Перейти к содержимому




Фотография

на КАД больше не погоняешь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2177

#501 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:44

1.значит большинство если так поступает = их та устраивает = особенность страны :)
2.Ты пытаешься оправдать сбея своей работой? Но ее человек выбирает а не наоборот.
3.Представь меня ыб шеф просил убивать овощей, я бы подъезжал к нему и расстреливал, на суде бы говорил:


1.Вроде не в Эстонии живём.... :shuffle:
2.Я не буду с тобой дискутировать по этому поводу...ты готов мне предложить работу не водителем?
3.А предтавь,что у тебя по работе целыми днями "горело" из за разных тормозов и "овощей"...

Зы.Я же говорю-тебе меня не понять...даже не пытайся...для этого тебе надо побыть на моём месте хотя бы недельку...

неееееееееееет!

как раз всем кажется, что они супер торопятся и суют своё ведро в щели, ломятся на красный и прочее


неееееееееееет!

Все суют своё ведро в щели (с) когда уже образовалась пробка...а пробка образовывается от тормозов,которые не могут разогнать своё ведро со светофора...


нам их не понять. Им нужно, нам нет, мы же стоим потому что нам нравится и нам не нужно на работу


Вот ключевое слово-на работу и с работы...а я в этом @овне весь день...

#502 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:45

ладно
  • 0

#503 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:51

проф.водила опытнее и знает больше - это факт!
кто-то много времени проводит за рулём?
это ЕГО проблема и не даёт ему НИКАКИХ привилегий чтобы злиться больше или меньше - если это становится поводом для злости - нужно менять работу, а не говорить "я сутки за рулём и поэтому могу раздражаться и пр..."
аргументы про "никак работу не сменить" - не катят!
"силком" его за руль никто не сажал.
  • 0

#504 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:55

Вот ключевое слово-на работу и с работы...а я в этом @овне весь день...

Вадик, я думаю все равно тебе смысла предлагать нет, твоя работа тебе нравится, просто это негатив в ней.

Я могу предложить сейчас только вакансию грузчика - 24к. :) Я думаю не твой вариант.
  • 0

#505 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 11:01

проф.водила опытнее и знает больше - это факт!
кто-то много времени проводит за рулём?
это ЕГО проблема и не даёт ему НИКАКИХ привилегий чтобы злиться больше или меньше - если это становится поводом для злости - нужно менять работу, а не говорить "я сутки за рулём и поэтому могу раздражаться и пр..."
аргументы про "никак работу не сменить" - не катят!
"силком" его за руль никто не сажал.


Если проблемы с глазами...даю наводку-прочитай что я писАл Карелу...
Если опять ничего не поймёшь,то я помочь ничем не могу...

1.Вадик, я думаю все равно тебе смысла предлагать нет, твоя работа тебе нравится, просто это негатив в ней.

2.Я могу предложить сейчас только вакансию грузчика - 24к. :) Я думаю не твой вариант.


1.Кстати да-работа мне нравится...но негатива (в виде пробок и возрастающего кол-ва авто на дороге) становится всё больше и больше...это и печалит...
2.Вот видишь-предложить не можешь,а рассуждаешь о высоком...впрочем как и все здесь...

Зы.Не все могут быть "офисным планктоном"...кому то ещё надо мыть полы,подвозить продукты,чистить сортиры и т.д.Не задумывались об этом?Или вам с высоты своего положения это не видно?

#506 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 11:03

Все видно, я простой селянин. У меня тоже есть водители на газелях, но они не злые -)))
  • 0

#507 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 11:05

Все видно, я простой селянин. У меня тоже есть водители на газелях, но они не злые -)))


Ты знаешь у нас тоже есть водилы на газелях...но они наматывают в день в два-три раза меньше киллометров чем я...
Разница понятна?

Зы.И кто вам вообще сказал что я злой постоянно?Просто происходят такие моменты...

#508 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 11:08

если что-то печалит - нужно избавляться от этой печали тем или иным способом. Или терпеть, но тогда лучше молча, раз ничего менять не хочется.
не вижу проблем.
  • 0

#509 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 11:08

Мои по 100-120 в день. Я не думаю, что водилы намотавшие по городу 360 в день все поголовно злые. Я думаю что если столько приходится ездить нужно или работу менят или сказать шефу чтобы перестал кроить и взял еще одного водителя. Я думаю что если тебюе нужно будет в день проезжать 1000км - ты начнешь убивать, оправдываю "не успеваю, извините" -)
  • 0

#510 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 11:14

именно это я и имел ввиду
  • 0

#511 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 11:17

Мои по 100-120 в день. Я не думаю, что водилы намотавшие по городу 360 в день все поголовно злые.


А тебе думать и не надо....я тебе писАл уже-побудь в шкуре водилы недельку и всё поймёшь...

1.если что-то печалит - нужно избавляться от этой печали тем или иным способом. Или терпеть, но тогда лучше молча,
2.раз ничего менять не хочется.
3.не вижу проблем.


1.Так я и молчу...вы сами меня провоцируете такими темами на высказывания...
2.Не хочется и не можется наверно разные вещи не так ли?Не зная меня,мою жизнь,работу как ты можешь так писАть...
3.Рад за тебя...

#512 BORIS

BORIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 404 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисий Нос
  • Автомобиль: Ягуар
  • модель: XE

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 11:45

Я тут подумал.

Уже радует :clap:

Едет шахматист за ним и весь просто в бешенстве и пене. На что он злится:

- на то, что овощь уже нарушил ПДД и мешает нарушить теперь ему (превысить скорость)? В таком случае = все нормально, один нарушитель мешает другому = баланс

Чтобы хотел шахматист, чтобы все ездили по ПДД = левый ряд свободен в данной ситуации и не мешали ему нарушать? Т.е. он по сути злится на то, что ему мешают нарушить? Но это же бред -)))

Нет. Шахматист хотел бы, чтобы нарушители (а нарушают все) уважали его право нарушить тоже. Живи и не мешай жить другим. Нарушаешь, так не мешай другому делать то же самое.
Пропусти едущего быстрее и езжай дальше, как тебе нравится. Можно пытаться соблюдать правила, можно их игнорировать. Езжай безопасно, думай об окружающих и будет всем счастье.

2 Борис
А ты коррупцию поддерживаешь/подпитываешь? Просто интересуюсь -)))

Да. ГАИшников точно. А остальных, только когда конкретно наедут. А еще я контрафактные книги качаю. Один раз попробовал заплатить. Не получилось. Т.е денег содрали, а книги нету. Теперь качаю бесплатно (ворую)
  • 0

#513 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 11:46

А гаишников зачем? пусть пишут протокол
  • 0

#514 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 12:06

А гаишников зачем? пусть пишут протокол


А зачем?...когда можно заплатить полцены... :brows:
Если я нарушил,то мне всё равно кому платить...главное побыстрей поехать дальше...

Нет. Шахматист хотел бы, чтобы нарушители (а нарушают все) уважали его право нарушить тоже. Живи и не мешай жить другим. Нарушаешь, так не мешай другому делать то же самое.
Пропусти едущего быстрее и езжай дальше, как тебе нравится. Можно пытаться соблюдать правила, можно их игнорировать.


:yes:

#515 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 12:10

А зачем?...когда можно заплатить полцены... :brows:

Вот потом к другим "привыкшие брать гайцы" придираются и возникает желание уехать за бугор.
  • 0

#516 Rimo

Rimo

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 6 021 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, поселок - веселый!
  • Автомобиль: Audi Q7 3.0TDi
  • год выпуска: 2012

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 12:37

Вы все еще кипятите?
  • 0

#517 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 13:01

Перестал злится из-за овощей в левом ряду. Уговорили)))

Теперь бесят не соблюдающие рядность. Это какая-то эпидемия. Особенно в поворотах...
  • 0

#518 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 13:03

А зачем?

Наказание есть? Нету = можно
Уважуха не портится? Не всегда = иногда можно

Вот минимум для определенных лиц нет препятствий так ездить если это не создает по их мнению аварийность
  • 0

#519 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 14:01

Нет. Шахматист хотел бы, чтобы нарушители (а нарушают все) уважали его право нарушить тоже. Живи и не мешай жить другим. Нарушаешь, так не мешай другому делать то же самое.


Тебе уже приводили пример, но ты его пропустил мимо головы. Если на твоих глазах убивают человека, а тебе говорят: "да ты вчера скорость превысил на 1 км/ч, сам тоже, выходит, замазан дерьмецом, вот и не мешай другим тоже наррушать!", ты как к этому отнесешься?

Да и Чикатило нельзя осуждать тем, кто в детстве в носу ковырял. Оба виноваты, да?
  • 0

#520 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 14:17

Вот потом к другим "привыкшие брать гайцы" придираются и возникает желание уехать за бугор.


1.К чему придираются?
2.Разводить будут по любому,если захотят...это совершенно не зависит от способов "оплаты"...

Вы все еще кипятите?


А Вы всё ещё не хотите ответить на пост?


Тебе уже приводили пример, но ты его пропустил мимо головы. Если на твоих глазах убивают человека, а тебе говорят: "да ты вчера скорость превысил на 1 км/ч, сам тоже, выходит, замазан дерьмецом, вот и не мешай другим тоже наррушать!", ты как к этому отнесешься?


Может хватит уже бред писать?
Зачем сравнивать не сравнимое?




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных