Перейти к содержимому




Фотография

на КАД больше не погоняешь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2177

#521 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 14:18

Они не родились разводящими, они такими стали. В карелии не берут, потому что дать боятся водители, там инопланетяне живут?

Это как подъезд не бывает грязным по умолчанию, его таким мы делаем, если позволяем себе кое-чего.
  • 0

#522 Kапа

Kапа

    Пользователь

  • Члены клуба
  • 2 344 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: А3 sedan
  • год выпуска: 2013

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 14:18

2.Разводить будут по любому,если захотят...это совершенно не зависит от способов "оплаты"...


Одно дело, на государство стараться, другое на себя.
Меня однажды гаишник отпустил, когда я не предложила денег за поворот в неположенном месте. Он сказал, что делать будем? я ответила - вы гаишник, вы и говорите что делать. Как будто я в магазине...
Лень ему было писать протокол - так отпустил. Ну, спасибо, конечно...
  • 0

#523 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 14:20

А зачем?

Наказание есть? Нету = можно
Уважуха не портится? Не всегда = иногда можно

Вот минимум для определенных лиц нет препятствий так ездить если это не создает по их мнению аварийность


Когда нечего сказать обычно такую чушь и пишут...считая,наверно,это юмором...

#524 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 14:22

Капа, и ты туда же...
Уймитесь уже. Тему - во флейм.

Изображение
  • 0

#525 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 14:27

Одно дело, на государство стараться, другое на себя.
Меня однажды гаишник отпустил, когда я не предложила денег за поворот в неположенном месте. Он сказал, что делать будем? я ответила - вы гаишник, вы и говорите что делать. Как будто я в магазине...
Лень ему было писать протокол - так отпустил. Ну, спасибо, конечно...


Не увидел развода...
Что ты этим хотела сказать?

Они не родились разводящими, они такими стали. В карелии не берут, потому что дать боятся водители, там инопланетяне живут?

Это как подъезд не бывает грязным по умолчанию, его таким мы делаем, если позволяем себе кое-чего.


При чём здесь развод?
Вопрос понятен,или ещё раз его задать?

Капа, и ты туда же...
Уймитесь уже. Тему - во флейм.

Изображение


Дима не лезь со своей ерундой.:-D
Тут на Маяковского привыкли .... Некоторые товарищи...

#526 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 14:54

Капа, и ты туда же...
Уймитесь уже. Тему - во флейм.

Изображение

Как вам украшение на бюстгальтере?
  • 0

#527 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 15:12

Может хватит уже бред писать?


Я как раз на то же намекаю.

Зачем сравнивать не сравнимое?


Очень даже сравнимое. Так же, как сравнивать езду в левом ряду при свободных правых, с гонками на вышивание
  • 0

#528 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 15:23

1.Я как раз на то же намекаю.
2.Очень даже сравнимое. Так же, как сравнивать езду в левом ряду при свободных правых, с гонками на вышивание


1.Ну так "намекни" себе уже...
2.Ну если ты сравниваешь "шахматистов" с Чекатилой то мне нечего тебе больше сказать...
Это тяжелый случай...

#529 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 15:32

2.Ну если ты сравниваешь "шахматистов" с Чекатилой то мне нечего тебе больше сказать...
Это тяжелый случай...


Ты в очередной раз пытаешься свести разговор к оскорблениям. Учу читать. Дорого.
  • 0

#530 BORIS

BORIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 404 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисий Нос
  • Автомобиль: Ягуар
  • модель: XE

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 16:00

Ты в очередной раз пытаешься свести разговор к оскорблениям. Учу читать. Дорого.

Врачу, исцелися сам.

Тебе уже приводили пример, но ты его пропустил мимо головы. Если на твоих глазах убивают человека, а тебе говорят: "да ты вчера скорость превысил на 1 км/ч, сам тоже, выходит, замазан дерьмецом, вот и не мешай другим тоже наррушать!", ты как к этому отнесешься?

Да и Чикатило нельзя осуждать тем, кто в детстве в носу ковырял. Оба виноваты, да?

Я не пропустил пример мимо головы, я счел его глупым и некорректным и не стал отвечать.
Давай уж так (просто по последствиям)
Один превышает скорость
Второй палит из ружья по консервным банкам в нас. пункте.
Один снес автобусную остановку
Второй случайно подстрелил соседа.
А ты сравниваешь потенциально рискованное действие, со свершившемся преступлением. Типа, один превышает скорость, второй убивает соседей. Понятно в чем нестыковка?
Пойдем дальше. Один на исправной машине, неплохо умеющий ездить, с отличной реакцией и опытом вождения, просчитывая ситуацию и оценивая риски превышает скорость. Второй, ратующий за соблюдение правил едет на лоханке (с пройденным ТО) на почти лысой резине (но в пределах нормы по ПДД) опыта у него нет, подснежник он, реакции нет по жизни, ездить никогда специально не учился. Он думает, что соблюдает правила, а все остальные гонсчики, самоубийцы и чикотиллы. И никто не знает, в какой момент он перестроится, не псмотрев, не успеет затормозить, просто закрутится сшибая всех, потму что дорога скользкая, а он не заметил.
Кто из них опаснее для окружающих?
В четвертый раз повторяю для особо внимательных:
Я призываю ездить вдумчиво, внимательно и безопасно для себя и окружающих. Уважать окружающих и совершенствовать уровень вождения. Просто считаю, что к ФОРМАЛЬНОМУ соблюдению правил это не имеет никакого отношения.
Ты считаешь это позицией хама , подонка и чикотилло? Тогда иди лечись, у тебя совсем плохо с логикой.
  • 0

#531 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 16:21

Пойдем дальше. Один на исправной машине, неплохо умеющий ездить, с отличной реакцией и опытом вождения, просчитывая ситуацию и оценивая риски превышает скорость. Второй, ратующий за соблюдение правил едет на лоханке (с пройденным ТО) на почти лысой резине (но в пределах нормы по ПДД) опыта у него нет, подснежник он, реакции нет по жизни, ездить никогда специально не учился. Он думает, что соблюдает правила, а все остальные гонсчики, самоубийцы и чикотиллы. И никто не знает, в какой момент он перестроится, не псмотрев, не успеет затормозить, просто закрутится сшибая всех, потму что дорога скользкая, а он не заметил.
Кто из них опаснее для окружающих?


Теперь я добавлю немного слов в твой рассказ:

Один на исправной [как он думает] машине [поскольку ТО он не проходил, ведь он уверен в своей машине], неплохо [по его мнению] умеющий ездить, с отличной реакцией и опытом вождения, просчитывая ситуацию и оценивая риски превышает скорость [как же задолбали эти просчитывальщики, думающие, что это они замечательно попадают в воротики, а не я слежу за ними и своевременно пропускаю]. Второй, ратующий за соблюдение правил едет на лоханке (с пройденным ТО) [это повышает шанс, что "лоханка" имеет нормальные тормоза и рулевое] на почти лысой резине (но в пределах нормы по ПДД) [если нет дождя, то и нет проблем] опыта у него нет, подснежник он, реакции нет по жизни [у скольких процентов нет реакции "по жизни"? Я предполагаю, что у 90%], ездить никогда специально не учился [и не требуется для обычной езды по дороге, соблюдая ПДД]. Он думает, что соблюдает правила [так "думает" или "соблюдает"? Уточни, а то получается двусмысленность], а все остальные гонсчики, самоубийцы и чикотиллы [не "остальные", а тот, второй, который едет с нарушением и на машине, не прошедшей ТО]. И никто не знает, в какой момент он перестроится, не псмотрев [точнее, посмотрев, но не учтя, что там летит профи-спиди-гонщик, которому "очень надо"], не успеет затормозить [поскольку его подрежут], просто закрутится сшибая всех [поскольку затормозил о шахматящего], потму что дорога скользкая [какая связь с глубиной протектора?], а он не заметил [ты забыл написать про первого, который все это спровоцировал].


Я ведь здесь не пытаюсь обелить тупого подснежника, крадущегося на дачу и всем мешающего. Я просто хочу сказать, что и у него есть такое же право находиться на дороге, как и у нас всех. И если лично я встречаю такого тормоза в левом ряду, я говорю ему про себя: "Спасибо тебе, добрый человек, что ты не едешь быстрее, чем можешь"

Да, и, описывая спиди-гонщика на крутой тачке, я имел в виду некий собирательный образ, сложившейся у меня за время вождения авто. В Виннером и его стилем езды я не знаком.

Один превышает скорость
Второй палит из ружья по консервным банкам в нас. пункте.
Один снес автобусную остановку
Второй случайно подстрелил соседа.
А ты сравниваешь потенциально рискованное действие, со свершившемся преступлением. Типа, один превышает скорость, второй убивает соседей. Понятно в чем нестыковка?


Да вы вообще глаза-то разуйте? Я сравнивал превышение скорости с ездой в левом ряду. А Чикатило - с ковырянием в носу. Задолбали передергивать.

Я призываю ездить вдумчиво, внимательно и безопасно для себя и окружающих. Уважать окружающих и совершенствовать уровень вождения. Просто считаю, что к ФОРМАЛЬНОМУ соблюдению правил это не имеет никакого отношения.
Ты считаешь это позицией хама , подонка и чикотилло? Тогда иди лечись, у тебя совсем плохо с логикой.


Ну, так к этому призыву нет никаких возражений. Плохо, что призываешь заменить исполнение ПДД на внимательность, в то время, как внимательность должна быть надстройкой над исполнением ПДД. А с логикой у меня все нормально, поверь.
  • 0

#532 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 16:39

Учу читать. Дорого.


Могу посоветовать тебе то же самое...
Хотя,видя как ты "прочитал" пост Бориса,понимаю что это неисправимо...перечитай лучше Маяковского,это у тебя лучше получается....

#533 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 16:40

Да вы вообще глаза-то разуйте? Задолбали передергивать.

...здесь пора снова поместить сисьге!
Трогательно:
Изображение
  • 0

#534 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 16:42

...здесь пора снова поместить сисьге!
Трогательно:
Изображение


Хотел бы я быть на месте котёнка.... :blush2:

Зы.Но ты нас этой ерундой не отвлечёшь... :brows:

#535 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 17:07

...здесь пора снова поместить сисьге!
Трогательно:

Мне кажется сисьге гораздо приятнее, чем котёнку, его бедного сплющило насисьнегом.
  • 0

#536 BORIS

BORIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 404 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисий Нос
  • Автомобиль: Ягуар
  • модель: XE

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 17:14

Посты Sam мне больше всего импонируют :clap_1:

Плохо, что призываешь заменить исполнение ПДД на внимательность, в то время, как внимательность должна быть надстройкой над исполнением ПДД.

А ПДД никто не соблюдает. Я об этом уже писал. Во первых просто проехать по городу соблюдая ВСЕ правила возможно, но очень тяжело. Во вторых ВСЕ правила знают единицы. Человек может думать, что соблюдает все правила. Он ошибается. Правила составлены так, что любая авария является следствием несоблюдения правил. А сколько аварий происходит ты знаешь. Думаешь в сновном по вине спиди-гонсчегов? Или из за сознательного нарушения правил? Да нет. Не посмотрел, не подумал, не учел.
Так и твой красочный пример. Шахматист, в твоем примере не прав не потому, что ехал быстро, а потому что ехал не думая. Так же как и дедушка овощь. В этом смысле они равны. И причем здесь ПДД?
  • 0

#537 Kапа

Kапа

    Пользователь

  • Члены клуба
  • 2 344 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: А3 sedan
  • год выпуска: 2013

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 17:18

Капа, и ты туда же...


Ну, не могу сказать, что тема про Сисьги для меня тааак интересна :)
Может, мачо обсудим? :))

Изображение
ммм :)

Виннер,
А когда ты успеваешь столько "писАть", если целыми днями за рулем? :brows:
  • 0

#538 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 17:36

ммм

... у него в трусехах картофелина засунута.
+ это ж чурка какой-то...
Стыдно, Капа. Русских самцов тебе надо постить.
  • 0

#539 Kапа

Kапа

    Пользователь

  • Члены клуба
  • 2 344 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: А3 sedan
  • год выпуска: 2013

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 17:37

А в/у сисьге фотошопом увеличены или селиконом :))
  • 0

#540 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 17:38

Сисьге по эстетичней не бритых подмышек.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных