Перейти к содержимому




Езда по обочине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#1121 WINNER

WINNER

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 145 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: Бора...
  • модель: Купе
  • год выпуска: 2001

Отправлено 22 Июнь 2016 - 15:05

Уже много раз говорил...все мы нарушаем в той или иной степени...
Поэтому не надо брызгать слюной и говорить какие вокруг нарушители,а я святой...
У того же ДенисаМ рыльцо в пушкУ...
  • 0

#1122 WINNER

WINNER

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 145 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: Бора...
  • модель: Купе
  • год выпуска: 2001

Отправлено 22 Июнь 2016 - 15:31

Есть у меня родственник (муж сестры)...
Так вот едем мы недавно (я за рулём) по трассе...навстречу выходит на обгон авто..
Родственник начинает истерить-какого хрена он нам в лоб едет...
На что я его прошу не истерить,прижимаюсь правее и спокойно разъезжаюсь со встречкой...

К чему это я?....да к тому что Денис ведёт себя так же...что,лично мне,неприятно и даже противно...
  • 0

#1123 Дэнис М

Дэнис М

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 379 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Колпино
  • Автомобиль: Audi 80 avant
  • год выпуска: 1994

Отправлено 22 Июнь 2016 - 15:38

Может проще не подставляться, а видео с нарушителем отправить в ГИБДД?

Вечером ещё одно видео покажу, если я не удалил его. Сейчас времени нет. Я довёл это видео до ГИБДД. Ну не лично я, а руководство нарушителя. Меня просто вызвали в гаи чтобы я написал заявление. 


  • 0

#1124 WINNER

WINNER

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 145 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: Бора...
  • модель: Купе
  • год выпуска: 2001

Отправлено 22 Июнь 2016 - 16:13

МолодЭц...
Сходи медаль "Павлика Морозова" получи...
  • 0

#1125 ---Zak---

---Zak---

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 102 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮР СЗР РФ
  • Автомобиль: OOOO A4 B6
  • год выпуска: 02

Отправлено 22 Июнь 2016 - 17:34

Сдержаней надо быть...
Поругался про себя и поехал дальше...
А если тебе ещё и спасибо сказали или извини,так и вообще хорошо...

(* это про первое видео)
А кто тебе мешает ехать по обочине и пропустить прижимающий тебя автобус, который едет по своей полосе - после чего перестраивается в правый ряд для съезда ???

Зачем было догонять этот автобус... тормозить его в левом ряду. Ведь: сдержаней надо быть - поругался на автобус, за то что ехал по обочине и он тебя не пропустил и едь себе дальше.
Но нет же... надо остановить движение - пригласить водителя выйти и побеседовать.

PS: Не большие ли почести нужны ? Может еще вперед него выбегать сразу с красной дорожкой ?
  • 0

#1126 ---Zak---

---Zak---

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 102 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮР СЗР РФ
  • Автомобиль: OOOO A4 B6
  • год выпуска: 02

Отправлено 22 Июнь 2016 - 17:41

Именно так. Потеря времени - это другое.
Коллеги, есть кто-то, кто с этим не согласен? Мы должны пропускать их по первому писку их поворотника, ибо "нам пох кто как ездит"?
Вот без лукавства и съезжаний ответьте, кто не согласен.
Я не троллинга ради и срача, мне любопытно обоснование.


Я не согласен...

Езжу по принципу: Если не вписался заранее в поток с пробкой поворачивающий на другую улицу. Остановился метров в 5-10 перед поворотом - включил поворотник и сижу жду кто пропустит.
Хватает минут 5, чтобы позади фарами или гудком посигналили и пропустили.

Иногда езжу по обочине, когда бензин на 0... но не вклиниваюсь "с разбегу", если нет дырки. Остановился - включил - жду.

Часто сам вставал на обочину и не пускал вперед - матов слышал много в свою сторону... но музыка всегда спасает.

Кто-то там меня на Ваське из 4 ряда (слева) пропускал налево - нашел здесь и попросил больше так не делать. Ну не виноватая я... беспредел на дороге - каюсь.

Кто вклинивается внаглую - стараюсь не пускать, но 50 на 50 срабатывает... иногда не успеваешь отжать свою полосу.
  • 0

#1127 MadVai

MadVai

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 898 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: неауди
  • год выпуска: 97/08

Отправлено 22 Июнь 2016 - 17:44

Мне кажется они думали: "какой то урод под автобус подлез"


это безусловно всё меняет
  • 0

#1128 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 22 Июнь 2016 - 20:23



Кстати, заметил в последнее время многие стали "спасибо" говорить или "извиняться". Да и при перестроении, в том числе и с обочины, всё чаще стараются аккуратно предупредив заблаговременно. Для примера, вчера пытался перестроиться в правый ряд в весьма плотном потоке, так начали жаться бамперами чтоб я не дай бог не влез. Пока не попался нормальный человек (на гелике между прочим) и не пропустил.


+1
  • 0

#1129 WINNER

WINNER

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 145 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: Бора...
  • модель: Купе
  • год выпуска: 2001

Отправлено 22 Июнь 2016 - 20:42

(* это про первое видео)
А кто тебе мешает ехать по обочине и пропустить прижимающий тебя автобус, который едет по своей полосе - после чего перестраивается в правый ряд для съезда ???

Зачем было догонять этот автобус... тормозить его в левом ряду. Ведь: сдержаней надо быть - поругался на автобус, за то что ехал по обочине и он тебя не пропустил и едь себе дальше.
Но нет же... надо остановить движение - пригласить водителя выйти и побеседовать.

PS: Не большие ли почести нужны ? Может еще вперед него выбегать сразу с красной дорожкой ?


Это ты сейчас с кем разговариваешь и о каком видео?..))))
  • 0

#1130 WINNER

WINNER

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 145 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: Бора...
  • модель: Купе
  • год выпуска: 2001

Отправлено 22 Июнь 2016 - 20:45

Я не согласен...

Езжу по принципу: Если не вписался заранее в поток с пробкой поворачивающий на другую улицу. Остановился метров в 5-10 перед поворотом - включил поворотник и сижу жду кто пропустит.
Хватает минут 5, чтобы позади фарами или гудком посигналили и пропустили.

Иногда езжу по обочине, когда бензин на 0... но не вклиниваюсь "с разбегу", если нет дырки. Остановился - включил - жду.

Часто сам вставал на обочину и не пускал вперед - матов слышал много в свою сторону... но музыка всегда спасает.

Кто-то там меня на Ваське из 4 ряда (слева) пропускал налево - нашел здесь и попросил больше так не делать. Ну не виноватая я... беспредел на дороге - каюсь.

Кто вклинивается внаглую - стараюсь не пускать, но 50 на 50 срабатывает... иногда не успеваешь отжать свою полосу.


Володя ты там пъян что ли?))))
Какую то несуразицу пишешь...
  • 0

#1131 ---Zak---

---Zak---

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 102 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮР СЗР РФ
  • Автомобиль: OOOO A4 B6
  • год выпуска: 02

Отправлено 22 Июнь 2016 - 20:51

Это ты сейчас с кем разговариваешь и о каком видео?..))))

О первом видео - которого тут нет... но сути не особо меняет.
 
С теми, кто хочет хлеба и зрелищ... типа - да выйшел бы из автобуса и поломал бы лицо, вот тогда бы мы тебя на руках носили, ну и в ментовку сдали)))))
 
PS: форум придуман для того, чтобы все друг-друга говном поливали.
 

Володя ты там пъян что ли?))))
Какую то несуразицу пишешь...


" - Ой все...". Просто я хз - пишите Денису типа забей на них и катайся дальше и нех нам тут твое видео показывать... ну видимо с намеком писька еще маленькая))))


  • 0

#1132 WINNER

WINNER

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 145 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: Бора...
  • модель: Купе
  • год выпуска: 2001

Отправлено 22 Июнь 2016 - 21:10


О первом видео - которого тут нет... но сути не особо меняет.


Меняет...
Потому что я не видел его и не могу судить что там было...

С теми, кто хочет хлеба и зрелищ... типа - да выйшел бы из автобуса и поломал бы лицо, вот тогда бы мы тебя на руках носили, ну и в ментовку сдали)))))


Ты цитировал мой пост...
Что то я там такого не увидел...



" - Ой все...". Просто я хз - пишите Денису типа забей на них и катайся дальше и нех нам тут твое видео показывать... ну видимо с намеком писька еще маленькая))))


Ну во первых "ой всё" пишут лица женского пола...)))

А во вторых намёк был в том, что занимается он своим самолюбованием....никому здесь нахер не нужным...
  • 0

#1133 ---Zak---

---Zak---

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 102 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮР СЗР РФ
  • Автомобиль: OOOO A4 B6
  • год выпуска: 02

Отправлено 22 Июнь 2016 - 21:19

Ты цитировал мой пост...
Что то я там такого не увидел...

Я скорее процитировал твою мысль для обочеников... которые почему-то сами не могут сдержаться.

Ну во первых "ой всё" пишут лица женского пола...)))

А во вторых намёк был в том, что занимается он своим самолюбованием....никому здесь нахер не нужным...

Про женский пол - знаю. Но у меня линолеум дома... да и хорошо звучит)))) А да (с) забыл поставить.
Да-к может Денис ищет кому это интересно, а на него сразу с огурцами и помидорами ?

Но это как я понимаю уже другая история - ибо "срачь" (инструктаж) идет именно о том: как, где и кого нужно отжимать в черном углу и бомбить.
  • 0

#1134 Дэнис М

Дэнис М

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 379 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Колпино
  • Автомобиль: Audi 80 avant
  • год выпуска: 1994

Отправлено 22 Июнь 2016 - 21:32

Меняет...
Потому что я не видел его и не могу судить что там было...

Тебе и с этих видосов впечатлений масса. Ты когда нибудь смотрел на ютубе канал "движение" или "вектор движения"? Посмотри, там вообще слюнями брызгать будешь во все стороны, "негодяи! Да как они могут нарушения снимать! Да ещё и заявления в полицию пишут сволочи!"

 

 

А во вторых намёк был в том, что занимается он своим самолюбованием....никому здесь нахер не нужным...

Во первых тебе никто ничего не навязывает.

 

Во вторых я попробую ещё раз объяснить тебе свою политику, (которая естественно тебе нахер не нужна) чтобы на будущее ты не очень разглагольствовал...  Я не очень люблю нарушителей, мне не нравится когда кто нибудь едет по встречке, поворачивает налево с правого ряда пытаясь оправдаться что очень спешит, или все так делают. Не люблю я таких людей. Поэтому приветствовать такие поступки, скажем так помогать им в этом нарушении, пропустив допустим с обочины я не намерен. Наоборот, буду мешать. Моё самолюбование тут вообще ни причём.

 

Я сам лет 10 назад был таким раз"баем... Что сейчас ужасаюсь. В то время если я не объехал пробку по ТРОТУАРУ, день был прожит зря. В 09 году меня лишили прав за синьку, и в принципе правильно сделали. Не горжусь своим поведением в то время, наоборот стыдно.

 

Но сейчас что то изменилось...


  • 0

#1135 Дэнис М

Дэнис М

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 379 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Колпино
  • Автомобиль: Audi 80 avant
  • год выпуска: 1994

Отправлено 22 Июнь 2016 - 22:10

Значит видео... История гласит: некий гость из ближнего зарубежья, управляя рейсовым автобусом, с людьми, поворачивал налево с правого ряда, выщемив при этом меня. Ну по моей логиге если ты поворачиваешь с нарушением, делай это хотя бы так чтобы не мешать тем, кто делает это правильно. Я ему посигналил, он забил на это орган, и показал мне средний палец. Всё бы ничего, уехал бы он спокойно, и не было бы у него сейчас гемора... Если бы не средний палец... Я его догнал на остановке, хотя мне вообще нужно было ехать в другом направлении. Попытался узнать, зачем он показал мне средний палец? Что он имел ввиду, когда его показывал? Но ввиду его национальности я не смог разобрать что он говорит. Может конечно он и извинялся...

Короче, меня такой расклад не устроил, я написал на почту его начальству, разъяснил его поведение, его нарушения на дороге, мне пришёл ответ: нарушения сплошной разметки мы не рассматриваем, отправляем дело в ГИБДД. Мне позвонили с ГИБДД, я пришёл и написал заявление.

 

709d54f0eb6e.jpg

 

 

 

 

00d32022c43d.jpg

 

819c887a6516.jpg

 

Ну и собственно само видео. Звук местами вырезал, ибо на слишком русском языке интересовался у него про средний палец.

 


  • 0

#1136 WINNER

WINNER

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 145 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: Бора...
  • модель: Купе
  • год выпуска: 2001

Отправлено 22 Июнь 2016 - 22:49

Тебе и с этих видосов впечатлений масса. Ты когда нибудь смотрел на ютубе канал "движение" или "вектор движения"? Посмотри, там вообще слюнями брызгать будешь во все стороны, "негодяи! Да как они могут нарушения снимать! Да ещё и заявления в полицию пишут сволочи!"


Да мне пох на этих дармоедов...



Во вторых я попробую ещё раз объяснить тебе свою политику, (которая естественно тебе нахер не нужна) чтобы на будущее ты не очень разглагольствовал... Я не очень люблю нарушителей, мне не нравится когда кто нибудь едет по встречке, поворачивает налево с правого ряда пытаясь оправдаться что очень спешит, или все так делают. Не люблю я таких людей. Поэтому приветствовать такие поступки, скажем так помогать им в этом нарушении, пропустив допустим с обочины я не намерен. Наоборот, буду мешать. Моё самолюбование тут вообще ни причём.

Я сам лет 10 назад был таким раз"баем... Что сейчас ужасаюсь. В то время если я не объехал пробку по ТРОТУАРУ, день был прожит зря. В 09 году меня лишили прав за синьку, и в принципе правильно сделали. Не горжусь своим поведением в то время, наоборот стыдно.

Но сейчас что то изменилось...


А почему ты,нарушав правила ещё похлеще,решил что тебе разрешено теперь воспитывать других?
Может они тоже перевоспитаются без твоей помощи...
А самолюбие твоё выражается в том,что ты ещё и бахвалишься этим...
  • 0

#1137 Дэнис М

Дэнис М

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 379 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Колпино
  • Автомобиль: Audi 80 avant
  • год выпуска: 1994

Отправлено 22 Июнь 2016 - 22:52

Да мне пох на этих дармоедов...



А почему ты,нарушав правила ещё похлеще,решил что тебе разрешено теперь воспитывать других?
Может они тоже перевоспитаются без твоей помощи...
А самолюбие твоё выражается в том,что ты ещё и бахвалишься этим...

Ты не устал ещё? Иди дело принципа?


  • 0

#1138 WINNER

WINNER

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 145 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: Бора...
  • модель: Купе
  • год выпуска: 2001

Отправлено 22 Июнь 2016 - 22:55

Значит видео... История гласит: некий гость из ближнего зарубежья, управляя рейсовым автобусом, с людьми, поворачивал налево с правого ряда, выщемив при этом меня. Ну по моей логиге если ты поворачиваешь с нарушением, делай это хотя бы так чтобы не мешать тем, кто делает это правильно. Я ему посигналил, он забил на это орган, и показал мне средний палец. Всё бы ничего, уехал бы он спокойно, и не было бы у него сейчас гемора... Если бы не средний палец... Я его догнал на остановке, хотя мне вообще нужно было ехать в другом направлении.


Ну ты красава...
Значит ты за соблюдение правил,но поехал за ним только из за пальца..при этом не поехав по своему маршруту...
Браво...

Тут гордиться нечем...
  • 0

#1139 Дэнис М

Дэнис М

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 379 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Колпино
  • Автомобиль: Audi 80 avant
  • год выпуска: 1994

Отправлено 22 Июнь 2016 - 22:56

...разрешено теперь воспитывать других?

Ты вообще что нибудь в этой теме читаешь? Или пишешь от балды? 

 

...приветствовать такие поступки, скажем так помогать им в этом нарушении, пропустив допустим с обочины я не намерен. Наоборот, буду мешать.


  • 0

#1140 WINNER

WINNER

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 145 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: Бора...
  • модель: Купе
  • год выпуска: 2001

Отправлено 22 Июнь 2016 - 22:56

Ты не устал ещё? Иди дело принципа?


Нет...
Тебя бесят одни,меня такие как ты..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных