Перейти к содержимому




Езда по обочине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#661 vesmaster

vesmaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • 985 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Сааб 9000
  • год выпуска: 9000

Отправлено 07 Июль 2011 - 00:50

При чем тут это??? Ты читай внимательно. карта должна быть размером 20-40см и под лобовое стекло "быдло-пропуск". Их будут быстрее пропускать с таким опознавателем :)

А до того пока этого нет, это только догадки = в сад!

Ехал недавно по мурманке так вот ездуны по обочине просто достали!!!
УРОДЫ (моральные)
Вешайте себе БЫДЛО ПРОПУСК и кидайтесь головой в навоз.
Там две полосы, но таким как вы и четырех будет мало!
  • 0

#662 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 07 Июль 2011 - 01:03

РЕБЯТА! ЕСТЬ ЖЕ ЭЛЕКТРИЧКИ!?

вы каждый раз везете так много говна с собой на дачу?
У вас нет родственников/друзей с жигулями на том конце, если от станции больше 3 км?

ЗАЧЕМ ВАМ ПРОБКИ?

я очень сильно переживаю, что надо говнище на дачу везти в эти выхи через Любань... А там ремонту на 15 км трассы... Так бы - 2,5 часа на электричке - и еще 25 км на такси (300 руб) до хаты - у меня на бензин больше уйдет... :shuffle:
  • 0

#663 _Nikolay_

_Nikolay_

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 617 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Табурег/А4
  • год выпуска: 2008/2006

Отправлено 07 Июль 2011 - 01:44

Нихрена себе тут логика пошла: "Вам мешает наше хамство? Вам мешает наше влезание без очереди? Вам мешает что мы создаем пробку в которой вы все лохи потом стоите? Как странно... Да вам блин всё мешает! гы-гы-гы..."
Тошно тему читать... :thumbdown:
з.ы.- предвосхищая добрые советы, пожалуй читать эту тему больше не буду.
  • 0

#664 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 07 Июль 2011 - 02:01

ОФФ:
2 Сергей SL612:

25 км на такси (300 руб) до хаты


Кучеряво. В Каннельярви,от станции до дачи,7км ровно и 250 денег..За мЕньшее не везут вообще никак.
+ стоимость билета на пеозд в 178 рублей официально.
Давай считать на 1 тело:250x2 такси от/до+178x2 электричка+25x2 метро+50x2 маршрутка =1006rur
На машине в обе стороны ровно 300км от и до.Или ~ 25л бензина(~25x27.55=688р)+ удобно и комфортно.А удобство и комфорт это бесценно.
  • 0

#665 QuattroLex

QuattroLex

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 743 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:8(911)918-89-48
  • Автомобиль: VAG Audi+Skoda
  • год выпуска: 1993/2011

Отправлено 07 Июль 2011 - 02:35

Не переживай, когда попадешь под двух дальнобоев которые тебе не слабо погоняют по дороге, желание немного, но пропадёт. :)
p/s/ Жалко это шоу как они говорят " загон клопов" я не снял на видео. Самое интересное многие люди РЕАЛЬНО не понимают и чегой-то эта фура их не пропускает (особенно интересно наблюдать за девушками на паркетниках). Вот он какой плохой. А ещё когда подлезут под такую и она чуть не раскатает их по асфальту, то личики у них совсем таааааакие грустные. :mf_popcorn:

Дим ну не надо про 90% шанс у них дай бог %5-10
недавно с братом эсочнегом пашей гоняли до полного изюмления 2борзых самосвальщиков на витебском
причем пока они шахматили около 100 км ч их никто не трогал исключитекльно после попытки выжать меня из ряда на встречку через разделительный бордюр были замечены и отконячены передвижением с скор 20 -30 км ч без шанса обогнать нас(их2 и нас 2)на протяжении от славы до лиговки причем другие участники движения ехали беспрепятственно а борзюки чегой-то на светофорах не спешили на разбор
а года четыре назад возвращался в город и перед колпино в традиционной пробке ехал по обочине а 3 дальнобоя обочинных воспитывали обочинный ряд со скор 1кмч минуты через 3 обьехал по канаве с пологим склоном встал с аварийкой впереди вернулся к ним пешком и поинтересовался желанием всех горе воспиателей без проблем покинуть наш гостепреимный город и чегой -то у шестерых мужиков не нашлось убедительного аргумента супротив сентенции "живи сам как хочешь и дай жить другим как они хотят" и дело не в моих ттх что не попытались физически на меня повлиятьсразу а в том , что не готовы они были продолжать конфликт далее чем просто не пустить не скрою последей каплей все же оказаалась моя фраза " ну тогда побейте меня..." отклика у них не нашла и фуры вернулись на асфальт
не все готовы в ендшпиль как в омут с головой
традиционно поначалу у борзых далнобоев и др воспитателей гонор аж из ушей брызжет а стоит сделать шаг им навстречу и перейти на личности и именно в данном случае предложить развить их тему перевоспитания в большинстве случаев стухают иным главное не бить кулаком в голову кулаки жалко и вряд ли они от этого поумнеют
тут уместно скорее руководство к действию из серии "если в сердце дверь закрыта-можно в печень достучаться" а с пуза побои тяжело фиксировать а если вовремя уехать и не попадаться то и останетесь далее уважаемыми джентельменами :brows:
ведь джентельмен-это -тот , кто не попадается :blush2:
  • 0

#666 JoySpirit

JoySpirit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 383 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Петроградка
  • Автомобиль: Поклонник Audi
  • год выпуска: с 2007

Отправлено 07 Июль 2011 - 08:08

Надеюсь что хороший.


Дима, ты и в правду считаешь, что нарушая законы РФ, тем самым ты подаёшь хороший пример своим детям?! :newconfus:
  • 0

#667 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2011 - 09:24

Петюнь, я четко по правилам ;)


:megalol:

Есть те кто их пожурил, мол не хорошо это (эти люди нарушают, но в этом не сознаются = нет чистосердечного = не доказанно что они нарушают(сидетельств так же нет)) = вспомнив про "Призумпцию невиновности" мы не можем их обвинить, пока их кто-то не застукает! А вот потом пожалуйста...


Просто Лёша у кого то не хватает смелости (или ума) признаться перед всеми (или хотя бы перед самим собой) в том что они ТАКИЕ ЖЕ нарушители как и ездящие по обочине.

Нет.не верно.Все и постоянно мешает только тем,у кого уже начался старческий маразм.А у нас то в клубе все дай Бог молодые и здоровые.


А я вот уже не раз убеждаюсь в обратном...

#668 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 07 Июль 2011 - 09:32

Я думаю хватает многим, просто многие не хотят этим хвалиться!
  • 0

#669 -garik-

-garik-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 834 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Просвет
  • Автомобиль: -_- тоёта
  • год выпуска: нет

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:06

РЕБЯТА! ЕСТЬ ЖЕ ЭЛЕКТРИЧКИ!?

вы каждый раз везете так много говна с собой на дачу?
У вас нет родственников/друзей с жигулями на том конце, если от станции больше 3 км?

ЗАЧЕМ ВАМ ПРОБКИ?

я очень сильно переживаю, что надо говнище на дачу везти в эти выхи через Любань... А там ремонту на 15 км трассы... Так бы - 2,5 часа на электричке - и еще 25 км на такси (300 руб) до хаты - у меня на бензин больше уйдет... :shuffle:


OFF: а где именно там сейчас ремонт дороги? В эти выходные тоже туда надо жену отвезти, тоже задумываюсь про электричку.
  • 0

#670 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:09

нах эти дачи с такими нервами -)
  • 0

#671 Sergey999

Sergey999

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 952 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:здесь волны бьются о берега Невы
  • Автомобиль: Audi Cabrio
  • год выпуска: 1997

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:16

нах эти дачи с такими нервами -)

Сказал Карел, и купил дачу в Новосаратовке :brows:
10 минут на дорогу и никаких нервов
  • 0

#672 keks

keks

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 997 Cообщений
  • Город:Спб, Просвещения
  • Автомобиль: audi coupe GT
  • год выпуска: 1985

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:18

Ай, Дима Е...а ведь такой правильный спокойный человек, а такой гопосятиной на дороге занимается.
  • 0

#673 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:26

Сказал Карел, и купил дачу в Новосаратовке :brows:
10 минут на дорогу и никаких нервов

ну там было бы хорошо :)
  • 0

#674 KЕNT

KЕNT

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 657 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков, Центр
  • Автомобиль: Ноги
  • год выпуска: 1984

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:31

И ещё.... нравится мне , когда подлетуны сзади появляются, слегка коснуться педали тормоза, чтобы стопы загорелись..... :brows: вот такой я плохой :)

Дим, даже не шути так. а прикинь там молодой папаша жену в роддом везет,а ты пошутил,а он испугался и в поле улетел Т-Т-Т не дай бог!!!!!
  • 0

#675 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:36

покупать дачи нонче надо в ломоносовском районе, доступность офигенная, правда озер, сосен мало
  • 0

#676 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:45

Доступность новосаратовки - от 1км от Вантуза. Круче не видел
  • 0

#677 Toxic

Toxic

    Пользователь

  • Пользователи
  • 5 993 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: 11 трамвай
  • год выпуска: нет

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:46

Интересно было бы к этой теме опрос прикрутить.
  • 0

#678 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:49

Доступность новосаратовки - от 1км от Вантуза. Круче не видел

имхо близковато, километров 20 воздух получше будет, а ехать один хрен
  • 0

#679 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:51

Возможно, я не искушен. Но в том направлении 20км = 20 минут и все вдоль невы -))
  • 0

#680 Rimo

Rimo

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 6 021 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, поселок - веселый!
  • Автомобиль: Audi Q7 3.0TDi
  • год выпуска: 2012

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:58

Да уж, за последние годы в нашей стране стало ну очень популярно раздуваться от переполнения чувствами оскорбленной добродетели, до неприличия, с выходом в стратосферу, когда какая-то вошь пытается тебя хоть в чем-то пожурить, причем развилось настолько, что даже когда говоришь (по любому поводу) прописные истины понятные даже дебилу - что нарушать законы, причем больше законы общечеловеческие, к тому же так что одновременно с этим ты с...ь на соседей - ЭТО ПЛОХО! - моментально развивается дискуссия с подменой понятий, в ответ только и слышишь - "а ты сам 100% делаешь так же, а значит и мне можно, и тебе не учить меня". И совершенно не важно что речь идет про совершенно конкретную ситуацию, не стоящую в плане понимания и выеденного яйца - вот кому-то наплевать на всех, поэтому этот кто-то едет по обочине и пылит, и камни с обочины летят, и вклиниваются потом в поток столь же нагло - и совершенно не волнует что я машину помыл (ничего - еще раз помоешь не умрешь), скол получил (подумаешь, на скорость не влияет, у меня еще хуже), поток тормозится (ну тут все понятно - я же сэкономил время!!!!), - важно что кто-то мне такому козырному что-то посмел сказать - А ХТО ТЫ???!!! Признать что это ПЛОХО - невозможно принципиально, потому что ЕМУ - ХОРОШО. А на остальных - НАПЛЕВАТЬ. Вот только сказать об этом прямо - как-то еще не все могут, потому и тирады пишут в объяснения и оправдания своим поступкам, ну и стрелки переводят. Правда, все-таки, некоторые тут же предлагают в реале встретиться и разобраться с этим вопросом :thumbup:

Глупо дискутировать с такими людьми просто по определению. Ибо все аргументы таких людей в итоге сводятся к
1. Не учите меня жить.
2. Хочешь сказать мне что-то - сначала убей меня, если сможешь.

Хех, многа букав опять получилось, не все смогут прочитать....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных