Перейти к содержимому




Фотография

на КАД больше не погоняешь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2177

#1901 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 17:56

Да ладно, знал бы ты, какое у меня было эго на 30-летнем запорожце с прицепом картошки! ;)) :megalol:
Меня таки остановила свежайшая мерсовская цэшка с 4 мя детьми гор внутри и водила рассказывал размахивая руками, что "мое место справа" и ему все до женских гениталий. (с чего бы они у него вдруг?!) ;)

А так, да, он тоже далеко фарами светил. - я думал успею. ;)
  • 0

#1902 fire78

fire78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 110 Cообщений
  • Город:Ломоносовский р-н
  • Автомобиль: AUDI 80 AVANT 2.0Е АBК 93 г.

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:08

Меня таки остановила свежайшая мерсовская цэшка с 4 мя детьми гор внутри и водила рассказывал размахивая руками, что "мое место справа" и ему все до женских гениталий. (с чего бы они у него вдруг?!) ;)

Вот это самый хреновый расклад, у неадеквата может быть пушка или ещё что, а когда их несколько вообще ппц...И как у тебя тогда всё закончилось?
  • 0

#1903 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:42

Ничего никому не хочу доказывать, ибо Вам человек на Гелике уже все доказал :hi: , но зеркалами я пользоваться умею, и машину эту увидел когда начинал обгон, но он был ещё далеко и я был уверен что без проблем завершу маневр, что естественно и получилось,

Какое тут эго на 20-и летней авто, и так понятно :no: Средний ряд и правый был занят, повторюсь, слева Гелик был ещё далеко, я же не псих кидаться на кольце под снаряд, но он летел с дикой скоростью и приблизился ко мне чуть быстрее чем я ожидал, а я ехал где то около 120 км.ч.(или побольше при обгоне)...


Что то здесь не вяжется.... :igz:


тоже не выношу товарищей которые вылезают для обгона, прямо перед носом и начинают,вольяжно так(тошня), объезжать авто с которым они еду почти в одни ноги.


+1...Можно было и ускориться при обгоне....и не было бы проблем....

#1904 fire78

fire78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 110 Cообщений
  • Город:Ломоносовский р-н
  • Автомобиль: AUDI 80 AVANT 2.0Е АBК 93 г.

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:00

+1...Можно было и ускориться при обгоне....и не было бы проблем....

Я перестроился для обгона НЕ перед носом, он был далеко, но он ехал слишком быстро и подлетел ко мне ДО того как я перестроился обратно в средний ряд, и я ускорился при обгоне но возможно недостаточно для него, оно и понятно, у меня не спорткар , и я ехал с нормальной скоростью и ничего не нарушил..
  • 0

#1905 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:02

А вот зачем тебе понадобилось влево выезжать при небольшой в общем-то скорости, на пустом участке, где и справа места навалом - народу не очень ясно. Может, тоже захотелось эго почесатьтешить? :brows:

p.s. как обладатель почти трехтонного кирпича могу тебе рассказать о том, как его тормозить со 180 до 90 и как звенят деньги за выхлопной трубой, когда его разгоняешь обратно до 180. :rofl:

Судя по видео перед оператором с правого ряда в средний перестроилась машина, которая решила обогнать другого едущего в правом ряду (надо было его заморгать?).
Или я не так видео увидел?

P.S. За удовольствие и комфорт и обладание трёхтонным кирпичём надо платить . Или не так? Или нехер кочегарить 180.
Мне можешь не рассказывать. Ибо мне похер, как и где там деньги звенят. К тому же на лишнем оттормаживании гелек лишне подстёр, наверно не дешёвые, колодки и диски.... :)
  • 0

#1906 Дюша

Дюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • 264 Cообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград
  • Автомобиль: Ауди А3
  • год выпуска: 2008

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:03

Полос к сожалению на видео 3. Был бы на месте гелика, пришлось бы с крайней левой в крайнюю правую ( если б она свободна была). Если это участок от дамбы до таллинки, но я там езжу иногда несколько быстрее 120.

А так согласен с Сергеем sl612- плохой гелендванен, плохой.
  • 0

#1907 Zima

Zima

    Пользователь

  • Пользователи
  • 833 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P, Fishing Ave.
  • Автомобиль: LS430, A4
  • год выпуска: 2005, 2012

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 20:50

Есть. Только, как верно подметил тов. Zima, Гелик все правильно сделал, за исключением того, что надо было просто один раз оттормозить...

Не совсем так. Я все таки против всяких "оттормажеваний" вообще. Ну можно стопами моргнуть еще, не прибегая к торможению, и шпилить дальше.. но тратить свое время на такого рода "учения" кмк глупо и не безопасно, тем более на кольце.
  • 0

#1908 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 21:16

остаётся пожелать что бы Вас (или Вы) только один раз оттормаживали :thumbsup:

Спасибо. Только я:
а) смотрю - вперед, назад, в стороны, и, когда не уверен, не обгоняю / не объезжаю справа.
б) рассчитываю запас своего ведра под педалью.
в) когда, даже издалека, вижу быстрее меня едущего летчика, стремлюсь свалить вправо - целее буду, пусть летит себе, моргает.
г) оттормаживаю гуманно - один раз просто моргнув стопаками, чтобы не заморачиваться потом с ремонтом по КАСКО, ттт :)
А так - да, по первости всех оттормаживали, и меня. Хоть и не лез никогда и никуда дальше правого ряда.
  • 0

#1909 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 21:24

г) оттормаживаю гуманно - один раз просто моргнув стопаками, чтобы не заморачиваться потом с ремонтом по КАСКО, ттт:)

понятно. Ты такой же Гелек, только озирающийся на КАСКО.

Вот объясни. Накуа ты оттормаживаешь? даже если просто стоп-сигналами. Какие цели ты преследуешь при этом?
  • 0

#1910 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 21:27

Чтобы, как и я, соблюдали пункты а, б, в.
У нас здесь не Финляндия пока еще - копать нужно глубже по сторонам смотреть нужно, трезво оценивать обстановку, свои возможности и возможности других.
  • 0

#1911 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 21:44

Сэм. Ни фига не понял связь между оттормаживанием и соблюдением твоих пунктов а, б и в. Но ты меня расстроил своим пунктом Г.... :(
  • 0

#1912 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 21:52

Я тебя расстрою, когда кваттру куплю по весне, предав наше моноприводное сообщество тошнотов :). Ну, или наоборот, овощную А6, твою мечту. Один хрен из-за камер ездить быстро не получится. Тогда почему нет? Как вариант...
  • 0

#1913 UnderWorld

UnderWorld

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 7 732 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat CC
  • год выпуска: 2009

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 21:58

я в субботу, в снегопад этот ехал по кольцу от Парашута до Кронштадта. Кольцо пустое на 70 процентов - машин очень мало. Однако 60 процентов едет по левому ряду. Км 70-80 в час. Из всей этой массы половина НЕ хочет уступать ряд. При этом не важно - моргаешь или просто подъезжаешь сзади. Тупо едут и все. При этом убивает полный игнор когда просишь уступить. Вот срать и все. Не, я не гордый - если спешу, то объеду по пустым 2-ум рядам справа. Но объясните мне, правоборцы - а вот В ЧЕМ СМЫСЛ ???? Два ряда справа ПУСТЫЕ - там НЕТ никого. Вот что за хрень ??? Был один дядечка на 5-ке жиге, ом моргнул аварийкой, что явно ему страшно и он не может. Хер с ним, не жалко - объехал и забыл, но когда остальные едут с гордой мордой типа правильно все, типа срать я хотел....... Да, не сдержался, оттормозил одного такого до нуля почти. Да, пускай я тоже буду мудаком в глазах правильной общественности, но если на меня срут, то почему я не имею права ответить таким же гавном ?????

При этом S-класс уходит сам, 7-er уходит сама, а сраная 10-ка слишком гордая. Гордая ???? Ну так и получи тогда. И ни грамма угрызения совести.
  • 0

#1914 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:07

+100, как Winner любит писать...
В СБ на Catherine's car даже мне, далеко не гонщику-спидди, удалось оценить преимущества кваттры на КАДе, объезжая гордых леворядных утырков по не раскатанным пустым (!!!) правым рядам на 130 км/ч. (Жаль только, что тормозит одинаково :) ).
  • 0

#1915 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:12

Вот это самый хреновый расклад, у неадеквата может быть пушка или ещё что, а когда их несколько вообще ппц...И как у тебя тогда всё закончилось?

Да я всем улыбаюсь самой радушной улыбкой, а люди от чего-то сникают и уходят вскорости.
Что я делаю не так?! :shuffle:
Ничем не кончилось. сели по машинам и цешка ушла в точку на горизонте.

И ни грамма угрызения совести.


Витася, запасай г. заранее: будешь на лобовое из своего бокового им накидывать. И ни грамма угрызения.

:megalol:
  • 0

#1916 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:21

Я тебя расстрою, когда кваттру куплю по весне

не. Я не расстроюсь. Я даже порадуюсь за тебя и за камеры на КАД. :)


1.Однако 60 процентов едет по левому ряду. Км 70-80 в час. Из всей этой массы половина НЕ хочет уступать ряд. При этом не важно - моргаешь или просто подъезжаешь сзади. ....Но объясните мне, правоборцы - а вот В ЧЕМ СМЫСЛ ????
2....... Да, не сдержался, оттормозил одного такого до нуля почти. Да, пускай я тоже буду мудаком в глазах правильной общественности, но если на меня срут, то почему я не имею права ответить таким же гавном ?????

1. Не знаю. Не объясню. Не попадалось мне такого давно уже. Может потому что не моргаю, а просто накатываю сзади....

2. Оттормозил но нуля? Удовлетворение получил? Оргазм словил? Оставайся таким же, как и насравшие тебе, срущим серуном, если тебе от этого полегчает. Право такое имеешь, безусловно....
  • 0

#1917 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:28

Оставайся таким же, как и насравшие тебе, срущим серуном...

...на КАД, и ссущим мимо унитаза, игнорируя полоски на парковке. Ты это хотел сказать? Тогда теперь ты должен пояснить нам, далеким, смысл данной толерантности.
С какого х€ра я должен уважать их, когда меня демонстративно не уважают?
  • 0

#1918 fire78

fire78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 110 Cообщений
  • Город:Ломоносовский р-н
  • Автомобиль: AUDI 80 AVANT 2.0Е АBК 93 г.

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:30

Всем учителям на дорогах посвящается :hi: Замечательно фура шкоду ушатала...
http://www.yapfiles....35a962.flv.html

Да, не сдержался, оттормозил одного такого до нуля почти.

Молодец!Герой! Достоинство стало больше?! :megalol:
  • 0

#1919 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:30

Иногда читая некоторые посты я и правда готов проголосовать за разрешение ношения огнестрела :))))

За то левые полосы сразу станут для обгона :)
  • 0

#1920 Mahaon

Mahaon

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 270 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб, ЛО
  • Автомобиль: Chevrolet
  • модель: Lacetti
  • год выпуска: ...

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:39

fire78, а я вам сочувствую..
ну да, пипка у него золотая, и ему все можно.. так таких на дорогах достаточно!
пожелайте ему добра и пущай едет с миром!
Обычно такие "учат" заведомо значительно более слабых.. ведь он мог спокойно поехать дальше, без таких мер..
Сама очень таких боюсь и стараюсь держаться, как можно дальше.. даже моргать мне не надо :)

UnderWorld, Виталь.. и тебя понимаю..
Я конечно не одобряю такие "учения", но иногда они необходимы..правда возможно не настолько "до нуля"...!?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных