Перейти к содержимому




Фотография

хотелось бы найти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 keks

keks

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 997 Cообщений
  • Город:Спб, Просвещения
  • Автомобиль: audi coupe GT
  • год выпуска: 1985

Отправлено 17 Февраль 2011 - 10:44

Ur-quattro
Изображение
Sport quattro
Изображение
S1
Изображение

А это так...на 90х B2 их полно было.
  • 0

#22 _AntoN_

_AntoN_

    Пользователь

  • Пользователи
  • 315 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Юго-Запад, Ломоносовская, Парк Победы
  • Автомобиль: Toyota, Audi
  • год выпуска: 2000, 1992

Отправлено 22 Февраль 2011 - 20:29

в клуб я пришёл не по этому .
Во первых у меня тоже какая никакая ауди (пусть я и не из питера хотя целый год там жил и работал) во вторых хотел найти на вашем форуме человека который продаёт такую машинку но все мои просьбы посмотреть на её фото игнорирует. Именует он себя supermax123 и является пользователем вашего форума. Ехать за 1500км просто посмотреть машину для меня накладно.


Я эту машину чуть не купил летом, как запасную да и покататься. Что могу сказать машина нормальная была абсолютно живая - Володя ее тоже видел - я ее возил к нему в сервис - на подъемник подняли, давление масла померяли, компрессию. С машиной много что было сделано, но косяки конечно тоже присутсвовали. Гнилой пол багажника - не криминал, битай немного в зад - мапер и задний щит вогнуты сантиметров на 5. Гнилая задняя левая дверь. По мотороу понравилась - единственное компрессия в одном цилиндре меньше была, чем в остальных. Короче договорились мы сразу после сервиса у Володи на 35 тысяч, плюс хозяин прилагал нормальную дверь, комплект гидроусилителя и еще что-то. Приехали оформлять на следующий день в коммерческое МРЭО - там нас и завернули - одна цифра номера мотора выше остальных. Я сначала хотел взять по доверке дешевле, и хозяин вроде был не против, но потом я решил не заморачиваться. Видел еще осенью ее в продаже. Видимо потом купил ее supermax123 и тут не так давно смотрю опят продается на авто.ру за 107 тысяч. Удивился - написал хозяину - тот сказал что машина ничего, но что то с мотором - возможно компрессия где-то ушла... Цена конечно совсем неадекват :) Плюс непонятно что с мотором...
  • 0

#23 Igorь

Igorь

    Пользователь

  • Пользователи
  • 690 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мТс7587059
  • Автомобиль: coupe +урот
  • год выпуска: 1985 2000

Отправлено 25 Февраль 2011 - 00:19

Кто ищет тот находит ВСЕГДА
keks А это так...на 90х B2 их полно было
за всю жись тока два раза видел на одну из них до сих пор любуюсь
  • 0

#24 Krass

Krass

    Пользователь

  • Пользователи
  • 10 Cообщений
  • Автомобиль: Audi
  • модель: coupe quattro 7A
  • год выпуска: 1990

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 19:17

А кто знает судьбу этой купехи сейчас?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных