Перейти к содержимому




Фотография

Принимаю поздравления :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Serge

Serge

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 Cообщений
  • Город:Audi A4(8E) '01 ALZ

Отправлено 22 Июнь 2005 - 11:20

Итак, в понедельник успешно завершилась эпопея с покупкой новой машины :-) Отныне моя новая ласточка - Ауди А4 (8Е), 1.6 (ALZ), 2001, ESP, раздельная клима, электростёкла/зеркала, комп, аэйрбэги, музыка, адаптация для России. Цвет - серый мет. Пробег на момент покупки 36 тыс. Покупка осуществлялась у оф. дилера Русь-авто, огромный респект менеджеру по продажам Вадиму. Очень понравился уровень сервиса, внимательность персонала. Была возможность проверить техническое состояние автомобиля, осуществить тест-драйв. Более того, приятным моментом стало наличие гарантии на эту машину. Пока впечатления только положительные, надеюсь такими они останутся и в дальнейшем, во всяком случае ТО пока планирую осуществлять только там :-)) Теперь несколько слов об авто. Отличие от 80-ки настолько существенное, что сравнивать их даже невозможно. :-)) Машина существненно шире, да и длина судя по всему тоже увеличилась, процесс привыкания полагаю не займёт много времени, хорошая обзорность и удобные зеркала должны сделать своё дело :-) В первое время никак не привыкнуть к более наклонённым ветровому и задним стеклам, капота стало не видно с вод. кресла. Сиденья очень комфортные. По динамике авто конечно не самолет, но в городском потоке дискомфорта пока не заметил. Можно запросто двигаться на 3-ей со скоростью 40 км/ч, а при случае ускорится. 5-ую я бы тоже не назвал совсем "тупой". Видимо на трассе недостаток объёма будет больше сказываться на динамике, но т.к. 95% времени езжу по городу, то пока меня этот дрыгатель устраивает. Теперь о ходовой. Она просто супер! Авто отменно рулится и проглатывает неровности дороги. По сравнению с 80-ой "день и ночь". 80-ка жесткая (несмотря на масляные амо), А4 значительно мягче, рулится очень точно, не заваливается в поворотах, но при этом усилие на руле у А4 мне показалось большим, чем у 80-ки. На предыд. машине руль можно было крутить практически одним пальцем, здесь нужно прикладывать пусть небольшое, но всё-таки усилие. Шумоизоляция салона слишком хорошая :-) Двигатель совсем не слышно... а хотелось бы... ну хоть слегка. Штатная музыка может для кого то и не hi-end, но меня устраивает "за глаза". 8-динамиков + саб, дают качественный звук (в моём понимании). Сейчас нехватает только ченджера. (кстати сколько стоит купить и поставить фирменный?) Не знаю даже что еще написать? :-) Спрашивайте, на большинство вопросов постараюсь ответить :-) PS: Еще раз спасибо сотрудникам Русь-авто, Татарину (Рома пасиб, я не забуду твою услугу!), моему другу Дмитрию за помощь в выборе и покупке авто!
  • 0

#2 Лорд

Лорд

    Модератор

  • Модераторы
  • 4 528 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: ПешеходеГ
  • модель: У
  • год выпуска: 1992

Отправлено 22 Июнь 2005 - 11:24

Примите мои поздравления :023:
  • 0

#3 UnderWorld

UnderWorld

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 7 732 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat CC
  • год выпуска: 2009

Отправлено 22 Июнь 2005 - 11:24

Поздравляю !!!!!!! Рад что все получилось и закончилось успешно !!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  • 0

#4 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 22 Июнь 2005 - 11:29

Серёга Праздравляю!!!
  • 0

#5 Guest_DENISKA_*

Guest_DENISKA_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2005 - 11:42

Поздравляю! ! ! Не скромный вопрос - во что встало?

#6 Fox

Fox

    Пользователь

  • Пользователи
  • 625 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi A3 1,8T

Отправлено 22 Июнь 2005 - 11:44

Сереж, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ни гвоздя, ни жезла!!! :023:
  • 0

#7 Zloi BoY

Zloi BoY

     Apple Fan 

  • Пользователи
  • 8 538 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Грехов
  • Автомобиль: A6 4F
  • год выпуска: 2007

Отправлено 22 Июнь 2005 - 11:54

Всего тебе!
  • 0

#8 Serge

Serge

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 Cообщений
  • Город:Audi A4(8E) '01 ALZ

Отправлено 22 Июнь 2005 - 12:13

ПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!! Дениска, все вопросы по части финансов готов обсудить на ближайшем съезде. Кстати, а когда у нас съезд? Последние несколько месяцев совсем не было возможности выбраться. С нетерпением жду новой встречи, теперь уже на колёсах. 8)
  • 0

#9 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 22 Июнь 2005 - 12:17

Серёг каждую вторую суботу месяца!!! у прибалтийской!
  • 0

#10 Sergey Lysenko

Sergey Lysenko

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 691 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2013

Отправлено 22 Июнь 2005 - 12:20

Поздравляю! Неприменно приезжай, у меня такой же точно вецикл, хоетл бы проехаться сравнить, ибо мне пепелац достался из АЦП, похоже там не так хорошо следили за машиной как в РУСИ. По поводу движения на трассе, это машина гораздо более трассовая чем 80-ка. На В3 у меня комфортная скорость была 120, а на этой 140-150. При обгонах вполне нормально добирает и на 4-ой передаче. Отличный выбор, жаль в Руси не было таких машин, когда я созрел!!!
  • 0

#11 Maki

Maki

    Пользователь

  • Пользователи
  • 286 Cообщений
  • Город:СПб, Юго-Запад
  • Автомобиль: VAG
  • год выпуска: 2007

Отправлено 22 Июнь 2005 - 12:26

Серега, мои congratulations! Хотелось бы потрогать новую, сам двигаюсь в этом направлении. Если что, как успешно прошедшему этот путь, задам тебе пару тройку вопросов. А куда дел старую?
  • 0

#12 Serge

Serge

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 Cообщений
  • Город:Audi A4(8E) '01 ALZ

Отправлено 22 Июнь 2005 - 12:45

Поздравляю!
Неприменно приезжай, у меня такой же точно вецикл

Да, я читал твои посты. Похоже мы единственные в клубе с похожими машинами. Теперь будем набирать опыт обслуживания у различных дилеров.

По поводу движения на трассе, это машина гораздо более трассовая чем 80-ка. На В3 у меня комфортная скорость была 120, а на этой 140-150.

Может такое впечатление от качественной шумоизоляции? Вчера обратил внимание что скорость на этом авто совсем не чувствуется, дело было на Выборгской набережной - вроде ехал неторопясь, играла какая-то спокойная музыка, я ловил кайф от вождения, а когда глянул на спидометр - стрелка перевалила 100, при этом скорость вообще не чувствуется и двигателя к тому же не слышно.
  • 0

#13 Serge

Serge

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 Cообщений
  • Город:Audi A4(8E) '01 ALZ

Отправлено 22 Июнь 2005 - 12:55

Сергей (Маки), как куда дел? Продал. Дык, тут объявление висело больше месяца. Хотел продать своим, чтобы в клубе осталась, но никто из своих не обратил внимание. Теперь моя ласточка бегает с номерами 53 региона. :-( Хотя, может это и к счатью, т.к. владельцы всякие бывают... а мне обидно будет... Авто был действительно очень хороший. Всегда делал из расчёта для себя, а не на продажу. Видимо поэтому она меня НИКОГДА и не подводила. Несмотря на покупку новой, эту до сих пор вспоминаю только хорошим словом. Собственно только по этому и не стал изменять марке. Ладно, посмотрим как уживёмся с новой красоткой :-)
  • 0

#14 AlexEvd

AlexEvd

    Пользователь

  • Пользователи
  • 198 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб -> Pforzheim
  • Автомобиль: Audi A4 & A1
  • год выпуска: 2014/2015

Отправлено 22 Июнь 2005 - 12:55

Сергей !!! Поздравляю !!! Машинка действительно классная :D А для города, наверное, такой движок самое то 8) Про шумоизоляцию точно.... иногда движка совсем не слышно... До скольки максимум авто уже разгонял ?
  • 0

#15 Sergey Lysenko

Sergey Lysenko

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 691 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2013

Отправлено 22 Июнь 2005 - 12:58

Ты знаешь я чего то раздумал в АЦП обслуживаться, а вот до РУси пока не понял, хочу ли я у них этим заниматься, может быть вполне будет достаточно и Дилижанса(ценнки втрое, даже если покупать оригинальные запчасти)
  • 0

#16 mArkovka

mArkovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 503 Cообщений
  • Город:там, где земля закругляется
  • Автомобиль: Toyota Corolla 1,6

Отправлено 22 Июнь 2005 - 13:01

Поздравления!!! :mrgreen:
  • 0

#17 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 22 Июнь 2005 - 13:15

Поздравляю! В последнее время стал лоивть себя на том, что присматриваюсь к А4 на улице :)
  • 0

#18 EShik

EShik

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 152 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: в2YP, в3DZ, в3PM

Отправлено 22 Июнь 2005 - 13:18

прими и мои.. !:wink: кроме ченджера никаких желаний не возникло еще по обновлению??
  • 0

#19 Marty

Marty

    Пользователь

  • Пользователи
  • 505 Cообщений
  • Город:СПб, A80/B3/PM/ручка
  • Автомобиль: СПб, A80/B3/PM/ручка

Отправлено 22 Июнь 2005 - 13:19

Serge, Самое главное так и написал. Во сколько обошлась , если не секрет ??? Предположу, что в районе $17-18K

И машину в Nick'е обнови !!!
  • 0

#20 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 22 Июнь 2005 - 13:25

Поздравляю! Если есть желание обслуживатся у официалов, то из АЦП ушло много толковых спецов, остается только Русь-Авто.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных