Перейти к содержимому




Езда по обочине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#501 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 13:45

1.Потому что ее там нет, а ты утверждаешь что есть.

2.Ненормально, и что?

3.Читал внимательно. Возможно понял неправильно. У меня создалось впечатление, что ты бравируешь тем, как ты мастерски гоняешь по обочинам.

4.Ты считаешь что ездить по обочинам - правильно и хорошо. Я считаю что это неправильно и плохо. В этом разница. При этом оба ездим.

5.Ты оправдывал свою езду по обочине тем, что нет нормальных дорог. Я провел аналогию с урнами. Ты от нее слился. Про оправдания моей езды по обочинам см. ниже.

6.Опять не понял причем тут это. одно дело - беречь подвеску, другое - притормозить чтобы рассмотреть ДТП.

7.WINNER, ответь пожалуйста: В супермаркете, если работают 2 кассы из 10, и на одной из них кто-то тупит (забыл взвесить помидоры, взял товар без штрих-кода и т.д.) - ты тоже лезешь без очереди потому что просчитываешь ситуацию, а все остальные - овощи и лохи? Если не лезешь - то почему?

Без очереди не лезу, потому что стыдно. Когда едешь на тачке в глаза людям смотреть не приходится.

8.Пояснил почему не кажется? Или написать подробнее?



1.Можно цитату где я это утверждал?
2.Сам то понял что ответил?
3.Ну если ты за 25 страниц не понял,то я ничем не могу тебе помочь.
4.Ну во первых я не считаю что это хорошо.А во вторых,если ты считаешь что это плохо но всё равно ездишь,значит ты молодЭц что ли?
5.Где я слился?Не имею,в отличии от вас,такой привычки.
Вот мой ответ на счёт урн.
Нет мне не влом дойти до следующей урны.Мне не надо же стоять и ждать пока именно в этом месте появится урна.Так что сравнение ниочём. (сообщение 66)
6.Ну если не понял,то извини...
7.А зачем ты тогда привёл мне этот пример?Кстати я тебе на этот вопрос тоже ответил в сообщении 66.
Я,зайдя в магазин и увидев очереди в кассы,поеду в другой магазин,т.к. ну очень не люблю стоять в очередях.
8.Значит ты не противоречишь сам себе? Ну ну....

Пчёла.

:baby:

#502 Samuel

Samuel

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 612 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi S6 Avant
  • год выпуска: 1996

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 13:46

споем...споем

листья жёёёёёёёёлтые над городоооооом кружаааааатся!.......

так и хочется сварить их и нажраааатьсяяя :megalol:
  • 0

#503 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:00

Samuel
-почему опоздал?
-Проспал.будильник товось..
-Напился вчера и сломал?
-нет.накурился и разобрал

Продолжаем песэньку:Изображение
И ооот осени не спрятаца-а-а не скрыца-а,
Листья желтые-е-е скажите что вам сницца-а-а-а.
Изображение
  • 0

#504 freestyler

freestyler

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 942 Cообщений
  • Город:Академка - Озерки
  • Автомобиль: VW Golf VI 1,4T
  • год выпуска: 2011

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:17

свою вину почему-то никто не хочет призновать, а может просто толпы боязно? :brows:

Если это камень в мой огород, то я вроде как свою вину нигде не отрицал...


1.Можно цитату где я это утверждал?
2.Сам то понял что ответил?
3.Ну если ты за 25 страниц не понял,то я ничем не могу тебе помочь.
4.Ну во первых я не считаю что это хорошо.А во вторых,если ты считаешь что это плохо но всё равно ездишь,значит ты молодЭц что ли?
5.Где я слился?Не имею,в отличии от вас,такой привычки.
Вот мой ответ на счёт урн.
Нет мне не влом дойти до следующей урны.Мне не надо же стоять и ждать пока именно в этом месте появится урна.Так что сравнение ниочём. (сообщение 66)
6.Ну если не понял,то извини...
7.А зачем ты тогда привёл мне этот пример?Кстати я тебе на этот вопрос тоже ответил в сообщении 66.
Я,зайдя в магазин и увидев очереди в кассы,поеду в другой магазин,т.к. ну очень не люблю стоять в очередях.
8.Значит ты не противоречишь сам себе? Ну ну....


1.Да без проблем. В теме про коллапс. Я написал что ехал по обочине. Ты ответил (дословно):
А в теме про обочины ты писал обратное.....
Соответственно, обратное тому, что я езжу по обочине - это то, что я НЕ езду по обочине. Верно? Так вот, еще раз прошу цитату, где я это утверждал. :)
2.Ты сам то понимаешь, что ты отвечаешь уже на 26-й странице? :)
3.Заметь, тебя не поняло большинство здесь. Наверно, ты как-то не так объясняешь...
4.Где я писал что я молодЭц??
5. Ладно, согласен. Хотел написать что "дойти до другой урны" можно и в ситуации с пробками - например, перенести поездку на другое время. Но ты ведь скажешь что ее ну никак не перенести
6.Пояснить слабо? Почему беречь подвеску - то же самое что снимать ДТП на фото?
7.Усложним ситуацию: Ты уехал в сельскую местность, где всего один магазин. В магазине очередь на полчаса. Твоя девушка попросила купить ей минералки, ты сказал что купишь (отказаться уже не можешь). Приходишь в магазин - там видишь очередь. Твои действия? Обойдешь всех или будешь стоять? Других магазов нет, отказаться от покупки ты не можешь!
8.Еще раз прошу: укажи конкретные противоречия


Уважаемые певцы, не засоряйте тему! Дайте потрындеть с Виннером, мне этот процесс нравится :)
  • 0

#505 Lisa Tasha

Lisa Tasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • 754 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: s60
  • год выпуска: 2008

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:23

И ооот осени не спрятаца-а-а не скрыца-а,
Листья желтые-е-е скажите что вам сницца-а-а-а.

мне кажется фальшивишь :brows:
  • 0

#506 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:24

мне кажется фальшивишь :brows:

Я тебе лична спою.. :brows: Убедишься,что нет. :brows:
  • 0

#507 Барм

Барм

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 351 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi A4 1.8 ADR
  • год выпуска: 1995

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:25

И пускай дождливоооо часто ( ик 2 раза :drinks: )
И пускай дождливоооо часто
Эти дниииии эти дниииии
  • 0

#508 Lisa Tasha

Lisa Tasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • 754 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: s60
  • год выпуска: 2008

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:27

Может, созданы для щасья,
Может, созданы для щасья
И они, и ониииииииии

лалалала лала
  • 0

#509 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 15:00

1.Да без проблем. В теме про коллапс. Я написал что ехал по обочине. Ты ответил (дословно):
А в теме про обочины ты писал обратное.....
Соответственно, обратное тому, что я езжу по обочине - это то, что я НЕ езду по обочине. Верно? Так вот, еще раз прошу цитату, где я это утверждал. :)
2.Ты сам то понимаешь, что ты отвечаешь уже на 26-й странице? :)
3.Заметь, тебя не поняло большинство здесь. Наверно, ты как-то не так объясняешь...
4.Где я писал что я молодЭц??
5. Ладно, согласен. Хотел написать что "дойти до другой урны" можно и в ситуации с пробками - например, перенести поездку на другое время. Но ты ведь скажешь что ее ну никак не перенести
6.Пояснить слабо? Почему беречь подвеску - то же самое что снимать ДТП на фото?
7.Усложним ситуацию: Ты уехал в сельскую местность, где всего один магазин. В магазине очередь на полчаса. Твоя девушка попросила купить ей минералки, ты сказал что купишь (отказаться уже не можешь). Приходишь в магазин - там видишь очередь. Твои действия? Обойдешь всех или будешь стоять? Других магазов нет, отказаться от покупки ты не можешь!
8.Еще раз прошу: укажи конкретные противоречия
Уважаемые певцы, не засоряйте тему! Дайте потрындеть с Виннером, мне этот процесс нравится :)


1.Для непонятливых объясню."Обратное" это то что ты был против моей езды по обочине,а теперь сам поехал.
2.Я то понимаю.А вот что ты ответил в п.2 непонятно.Перечитай ещё раз вопрос...может поймёшь.
Твоё отношение к "обочечникам" отрицательное,но ты сам по ним ездишь-это нормально?
Твой ответ.
Ненормально, и что?
3.Просто все читают только то что сами пишут и не пытаются понять смысл фраз аппонента.Ведь кто то понял меня...значит не всё так плохо.
4.Ты писал что я падонак,значит отсюда вывод что ты молодЭц.
5.Бывает не перенести,т.к. это моя работа.А бывает пробка появляется там,где её никогда не было.
6.Не слабо.Потому что эти люди думают только о себе,а не о том что они создают этими действиями пробки.
7.Начнём с того что ты не ответил на мой вопрос-А зачем ты тогда привёл мне этот пример?
8.Противоречие очень простое-ты обвиняешь меня в езде по обочине,хотя сам по ней ездишь.Такого противоречия достаточно?


Зы.Певцы идите вы...попойте в тему про гуляние в Гатчинском парке. :harhar:

#510 Барм

Барм

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 351 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi A4 1.8 ADR
  • год выпуска: 1995

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 15:31

Эту песню запивает молодешь- молодешь...
Нашу песню не задушишь не убьешь не убьешь :audi:
  • 0

#511 freestyler

freestyler

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 942 Cообщений
  • Город:Академка - Озерки
  • Автомобиль: VW Golf VI 1,4T
  • год выпуска: 2011

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 15:37

1.Для непонятливых объясню."Обратное" это то что ты был против моей езды по обочине,а теперь сам поехал.
2.Я то понимаю.А вот что ты ответил в п.2 непонятно.Перечитай ещё раз вопрос...может поймёшь.
Твоё отношение к "обочечникам" отрицательное,но ты сам по ним ездишь-это нормально?
Твой ответ.
Ненормально, и что?
3.Просто все читают только то что сами пишут и не пытаются понять смысл фраз аппонента.Ведь кто то понял меня...значит не всё так плохо.
4.Ты писал что я падонак,значит отсюда вывод что ты молодЭц.
5.Бывает не перенести,т.к. это моя работа.А бывает пробка появляется там,где её никогда не было.
6.Не слабо.Потому что эти люди думают только о себе,а не о том что они создают этими действиями пробки.
7.Начнём с того что ты не ответил на мой вопрос-А зачем ты тогда привёл мне этот пример?
8.Противоречие очень простое-ты обвиняешь меня в езде по обочине,хотя сам по ней ездишь.Такого противоречия достаточно?


1. Тогда пиши точнее. Чтобы вопросов не возникало.
2. Перечитал. Всё ок. Я понимаю что поступаю плохо, но все равно так поступаю (не ищу оправданий; не пытаюсь выставить себя д'Артаньяном; не получаю удовольствие от того, как круто всех уделал). Это не является общепринятым шаблоном поведения. Что дальше?
3. Я бы предложил провести опрос, чтобы узнать сколько тебя поняло правильно, а сколько - неправильно. Но боюсь что народ продолжит петь песни.
4. Неправильный вывод. В данном случае мы оба подонки - только я с этим согласен, а ты ищешь оправдания.
6. В целом твоя позиция понятна. Просто в одном случае задержка вынужденная, а в другом - сугубо добровольная.
7. Отвечаю: хочу узнать как ты действуешь в подобной ситуации, находясь лицом к лицу с живыми людьми, а не сидя в железной коробке. Теперь ответишь на мой вопрос?
Ты уехал в сельскую местность, где всего один магазин. В магазине очередь на полчаса. Твоя девушка попросила купить ей минералки, ты сказал что купишь (отказаться уже не можешь). Приходишь в магазин - там видишь очередь. Других магазов нет, отказаться от покупки ты не можешь! Твои действия? Обойдешь всех или будешь стоять?
8. Я и себя обвиняю. А от тебя я еще в самом начале темы хотел, чтобы ты осознал что поступаешь плохо.
  • 0

#512 Барм

Барм

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 351 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi A4 1.8 ADR
  • год выпуска: 1995

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 15:55

8. Я и себя обвиняю. А от тебя я еще в самом начале темы хотел, чтобы ты осознал что поступаешь плохо.

Не это не он
Это система такая :mf_popcorn:
  • 0

#513 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 16:15

Зы.Певцы идите вы...

...Изображение
  • 0

#514 JoySpirit

JoySpirit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 383 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Петроградка
  • Автомобиль: Поклонник Audi
  • год выпуска: с 2007

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 16:54

И я, и я пАдонак! Только без машины, пешеходный значит. :)
Когда я ОЧЕНЬ спешу, я обгоняю пееходов по машины пешеходов по обочине газону и вклиниваюсь между ними, чем нарушаю правила дорожного движения правила поведения в общественных местах (или как-то там...). Иногда хожу по лужам, чем вызываю недовольство тех, кто вынужден их обходить. Мне стыдно. :blush2:
  • 0

#515 Lisa Tasha

Lisa Tasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • 754 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: s60
  • год выпуска: 2008

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 17:09

И я, и я пАдонак!

не полизывайся.... :harhar:
  • 0

#516 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 17:55

1. Тогда пиши точнее. Чтобы вопросов не возникало.
2. Перечитал. Всё ок. Я понимаю что поступаю плохо, но все равно так поступаю (не ищу оправданий; не пытаюсь выставить себя д'Артаньяном; не получаю удовольствие от того, как круто всех уделал). Это не является общепринятым шаблоном поведения. Что дальше?
3. Я бы предложил провести опрос, чтобы узнать сколько тебя поняло правильно, а сколько - неправильно. Но боюсь что народ продолжит петь песни.
4. Неправильный вывод. В данном случае мы оба подонки - только я с этим согласен, а ты ищешь оправдания.
6. В целом твоя позиция понятна. Просто в одном случае задержка вынужденная, а в другом - сугубо добровольная.
7. Отвечаю: хочу узнать как ты действуешь в подобной ситуации, находясь лицом к лицу с живыми людьми, а не сидя в железной коробке. Теперь ответишь на мой вопрос?
Ты уехал в сельскую местность, где всего один магазин. В магазине очередь на полчаса. Твоя девушка попросила купить ей минералки, ты сказал что купишь (отказаться уже не можешь). Приходишь в магазин - там видишь очередь. Других магазов нет, отказаться от покупки ты не можешь! Твои действия? Обойдешь всех или будешь стоять?
8. Я и себя обвиняю. А от тебя я еще в самом начале темы хотел, чтобы ты осознал что поступаешь плохо.


1.А может просто надо иногда включать голову,что бы понять что другие пишут?
2.Ты знаешь я тоже не ищу оправданий; не пытаюсь выставить себя д'Артаньяном; не получаю удовольствие от того, как круто всех уделал.А что дальше?...А то что ты опять не понял вопроса.
Смысл вопроса сводился к следующему-Какого хрена ты обвиняешь меня,если сам такой?Так понятней? :shuffle:
3.А смысл?
4.Брехня...я давно признал что я падонак.Это некоторые корчат из себя "правильных",а на самом деле не лучше меня.
6.В первом случае тоже сугубо добровольная. :yes:
7.а)У меня не такая привередливая девушка.
б)Если уж ОЧЕНЬ надо попрошу меня пропустить.
в)Постою в очереди.
Ну а ты как ответишь на этот вопрос?
8.Нет с самого начала темы все только обвиняли и поучали меня.


Пы.Сы.И если ты до сих пор не понял почему я поднял опять эту тему,то спрошу тебя большими буквами(может так тебе понятней будет).

Какое ты имеешь право обвинять(осуждать) меня в езде по обочине,сам поступая так же?

#517 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 19:27

WINNER, Вадик. Когда ты уже угомонишся??? Мы все уже поняли, что ты самый супер.... или ты хочешь просто потрындеть?
Те , кто ездит по обочине, не правы. Так же, как и те, кто ездит по встречке (даже если у них на крыше синие мигалки поставлены)

P.S. данную тему внимательно и полностью не читал и не буду читать, очередное меряние пиписками. Вадик, твоё умение ездить по льду на недоприводе мне по любому нра. Надеюсь, когда-нибудь покажешь и научишь......................
  • 0

#518 2MAN_MC

2MAN_MC

    ///

  • Пользователи
  • 13 450 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.
  • Автомобиль: Seat Ibiza New
  • год выпуска: 2014

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 19:32

не полизывайся.... :harhar:


пацстол упал!!! сама поняла то хоть, что написала?
  • 0

#519 slavyan

slavyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 280 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ.кр.Село-- Мурино 911214О81О
  • Автомобиль: А6,С4 АСК,Q
  • год выпуска: 1997

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 19:51

26 страниц ниачем.
  • 0

#520 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 20:30

а вот зимой с обочинами туговато будет, парни.....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных