Перейти к содержимому




Езда по обочине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#221 freestyler

freestyler

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 942 Cообщений
  • Город:Академка - Озерки
  • Автомобиль: VW Golf VI 1,4T
  • год выпуска: 2011

Отправлено 11 Август 2010 - 08:33

А еще

3. На Форуме запрещаются.

3.1. Объявления и высказывания, нарушающие законодательство РФ, а также призывы к нарушению Конституции и законодательства. В том числе обсуждение незаконных методов решения проблем и вопросов (взятки, подделка и подлог документов и т.п.);



ГЫ :)

ПДД не являются законом. Это - подзаконный акт.

Сейчас ездюки по обочинам активизируются - типа мы даже законов никаких не нарушаем :)
  • 0

#222 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2010 - 11:50

Ну так о чем я и говорю тут: мы сами себе придумываем отмазки и оправдания.
Паркуюсь на газоне - нету мест парковочных - виновато государство что их не сделало ну и сосед до кучи просто так.
Еду по обочине - опят государство виновато что дорог не сделало, ну и тошноты которые стоят на дороге тоже до кучи.
Этот список можно продолжать бесконечно.
Курить в лифте, сцать в лифте.
Выкидывать мусор вдоль дороги.
Это все очень близкие и похожие вещи.



Все что я написал - это способы нагадить окружающим, отличающиеся лишь реализацией.
Если ты этого не понимаешь то мне жаль тебя.


Ну если ты так ставишь вопрос тогда я тебе приведу пример как нагадили окружающим наши любимые одноклубники-то что они оставили после себя на палатках другим словом как НАГАДИЛИ никак не назвать.
Так к чему это я?Да к тому что практически все (и наши "правильные" одноклубники) в той или иной степени СРУТ окружающим.

А почему в бывшей Российской губернии Финляндии - все ездят по городу - 50, а по трассам 80 или 100? У них там, что воздух другой?
Страх наказания и неотвратимость его, вот два основополагающих булыжника в нашем сознании и в наших понтах


Вот видишь ты сам ответил на свой вопрос.
Фины "правильные" не потому что они другие,а потому что у них есть страх наказания и неотвратимость его.

Дядя Миша, сейчас придет Виннер и скажет что у них условия не те: и пробок то нету, и для гонсчегов много трасс подготовлено.


А что это не так?
Единственное что мне хотелось нарушить в Финке это скорость,т.к. я просто засыпал от монотонности движения.А ездить по обочина,встречкам и т.д. там просто не надо из за отсутствия пробок.
И,кстати, многие фины "отрываются" там на грунтовых дорогах (которые лучше чем у нас асфальтовые),т.к. там нет камер и Полисменов.

Не понимаю, как может быть достойно уважения взгляд на умышленное и вызывающее нарушение правил дор. движения, в результате чего доставляются неудобства другим участникам движения? Дошло до того, что и одноклубник уже возмутился таким хамством.


Не понимаю,как может быть достойно уважения взгляд на умышленное и вызывающее нарушение правил поведения на отдыхе в большой компании,в результате чего доставляются неудобства другим участникам отдыха? Дошло до того, что и одноклубники уже возмутился таким хамством.
Если ты не понял,то я это про "Палатки АКП",где ты и ещё некоторые наши одноклубники СРАЛИ на то о чём их просили.

ОТВЕЧАЮ на вопросы
1. пропускаю. уходящий ряд\сужение дороги - это не обочина.
2. нарушаю. скорость\рядность. но у меня хватает такта не кричать об этом и не выставлять огрехи своего воспитания как "протест против системы".
ЗЫ - меня вообще ничего не бесит.


1.Так те кто едут по правому ряду знают что там сужение,но всё равно едут по нему,а потом лезут во второй ряд.Обочина это,образно,тот же правый ряд (только не асфальтированый) который создали сами водители,так как дорожники не подумали о том что один ряд не справится с таким количеством машин.
2.Так никто и не кричал бы,если бы "обиженные" не подняли эту тему.И где я сказал что таким способом протестую против "системы"?Смысл был такой-"система" не может убрать пробки,значит я буду объезжать их по обочине.Я не протестую...просто я пытаюсь добраться до точки назначения как можно быстрее.А протестовать против "системы" должны те кого не устраивает моё передвижение по обочине.
ЗЫ-не заметно.

Виннер, а мое предложение ты проигнорировал?

Давай проще, сколько тебе надо денег, чтоб ты начал бороться с пробкой на приозерке??

Просто надо координировать это, держать все на контроле.... И бац через 2-3 года 4-е полосы, тунель под переездом...... И твой памятник у него :)))


Лёха ты вроде уже большой мальчик,а веришь в сказки.

Интересно, что вы скажете.......


Я скажу что ты чудак с большой буквы М.

1.На моей памяти я один раз объезжал пробу по обочине. Это было на Московском ш. в сторону области перед постом ДПС. Ну ОЧЕНЬ торопился по службе.
2.Где тут писали, что большенство аварий из-за превышения скорости. Да, это так. Но улетевших в придорожную канаву при езде по обочине не так уж и мало.


1.Значит если ты НУ ОЧЕНЬ торопишься по службе,то тебе можно,а если я то нельзя?Браво.
2.При превышении скорости аварий не только больше,но и они более тяжёлые.И откуда такая информация что-улетевших в придорожную канаву при езде по обочине не так уж и мало?Ты статистику ведёшь?




Итак подведём итоги.

Все в той или иной степени нарушают какие то правила и нормы.
Есть среди отписавшихся здесь кто и за встречку попадался(потом плакался здесь),и бухой до ларька ездил,и тем более те кто постоянно нарушает скоростной режим (практически все).Кстати нарушение скоростного режима гораздо более опасное нарушение нежели езда по обочине.
А кое кого даже пристыдили в теме "встречи на дорогах",так вот кое кто удалил два поста из этой темы. :shuffle:

Так нет,это Виннер и Кент самые большие пАдонки на свете,а вы все белые и пушистые.
Конечно так проще всего-сказать что кто то плохой а я не такой.
Так что посмотрите в зеркало сначала,прежде чем учить других жить.

#223 Baston

Baston

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 231 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ТОЛЬКО AUDI
  • год выпуска: 2003

Отправлено 11 Август 2010 - 12:05

Как ты Винер не любишь быть лузером, ты этого боишься больше всего на свете, и готов оправдываться и искать причины своего поведения везде, только не в себе.
Даже АКП приплёл. Ты для начала насрал на те правила, где Лёха предупредил и просил не брать ни детей, ни собак. Дяди и тёти ехали отдыхать. Далее выводы делай сам.
  • 0

#224 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2010 - 12:42

1.Как ты Винер не любишь быть лузером, ты этого боишься больше всего на свете, и готов оправдываться и искать причины своего поведения везде, только не в себе.
2.Даже АКП приплёл. Ты для начала насрал на те правила, где Лёха предупредил и просил не брать ни детей, ни собак. Дяди и тёти ехали отдыхать. Далее выводы делай сам.


1.При чём здесь лузерство?
Я честно признал какие правила нарушаю,и не скрываю этого.А вот вы всеми способами хотите показать какие вы "правильные".

2.Поэтому я и стоял в стороне.Если желаете могу в следующий раз не приезжать.

Пы.Сы.Кстати про детей что то не припомню.Опять бурная фантазия?

#225 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 11 Август 2010 - 12:54

Спор бы давно уже закончился, если бы Вадик не переводил темы на другие нарушения = спор бесконечный.

Напоминает:

Останавливает гаец:

Г: вы нарушили скорость
В: ну и что, другие тоже нарушили, а вы еще и гадите около своего поста, посмотрите сначала на себя/других

Бесполезно, чтобы поставить точку в каком-то вопросе необходимо обсуждать только этот вопрос.

Если есть желание обсудить другие нарушения опонентами по разговору - создай отдельную тему, тут переводить не нужно
  • 0

#226 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 11 Август 2010 - 12:59

А кое кого даже пристыдили в теме "встречи на дорогах",так вот кое кто удалил два поста из этой темы.


Угу, более того я попрасил человека написать все его притензии в данной теме, потом попытался выяснить их через личное общение, но ничего кроме как, ну ты сам знаешь, я тебе уже говорил и т.п. я не добился...

Посты были слиты в корзину т.к. к той теме отношения не имели!
  • 0

#227 Танюха

Танюха

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 704 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль: Audi A2, 1,4 л.
  • год выпуска: 2002

Отправлено 11 Август 2010 - 13:00

2.Поэтому я и стоял в стороне.Если желаете могу в следующий раз не приезжать.

ЭЭЭЭЭЭЭЭ! Ты чего, солнце моё??? Как же мы без тебя-то?????

и вообще, вы чего завелись-то??? :no: :no: :no:
У каждого свое мнение, каждый как в чем-то прав, так в чем-то и не прав.
Спорить ни с кем не буду, БЕСПОЛЕЗНО!!!! Все равно каждый останется при своем мнении.
  • 0

#228 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2010 - 16:27

Угу, более того я попрасил человека написать все его притензии в данной теме, потом попытался выяснить их через личное общение, но ничего кроме как, ну ты сам знаешь, я тебе уже говорил и т.п. я не добился...


Ложки нашлись...а осадочек то остался....
Значит не совсем ты чист.

ЭЭЭЭЭЭЭЭ! Ты чего, солнце моё??? Как же мы без тебя-то?????


Не боись Танюха приеду.
Встану только метров за 100,что бы мой волкодав не травмировал нежную психику Бастоныча.
Будем ходить друг к другу в гости. :brows:

Спор бы давно уже закончился, если бы Вадик не переводил темы на другие нарушения = спор бесконечный.


Никто не переводит темы Андрей.
Просто хочется что бы люди,которые сами не ангелы,не указывали как жить.
У нас же на форуме хлебом не корми дай поучить кого нибудь.

Ещё раз-посмотрите сначала на себя.

#229 Baston

Baston

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 231 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ТОЛЬКО AUDI
  • год выпуска: 2003

Отправлено 11 Август 2010 - 16:36

Вадик, давай не путать понятия.

Говорю тебе спокойно.
Пяный загул мужиков на палатках. Покуражиться, позажигать, перегнули палку - угомонились. Утром протрезвели. Всё.
Трезвый нарушитель. Систематически нарушает, при этом твердит - нарушаю, нарушал и буду нарушать. И всё.

Нам сделали замечание - мы поняли и завязали.
Тебе сделали замечание, не знаю - понял ты или нет, но ты продолжишь делать так же.

И неужели, если бы мы не орали песни, не плясали на машинах, не пили водку и не отрывались на палатках, ты бы не поехал по обочине? :wow: Если это так, я на след. палатки буду пить боржоми, и разносить шашлыки! :blush2:
  • 0

#230 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 11 Август 2010 - 16:42

Просто хочется что бы люди,которые сами не ангелы,не указывали как жить.

Судя такой логике, с текущего момента никто никому ничего сказать не может, так как идеалов/ангелов/богов нет среди нас и других. Суды нужно закрыть, ибо там грешники работают, не смотрящие в зеркало.

Неправильная логика, слышал такое? :

Человек может быть лучшим тренером и требовать от подопечного значительных результатов, при этом сам может не иметь таких результатов в прошлом.

Я к тому что высказать может каждый свою позици, независимо от состояния: грешен/не грешен

Более того, если в обществе начнет преобладать точка зрения, которую поддерживает большинство (не ездить по обочине, нельзя убивать других и прочее), то это общество вправе заставить жить меньшинство по этим законам. Если меньшинство не согласно то:

- либо война, тюрьма, сепаратизм
- либо уход и создание своего общества
- либо смирица

Так устроен мир. Правда всегда та, кто больше по количеству ее придерживается.

Если бы у нас было принято жрать мозги собак живых, то это было бы законодательно разрешено, если бы большинство это поддержало.

Так что Вадик, пока ты оппозиция/сепаратист, ты идешь против большинства, у тебя могут быть любые основания и даже ты можешь быть прав и логичен, но это все ничего не значит пока подавляющее большинство против, оно поддерживает текущие законы и т.п.

Мне тоже много не нравится, но я не иду против всех, душу в себе свое мнение, так как каждый будет делать все по своему усмотренью, своей логике то у нас будет Зимбаве, когда я не уверен что будет через 5 минут. Я душу в себе свои хочу, ради того чтобы "система работала", хоть как-то.

И если ты переубедишь большинство ездить по обочинам, примите законы, что ж. Я смирюсь, буду пускать Вас с обочины, для меня это будет закон. Если таких идимотских законов будет больше у меня будет так же 3 пути:

- либо война, тюрьма, сепаратизм
- либо уход и создание своего общества
- либо смирица

ну еще свалить, если вы меня раньше не пристрелите как бешеную собаку -) которая будет мешать Вам строить Ваше общество новых африканцев.

-)) А что у вас есть уже 6 министров:

1) Транспорта, Дима Дич
2) Президент, Вадик, Пашу Б3 можно премъером сделать
3) Таможня, гибдд, Кент 47
4) Туризма и спорта, Витгок
5) Армия, Миткак
6) с работы своей еще пару подгоню, будут твоими представителями в округах или послами-дипломатами для распространения заразы по миру -))
  • 0

#231 Guest_Mihey[nWo]_*

Guest_Mihey[nWo]_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2010 - 18:21

Нам сделали замечание - мы поняли и завязали.

Точно. Тебе сделали замечание - ты и завязал .... со съездами =)

#232 JoySpirit

JoySpirit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 383 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Петроградка
  • Автомобиль: Поклонник Audi
  • год выпуска: с 2007

Отправлено 11 Август 2010 - 18:45

1.Значит если ты НУ ОЧЕНЬ торопишься по службе,то тебе можно,а если я то нельзя?Браво.
2.При превышении скорости аварий не только больше,но и они более тяжёлые.И откуда такая информация что-улетевших в придорожную канаву при езде по обочине не так уж и мало?Ты статистику ведёшь?


1. Как ты сам говорил - "Не надо отвечать за меня!". И мне нельзя нарушать. Но я нарушил. И не кичусь этим. Признаю свою непровату и очень сильно стараюсь недопускать такого впредь. А не как некоторые "Делал, делаю и буду делать".
2. Да, при встречке зачастую более тяжёлые последствия. Я статистику не веду, а ознакамливаюсь периодически. Ведут её в определённых гос. учреждениях.
Адреса: наб. р. Мойки, д. 85; ул. Пр. Попова, д. 42;ул. Разъезжая, д. 26\28. Обращайся.
  • 0

#233 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 11 Август 2010 - 21:27

Вадик, все очень просто, попробуй чуть не ездить по обочине(тротуару), да же когда очень торопишься, ты же вроде сам писал, что тебе на дороге ни кто не мешает. Да меня то же бесят те кто трогается на давно позеленевший светофор, те упыри что выезжают на перекресток под красный, те лица нетрадиционной сексуальной ориентации, совершающие маневры без включения указателя поворота. И таких ещё немерянно, но пока их меньшинство, так давай не будем уподабляться им. Ездить хорошо и грамотно, не значит переть по обочине, ты сам это не хуже меня знаешь, по факту выхлоп в минутах не большой! Совсем не большой, просто тебе хочется драйва, скорости и т.п. Я понимаю что тошнить в пробке обломно, но это и показывает мастерство твоего вождения, я не знаю ни одного спортсмена(профи) кто гонял бы по дорогам общего пользования как на ДОПе. Ему это не надо он профи!
Так и демонстрируй свой професионализм, поверь прикольно ездить по правилам ;)

Ложки нашлись...а осадочек то остался....Значит не совсем ты чист.

Я этого не скрываю, но я не кичусь этим и не говорю, что я такой и так буду поступать пока мне кто-то не даст ...(денег, дорог, прочей халявы)
И ты видел меня нарушающим? А я тебя да ;)

Вообще думаю имеет место создать тему из серии "А-та-та" нарушающему клубнику. Глядишь хоть на кого-то повлияет, т.к. первая мысль после соблазна встать не в тот ряд при повороте (у меня) "ну нафиг увидит ещё кто, потом отвечай..." Как правило хорошо действует :)))


ОФФ: Ув. Модераторы, при закрытие темы подписывайтесь плз!
  • 0

#234 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2010 - 21:31

Вадик, давай не путать понятия.
Пяный загул мужиков на палатках.
Нам сделали замечание - мы поняли и завязали.
Тебе сделали замечание, не знаю - понял ты или нет, но ты продолжишь делать так же.


А кто путает понятия?
Вы говорите что я ездой по обочине сру на всех окружающих.
А если вы один раз "насрали" громкой музыкой,потом оставили после себя помойку,то значит вы вроде и не при делах?
Хороший подход.То есть один раз не пидорас голубой что ли?
Ну а про то что ты понял и завязал просто смешно.На Копанском мы тоже "наслаждались" твоей супермузыкой.
Я то же не каждый день езжу по обочинам,так же как и ты не каждый день мучаешь своей музыкой.
Так чем же мы тогда отличаемся друг от друга?
Мы все "срём" окружающим в той или иной степени.

1.Судя такой логике, с текущего момента никто никому ничего сказать не может, так как идеалов/ангелов/богов нет среди нас и других.
Я к тому что высказать может каждый свою позици, независимо от состояния: грешен/не грешен

2.Более того, если в обществе начнет преобладать точка зрения, которую поддерживает большинство (не ездить по обочине, нельзя убивать других и прочее), то это общество вправе заставить жить меньшинство по этим законам.
Так что Вадик, пока ты оппозиция/сепаратист, ты идешь против большинства, у тебя могут быть любые основания и даже ты можешь быть прав и логичен, но это все ничего не значит пока подавляющее большинство против, оно поддерживает текущие законы и т.п.


1.Высказать свою позицию никому не запрещается.Но у нас же начинается прессинг "провинившегося" человека.Вот и вся разница.
2.То есть если я скажу как не хорошо превышать скорость и больше половины форумчан меня поддержат ты сразу станешь соблюдать скоростной режим?Смешно.А что мешает тебе делать это сейчас?

Просто подняли тему про обочины и я оказался в меньшинстве,а вы как стая шакалов набросились на меня.
А вот если бы подняли тему про скорость те кто её не превышает оказались бы в меньшинстве и тема бы сразу заглохла.
Так почему те нарушения которые допускает большинство остаются незамеченными?
Хотя нарушение скоростного режима гораздо опасней может сказаться на окружающих.

1. Как ты сам говорил - "Не надо отвечать за меня!". И мне нельзя нарушать. Но я нарушил. И не кичусь этим. Признаю свою непровату и очень сильно стараюсь недопускать такого впредь. А не как некоторые "Делал, делаю и буду делать".
2. Да, при встречке зачастую более тяжёлые последствия. Я статистику не веду, а ознакамливаюсь периодически. Ведут её в определённых гос. учреждениях.
Адреса: наб. р. Мойки, д. 85; ул. Пр. Попова, д. 42;ул. Разъезжая, д. 26\28. Обращайся.


1.Я тоже этим не кичусь,и по обочине езжу не каждый день.Но если мне будет НАДО я поеду,так же как и ты,если тебе будет НАДО.Просто я могу это признать,а ты как девочка юлишь-очень сильно стараюсь недопускать такого впредь.-оставляешь себе такую возможность.
2.Ну так может подскажешь какое процентное соотношение аварий скорость-обочина?

#235 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2010 - 21:42

1.Ездить хорошо и грамотно, не значит переть по обочине, ты сам это не хуже меня знаешь, по факту выхлоп в минутах не большой!
2.я не знаю ни одного спортсмена(профи) кто гонял бы по дорогам общего пользования как на ДОПе. Ему это не надо он профи!
3.Я этого не скрываю, но я не кичусь этим и не говорю, что я такой и так буду поступать пока мне кто-то не даст ...(денег, дорог, прочей халявы)
И ты видел меня нарушающим? А я тебя да ;)
4.Глядишь хоть на кого-то повлияет, т.к. первая мысль после соблазна встать не в тот ряд при повороте (у меня) "ну нафиг увидит ещё кто, потом отвечай..." Как правило хорошо действует :)))


1.Ты знаешь,иногда,даже 5-10 минут очень много значит в моей работе.И ещё раз скажу-я бы объехал пробку по другой дороге,а не трёсся по обочине,если бы эта дорога существовала.Что я обычно и делаю.И мне не впадлу сделать крюк даже в 20-30 км.
2.А я знаю,и не одного.
3.При чём здесь видел или нет,я прекрасно знаю что ты тоже нарушаешь.И ещё раз скажу-я этим не кичусь,а просто говорю правду и не строю из себя "правильного".
4.Вот видишь тебе нужен надзор.А не было бы его(со стороны одноклубников,или ДПС) то ты бы нарушал гораздо чаще.

#236 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 11 Август 2010 - 21:59

1. Винер там 3 или 4-е дороги, как минимум, можно карту открыть если хочешь!

2. Не уверен, что это люди участвующие не в дворовых спринтах, а в чемпионатах

3. Винер, я не нарушаю! :) Или не показываю этого (могу валить 200 по грунтовке там где нет машин и людей, сбрасывая скорость перед деревнями, чтоб не пылить людям)

4.Мне не нужен надзор, просто мне стыдно нарушать, вот и все! И стыдно прежде всего перед самим собой!

Наш разговор похож на:

-Ты зря так делаешь, давай лучше по правилам
-А я знаю что ты делаешь ещё хуже, по этому буду так делать...

Надо ровняться на правильных :)
  • 0

#237 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 11 Август 2010 - 22:05

Мне не нужен надзор, просто мне стыдно нарушать, вот и все! И стыдно прежде всего перед самим собой!
Надо ровняться на правильных :)

Ёпрст, вождь...! Ты заболел, никак? :rofl:
[НЕ "узнает в графине свою мать"]
Хорошо, хоть смайлег нарисовал...

1) Транспорта, Дима Дич

Не согласный я. Дич - всего лишь министр автомобильной промышленности.
Оставь мне место Министра по Транспорту (можно за пару пива). Все пропью, но флот не опозорю. :)
  • 0

#238 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2010 - 23:06

1. Винер там 3 или 4-е дороги, как минимум, можно карту открыть если хочешь!

2. Не уверен, что это люди участвующие не в дворовых спринтах, а в чемпионатах

3. Винер, я не нарушаю! :) Или не показываю этого (могу валить 200 по грунтовке там где нет машин и людей, сбрасывая скорость перед деревнями, чтоб не пылить людям)

4.Мне не нужен надзор, просто мне стыдно нарушать, вот и все! И стыдно прежде всего перед самим собой!

5.Наш разговор похож на:
-Ты зря так делаешь, давай лучше по правилам
-А я знаю что ты делаешь ещё хуже, по этому буду так делать...

6.Надо ровняться на правильных


1.По одной из них поехал Паша и встрял в завал из деревьев.И мы решили не рисковать и поехать по Приозерке.

2.Не уверен не говори.

3,4.Смешно.Противоречишь сам себе.
Я этого не скрываю,первая мысль после соблазна встать не в тот ряд при повороте (у меня) "ну нафиг увидит ещё кто, потом отвечай..."

5.Скорее на этот:
-Я видел как ты нарушил ПДД.
-А ты что не нарушаешь?
-Нарушаю...но никто этого не видел.

6.И быть таким же занудой?Ну уж нет.

#239 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 11 Август 2010 - 23:09

6.И быть таким же занудой?Ну уж нет.

Тогда ты оппозиция/сепаратист.
Будем бить....Больна но красива. :brows:
  • 0

#240 2MAN_MC

2MAN_MC

    ///

  • Пользователи
  • 13 450 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.
  • Автомобиль: Seat Ibiza New
  • год выпуска: 2014

Отправлено 11 Август 2010 - 23:12

Тогда ты оппозиция/сепаратист.
Будем бить....Больна но красива. :brows:


Петько не вздумай!!!! Мне придеться между вами стоять!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных