Перейти к содержимому




Фотография

Какой алкоголь употребляете вечером?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4145

#1601 egor47rus

egor47rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 413 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: не ауди
  • модель: A6 C5
  • год выпуска: 20хх

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:23

и живут они дольше, и стареют раньше))))
  • 0

#1602 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:00

и живут они дольше, и стареют раньше))))

Как это? :wow:
  • 0

#1603 egor47rus

egor47rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 413 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: не ауди
  • модель: A6 C5
  • год выпуска: 20хх

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:03

В Абхазии наоборот начинают с чачи 70 градусной, а продолжают вином. Алкашей синюшных за три отпуска не видел.

:)
  • 0

#1604 atris

atris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 155 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Audi A3 Sportback

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:14

Atris, Борис, Егор, вы просто ИЗВЕРГИ!!!! скоро вообще перестану в эту тему заходить, дабы в слюне не утонуть!!! очень надеюсь, что на ДР клуба покажете, как вы пьете красиво :)))))

на ДР не попадаю, увы :idontno: волею судеб обязан лететь на юбилей родственницы в славном (но когда-то сильно разрушенном авиацией союзников) городе Хамбург (как-то Сэм отреагирует? :blush2: )
Polina, а чего показывать-то? С год назад, что ли, было приглашение на дегустацию Black Label, я там был, так подтверждаю - КАК пить, там показали. Я даже бутылку Черного потом купил... но не идет он мне.
А вообще вспоминается журнал America, который я когда-то покупал в 90-х годах, будучи студентом ЛЭТИ, так там была реклама виски (не помню сорт, но это и не важно, я тогда виски вообще в глаза не видел). Запомнилась фраза в подписи к рекламе: What gentlemen drink when ladies leave the room, при этом на переднем плане: девушка, покидающая большой зал (явно замка) с камином, у которого собрались чисто мужики (это по-нашему, по-русски, говоря) с бокалами в руках. Fedoandrei, вот после той рекламы я и хочу себе в дом (ну, хотя бы в квартиру) камин, ибо виски у меня уже есть :clap_1:
  • 0

#1605 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:25

жертва рекламы!)))
я вот только что разбил бутылку белого вина на кухне))) наслаждаюсь букетом ароматов)))))
  • 0

#1606 atris

atris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 155 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Audi A3 Sportback

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:29

жертва рекламы!)))
я вот только что разбил бутылку белого вина на кухне))) наслаждаюсь букетом ароматов)))))

белого вина? :no: А я-то думал, что у тебя, как у Иван Натаныча в Интернах, в баре есть только коньяк, причем очень дорогой :brows:
Ну, если называть это жертвой (рекламы), то я вполне согласен на такую жертву :)
  • 0

#1607 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:49

я вот только что разбил бутылку белого вина на кухне))) наслаждаюсь букетом ароматов)))))

В квартире ни разу не разбивал, а в подъезде у самой двери в квартиру моя девушка не удержала бутылку мартини.

По теме, пью белое сухое.
  • 0

#1608 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:52

вино у меня бывает, для гостей - я их не пью - 90% вин у меня - это грузинские, привезенные из Белораши.
это принес Сл612 - какое - не успел разглядеть в полёте))))))))) но пахнет вкусно))))
  • 0

#1609 atris

atris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 155 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Audi A3 Sportback

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 23:04

Я тоже вина любил пить, пока здоровье не оп(!)шатнулось. у меня лежат несколько бутылок 2003 года красного (предпочитаю терпкие) из Австралии, Чили и ЮАР, но - не пьется, твойю мать! (с) pchela и народ русский. Разве что с дорогими гостями попробую ... еще раз подорвать свое здоровье

В квартире ни разу не разбивал, а в подъезде у самой двери в квартиру моя девушка не удержала бутылку мартини...

А моя предпочитает вермут от Gran Torino, уж не знаю, чем он лучше, чем Martini
  • 0

#1610 egor47rus

egor47rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 413 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: не ауди
  • модель: A6 C5
  • год выпуска: 20хх

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 05:20

Я тоже вина любил пить, пока здоровье не оп(!)шатнулось. у меня лежат несколько бутылок 2003 года красного (предпочитаю терпкие) из Австралии, Чили и ЮАР, но - не пьется, твойю мать! (с) pchela и народ русский. Разве что с дорогими гостями попробую ... еще раз подорвать свое здоровье
А моя предпочитает вермут от Gran Torino, уж не знаю, чем он лучше, чем Martini


Дешевле :)
  • 0

#1611 atris

atris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 155 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Audi A3 Sportback

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 21:45

Дешевле :)

это ты не попал - не она платит, а потому и цен не знает. Но оценивает исключительно по вкусовым ощущениям. Её же предпочитаемый сорт виски Glendronach никак не отнесешь к дешевым типа White Horse или Jameson.
  • 0

#1612 egor47rus

egor47rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 413 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: не ауди
  • модель: A6 C5
  • год выпуска: 20хх

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 07:39

Я имел ввиду что разницы, кроме как в цене и менее приторном вкусе между ними нет...

White Horse или Jameson

Вообще с разных полок, разница примерно в 0,5 раза,ценовые сегменты может мы по разному делим)))

Хотя в бар уже перестали покупаться литрами дорогие сорта алко, потому как если по смаковать то можно сходить в бар/ресторан, а так чтоб "весело стало" то не обязательно литр Хенесси брать и догоняться Гленфидишем! Потому как на утро организму будет глубоко пофиг с чего это вы батенька так "накидались" вчера, и самочувствие будет такое же как и после Белой лошади или же Джеймсона, правда перегар более насыщенный будет... ИМХО
  • 0

#1613 atris

atris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 155 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Audi A3 Sportback

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 23:29

Я имел ввиду что разницы, кроме как в цене и менее приторном вкусе между ними нет...
Вообще с разных полок, разница примерно в 0,5 раза,ценовые сегменты может мы по разному делим)))...

По вкусу вермутов - наверное, да, сам не пробовал
по полкам - да нет, полки вроде как рядышком... как бабушка с дедушкой (с) Раймонд Паульс :blush2:
по ценам не скажу - пробовал по вкусу, не по цене
  • 0

#1614 atris

atris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 155 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Audi A3 Sportback

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 23:40

...Хотя в бар уже перестали покупаться литрами дорогие сорта алко, потому как если по смаковать то можно сходить в бар/ресторан, а так чтоб "весело стало" то не обязательно литр Хенесси брать и догоняться Гленфидишем! Потому как на утро организму будет глубоко пофиг с чего это вы батенька так "накидались" вчера, и самочувствие будет такое же как и после Белой лошади или же Джеймсона, правда перегар более насыщенный будет... ИМХО

я виски воспринимаю в ином ракурсе, не ради чтоб догнаться. За ужином виски не пью вообще, это ж не вино (и не водка). Виски надо пить с чувством, с толком и с расстановкой :brows: и хорошим виски вряд ли "накидаешься", я не в том смысле, что у него качество лучше, а в том, что хороший виски пью для вкуса ради, а не для повышения тонуса (градуса). Это совет, не наставление ни в коем случае. Или, иначе, просто как Я это себе чувствую, но никому не навязываю. Отсюда и камин, и музыка - ну, просто вот такое житиЕ моЕ. Коньяк - тоже прекрасный напиток в ЭТОМ ЖЕ смысле...
А наутро организму может быть плохо и после шавермы... или кока-колы
  • 0

#1615 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 06:41

А наутро организму может быть плохо и после шавермы... или кока-колы

Ага-которыми закусывал/запивал накануне Водку/Виски-только в них дело Изображение
  • 0

#1616 EShik

EShik

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 152 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: в2YP, в3DZ, в3PM

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 07:07

вот после той рекламы я и хочу себе в дом (ну, хотя бы в квартиру) камин, ибо виски у меня уже есть :clap_1:

у меня как то наоборот все, дом с камином есть, а вот виски не задерживается :blush2:
сегодня дегустировать самогончик из под вологды завезут, как то родные напитки все же поубористее, да ароматнее :wow:
  • 0

#1617 egor47rus

egor47rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 413 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: не ауди
  • модель: A6 C5
  • год выпуска: 20хх

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 07:43

atris, значит буду ждать своего совершеннолетия :) прежде чем с тобой пойду в паб/бар смаковать виски, иначе разочарую твою позицию

хорошим виски вряд ли "накидаешься"

единственное что могло бы остановить мой пыл-цена :shuffle:
  • 0

#1618 egor47rus

egor47rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 413 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: не ауди
  • модель: A6 C5
  • год выпуска: 20хх

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 12:50

Всвязи с тем что тема создана про алко, употребляемый вечером:
ОФФ:
начали в офисе :shuffle: и убрали одну такую
Изображение

вторая такая же лежит в ящике... офис менеджер пошел в магазин за колой, как выяснилось, не все дамы способны пить "чистую" :megalol:

понимаю то, что время сейчас "детское" но у нас пятница :rofl:
  • 0

#1619 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 12:53

Заготовлено на вечер в багажнике:
Изображение
  • 0

#1620 egor47rus

egor47rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 413 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: не ауди
  • модель: A6 C5
  • год выпуска: 20хх

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 12:54

не буду мериться, т.к. не знаю что дальше будет..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных