Перейти к содержимому




Фотография

на КАД больше не погоняешь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2177

#481 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 22:20

Дополни, что мешает?

Сникерс.
  • 0

#482 Cage

Cage

    Ауди клуб "Питер"

  • Совет клуба
  • 4 541 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, КАД
  • Автомобиль: Audi 80/B3 1.8 PM 91, VW G5 '08 (был...)

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 23:16

Каге, ты о чем хотел сказать? Неужели... наконец-то ?

Я уже давно об этом говорю. А все только войну и под№%бки видят :brows:

Мог бы и по эротичней фотку вставить.

Тут эротичнее нельзя. Тут форум высокой нравственности и морали :igz:
  • 0

#483 HUCH

HUCH

    Пофигист всея Руси...

  • Пользователи
  • 5 035 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб - "Звёздная"
  • Автомобиль: AUDI 80B4 2.0
  • год выпуска: 1992

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 01:36

Мог бы и по эротичней фотку вставить.


+1 ... она ж КОСАЯ... жесть какая... Сэм убери ее нафиг ... она всю тему испоганила... и ездить за рулем ей нельзя категорически! :)

ПС: Еду недавно по КАДу где-то под 130. Проезжая под табло вижу надпись в нижней строчке "превышение скорости", думаю "Фсе, сфоткали, пришлют письмо".... Проезжая под следующим табло читаю на нем "Причина аварийности - превышение скорости" ..... На первом табло просто верхняя строка не работала :) .... дальше ехал 100-110...
  • 0

#484 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 08:21

Дополни, что мешает?

а что у нее у "грудками" - © (не мое)?
  • 0

#485 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 08:47

Гы, опередил! :rofl:

Раскусил! :clap_1:


:rofl:

#486 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 08:49

Смирного бог накажет, резвый сам налетит.

в конце зимы 2011 погиб водитель, с которым я проездил много километров. Очень спокойный и уравновешеный был мужчина. Скоростной режим не нарушал, кстати. Водил все, что передвигается своим ходом, кроме трамваев и троллейбусов. Всегда доставлял в нужное место, кроме того случая.
На мурманском шоссе ему в лоб выехал L-200. Зажало ноги и он истек кровью до прихода скорой :( Девочка - пассажирка (сотрудница) отделалась легким испугом и ушибами, и сотрясением.
До пенсии ему оставалось меньше года. :(
Хороший был человек.

Как уже говорил доктор, жизнь очень хрупка. Берегите свою и чужую.
  • 0

#487 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:07

1. Вадим, повторюсь, тебя иногда сложно понять. И никто кроме тебя порой не понимает что ты имеешь ввиду в конкретный момент произнося конкретную фразу. Если про руль, то "боишся ездить - не езди".
2. Вадим, не переводи тему разговора. Разговор был про скорость и кишки на столбе. Хочешь поговорить про повреждения другого рода? Давай. Можно и на скорости 10 км/ч убиться.
3. ЧАЭС был статическим примером последствий единичного нарушения проавил ОТи ТБ. Я не запутался, всё впорядке. Если не понимаешь - ты спроси. :)
4.Нет Вадим, ты неправильно интерпритируешь. Там говорится про действия людей определённого типа и Бориса, который сделал так же. Но это не значит, что он один из них.
5.И давай ты не будешь сюда лезть, мы с Борисом сами разберёмся если нужно, без посторонних. Хорошо?
6..Выглядить "правильным" и быть им - двебольшие разницы. :) Каждый создаст мнение обо мне сам. Красоваться не перед кем не собираюсь. Я и не "правельный" и не "один из вас". Я "сам по себе мальчик, свой собственный" (с)


1.В следующий раз (для тех кто на бронепоезде) буду всё разжёвывать...
2.Ты говори да не заговаривайся..."кишки на столбе"=смерть...но она может наступить и по другой причине..так в чём разница?
3.Ну так на примере ЧАЭС ты обозначил что правила нарушать нельзя ни на грамм...а потом пишешь,что всё таки можно...
4.Так если он сделал так же=значит он такой же...не?
5.а)Давай ты мне не будешь указывать что делать...хорошо?б)Мне тоже не раз писали что я выдёргиваю слова из текста...значит я тоже попадаю под твоё обозначение...не?
6.А вот и нет-ты (зачем то) пытаешься выглядеть "правильным"...

Ты не поверишь!!! Нет у меня такой уверенности. И веры нет. Разве только надежда. Потому что, огромное количество народу считает, что ездит по правилам. И рассчитывает, что поэтому не попадет в аварию. При этом правил досконально не знают, и даже стремясь не нарушать, все равно нарушают. И попадают в аварии толпами.


плюс милион....

Вчера еду по двору,впереди едет "правильный" водятел на Авео...подъезжаем к "перекрёстку",слева от нас подъезжает Мерс,они останавливаются и начинают пропускать друг друга....в итоге Авео проезжает (следом я) и моргает аварийкой Мерсу....
Вот так у нас знают правила "правильные" водители...

#488 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:16

что в этом страшного? Это как в дверях столкнуться с человеком и пропускать друг друга
  • 0

#489 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:26

это и есть уважение, это то, к чему стремятся ваще то
  • 0

#490 BORIS

BORIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 404 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисий Нос
  • Автомобиль: Ягуар
  • модель: XE

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:30

Странно, что ты не понимаешь, в насколько гуманном мире ты живешь. Мы просто привыкли к хорошему и перестали его замечать.

Нет. Правда не понимаю, как этот мир можно назвать гуманным. Или ты с Сомали сравниваешь? Что тут кто то из девочек только что писал? Как ее подрезал Маздовский джип (вот еще крутая тачка :clap: ) так испугалась, что убьет за то что просигналила.
По уровню комфорта ведения бизнеса Россия на 64 месте.
По уровню коррупции в лидерах.
По уровню смертности в лидерах, а по продолжительности жизни совсем наоборот.
По количеству людей сидящих в тюрьмах в лидерах. (а сколько еще на свободе :gleam: )
А не попавшие в статистику ментовские рейдерские захваты? Произвол чиновников?
Это ты называешь гуманным миром???

+1 ... она ж КОСАЯ... жесть какая... Сэм убери ее нафиг ... она всю тему испоганила... и ездить за рулем ей нельзя категорически! :)

Да ладно... Она же не за рулем, там руль справа (кстати, что за тачка?) Пусть будет. :harhar:
  • 0

#491 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:33

Я тут подумал.

Едет овощь в левом ряду 110км/час по каду - нарушает ПДД, правая свободна при этом (но не КоАП, там за это не статьи). Ну бог с ним = он нарушитель.

Едет шахматист за ним и весь просто в бешенстве и пене. На что он злится:

- на то, что овощь уже нарушил ПДД и мешает нарушить теперь ему (превысить скорость)? В таком случае = все нормально, один нарушитель мешает другому = баланс

Чтобы хотел шахматист, чтобы все ездили по ПДД = левый ряд свободен в данной ситуации и не мешали ему нарушать? Т.е. он по сути злится на то, что ему мешают нарушить? Но это же бред -)))

2 Борис

А ты коррупцию поддерживаешь/подпитываешь? Просто интересуюсь -)))
  • 0

#492 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:44

это и есть уважение, это то, к чему стремятся ваще то

что в этом страшного? Это как в дверях столкнуться с человеком и пропускать друг друга


Вот и вы такие же.... :harhar:
Страшное тут то,что в правилах дорожного движения существует понятие "помехи справа"...
И никакая вежливость тут не уместна..
И таких баранов "знающих" ПДД на дороге масса....

#493 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:47

Да никто не спорит что их много (их в других странах еще больше, в финке таких овощей за одной фурой может скопиться несколько десятков, когда даже для меня овоща нет причин не обогнать без проблем), просто большинство это не раздражает как тебя. Вот и вся разница.
  • 0

#494 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:47

Я тут подумал.

Едет овощь в левом ряду 110км/час по каду ...


Это ещё нормальный случай-можно объехать спокойно справа...
А вот когда ВО ВСЕХ рядах едут со скоростью 80-90,тогда это бесит...

#495 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:49

Т.е. если бы не бесило = не было бы проблемы? может вот оно че? Вот оно Михалыч решение вопроса? -))) "Отдыхать тебе нужно" -)))))

Это ещё нормальный случай-можно объехать спокойно справа...
А вот когда ВО ВСЕХ рядах едут со скоростью 80-90,тогда это бесит...

тут кстати нет нарушений ПДД :)
  • 0

#496 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:55

просто большинство это не раздражает как тебя. Вот и вся разница.


Вот из за таких "не раздражительных" и никуда не спешащих и образовываются пробки...
Они представляют себя дома на диване,а не за рулём авто...

Зы.И,кстати,в том примере я не раздражался,а посмеялся над этим олухом...

1.Т.е. если бы не бесило = не было бы проблемы? может вот оно че? Вот оно Михалыч решение вопроса? -)))
2."Отдыхать тебе нужно" -)))))
3.тут кстати нет нарушений ПДД :)


1.Ещё раз повторюсь-очень часто мне не по своей воле приходится торопиться и передвигаться быстрее этих 80-90 на КАДе...Но тебе этого не понять...
2.За твой счёт-без проблем... :brows:
3.А никто и не говорит про нарушение ПДД,разговор о "моральном" нарушении....что мешает им ехать с такой скоростью во всех рядах,кроме левого?

#497 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:55

Вот из за таких "не раздражительных" и никуда не спешащих и образовываются пробки...

неееееееееееет!

как раз всем кажется, что они супер торопятся и суют своё ведро в щели, ломятся на красный и прочее
  • 0

#498 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:02

Вот из за таких "не раздражительных" и никуда не спешащих и образовываются пробки...
Они представляют себя дома на диване,а не за рулём авто...

значит большинство если так поступает = их та устраивает = особенность страны :)

1.Ещё раз повторюсь-очень часто мне не по своей воле приходится торопиться и передвигаться быстрее этих 80-90 на КАДе...Но тебе этого не понять...
2.За твой счёт-без проблем... :brows:
3.А никто и не говорит про нарушение ПДД,разговор о "моральном" нарушении....что мешает им ехать с такой скоростью во всех рядах,кроме левого?

1. Ты пытаешься оправдать сбея своей работой? Но ее человек выбирает а не наоборот. Представь меня ыб шеф просил убивать овощей, я бы подъезжал к нему и расстреливал, на суде бы говорил:

мне не по своей воле приходится торопиться и передвигаться быстрее этих 80-90 на КАДе...Но тебе вам этого не понять...
  • 0

#499 Kапа

Kапа

    Пользователь

  • Члены клуба
  • 2 344 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: А3 sedan
  • год выпуска: 2013

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:18

Нет. Правда не понимаю, как этот мир можно назвать гуманным. Или ты с Сомали сравниваешь? Что тут кто то из девочек только что писал? Как ее подрезал Маздовский джип (вот еще крутая тачка :clap: ) так испугалась, что убьет за то что просигналила.



Вот именно!
Хотя тем же вечером этот мужик мог мне улыбаться в кафе за столиком напротив. Все потому что на дороге я "блндинка, мля!", которая еще и сигналить себе позволяет, а в жизни, на улице где-нибудь "оооо, блондинка :)". Люди за рулем становятся агрессивны. Особенно сейчас, когда период отпусков закончился, машин стало намного больше – водилы сошли с ума. Броуновское движение, полос теперь вообще не существует, все лезут со всех сторон. Как же так, раньше на этом светофоре я стоял 2 минуты, теперь 32. Непорядок, надо объехать этих овощей. Так и лезут друг на друга со звериными лицами.
  • 0

#500 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:21

нам их не понять. Им нужно, нам нет, мы же стоим потому что нам нравится и нам не нужно на работу
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных