Перейти к содержимому




Фотография

Вот он какой северный олень. ДТП.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 PbICb

PbICb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 232 Cообщений
  • Город:набережная фонТаньки
  • Автомобиль: Audi 80 (B4), 1992, 2.0 ABK

Отправлено 06 Июль 2005 - 00:47

Планов было седня громадье - купить суппорт- левый, встретить Serge.Fr с работы и поменять суппорт, амортизаторы и еще что- то до кучи - на что времени хватит.
Итог = суппорт куплен - и по пути к дому Сергея - попали в ДТП.

Едем себе, ля ля ля - впереди перекресток - угол Космонавтов и Звездной, горит зеленый - я еду - вижу что встречный авто ВАЗ 2109 собирается повернуть налево ( правила я еще помню - права как никак недавно получены ), он всех пропускает - подмигивает - что налево поедет - и я еду конечно - во 2 ряду - все благополучно - и ... тут он едет!!!!!! Смотря при повороте налево - в правую сторону - и газует так прилично... Нас в машине 3 человека - и мы все начинаем гундосить - мол типа что ты гад творишь - то - мы еще не проехали - :но мне тормозить поздно - а он скорость приличную набирает -= и по такой траектории выполняет поворот - что нам лобовухи не избежать.
Удалось немного отвернуть - иначе был бы просто фарш- но....по касательной меня задели = и вся левая сторона убита. Мой косяк в том что я отъехала далековато от места столкновения = и полностью остановилась, только тогда пришла в себя - в итоге получилось что стояла от него в 50 метрах ( но думаю что это от неопытности и от маленького стажа вождения). Валера и Сергей сразу вышли и помчались к 99. Я сижу - куру - лапки дрожат - глаза по рублю (старыми) - и вызываю гайцов. Вызвала - время 18-40. Водитель 2 машины своей вины не отрицает - вызвал аварийного комиссара, благо он приехал достаточно оперативно. Снял объяснения у нас - стал звонить в мою страховую ( а я как на зло забыла страничку с телефонами страховой - а на полисе у меня указаны телефоны Московской Прогресс Невы - я же там страховала машинку). Оказалась что страховая виновника - Гутта. В итоге заполнили все - и стали ждать гайцов - а они все не едут -1 час пролетел незаметно- уже и Фадеич подтянулся и Маша Малыш приехала на поддержку.
Меня очень спас Сергей UMA - он позвонил знакомому своему - из Московского района Гаи ( упс ГБДД :oops: ) и он поторопил гайцов- и... Хорошо иметь знакомых в Гаи и не токо - гаишники приехали - все решили достаточно оперативно - завтра иду в ГБДД Московского района на прием - и надеюсь что и там решим все быстро.
Оказывается не нужно было планировать мой отъезд к родителям на 8 июня - и мне не повезло - ( буду крутиться как белка в колесе чтоб все успеть - и справки получить и экспертизу сделать и в страховую все подать ) и Малышам не повезло - а ведь так все выходило шоколадно, что 8-го поедем все вместе до Москвы - а потом они на юг - а я к родителям....
Обидно, что вся левая сторона машины никакая - левая передняя и задняя дверь( ее еще и заклинило - не открыть), левое крыло, левая арка в мясо - стала цеплять за колесо ( хорошо что Фадеич поделился своей запаской- а то у нас запаска 15 полноразмерная - а необходима была чуть меньше), бампер - в клочья - локер левый задний - на кусочки - зато брызговик выдержал! :).
Маша, а - ля папарацци - снимала всю нашу тусовку- фотки выложит - и все увидите.
Если б я не была в клубе - и не было б такой группы поддержки - и состояние было б не то - и все было бы гораздо хуже.
Огромное пасибо - всем кто помог - а именно Serge.Fr, Маше - Малышу, Фадеичу, Сергею Umo и Валерику моему. Друзья - без вас бы я не справилась :023:

Завтра впереди тяжелый день - ноги ( т.е. колеса) - буду стирать - но постараюсь все успеть.
  • 0

#2 Flash

Flash

    Пользователь

  • Пользователи
  • 178 Cообщений
  • Город:AUDI 80 cc, DS, В2, 1986 г. переходка

Отправлено 06 Июль 2005 - 05:20

да! бывают в жизни и так что всякие приду..ки на своих тазах гоняют и не смотрят куда летят! сочувствую!
  • 0

#3 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 06 Июль 2005 - 07:49

сочувствую....что бы ни говорили...ненавижу я зубилы...:(
  • 0

#4 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 06 Июль 2005 - 07:59

ГАИ Московского р-на это на Рыбинской?
  • 0

#5 PbICb

PbICb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 232 Cообщений
  • Город:набережная фонТаньки
  • Автомобиль: Audi 80 (B4), 1992, 2.0 ABK

Отправлено 06 Июль 2005 - 08:05

ага - туда и собираюсь выдвигаться! Пожелайте удачи
  • 0

#6 EShik

EShik

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 152 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: в2YP, в3DZ, в3PM

Отправлено 06 Июль 2005 - 08:09

С боевым крещением... :-D соболезноваю
  • 0

#7 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 06 Июль 2005 - 08:19

Удачи, конечно... Но туда очереди к дознавателям - мама не горюй. Прием 2 или 3 дня в неделю по 4 часа. Если есть возможность, постарайся решить вопросы с очередями.
  • 0

#8 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 06 Июль 2005 - 09:16

Соболезную, жалко...
  • 0

#9 Serge.Fr

Serge.Fr

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 411 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: маленький и скромный Гелендваген

Отправлено 06 Июль 2005 - 10:16

...туда очереди к дознавателям - мама не горюй...

Сергей_Ума пообещал через людей провести всё без особой толкотни в коридоре. Коньяка для дознавателя, надеюсь, Рыси купить не забыли...
  • 0

#10 DiCh

DiCh

    +79523713324

  • Пользователи
  • 7 408 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Гражданка
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2008

Отправлено 06 Июль 2005 - 10:40

Сочувствую. Тут уже разговорами не поможешь, железо обратно само не выгнется :( Самое главное сейчас, получить максимально возможную сумму по страховке и правильно отремонтировать авто.
  • 0

#11 Ночной Петруль

Ночной Петруль

    Пользователь

  • Пользователи
  • 255 Cообщений
  • Город:В.Остров
  • Автомобиль: KIA Ceed 1.6 ручка

Отправлено 06 Июль 2005 - 11:59

не печался мне вчера тоже пол моськи расфигачила одна мамзель(не в обиду)..если бы не подъехавший Шарки...психанул и поубивал бы всех виновников ДТП...Лёша как то ухитрялся разряжать обстановку
  • 0

#12 Mike

Mike

    Юридически подкованый пенсионер

  • Пользователи
  • 5 910 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra-H GTC, 1.6 (115 л.с.), 2008 г.в.

Отправлено 06 Июль 2005 - 12:05

Петруль, судя по всему Леша тебя по братски обнял и тебе просто было не вырваться! :mrgreen:
  • 0

#13 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 06 Июль 2005 - 12:07

Чё все бьются то?!
  • 0

#14 ИКар

ИКар

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 440 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: (was) Audi 80 B2 1.6 JU 1986 & Nissan Primera W10 2.0 1993, (is) Toyota Picnic 2.0 3S 2000

Отправлено 06 Июль 2005 - 12:14

Петя, Света! А где оповещение по SOS :!: :?:
  • 0

#15 Ночной Петруль

Ночной Петруль

    Пользователь

  • Пользователи
  • 255 Cообщений
  • Город:В.Остров
  • Автомобиль: KIA Ceed 1.6 ручка

Отправлено 06 Июль 2005 - 12:39

я не подключен....да в свете всех этих дрязг я не уверен был что система работала
  • 0

#16 Guest_Sharky_*

Guest_Sharky_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2005 - 12:50

Пока бы я бил морду этим мудакам на четверке, точно бы не сработала.... :-D

#17 IlyaSt

IlyaSt

    Пользователь

  • Пользователи
  • 202 Cообщений
  • Город:Питер - Пушкин
  • Автомобиль: была у меня Audi, а теперь TOYOTA

Отправлено 06 Июль 2005 - 12:54

Сочуствую... Главное без пострадавших. Железо оно того... железо - лечится.
  • 0

#18 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 06 Июль 2005 - 13:47

Ночной Петруль, все члены клуба автоматически подключаются к системе "СОС". Ну а так ты в принципе и набрал наш "СОС" :-)
  • 0

#19 ИКар

ИКар

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 440 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: (was) Audi 80 B2 1.6 JU 1986 & Nissan Primera W10 2.0 1993, (is) Toyota Picnic 2.0 3S 2000

Отправлено 06 Июль 2005 - 14:13

Петя, система работает! Более того, тебе, как члену клуба, не надо оплачивать абонентскую плату...
Так что срочно сюда http://audipiter.ru/sos.php
  • 0

#20 Malysh

Malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 823 Cообщений
  • Город:Питер, юг
  • Автомобиль: AUDI 80B4, ABK, 2,0, 93г., Маленький и Скромный Гелендваген & Mitsubishi MonteroIII :)

Отправлено 06 Июль 2005 - 16:23

Петя, Света! А где оповещение по SOS

Смысел был Светке кидать СОС, коли Серёга рядом был, и я подлетела? Фадей подкатил, Юма....кажется - достаточно :roll:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных