Перейти к содержимому




Фотография

Ауди B4 в Питере


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Агриколла

Агриколла

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2005 - 10:15

Здравствуйте всем. В связи с ближайшей покупкой B4 хочу узнать. За сколько в СПб реально можно достать B4 в отличном(или хотя бы близким к нему состоянии) года 93-94 в следующей комплектации: инжектор, ABS, ГУР, эл.зеркала, эл.люк, диски, центр.замок, металлик, музыка, сигнализация. Возможно я многовато всего перечислил, но большинство из этого списка хотелось бы иметь в наличие сразу, нежели потом по разборкам ездить и доделывать авто. Спрашиваю я потому, что диапазон цен на авторынке удивляет - за практически одни и те же тачки просят от 6 до 8 штук, притом, что за 8 штук машина бывает абсолютно не соответствующая цене. Заранее спасибо.
  • 0

#2 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 20 Июнь 2005 - 10:39

Вопрос ни о чем. Сам же на него и ответил. И за 8 можно ведро взять и за 7 в приличном состоянии. Доделывать придется по любому. Как правило, перед продажей не меняют ходовую и не перебирают электрику. Рано или поздно какие-нибудь мелочи вылезут. Кстати, корефан недавно умудрился взять 80-ку Аванта 94-го года, 2,6 движок за 5 кб. Даже несмотря на косяки по кузову, цена более чем фантастическая. А карбюраторов на В4 я не припоминаю.
  • 0

#3 Mike

Mike

    Юридически подкованый пенсионер

  • Пользователи
  • 5 910 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra-H GTC, 1.6 (115 л.с.), 2008 г.в.

Отправлено 20 Июнь 2005 - 10:47

Вопрос ни о чем. Сам же на него и ответил.


Эт точно... :)


А карбюраторов на В4 я не припоминаю.


Потому как не было!
  • 0

#4 Kester

Kester

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 276 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: аванткваттротурбаручка

Отправлено 20 Июнь 2005 - 20:07

Надо 8 штук долларов: около 7-ми сразу на покупку машины и остальное - для приведения в действительно отличное состояние постепенно П.с. свою в субботу продал за 5900... (под покраску)
  • 0

#5 sanya

sanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • 57 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург. Московский р-н
  • Автомобиль: A4_8E-Avant-AVJ-multitronic-2002, A80-Avant-ABK-1993

Отправлено 20 Июнь 2005 - 21:09

вот скоро собираюсь свою продавать, думаю в июле-августе, буду просить 7,5 кБ (есть пара небольших косяков по кузову, да бампер красить надо), если отремонтирую сам то 8,0 кБ попрошу... в объявлении напишу, что состояния отличное (если не отремонтирую - то хорошее)... это я так, пока только для примера, но думаю новому хозяину повезет, машина хорошая, дешевле полюбому не отдам... из того , что Агрикола перечислил, нет только люка и дисков, да и колонки штатные, за-то есть перед. стеклоподъемники, все аммортизаторы КОНИ... и еще много чего серьезного поменяно, например сцепление и т.д., так-что вот так-вот!!!!
  • 0

#6 DiCh

DiCh

    +79523713324

  • Пользователи
  • 7 408 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Гражданка
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2008

Отправлено 21 Июнь 2005 - 00:59

...года 93-94 в следующей комплектации: инжектор, ABS, ГУР, эл.зеркала, эл.люк, диски, центр.замок, металлик, музыка, сигнализация...

Винни, может твою продадим? А?... :wink:
  • 0

#7 Serge

Serge

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 Cообщений
  • Город:Audi A4(8E) '01 ALZ

Отправлено 28 Июнь 2005 - 15:47

Здравствуйте всем.  
В связи с ближайшей покупкой B4 хочу узнать. За сколько в СПб реально можно достать B4 в отличном(или хотя бы близким к нему состоянии) года 93-94 в следующей комплектации: инжектор, ABS, ГУР, эл.зеркала, эл.люк, диски, центр.замок, металлик, музыка, сигнализация.

Именно такая и была - и эл. люк, и диски, и распред. впрыск, и АБС, и прочее перечисленное. Ушла в мае за 7900. Состояние было близко к идеальному. Год - 93.
Когда будешь выбирать рекомендую обратить внимание на машины с распред. впрыском (код двигателя АВК), а не с моновпрыском (код - АВТ). Хотя на рынке в основном АВТ. Впрыск digifant (на АВК) работает очень надёжно, ХХ вообще никогда не гулял и провалов не было.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных