Перейти к содержимому




Фотография

А вот кто еще не танкист ? =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#361 P@SHTET

P@SHTET

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 758 Cообщений
  • Город:Питер 89218583191
  • Автомобиль: С- Макс 1,6Т
  • год выпуска: 2011

Отправлено 31 Март 2013 - 13:43

Парни, а что из премиумных танков лучше, на каком больше серебра можно заработать? Или они примерно одинаковы?

Из недорогих премов возьми ПТ СУ-122-44 отлично фармит.
  • 0

#362 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 02 Апрель 2013 - 16:32

Это да:)

Изображение
  • 0

#363 abbat

abbat

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 Cообщений
  • Город:Лен.обл. г.Волхов
  • Автомобиль: Audi A4 ARM 1.6
  • год выпуска: 99

Отправлено 02 Апрель 2013 - 19:03

ИС8 пытаюсь купить, кто пользовал, как в сравнении с ИС3?
  • 0

#364 JoySpirit

JoySpirit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 383 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Петроградка
  • Автомобиль: Поклонник Audi
  • год выпуска: с 2007

Отправлено 02 Апрель 2013 - 19:26

Это да :)

Я думал на прем технике за столько достижений и нанесенных повреждений больше будет. У меня столько же опыта на Квасе выходила за меньшие успехи. Как-то не впечатляет. -_-
  • 0

#365 Toxic

Toxic

    Пользователь

  • Пользователи
  • 5 993 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: 11 трамвай
  • год выпуска: нет

Отправлено 02 Апрель 2013 - 20:09

А денег? ;)
  • 0

#366 JoySpirit

JoySpirit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 383 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Петроградка
  • Автомобиль: Поклонник Audi
  • год выпуска: с 2007

Отправлено 02 Апрель 2013 - 22:27

Денег 30-40к на квасе. Тут вопросов нет. Вопрос стоит ли оно того? Покупать машинку за реал, что бы он приносил на 40-50% серебра больше чем простой, имхо, не рентабельно. 3 боя на квасе = 2 боя на су-122-44.
  • 0

#367 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 03 Апрель 2013 - 01:06

Я думал на прем технике за столько достижений и нанесенных повреждений больше будет. У меня столько же опыта на Квасе выходила за меньшие успехи. Как-то не впечатляет. -_-


Опыт зависит только от дамага. Премиум для серебра.
  • 0

#368 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 03 Апрель 2013 - 01:09

ИС8 пытаюсь купить, кто пользовал, как в сравнении с ИС3?


УРовнем выше:)))
Если серьезно, хороший танк. Пушка отличная. От ИС4. Чуть более пробиваем, но больше хп. Бери, не пожалеешь. Только ИС 7 потом не бери:)
  • 0

#369 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 03 Апрель 2013 - 01:11

Денег 30-40к на квасе. Тут вопросов нет. Вопрос стоит ли оно того? Покупать машинку за реал, что бы он приносил на 40-50% серебра больше чем простой, имхо, не рентабельно. 3 боя на квасе = 2 боя на су-122-44.

Ты смотри чистый доход, а не сколько начисляют. У премов дешевле снаряды. Фармить на них легче. Можно Без переучивания качать экипаж аналогичных танков. Оно того стоит.
  • 0

#370 JoySpirit

JoySpirit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 383 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Петроградка
  • Автомобиль: Поклонник Audi
  • год выпуска: с 2007

Отправлено 03 Апрель 2013 - 07:05

Хорошо. Парирую. Почему лучше качать экипаж, допучтим иса-152 на су-122-44? Если только пересел с су-152, то можно за 100рублей переучить весь экипаж уже на 100% (деньги на прем технику есть, так и на переобучение найдутся, плюс экономия времени). Если прокачивать скилы, то ису-152 дамага наносит больше, следовательно опыта начисляется больше, плюс параллельно качаешься до об.704. Правда на ису-152 даже с премом можно умудриться в минус по серебру уйти, что на прем технике не возможно, как я понимаю.
Остается один положительный эффект - доход серебра. Однако, как я слышал, у каждого премтанка есть очень слабые места, вроде картонной брони, слабой пушки, маленькой скорости. То есть фана от игры получаешь гораздо меньше.
  • 0

#371 Guest_Лентяй_*

Guest_Лентяй_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2013 - 07:58

Парировать тебе нечем)))
Ты просто предполагаешь.
У мну халявный т34,Терь постоянно в серебре купаюсь и есть с чем сравнивать.
На счет картона,ты когда эти танки в игре встречаешь,ты их каждого нагибаешь? т34,лева,т59...
Прем танки часто кидает в топ и это дает большой шаннс на кучу положительного дамага и как следствие серебра.
За бой, в чистом плюсе 30-50к минимум,катаюсь через один танк и не особо запариваюсь в бою...Это кстати еще дает один миф о картонности.
На прем танках люди не парятся,тактика,нычки,стратегия...Пофик.Вышел в бой,слился за 2 минуты,шмальнул по двоим-троим и в агнар,гонять любимый танк,все,50к у тя в кармане.. ;)
Все думают что я картон и нуб,а на самом деле,просто я фармлю, а не играю на этих танках.Хотя на т34,я могу разобрать любой ТТ.Тупо влом))

#372 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 03 Апрель 2013 - 11:19

Хорошо. Парирую. Почему лучше качать экипаж, допучтим иса-152 на су-122-44? Если только пересел с су-152, то можно за 100рублей переучить весь экипаж уже на 100% (деньги на прем технику есть, так и на переобучение найдутся, плюс экономия времени). Если прокачивать скилы, то ису-152 дамага наносит больше, следовательно опыта начисляется больше, плюс параллельно качаешься до об.704. Правда на ису-152 даже с премом можно умудриться в минус по серебру уйти, что на прем технике не возможно, как я понимаю.
Остается один положительный эффект - доход серебра. Однако, как я слышал, у каждого премтанка есть очень слабые места, вроде картонной брони, слабой пушки, маленькой скорости. То есть фана от игры получаешь гораздо меньше.


Фана не меньше. Серебра больше. Не путай прокачку экипажа и обучение его. На преме ты качаешь экипаж в два раза быстрее, так как он элитный сразу. Т.е. принцип: снял звезду с ИСУ-152, пересадил его экипаж на СУ-122-44, и опять снял звезду, да еще и пустил весь опыт на прокачку экипажа. Кстати, про опыт: у меня максимальный опыт по стате на Леве. Хотя есть и объедки, и пр. Дамажные танки. А про картон-смешно. Все танки имеют плюсы и минусы.
  • 0

#373 JoySpirit

JoySpirit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 383 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Петроградка
  • Автомобиль: Поклонник Audi
  • год выпуска: с 2007

Отправлено 03 Апрель 2013 - 13:01

Парировать тебе нечем)))
Ты просто предполагаешь.

Скорее рассуждаю исходя из имеющейся у меня информации.


На счет картона,ты когда эти танки в игре встречаешь,ты их каждого нагибаешь? т34,лева,т59...

Я не сказал что они все как один картон. У каждого свои плюсы и минусы. Лева меня не пугает вообще. Тот же квас его пробивает в 9 случаев из 10. Тип 59 для любого ст 8 уровня то же не орешек. АТ8, да, хрен пробьешь. СуперПерш мне в страшных снах снился когда я катался на пантере, что первой, что второй. А стоило сесть на амх 1390, то он становился хорошим фрагом из-за медлительности.


Все думают что я картон и нуб,а на самом деле,просто я фармлю, а не играю на этих танках.Хотя на т34,я могу разобрать любой ТТ.Тупо влом))

Ну да, ну да....... :) Любимая отмазка школоты в рандоме после ололо-слива :) "Слив защитан" (с) :)
  • 0

#374 P@SHTET

P@SHTET

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 758 Cообщений
  • Город:Питер 89218583191
  • Автомобиль: С- Макс 1,6Т
  • год выпуска: 2011

Отправлено 03 Апрель 2013 - 13:13

Правда на ису-152 даже с премом можно умудриться в минус по серебру уйти, что на прем технике не возможно, как я понимаю.
Однако, как я слышал, у каждого премтанка есть очень слабые места, вроде картонной брони, слабой пушки, маленькой скорости. То есть фана от игры получаешь гораздо меньше.

Один разок в минус на 4 тыс. ушёл на СУ-122-44. Много стрелял, во врагов не попал, за то в союзника в конце боя на 350 зарядил(случайно). Бой проиграли,меня убили, вот и минус.
Слабые места есть у всех танков и у премов тоже. Сравним амеров Т-29 и према Т-34. Корпуса у них одинаково слабые, а башни одинаково крепкие, пуха лучше у 34ки пробитие как на 10 уровне, но и у 29 пуха тоже хороша т.к. уровнем выше. Фана от игры что на Т- 29, что на Т- 34 я получаю одинаково, а доход по серебру разный.
СУ-122-44 по моему мнению лучше СУ-152. Она маневренней, быстрее, рикошетней, меньше в размерах и перезаряд орудия быстрее.
А вообще есть хорошая поговорка. У танков брони нет, особенно у твоих.
  • 0

#375 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 03 Апрель 2013 - 16:29

Скорее рассуждаю исходя из имеющейся у меня информации.



Я не сказал что они все как один картон. У каждого свои плюсы и минусы. Лева меня не пугает вообще. Тот же квас его пробивает в 9 случаев из 10. Тип 59 для любого ст 8 уровня то же не орешек. АТ8, да, хрен пробьешь. СуперПерш мне в страшных снах снился когда я катался на пантере, что первой, что второй. А стоило сесть на амх 1390, то он становился хорошим фрагом из-за медлительности.



Ну да, ну да....... :) Любимая отмазка школоты в рандоме после ололо-слива :) "Слив защитан" (с) :)



"Я сама в армии не была, но знаю"(с)



Забавно, т.е. ты что-то там предполагаешь, но сам на премах не катался. Но это на твой взгляд, дает тебе право о чем-то спорить и рассуждать :) Ну-ну.
Про Леву: ты опять путаешь понятия "пробивает и разбирает". Лева со своими 300-350 урона разберет твой КВ-1С за 20 секунд (три выстрела. Квас 1650 хр Левы при своих даже 450 урона должен разбирать за 4 выстрела (39 секунд). "Не пугает вообще" это просто недостаток опыта и знаний.
Суперпершинг разбирается легко, просто не надо нубить и стрелять в НЛД или маску. Есть места пробития.


P.s. Кстати, я видел КПД Лентяя. Про слив и прочее, надеюсь, он тебе простит просто из благородства, как большая собака ласково позволяет щенку кусать ее за ухо :)

Upd. Ой, я нашел и твой КПД, честно говоря, беру тут свои слова обратно:) Но я в шоке, что у тебя нет премов.
  • 0

#376 Guest_Лентяй_*

Guest_Лентяй_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2013 - 16:37

P.s. Кстати, я видел КПД Лентяя. Про слив и прочее, надеюсь, он тебе простит просто из благородства, как большая собака ласково позволяет щенку кусать ее за ухо :)

Да ладно :rolleyes:
Все когда то были нубами)))

#377 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 03 Апрель 2013 - 16:46

СУ-122-44 по моему мнению лучше СУ-152. Она маневренней, быстрее, рикошетней, меньше в размерах и перезаряд орудия быстрее.
А вообще есть хорошая поговорка. У танков брони нет, особенно у твоих.


Я очень люблю СУ-122-44, но как можно сравнивать ПТ разных уровней? Кроме того, с БЛ-10 ничего не сравнимо:) Одно дело, когда на ПТ 8-го уровня стоит пуха десятого и другое когда на ПТ 7-го 7-я, совершенно кривая, но быстрая и дамажная.
  • 0

#378 JoySpirit

JoySpirit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 383 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Петроградка
  • Автомобиль: Поклонник Audi
  • год выпуска: с 2007

Отправлено 03 Апрель 2013 - 16:59

"Я сама в армии не была, но знаю"(с)



Забавно, т.е. ты что-то там предполагаешь, но сам на премах не катался. Но это на твой взгляд, дает тебе право о чем-то спорить и рассуждать :) Ну-ну.
Про Леву: ты опять путаешь понятия "пробивает и разбирает". Лева со своими 300-350 урона разберет твой КВ-1С за 20 секунд (три выстрела. Квас 1650 хр Левы при своих даже 450 урона должен разбирать за 4 выстрела (52 секунды). "Не пугает вообще" это просто недостаток опыта и знаний.
Суперпершинг разбирается легко, просто не надо нубить и стрелять в НЛД или маску. Есть места пробития.


P.s. Кстати, я видел КПД Лентяя. Про слив и прочее, надеюсь, он тебе простит просто из благородства, как большая собака ласково позволяет щенку кусать ее за ухо :)

На премах я катался на тестах. И я вполне имею право рассуждать о премах, хотя бы исходя из того что я с ними не раз сталкивался в игре. Если ты меня не понял, то спроси, не стесняйся. Понятия "пробивает и разбирает" я совсем не путаю, как ты предполагаешь (не извесно скакого такого права :) ). Еще раз для тех кто в танке (хорошо звучит) - квас пробивает леву. Я ни слова не написал, что он его "разбирает". Про хп и скорострельность ты написал, математику в институте учил, это видно, молодец. Любому школьнику понятно что танк 6 уровня в рандоме в одиночку танк 8 уровня не разберет, не нужно умничать самому и принижать других.
Зоны пробития спереди у СП я знаю, только вот не задача - Пантера 2 с топой пухкой даже в них невсегда пробивает. Возьми Пантеру 2 и покатай на ней, тогда поймешь о чем я говорю.
Про недостаток опыта если и говорть мне, то не тебе точно.

Сообщение отредактировал JoySpirit: 03 Апрель 2013 - 17:13

  • 0

#379 P@SHTET

P@SHTET

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 758 Cообщений
  • Город:Питер 89218583191
  • Автомобиль: С- Макс 1,6Т
  • год выпуска: 2011

Отправлено 03 Апрель 2013 - 20:32

Я очень люблю СУ-122-44, но как можно сравнивать ПТ разных уровней? Кроме того, с БЛ-10 ничего не сравнимо :) Одно дело, когда на ПТ 8-го уровня стоит пуха десятого и другое когда на ПТ 7-го 7-я, совершенно кривая, но быстрая и дамажная.

Ещё раз внимательно перечитай мой пост.Я сравнивал СУ-122-44 и СУ-152. 7 уровень.
  • 0

#380 P@SHTET

P@SHTET

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 758 Cообщений
  • Город:Питер 89218583191
  • Автомобиль: С- Макс 1,6Т
  • год выпуска: 2011

Отправлено 03 Апрель 2013 - 20:39

Зоны пробития спереди у СП я знаю, только вот не задача - Пантера 2 с топой пухкой даже в них невсегда пробивает. Возьми Пантеру 2 и покатай на ней, тогда поймешь о чем я говорю.

СП разбирает СП один на один, пробитие ствола СП 170. У Пантеры 2 пробитие топ ствола 203. Может ты по СП не в те места стреляешь?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных