное название бренда - Auchentoshan, а конкретно я пил Threewood. Даже сайт такой нашелся: http://www.auchentoshan.com, осталось только найти, где купить - регулярно платить 10р/мл желания мало :о(
  • 0

#1492 Митяй

Митяй

    Капитан клуба

  • Совет клуба
  • 3 750 Cообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: -
  • модель: A3
  • год выпуска: -

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 23:44

Был сегодня с другом в Диккенсе, где пил пиво очень мне понравившегося сорта Bass Pale - крайне рекомендую. А на обратном пути обнаружили паб Шиллинг, ну и заглянули. Меню - на русском (это важно - см. дальше). Посмотрев карту виски, обнаружил неизвестный мне сорт, но название крайне заинтриговало - Очентошн, типа - выпил, и ну очень как тошно ;о) Дороговат оказался этот тошный сорт, но не мог не попробовать - выдержа-то в ТРЕХ бочках. Правильное название бренда - Auchentoshan, а конкретно я пил Threewood. Даже сайт такой нашелся: http://www.auchentoshan.com, осталось только найти, где купить - регулярно платить 10р/мл желания мало :о(

Господи, я слов то половину не знаю, что ты написал :thumbup: :rofl: Интеллигенция питерская, млин!
  • 0

#1493 2MAN_MC

2MAN_MC

    ///

  • Пользователи
  • 13 450 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.
  • Автомобиль: Seat Ibiza New
  • год выпуска: 2014

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 00:03

Сижу пью домашнее красное сухое в одно лицо..... :blush2: Кажись напьюсь, ибо есть из-за чего :bang:
  • 0

#1494 Митяй

Митяй

    Капитан клуба

  • Совет клуба
  • 3 750 Cообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: -
  • модель: A3
  • год выпуска: -

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 00:11

Сижу пью домашнее красное сухое в одно лицо..... :blush2: Кажись напьюсь, ибо есть из-за чего :bang:

А я сэмчик заценил. После трёх заметно похорошело. Не первачёк конечно, но пьётся... мммм!!! Думаю градусов 45. Чист как слеза. Вискари все отдыхают и курят в стороне. :harhar:
  • 0

#1495 2MAN_MC

2MAN_MC

    ///

  • Пользователи
  • 13 450 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.
  • Автомобиль: Seat Ibiza New
  • год выпуска: 2014

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 00:22

Митяй куда выезжать??? айм рэди ту старт :)
  • 0

#1496 Эвиза

Эвиза

    Пользователь

  • Пользователи
  • 255 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi А6 С5 Q
  • модель: 80 B4
  • год выпуска: 2001

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 16:56

осталось только найти, где купить - регулярно платить 10р/мл желания мало :о(


Поищи тут http://www.altavina....p?id_brand=1023
  • 0

#1497 atris

atris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 155 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Audi A3 Sportback

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 23:29

Эвиза, ай спасибо тебе, похоже, уже и искать не надо - цена в 2 раза ниже, чем в пабе. Я-то про поиск имел в виду дьютики всякие, только ограничены они выбором. С трудом любимый Springbank нашел - в количестве 1(!) бутылки в дьютике аэропорта Берлина. Но то вообще какой-то особый сорт, а вот Очентошн Тривуд - это что-то другое. Посмотри даже по цвету - насыщенный, плотный, а не как обычно янтарный. Ну, а запах-то я не смогу передать, даже не знаю, с чем и сравнить... может, девушки так цветы любимые обоняют? ;о)

Господи, я слов то половину не знаю, что ты написал :thumbup: :rofl: Интеллигенция питерская, млин!

Да какая там интеллигенция :no: Тем более и не питерская... понаехал я, млин... или как ты там говоришь :) (С) "Украинский квартал" 8 Марта - см. в YouTube
А что такое со словами? вроде по-русски писал
  • 0

#1498 Митяй

Митяй

    Капитан клуба

  • Совет клуба
  • 3 750 Cообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: -
  • модель: A3
  • год выпуска: -

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 00:15

Митяй куда выезжать??? айм рэди ту старт :)

Завтра позвоню. Решим :yes:

Да какая там интеллигенция :no: Тем более и не питерская... понаехал я, млин... или как ты там говоришь :) (С) "Украинский квартал" 8 Марта - см. в YouTube
А что такое со словами? вроде по-русски писал

КВН обожаю. Сам играл у младшего Маслякова однажды. 95 квартал-пинальки :thumbup: :rofl:
Я типо пошутил. Кто то из великих комиков говорил, что для него это самая обидная фраза. Но я не великий, потому: Я пошутил :shuffle:
  • 0

#1499 atris

atris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 155 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Audi A3 Sportback

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 00:39

ну да, конечно - 95-й исходно. Это по нашим каналам их "кажуть" как Украинский. Однако, зацени, как там раскрывается наша тема - ну, то есть вся эта наша тема - после полуночи как всё меняется и жена предлагает холодненькой, "шоб тянулась". Я хоть и любитель виски, но в морозилке всегда бутылочка водки заморожена лежит, и очень мне любо, как стопочка после наполнения изморозью покрывается - вкус хоть и не виски (да после виски могу сказать, что у водки вообще вкуса нет), но душевное равновесие такая стопочка восстанавливает. Особенно после тяжелого и нервного рабочего дня.

А с сэмом я тоже знаком... близко. Отец мой немало его делал в свое время. И, кстати, к виски по вкусу он ближе был - дуб в настое дело свое делает.
  • 0

#1500 Митяй

Митяй

    Капитан клуба

  • Совет клуба
  • 3 750 Cообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: -
  • модель: A3
  • год выпуска: -

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 00:57

ну да, конечно - 95-й исходно. Это по нашим каналам их "кажуть" как Украинский. Однако, зацени, как там раскрывается наша тема - ну, то есть вся эта наша тема - после полуночи как всё меняется и жена предлагает холодненькой, "шоб тянулась". Я хоть и любитель виски, но в морозилке всегда бутылочка водки заморожена лежит, и очень мне любо, как стопочка после наполнения изморозью покрывается - вкус хоть и не виски (да после виски могу сказать, что у водки вообще вкуса нет), но душевное равновесие такая стопочка восстанавливает. Особенно после тяжелого и нервного рабочего дня.

А с сэмом я тоже знаком... близко. Отец мой немало его делал в свое время. И, кстати, к виски по вкусу он ближе был - дуб в настое дело свое делает.

:) У меня родители с белгородчины, жена на четверть хохлушка. Короче: Здарова! Кагунчик е? Чи шо ещё?
Ща Хохол, чую, забалакает :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных