Перейти к содержимому




Фотография

Вопрос Атланту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Serge

Serge

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 Cообщений
  • Город:Audi A4(8E) '01 ALZ

Отправлено 30 Июнь 2005 - 16:06

Не сочтите за труд, сориентируйте по ценам. Интересует несколько позиций: - передние брызговики на А4 (8Е) - оригинал; - масляный фильтр - KNECHT OC-264; - воздушный фильтр; - салонный фильтр (можно не угольный). И всё ли есть в наличие? PS: Что-то у меня Ваш сайт периодически ошибки выдаёт и не грузится. :-(
  • 0

#2 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 30 Июнь 2005 - 17:18

Да, позавчера были некотрые траблы на нашем сайте, но сейчас все впорядке. Брызговиков на 8E сейчас нет, но прои желании можем под заказ привезти 1500 руб. комплект. Фильтры "Knecht/Mahle" Масляный 240 руб. Воздушный 539 руб. Салонный угольный 850 руб., обычных нет, т.к. они немногим дешевле и держать их смысла нет.
  • 0

#3 Sergey Lysenko

Sergey Lysenko

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 691 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2013

Отправлено 30 Июнь 2005 - 17:36

Слушайте коллега Serge, а зачем все эти товары в случае обслуживания в Руси. Уж что-что, а фильтры они точно сами меняют и продают(со своей наценкой)
  • 0

#4 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 01 Июль 2005 - 10:00

Конечно меняют и конечно продают, только стоить это будет в Руси значительно дороже при том же качестве :wink:
  • 0

#5 Serge

Serge

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 Cообщений
  • Город:Audi A4(8E) '01 ALZ

Отправлено 01 Июль 2005 - 10:33

Слушайте коллега Serge, а зачем все эти товары в случае обслуживания в Руси. Уж что-что, а фильтры они точно сами меняют и продают(со своей наценкой)


Коллега, если у меня пепельница заполняется к середине рабочего дня это же не значит что я должен лететь к оф. дилеру на химчистку салона... только потому что я там обслуживаюсь... Обслуживание обслуживанием, но без лишнего фанатизма :-)
Фильтры (воздушный+салона) меняются за полчаса с перекурами, на установку оригинальных брызговиков уйдёт не многим больше времени...
А вот масло уже давно сам не меняю - обленился пластиковый кожух снимать, да и отработку сливать не куда, берегу природу! :-)
Поэтому на смену масла скорее всего поеду к ним родимым :-)))


Атлант: сейчас скину уточнение в личку.
  • 0

#6 Sergey Lysenko

Sergey Lysenko

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 691 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2013

Отправлено 01 Июль 2005 - 10:47

Да нет я просто к тому , что гарантия не пропадет в случае замены самостоятельно таких, даже не жизненно важных агрегатов и расходников?
  • 0

#7 Serge

Serge

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 Cообщений
  • Город:Audi A4(8E) '01 ALZ

Отправлено 01 Июль 2005 - 11:03

Нет конЭчно! Я и масло своё привезу, проверенное... ну не езжу я на Кастроле непонятного разлива, а другого у них нет... Допуск у "моего" масла будет - не имеют права отказать, см. сервисную книжку, там же всё по-русски написано! 8) :mrgreen:
  • 0

#8 Sergey Lysenko

Sergey Lysenko

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 691 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2013

Отправлено 01 Июль 2005 - 11:11

Сергей, а точно так можно? Понимаешь я бы тоже так хотел купить все запчасти в Атланте(мне нужны ремни, ролики, масло, фильтры) и в Руси сменить, только идут ли они на это, или в этом случае требуют оригинал?
  • 0

#9 UnderWorld

UnderWorld

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 7 732 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat CC
  • год выпуска: 2009

Отправлено 01 Июль 2005 - 11:19

Сергей, точно можно - ты можешь привезти ЛЮБЫЕ зап.части и произвести у них только замену. Единственное, когда они пользуются своими зап.частями, то дают гарантию.
  • 0

#10 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 01 Июль 2005 - 11:32

Они могут и обязаны (как оф. дилеры) только рекомендовать применять только оригинальные детали, но принуждать не имеют право, т.к. клиент сам волен выбирать. К примеру был случай, человек приехал к нам из другого не менее известного оф. представительства и нужна была ему передняя оптика. Цена оказалась в два раза выше чем у нас, он отказался от их предложения по деталям, но ставить хотел у них. Но что самое интересное, по его словам, ему сказали ни в коем случае не покупать фары "Hella", хотя в оригинале поставляются именно они. Настолько запутали человека, что его с трудом удалось убедть, что у нас он приобретает именно то, что нужно для его авто. И ничего, поставили и гарантию дали. Это так, к сведению, я никак не комментирую эту ситуацию, просто пища для размышления.
  • 0

#11 Serge

Serge

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 Cообщений
  • Город:Audi A4(8E) '01 ALZ

Отправлено 01 Июль 2005 - 11:43

Сергей, а точно так можно? Понимаешь я бы тоже так хотел купить все запчасти в Атланте(мне нужны ремни, ролики, масло, фильтры) и в Руси сменить, только идут ли они на это, или в этом случае требуют оригинал?


100% можно. Если сомневаешься звони в Русь-авто - (812) 326-0808.
Кстати, в таком случае гарантию на запчасти даст тебе Атлант с условием, что ты будешь устанавливать их в сертифицированном сервисе.
  • 0

#12 Sergey Lysenko

Sergey Lysenko

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 691 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2013

Отправлено 01 Июль 2005 - 11:51

Ребята, ну вы меня просто от смерти спасаете! У них же работа стоит сопостовимо с Дилижансом, а вот запчасти...
  • 0

#13 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 01 Июль 2005 - 11:54

Гарантию должны дать в любом случае по Закону о защите прав потребителя и положению о работе сервисных станций. Если СТО берется установить деталь, то соответственно признает ее годной и несет ответственность за оказанную услугу. Единственное, что могут сократить гарантийный срок, на оригинал официалы дают два года гарантии, но для фильтров это значение не имеет. Хотя практически весь наш товар соответствует качеству оригинала, а порой даже его превосходит, ставить можно смело любые детали приобретаемые у нас. Мы постоянно производим селекцию товара, что бы у покупателя не болела голова, а действительно ли стоящие вещи он приобретает в нашем магазине. И несем гарантийные обязательства при установке их на сертифицированном сервисе, что бы быть уверенным, что квалифицированные мастера не испортят хорошую вещь и не будут тыкать пальцем в нашу сторону, мол фуфло продали.
  • 0

#14 Serge

Serge

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 Cообщений
  • Город:Audi A4(8E) '01 ALZ

Отправлено 01 Июль 2005 - 11:58

Сергей, ты эта... цены тута не озвучивай, а то ведь и работа подорожает... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Там ведь у всех манагеров есть ПК с и-нетом и кое-кто периодически шерстит наши форумы :mrgreen:
  • 0

#15 Sergey Lysenko

Sergey Lysenko

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 691 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2013

Отправлено 01 Июль 2005 - 12:02

В том то и дело, что Атланту я доверяю по запчастям сто процентов, особенно после плоследнего случая, когда я там поводки покупал. Просто я думал, что официальные дилеры не разрешают запчасти со стороны!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных