Перейти к содержимому




Езда по обочине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#281 sxc

sxc

    Пользователь

  • Пользователи
  • 447 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Рыбацкое
  • Автомобиль: AUDI-80 B3 91г. ADD

Отправлено 12 Август 2010 - 12:29

Дурында ты!!! я хочу реально увидеть как ты с обочины не пускаешь Инфинити там или Кайенн !
:megalol:

ржунимагу, а на них, что крутые ездят? какой-то комплекс перед такими машинами? тебе из гнилой шахи отморозок может голову проломить.. машины тут не причем.
  • 0

#282 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2010 - 13:36

Во даже как... Значит шпарить по обочине, посылая всех подальше, типа: пошли нафиг, мне первее надо, а вы подождёте, это нормально, как же так.... Ты же крутой пацан, остальные чмошники, подумаешь на 10 минут позднее на работу/домой/отдых приедут из за того что таких как ты вперёд пропустили. А я значит чудак, который хотел помешать обгону через сплошную. Я правильно тебя понимаю?


Ты правильно понимаешь.
Езда по обочине не приведёт к таким последствиям к каким может привести помеха обгону.
А начитавшись о твоих "подвигах" за рулём я вобще не погимаю как ты можешь ещё кого то осуждать.

Тема становится оскорбительной.

Афтар уже ничего не стесняется, подменяет понятия и создаёт всем определённый имидж, вешает ярлыки... Дошло до того, что это Бастон, уехавший с палаток последним ослтавил срач!!! Маладец, Винер! Нашёл крайнего! :clap_1: И это было проглочено всеми?! :igz: Ничего не попутал? А? А может предпоследний ДиКенинг? А пожет перед ним уехавшая Таня? Или Лёха? Чё ты докопался до меня сос своим срачем? Скаже всем - Вы свиньи не убрали за собой. Чё ты мне то это предъявляешь? Ты для того просил тему открыть, что б пургу нести такую?
Если не совсем у тебя моск переклинило, то отмодерачься и извинись. :igz: А впредь думай, что пишешь в общественной сети. Мы не одни.


А может это у тебя мозг переклинило?Или ты опять ударился в фантазии?
Где я писал что это ты оставил после себя горы мусора?
Вот моя цитата,перечитай её ещё разок.

Ну если ты так ставишь вопрос тогда я тебе приведу пример как нагадили окружающим наши любимые одноклубники-то что они оставили после себя на палатках другим словом как НАГАДИЛИ никак не назвать.
Так к чему это я?Да к тому что практически все (и наши "правильные" одноклубники) в той или иной степени СРУТ окружающим.


Так за что я должен перед тобой извиняться?
Я уже не раз писал чем ты тоже мешаешь людям,если не понял повторю.
1.На палатках несколько человек просили сделать музыку потише,но тебе было посрать на это.
2.Мы сели играть в "мафию",ты пришёл с гитарой и начал орать песни.Несколько раз я просил тебя не орать,но тебе было насрано.
3.см.п.1.+вы с Петей ещё начали выяснять у кого толще лучше музыка.

Так ещё раз спрошу-чем ты отличаешся от меня?Я один-два раза в месяц (а то и не разу) проеду по обочине,ты столько же раз достанешь своей музыкой.
Все в той или иной степени в чём то срут другим людям.

1. "Очень сильно стараюсь недопускать такого впредь" = Если очень сильно надо будет, то я нарушу. Ты как тупой, ей богу! :gleam:

2.И именно ты как раз во всей ветке всем даёшь понять что ты крут, тем, что нарушаеш ПДД! И у тебя кишка не тонка нарушать. А остальные, которые такое поведения считают хамским и неприемлемым, просто овощи и лошары.

3. Я тебе не справочное. Адреса дали. Верёд и с песней. :gleam:

4.Я считаю, что любой здесь, если его очень сильно припрут обстоятельства, поедет и по обочине, и на красный, и по встречке с привышением скорости. Если ктото скажет, что нет - НЕ ВЕРЮ!


1.Не тупее тебя,поверь.Ты себе оставляешь лазейку,что бы потом сказать-НУ МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДО БЫЛО.А где та грань когда ПРОСТО надо и ОЧЕНЬ СИЛЬНО надо?
2.Ещё раз тем кто на бронепоезде-я не бахвалюсь,а просто имею смелость признать какие правила я нарушаю.А вы,сами нарушая какие то правила,пытаетесь мне доказать какой я падонАк.
3.А не ты ли тут статистикой бахвалился?Вот и приведи примеры.
4.Вот и я о том же.

ЛОгика Вадика проста и неправильна:

Если каждый из Вас что-то в жизни нарушает, хоть песчинку, то:

1.он не может меня судить
2.он такой же как я и даже хуже
3.поэтому я буду делать что хочу и на все срать, в пределах моего понимания как "правильно жить"


1.2.А с какого хрена вы можете меня судить?
3.Так и вы такие же,не правда ли?

1. даже если я убийца, это не отнимает право осудить другой плохой поступок

2.Поэтому обсуждение должно быть разделено как мухи от котлет. Можно создать 10 тем и более и в каждой конкретно написать кто редиска с обоснованием.

3.Но смешать это все = свалка, ничего из нее не вынести.


1.И что это тебе даст?Легче станет?Или ты после этого перестанешь быть убийцей?
Ты считаешь если ты не ездишь по обочине,но нарушаешь другие правила,то ты весь из себя такой хороший?

2.3.Зачем это всё разделять,можно создать тему-"как я сру окружающим".И почти все с этого форума в ней окажутся.

А так конечно просто-создали тему про обочину,нашли козла отпущения и давай поливать его со всех сторон прикрываясь своей "правильностью".Браво.Молодцы.

Не, ну я скоростной режим нарушаю, но по обочинам и по встречке я не поеду.


И что это означает что ты ничего не нарушаешь?

#283 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 12 Август 2010 - 13:41

Вадик гы... если без эмоций перечитай меня.

1. Я такой же "козел" как и ты -)))
2. Осуждать тебя могу, потому как не запрещено -)
3. Ты так же можешь меня осуждать
4. Нас отличает только, то что я многое признаю, а ты нет, и стараюсь меньше мешать и быть лучше, а ты нет -)))
5. Козла отпущения не находили, он сам пришел, тока не подумай что я тебя назвал козлом, я тебя лублю -))) ты просто редиска
  • 0

#284 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2010 - 13:52

Вадик гы... если без эмоций перечитай меня.

1. Я такой же "козел" как и ты -)))
2. Осуждать тебя могу, потому как не запрещено -)
3. Ты так же можешь меня осуждать
4. Нас отличает только, то что я многое признаю, а ты нет, и стараюсь меньше мешать и быть лучше, а ты нет -)))
5. Козла отпущения не находили, он сам пришел, тока не подумай что я тебя назвал козлом, я тебя лублю -))) ты просто редиска



1. :yes:
2.Зачем тебе это надо?На форуме покрасоваться?
3.А я вот не хочу никого осуждать.
4.Нас отличает только то что в этой теме осуждают меня а не тебя.
5.Меня выставил им Лёха.Я тебя тоже лублю-))но ты зануда.

#285 Baston

Baston

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 231 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ТОЛЬКО AUDI
  • год выпуска: 2003

Отправлено 12 Август 2010 - 14:05

Я уже не раз писал чем ты тоже мешаешь людям,если не понял повторю.
1.На палатках несколько человек просили сделать музыку потише,но тебе было посрать на это.
2.Мы сели играть в "мафию",ты пришёл с гитарой и начал орать песни.Несколько раз я просил тебя не орать,но тебе было насрано.
3.см.п.1.+вы с Петей ещё начали выяснять у кого толще лучше музыка.


1) Это был ты и ещё кто то. Остальные просили сделать погромче.
2) Нормальные парни на отдыхе пели песни под гитару у костра, вы рядом затеяли мафию. Сломали кайф
3) Нормальный обмен опытом и прослушивание компонетов.

Можешь запостить отдельную тема, как ты любишь тишину леса, а все вокруг тебя радиом душат. Тут речь, судя по названию темы другая.
  • 0

#286 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 12 Август 2010 - 14:05

2. Упаси боже, просто хочу чтобы меньше людей ездило по обочине, уже парочку убедил не ставить машину на газоне
3. Ты не хочешь менять мир -)))
4. Тебя осуждают не за факт нарушения а за факт того что ты считаешь что это хорошо. Есть 2 вора, одного осуждают, он говорит: все воруют, это нормаьлно, буду воровать дальше = убивают. Второй говорит: да, вор, да это плохо, я понимаю что это плохо, буду стараться измениться = дают шанс. Но при этом они формально одинаковы
5.Гы
  • 0

#287 Ди-Кёниг

Ди-Кёниг

    Road runner

  • Пользователи
  • 2 152 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Монреаль
  • Автомобиль: Subaru Outback
  • год выпуска: 2017

Отправлено 12 Август 2010 - 14:07

Еще раз этот 'ДиКенинг предпоследний' из поста Бастоныча объявится- гоните его в шею- самозванец это! :-)
Повеселил Серега и я тебе даже завидую :-)
  • 0

#288 Лорд

Лорд

    Модератор

  • Модераторы
  • 4 528 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: ПешеходеГ
  • модель: У
  • год выпуска: 1992

Отправлено 12 Август 2010 - 14:07

И что это означает что ты ничего не нарушаешь?

Это означает что я нарушаю скоростной режим. По встречке, обочинам и прочее не катаюсь.
  • 0

#289 Baston

Baston

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 231 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ТОЛЬКО AUDI
  • год выпуска: 2003

Отправлено 12 Август 2010 - 14:11

Где я писал что это ты оставил после себя горы мусора?
Вот моя цитата,перечитай её ещё разок.
Так за что я должен перед тобой извиняться?

Вовремя отредактировал. браво!

Еще раз этот 'ДиКенинг предпоследний' из поста Бастоныча объявится- гоните его в шею- самозванец это! :-)
Повеселил Серега и я тебе даже завидую :-)

сорри, не тебя имел в виду.
  • 0

#290 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2010 - 14:41

1) Это был ты и ещё кто то. Остальные просили сделать погромче.
2) Нормальные парни на отдыхе пели песни под гитару у костра, вы рядом затеяли мафию. Сломали кайф
3) Нормальный обмен опытом и прослушивание компонетов.
4)Можешь запостить отдельную тема, как ты любишь тишину леса, а все вокруг тебя радиом душат. Тут речь, судя по названию темы другая.


1)А я почему то знаю только тех кого достала громкость твоей музыки.
2)Вы пели песни там где мы играли в "мафию"-в "нашем" лагере.
3)Это делать не обязательно там где люди отдыхают.
4)А мне не надо замучивать темы,я не такой как вы-лишь бы кого нибудь поучить и обосрать.
А все эти "наезды" на вас только как защитная реакция.

Это означает что я нарушаю скоростной режим. По встречке, обочинам и прочее не катаюсь.


И что поэтому ты "хороший",а я "плохой"?

1. Упаси боже, просто хочу чтобы меньше людей ездило по обочине, уже парочку убедил не ставить машину на газоне
2. Ты не хочешь менять мир -)))
3. Тебя осуждают не за факт нарушения а за факт того что ты считаешь что это хорошо.


1.Так не надо обсуждать меня на форуме,скажи мне лично.
2.У меня других проблем навалом.
3.Где я это писал?Можно цитатку?

Вовремя отредактировал. браво!


Отвечаешь?
Не имею такой привычки.
Просто кто то слышит только себя,а то что пишут другие читает между строк.

#291 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 12 Август 2010 - 14:49

1.На палатках несколько человек просили сделать музыку потише,но тебе было посрать на это.

3.см.п.1.+вы с Петей ещё начали выяснять у кого толще лучше музыка.

:newconfus: :newconfus: :newconfus: Не было такого. :no:
Я музыку вообще не включал,можно сказать.
А что до других палаток-так там все по согласованию было.Кому не нравилось-музывка менялась или выключалась.
Если речь про музыку ночью-так ты знаешь кто ее включал.Но это был не Серега.
А сейчас просто получается так,что Серега попадает под раздачу.
Ты не перегибаешь,друг?
  • 0

#292 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 12 Август 2010 - 14:52

1.Так не надо обсуждать меня на форуме,скажи мне лично.
2.У меня других проблем навалом.
3.Где я это писал?Можно цитатку?

1. я не столько конкретно к тебе уже (хотя обращения к тебе конечно лично были), у тебя много последователей которые отписались и еще столько же минимум промолчали, это я всей вашей команде "А" :)
2. Тут выбор каждого свой
3. Лови мысль, я никогда не запоминаю фразы конкретно, я запоминаю мысли. Так как глубоко убежден что:

- мысль, есть первичный источник инфы, логики, прочее. Способ передачи: фразы, слова, мимика, невербальная шляпа вносят при трансорфмации "ошибку", при "дешифровк"е снова добавляется "ошибка", в итоге дай бог 80% того что ты имел ввиду (твоя мысль), соответствует моему понимаю тебя (моя мысль). Например ты сказал: лук (подумал зеленый для еды), я услышал лук (подумал для стрельбы). В итоге мысль передана с огромной ошибкой.

Я тебя понял так: не сичтаю зазорным гонять по обочинам если у меня есть причины, например по работе. Если я ошибся, мне не стыдно попросить тебя меня поправить :)
  • 0

#293 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 12 Август 2010 - 14:54

Господа Карел, Бастон, Виннер. Все последние посты это Ваши личные разборки. Предлагаю перенести их в личку.
Всем спасибо. Все своободны! (с)
  • 0

#294 Дэнис М

Дэнис М

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 379 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Колпино
  • Автомобиль: Audi 80 avant
  • год выпуска: 1994

Отправлено 13 Август 2010 - 10:31

помеха обгону..........

.................через сплошную, это значит нормально. Или как там у тебя? Я обогнал через сплошняк, никому не помешал, вернулся в свой ряд, и пошёл дальше килОметров так 130.
А о своих подвигах я как нибудь попозже отпишусь.
  • 0

#295 StervS

StervS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 680 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: Audi Allroad
  • год выпуска: 2007

Отправлено 13 Август 2010 - 10:36

...

- мысль, есть первичный источник инфы, логики, прочее. Способ передачи: фразы, слова, мимика, невербальная шляпа вносят при трансорфмации "ошибку", при "дешифровк"е снова добавляется "ошибка", в итоге дай бог 80% того что ты имел ввиду (твоя мысль), соответствует моему понимаю тебя (моя мысль). Например ты сказал: лук (подумал зеленый для еды), я услышал лук (подумал для стрельбы). В итоге мысль передана с огромной ошибкой.

...


Офигительная тема!!!


"Я знаю, что ты уверен, что понял то, что, как ты думаешь я сказал, но я не уверен, что ты понимаешь, что то, что ты услышал - это не то, что я имел ввиду!!!"
(с) ПутЕвая газетёнка, прочитанная лет 15 назад




:rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#296 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 13 Август 2010 - 10:37

:yes:
  • 0

#297 Baston

Baston

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 231 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ТОЛЬКО AUDI
  • год выпуска: 2003

Отправлено 13 Август 2010 - 10:42

"Я знаю, что ты уверен, что понял то, что, как ты думаешь я сказал, но я не уверен, что ты понимаешь, что то, что ты услышал - это не то, что я имел ввиду!!!"
(с) ПутЕвая газетёнка, прочитанная лет 15 назад


Перл на уровне! Почти как у меня в подписи ... :) важно понимать, готов ли ты потратить столько-то денег и сил и времени, чтобы получить то, что хочется, при этом не понимая еще, что возможно ты не полностью удовлетворишь свою потребность

Черномырдин отдыхает ! :audi:
  • 0

#298 Rabinovich

Rabinovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • 484 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Дыбенко
  • Автомобиль: Opel Corsa D

Отправлено 13 Август 2010 - 10:43

Отвоевали во второй раз темку :audi:
запасся поп-корном :mf_popcorn:
  • 0

#299 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2010 - 10:54

Свершилось чудо (в лице Лорда) и тема открылась... :worthy:

:newconfus: :newconfus: :newconfus: Не было такого. :no:
1.Я музыку вообще не включал,можно сказать.
2.А что до других палаток-так там все по согласованию было.Кому не нравилось-музывка менялась или выключалась.
3.Если речь про музыку ночью-так ты знаешь кто ее включал.Но это был не Серега.


Что то я ничего не понял. :shuffle:

1.Где и Когда?
2.На каких других палатках?
3.Какой ночью и где?

Лови мысль, я никогда не запоминаю фразы конкретно, я запоминаю мысли. Так как глубоко убежден что:
Я тебя понял так: не сичтаю зазорным гонять по обочинам если у меня есть причины, например по работе. Если я ошибся, мне не стыдно попросить тебя меня поправить :)


Попробую ещё раз объяснить что я имею ввиду.

1.Если есть возможнось объеду пробку по другой дороге(пусть даже это будет крюк 20-30 км.)
2.Если объехать невозможно-поеду по обочине.
3.Не считаю что езда по обочине гораздо серьёзнее,например,нарушения скорости.
4.Перефразирую твою фразу-не считаю зазорным оставлять мусор после себя на природе,включать громко музыку и мешать остальным если у меня есть причины.

Исходя из п.3 и 4 меня раздражают ваши нападки на меня из за обочин.

Я не считаю что это хорошо,так же как нехорошо-превышать скорость,раскидывать мусор и т.д.

.................через сплошную, это значит нормально. Или как там у тебя? Я обогнал через сплошняк, никому не помешал, вернулся в свой ряд, и пошёл дальше килОметров так 130.


Тебя вот почему это е**т?
Едешь,вот и едь себе дальше.
Ещё раз повторю-ты мог лишить его,и людей во встречной машине,жизней.

#300 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 13 Август 2010 - 10:58

Вадик, если это плохо, давай ты не будешь это делать :brows: :audi:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных