Перейти к содержимому




Езда по обочине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#781 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 25 Июль 2012 - 19:40

Странно... немного беременный..., ой! хам, но немного... на пол шишечки ...хам. Это для меня очень ново. Ушел думать...
  • 0

#782 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 25 Июль 2012 - 19:53

какаем мы одинаково, машина у меня хорошая, почему я должен кого-то пропускать с обочины?


я с тобой вместе не какал. Вдруг ты по-другому?
Да и не должен ты меня пускать. Никто никому ничего не должен. только порой грустно становиться, когда осознаешь что Я никому не должен и Мне никто не должен, хотя по факту это так.

Странно... немного беременный..., ой! хам, но немного... на пол шишечки ...хам. Это для меня очень ново. Ушел думать...

Значит ты не увидел или не захотел видеть смысла сообщения. И еще - достаточно обладать невеликой лексикой и словарным запасом, чтобы увидеть слово-заменитель к слову хам.



Товарищи, на этом считаю спор законченным, ибо это уже не спор, а переливание какашек с одного ведра в другое. Аргументов разумных я не увидел. На все вопросы ответил. Кому что не нравиться - вэлкам в личку.


Пы.Сы. До сих пор не понимаю - все форумы, все комментарии ко всем статьям - "так им нарушителям". Блин, нарушители то, наверное не знают что такое интернет, надо рассказать им. Или в комментариях пишут не то что делают. Третьего то не дано.
  • 0

#783 _Nikolay_

_Nikolay_

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 617 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Табурег/А4
  • год выпуска: 2008/2006

Отправлено 25 Июль 2012 - 19:57

А в предпраздничные дни в гипермаркете без очереди никто пролезть не пытался?
  • 0

#784 Guest_Mihey[nWo]_*

Guest_Mihey[nWo]_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2012 - 20:00

А в предпраздничные дни в гипермаркете без очереди никто пролезть не пытался?

Стараюсь до праздников затариться =)

#785 _Nikolay_

_Nikolay_

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 617 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Табурег/А4
  • год выпуска: 2008/2006

Отправлено 25 Июль 2012 - 20:02

' date='25.7.2012, 22:00' post='668315']
Стараюсь до праздников затариться =)

+1 Вот и я стараюсь в пробки не лезть. А если уж встал... соблюдай очередь!
  • 0

#786 pit_on

pit_on

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 Cообщений
  • Город:SPb
  • Автомобиль: audi a4 1.8TQ 5mt /8db5 '00/pwrd by sergeynik

Отправлено 25 Июль 2012 - 20:11

зачем искать слову хам синоним или аллегорию, если не понятно некоторым, что езда по обочине и прочий щемёж участников движения - хамство как ни крути.

...каждый сезон расцветает тема и не принеся плодов увянет до следующего, пока кто то не выдержит и не возродит её опять для той же участи))))
  • 0

#787 Baston

Baston

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 231 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ТОЛЬКО AUDI
  • год выпуска: 2003

Отправлено 25 Июль 2012 - 20:25

Отожми того кто тронулся с опозданием! Он оттормозил поток! так ведь?

хммм, это как это??? :rofl: В пробке - подтянулся с опозданием?! То есть надо бампер в бампер продвигаться по 2 метра в минуту? А если допустил разрывчик на пол корпуса - то типа сам виноват - там уже другой? Видел сегодня таких шустоделаных на белакуна у строящегося метро. в милиметраж проползают справа и щемят, щемят, щемя влево.... Быдло , однако.

Товарищи, на этом считаю спор законченным, ибо это уже не спор, а переливание какашек с одного ведра в другое. Аргументов разумных я не увидел.

Вот и славненько, пойди подумай . Странно - какие тебе агрументы нужны? В пятак что б закатали - тогда поймёшь? Тебе несколько десятков человек разжёвывают, а ты не видишь ни хрена, не понимаешь.... Аргумент тебе подавай.....

"Параллельные не сходятся - это аксиома - Понимаешь?
Понимаю. Но почему они не сходятся?" (С) Ералаш
  • 0

#788 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 25 Июль 2012 - 20:29

В пятак что б закатали - тогда поймёшь?


Вперед и с песней. Что тебе нужно для того чтобы осуществить свое желание? Я к твоим услугам.

В пробке - подтянулся с опозданием?!


Я не эхо,чтоб 2 раза отдаваться. На эту тему написал уже. Поищи ранее. Лень читать - твои проблемы. Сложно понять- аналогично. Плохо написал, так что непонятно - так и скажи, постараюсь изложить по-другому.
  • 0

#789 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 25 Июль 2012 - 23:48

Костя, представь, ты стал законопослушным и стоишь в пробке, а по обочине тебя объезжает десятками нетерпеливые. Ты понимаешь, что они где-то там вдалеке вылезают на асфальт, а ты всё стоишь и стоишь.

Теперь представь, что все стоят в пробке и никто не щемится, плотным потоком, но уверенно едете, а едете потому что никто не мешает ехать.

П.с. Раньше ездил по обочинам, теперь нет.
  • 0

#790 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 26 Июль 2012 - 00:40

Плять .... что это????

Перечитал 3 раза и не понял, Витгока хакнули ник и пишет кто-то другой :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Виталег, что случилось? :)

Кстате мы с женей Каге как-то долго беседовали относительно парковки на газоне у работы у м.Ал.Невского - уже несколько лет не паркуется на газоне :)
  • 0

#791 Барм

Барм

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 351 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi A4 1.8 ADR
  • год выпуска: 1995

Отправлено 26 Июль 2012 - 06:18

Андрюх, я тоже в шоке!!!

А по теме.. Вчера на Мурманском посту. Стоит молодой ДПС ник смотрит кого из пробки выцыпить для проверки. А рядом по обочине толпа прет. Объезжая пластиковый барьер с правой стороны. Так вот пока им пофиг, на это безобразие, количество обочечников будет расти, а не сокращаться :no:
  • 0

#792 Guest_Лентяй_*

Guest_Лентяй_*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2012 - 06:50

Дык может не простых смертных карать ужесточением и неотвратимостью,а быдло-власть-имущих?!(сокращенно б-в-и) :)
И фоткать козлов,при неисполнении...
Кстати..Эта тема вроде еще нигде не поднималась,про неотвратимость наказания ублюдков при исполнении... :brows:
Хотя...Ну сфоткал я низшего побирушку и отослал фото высшему побирушке.Если не будет общественного резонанса,так фото и помрет в кулуарах...
Эххх...Россия-Матушка...

К вопросу о мусоре и отношению:Рыба гниет с головы однако.

#793 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 26 Июль 2012 - 06:56

Ага, как обычно... мы ждем, что придет добрый дядя царь и сделает нам красиво... ждите! так в говне и просидите и вашим детям останется и внукам. Они же тоже ждать будут, глядя на родителей.
  • 0

#794 Guest_Лентяй_*

Guest_Лентяй_*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2012 - 07:02

Дядь Миш,а почему пишешь от третьего лица?!
Да и кто сказал,что мы ждать будем?!А уж тем более дети..внуки...Вариантов то несколько. :brows:

#795 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 26 Июль 2012 - 08:58

Виталик, дай я тебя обниму!!!
а по поводу полицаев - уволили же мента, повернувшего на красный свет - не всё так плохо. Мало-по-малу ситуация будет меняться. Я в этом уверен!
  • 0

#796 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2012 - 09:36

А почему вы решили что он испугался?


А что тут не понятно?...зассал очевидно...

Ну, что я могу ответить? монтировка есть, ударенное авто есть, а тот кто бил тебе авто спокойно садиться в машину и уезжает. Может стержня нет? ну это сродни когда тебя прилюдно называют пад*ром, а ты улыбаешься. Имхо, в случаях когда ты чувствуешь за собой правду (в чем сила, Брат?) то надо идти до конца. Может положат тебя, но перед собой ты будешь человек. А бороться с обочиной, а потом почувствовать себя чмом, оно надо?


+1...

Товарищи, на этом считаю спор законченным, ибо это уже не спор, а переливание какашек с одного ведра в другое. Аргументов разумных я не увидел. На все вопросы ответил. Кому что не нравиться - вэлкам в личку.


Костя,ты поднял брошеное мной знамя...так что понеси его ещё немного...


П.с. Раньше ездил по обочинам, теперь нет.


Не зарекайся...и не становись "правильным"...тебе это не идёт...

#797 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 26 Июль 2012 - 09:39

Костя,ты поднял брошеное мной знамя...так что понеси его ещё немного...


Вадик, нахрена? Люди видят в сообщениях то что они хотят видеть, отвечают на что хотят ответить, корчат из себя правильных - нимб над головой надо-, а по дорогам то кто ездит?
  • 0

#798 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 26 Июль 2012 - 09:50

Еще раз... мы наверное ездим по разным дорогам. Мне например никто ездить не мешает и я стараюсь не мешать людям. Если же зациклиться на том, что ТЕБЕ все мешают, то так и будет. Мысль материальна, вернее станешь видеть только то, что хочешь увидеть.
  • 0

#799 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 26 Июль 2012 - 10:25

Еще раз... мы наверное ездим по разным дорогам. Мне например никто ездить не мешает


Так к чему тогда спор про обочину? Если не мешает?
  • 0

#800 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 26 Июль 2012 - 10:44

Дядь Миш,а почему пишешь от третьего лица?!


"Мы" это множественное число первого лица :blush2:

Так к чему тогда спор про обочину? Если не мешает?


Мне мешает. Ибо 1 из десяти такой шустрый и немешающий, как ты. А остальные лезут, тормозят, создают аварийную ситуацию. Да уверен, что и ты хотя бы один раз из 10, когда вклиниваешься с обочины, тоже поток тормозишь. Скажи, почему ты на красный не проезжаешь, когда никого нет? Или через сплошную не разворачиваешься? Только потому, что наказание более неотвратимее. Так и тут. Есть правила-надо стараться их соблюдать, это во-первых. А во-вторых лично для себя (и совсем не собираюсь настаивать на этом, ибо в нашем возрасте (старше пяти лет) уже человека просто неудобно воспитывать, если его не воспитали родители) я не езжу по обочине не из-за пыли, а потому, что считаю хамством влезать перед другими, кто едет согласно правилам. Так же не лезу без очереди в магазинах и т.д., но могу дать в жбан такому лезущему, если вижу, что шанс дать есть:) (Вадик и Костя, не надо мне сразу предлагать встретится и определить смогу я вам дать в жбан или нет, я это делаю редко и только от собственной невыдержанности).

Костя, поверь, по сути, мы совершенно равны, несмотря на уровень дохода, машин и т.д.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных