Перейти к содержимому




Езда по обочине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#421 Rabinovich

Rabinovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • 484 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Дыбенко
  • Автомобиль: Opel Corsa D

Отправлено 18 Август 2010 - 21:35

тебе таких орлов пачками выложу. За 10 минут двое ушлёпков....

пофигист

просто отморозок

И если ничего не случилось, то это дело случая. Но Рыжик от таких миткаковцев постоянно за сердце держится. Да и мне порой не по себе.

На первом видосе откровенный упырь.. Мост абсолютно свободен, занимай левые полосы и херач себе
  • 0

#422 Guest_Mihey[nWo]_*

Guest_Mihey[nWo]_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2010 - 21:47

На первом видосе откровенный упырь.. Мост абсолютно свободен, занимай левые полосы и херач себе

Задумался человек. Бывает

#423 Baston

Baston

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 231 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ТОЛЬКО AUDI
  • год выпуска: 2003

Отправлено 18 Август 2010 - 21:50

' date='18.8.2010, 22:47' post='453677']
Задумался человек. Бывает

Убил :rofl:

Ещё хорошо думается на больничной койке, или стоя в метро :brows:
  • 0

#424 Лорд

Лорд

    Модератор

  • Модераторы
  • 4 528 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: ПешеходеГ
  • модель: У
  • год выпуска: 1992

Отправлено 18 Август 2010 - 21:53

Первый красава :clap: , второй так себе ( по сравнению с первым) :brows:
  • 0

#425 Guest_Mihey[nWo]_*

Guest_Mihey[nWo]_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2010 - 21:56

Убил :rofl:

Ещё хорошо думается на больничной койке, или стоя в метро :brows:

Да там место такое :) Сам часто очень там туплю. Поворачиваю на мост и поехал по этому ряду прямо. Очухиваешься в последний момент :) Это по утрам обычно у меня

#426 Baston

Baston

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 231 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ТОЛЬКО AUDI
  • год выпуска: 2003

Отправлено 18 Август 2010 - 22:05

Михей, деньги за товар отправил курьером. Завтра встречай в москве. Товар доставишь , как договаривались, в пути не вскрывай.
  • 0

#427 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 18 Август 2010 - 22:22

Встань тогда на Приозерке на обочину и не пускай по ней никого,раз ты такой заботливый.
Или только на форуме по***деть горазд?
Ты знаешь в мире в целом,и в нашем городе в частности происходит много всяких нарушений.Так что же ты прицепился к обочине.Или может ты заставляешь каждого бросившего окурок(бумажку,бутылку и т.д.) мимо урны поднять его и бросить в урну?

Дорогой друг мой!
Видя чужое хамство, воспитанный человек не будет ему следовать, а личным примером покажет правильный путь, не прибегая к насилию. Только тупое быдло будет продолжать мусорить\пылить когда ЭТО НЕ ПРИНЯТО. Уйди ты с обочины, не бросай окурок на тротуар - одним окурком\пыльным столбом будет меньше. ЕСЛИ у тебя не так, то ты ХАМ, оправдывающий свое хамство чужой невоспитанностью.
Я не утопист. Я всех лечу. Чужой окурок не подниму (дворники есть), но пыль твою глотать вынужден.

Готов понести положенные взыскания за возможное оскорбление. Но нужно называть людей их именами.
  • 0

#428 DiCh

DiCh

    +79523713324

  • Пользователи
  • 7 408 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Гражданка
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2008

Отправлено 19 Август 2010 - 01:13

Во втором случае, едешь ты весь такой красивый 90 кмч. И тут я на 150 объезжаю тебя и удаляюсь.
И чем я тебе, даже теоретически помешал?

Вот об этом я и говорю! Свое нарушение готов пюбым способом оправдать, а как чужое - на защиту нравственности. Едешь ты в пробке, весь тако красивый 15 км/ч, а я по обочине пролетаю 40км/ч и удаляюсь. Чем я даже теоретически тебе помешал?
Мой монолог тебе ничего не напоминает?

Ты можешь, конечно ускориться и не дать мне встать на свою полосу. Но зачем???!!! Да и я вместо лобового столкновения предпочту выпихнуть тебя на обочину, где как раз едет Виннер :clap:
А зря. Это просто обгон с нарушением правил. :gleam:

Во первых я не идиот чтоб так поступать, во вторых выпихнуть меня будет проблематично, даже на Паджерике. :yes:

Если ехать по правилам, то путь занимающий минут 30, растянется часа на полтора.

Обалденное заявление! Если не ехать по обочине то путь занимает те же полтора часа, где в обычное время я проеду за 16 минут.

Dich

Что лучше, тебя окружили:

а) гомики, убийцы, психопаты, фетишисты и прочие
б) только гомики
в) никаких отрицательных личностей, только дети и прочее

По твоей логике "а" и "б" одинаковы ибо:

- и там и там нарушители
- оба варианта "беременны"
- прочее

Не знаю как для тебя, для меня только убийцы являются "нарушителями" и "беременными".
Поэтому к моей логике, твои варианты не подходят.
Но вариант когда убийца занимается нравоучениями типа: Ты подонок, зачем по газонам ходишь!
Становится смешно....

У тебя только 2 ситуации общества в голове существуют? :

1) никто ничего не нарушают
2) нарушают, дсотаточно много чего

Что за дискретные рассуждения? есть и середжина и середина нп половинку и прочее. ДЫк вот чем ближе к "1" тем лучше, уже сейчас лучше.

Где ты увидел призыв нарушать или я сказал что нарушать это хорошо?
Знаешь, если срать под окнами втихоря и при этом орать какая ссука это сделала, говна под окнами меньше не станет! А если еще всм миром начнем обсуждать как это нехорошо, срать под окнами, вместо того чтоб убрать, когда нибудь, в нем утонем.
  • 0

#429 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 19 Август 2010 - 08:49

Не знаю как для тебя, для меня только убийцы являются "нарушителями" и "беременными".

правильно ли я тебя понял:

нарушители только убийцы, остальные нет.

Где ты увидел призыв нарушать или я сказал что нарушать это хорошо?

ты не говоришь что это - "плохо" и ведешь противопоставленный диалог, какие ты мне предложишь варианты как тебя понять?

Знаешь, если срать под окнами втихоря и при этом орать какая ссука это сделала, говна под окнами меньше не станет!

не верный пример, скорее ты хотел сказать наверно так:

"Знаешь, если срать под окнами втихоря и при этом орать какая ссука поставила машину на газон (ибо нарушения разные нужно приводить в пример, так как те кто винит тебя в обочине сами по ней не ездят, но делают другие вещи, логично Дима? :brows: ), говна под окнами меньше не станет! Станет меньше машин на газонах! "

Логично? :)

А если еще всм миром начнем обсуждать как это нехорошо, срать под окнами, вместо того чтоб убрать, когда нибудь, в нем утонем.


т.е. нужно "убирать" Вас с обочин? Логично, перед тем как это сделать, начали с обсуждения, логично?
  • 0

#430 Fadeich

Fadeich

    Audi клуб "Питер"

  • Члены клуба
  • 6 447 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AstraH 2010
  • год выпуска: 2010

Отправлено 19 Август 2010 - 09:21

Едешь ты в пробке, весь тако красивый 15 км/ч, а я по обочине пролетаю 40км/ч и удаляюсь. Чем я даже теоретически тебе помешал?


Да все ничего Дима, но ты закидал меня камнями . У сожалению у меня такой опыт был.
  • 0

#431 Барм

Барм

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 351 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi A4 1.8 ADR
  • год выпуска: 1995

Отправлено 19 Август 2010 - 09:31

Да все ничего Дима, но ты закидал меня камнями . У сожалению у меня такой опыт был.


Или еще хуже... Обочина превращается в остановку.. И человек проезжает по ней заставляя людей ждущих автобус убираться с его дороги сигналами клаксона. Сам видел такое в понедельник. Так что не выдумка.
  • 0

#432 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 19 Август 2010 - 09:37

Еще грязью машину обкидывает, если там лужи -)
  • 0

#433 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 20 Август 2010 - 13:14

http://spb-projects....topic.php?t=805 примерно похожая темка...
  • 0

#434 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 20 Август 2010 - 13:17

ага, но расклады такие же
  • 0

#435 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 21 Август 2010 - 10:52

Я тут на днях стоял в 8 км. пробке в Финляндии, мы возвращались с СУ в Ювяскюле. Представте себе, что за всё то время что мы плелись в пробке. а дорога там по одной полосе в каждую сторону, нас никто, подчеркиваю - НИКТО! не обогнал по встречке, хотя она была совершенно свободна и тем более по обочине. ....

Ещё пример. Из Стокгольма

Изображение
  • 0

#436 Baston

Baston

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 231 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ТОЛЬКО AUDI
  • год выпуска: 2003

Отправлено 21 Август 2010 - 21:33

Едешь ты в пробке, весь тако красивый 15 км/ч, а я по обочине пролетаю 40км/ч и удаляюсь. Чем я даже теоретически тебе помешал?
Мой монолог тебе ничего не напоминает?


Напоминает/Не напоминает. Вот едет он, такой красивый, по правилам, а ты насрал и поехал не по правилам. Вот и весь х до копейки. А потому что ты Дич, у тебя там дом, ты асс, ты не первый раз... а теперь нпастопЫздило всем , как и тебе, по правилам, и всем вааабще по правилам настопЫздило, и все поехали по обочине, по полю, по встрече. А машинистам в метро надоело тоже по правилам, и челу на ТЭЦ на правила фиалетово, он ведь ни кому не мешает, что пиво пьёт за пультом, машинист электровоза забил на правила и не жмёт на кр. кнопку, на шлакбауме тётка смотрит сериал - ей тоже по фиг, кассир ушла куритьт, в бензит залили воду, лекала одежды 54-го выдают за 48-ой, твоё время всем фиолетово, а на кой фиг все эти дурацкие правила?

Дич, если на дороге нет НИ ОДНОЙ машины, едь ты хоть по обочине, хоть по встречке, хоть задом наперёд..... Вокруг тебя люди, не дай считать тебя исключением из правил.

Кто не уважает окружающих - пусть не прикрывается "я ни кому не мешаю", всему есть своё определение. Это есть -неуважение. Лечится через ноги.
  • 0

#437 Ди-Кёниг

Ди-Кёниг

    Road runner

  • Пользователи
  • 2 152 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Монреаль
  • Автомобиль: Subaru Outback
  • год выпуска: 2017

Отправлено 21 Август 2010 - 22:43

Бастоныч, +1 !!! :thumbup:
  • 0

#438 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 21 Август 2010 - 23:03

Бастоныч, чё накипело? Мне твой спич понравился ей богу!
  • 0

#439 DiCh

DiCh

    +79523713324

  • Пользователи
  • 7 408 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Гражданка
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2008

Отправлено 22 Август 2010 - 10:02

правильно ли я тебя понял:
нарушители только убийцы, остальные нет.

Из приведенного тобой списка, да. Как-то ставить педерастов и убийц в один ряд у меня не получается.

ты не говоришь что это - "плохо" и ведешь противопоставленный диалог, какие ты мне предложишь варианты как тебя понять?

А понять меня царь не мудрено! Не все так однозначно в этом мире. Уже писал: Правда у каждого своя, но она как правило далека от истины.

скорее ты хотел сказать наверно так:
"Знаешь, если срать под окнами втихоря и при этом орать какая ссука поставила машину на газон, говна под окнами меньше не станет! Станет меньше машин на газонах! "

Это называется отвлекающий маневр, чтоб скрыть свое нарушение. Да-да, именно так! Надо тыкать пальцем в других, а не винить себя за говно под окнами. Себе любимому, ведь всегда оправдания найдутся? Не так ли?

Напоминает/Не напоминает. Вот едет он, такой красивый, по правилам, а ты насрал и поехал не по правилам. Вот и весь х до копейки.

Ой Бастоныч, зря ты... Разозлил...
Ты со своей "манерной" музыкой з***л всех и вся! А потому, что наверное считаешь что у тебя круче и толще. Даже когда тебя трижды просили выключить, потому что люди в ремзоне работают с утра до вечера, и им шума без твоей "балалайки" хватает. Тебе было откровенно по*** и насрать на всех! Пока я сам не пришел не отключил звук.
А твоё поведение, когда в тебе литр-полтора беленькой даже обсуждать не буду. Противно...

Кто не уважает окружающих - пусть не прикрывается "я ни кому не мешаю", всему есть своё определение. Это есть -неуважение. Лечится через ноги.

Этот пост очень хорошо подходит к тебе! Все до последнего слова. Жаль, что ты дожив до серьезных лет, этого не понял.
  • 0

#440 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 22 Август 2010 - 10:10

Ребят, я все могу понять, но раз начались "ТЫ" тема закрывается.

Хотите друг другу что-то высказать, давайте в личку.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных