Перейти к содержимому




Фотография

Навигация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#1 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 19 Март 2011 - 02:50

Может замутить тему про прочие программы для навигаторов (помимо Ситигида, по Европам тоже ездим, да и для России поможет)?
У меня есть много по iGO. Карты, сборки, украшательства (тюнинг). И для КПК, и для навигаторов.

P.S. только что появилась новая карта России, дл iGO8.3, iGO-Primo.

P.P.S. Модераторы, перенесите тему в нужный раздел, буду там помогать нам.
  • 0

#2 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 19 Март 2011 - 02:56

Замутить. Однозначно.
Надо раздел про Навигацию.

Для дебилов, вроде меня: - скачал твои посылы, Дима_е, не открывает Иго с СД (ТН606).
  • 0

#3 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 19 Март 2011 - 03:02

...скачал твои посылы, Дима_е, не открывает Иго с СД (ТН606).

не может быть. у меня то работает. надо посмотреть , может что подправить.....
  • 0

#4 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 19 Март 2011 - 03:43

"Счас урегулируем!
С присущей всем армейцам смекалкой, он подошел к нашему столу и налил два стакана водки. Один стакан офицер употребил сам, другой заставил выпить прапора." (с)
  • 0

#5 Дэнис М

Дэнис М

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 379 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Колпино
  • Автомобиль: Audi 80 avant
  • год выпуска: 1994

Отправлено 19 Март 2011 - 07:31

только что появилась новая карта России, дл iGO8.3.

Поделись? :blush2: :shuffle:
  • 0

#6 Baston

Baston

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 231 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ТОЛЬКО AUDI
  • год выпуска: 2003

Отправлено 19 Март 2011 - 08:48

Ты мне ссылочку дал на ТА_2010.09, старенькине карты. На кпк ру лень ползти, может на свежие карты поделишься ссылочкой? :)
  • 0

#7 kolpak

kolpak

    Пользователь

  • Пользователи
  • 167 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Sp.b Kolpino
  • Автомобиль: Шкода Октавия
  • год выпуска: 2006

Отправлено 19 Март 2011 - 20:01

Поделись? :blush2: :shuffle:


+1 ( для тех-650)
  • 0

#8 Дэнис М

Дэнис М

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 379 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Колпино
  • Автомобиль: Audi 80 avant
  • год выпуска: 1994

Отправлено 19 Март 2011 - 21:33

:meeting: АУ!
  • 0

#9 Rimo

Rimo

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 6 021 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, поселок - веселый!
  • Автомобиль: Audi Q7 3.0TDi
  • год выпуска: 2012

Отправлено 20 Март 2011 - 04:21

Тут актуальные карты для разных версий iGo...
  • 0

#10 Дэнис М

Дэнис М

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 379 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Колпино
  • Автомобиль: Audi 80 avant
  • год выпуска: 1994

Отправлено 20 Март 2011 - 12:13

Тут актуальные карты для разных версий iGo...

Изображение
:blush2:
  • 0

#11 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 20 Март 2011 - 13:32

Ты мне ссылочку дал на ТА_2010.09, старенькине карты. На кпк ру лень ползти, может на свежие карты поделишься ссылочкой? :)

карта РФ ТА_2010.12 появилась пару дней назад. инет дома отрубился. выложу вечером или завтра.

P.S. ДенисМ, по ссылке Rimo, на 4pda, можно скачать только после регистрации на форуме 4pda.ru. там тема навигации доступна только для зарегестрированых пользователеь.

P.S. а еще мне iGO-Primo понравилась....
  • 0

#12 Rimo

Rimo

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 6 021 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, поселок - веселый!
  • Автомобиль: Audi Q7 3.0TDi
  • год выпуска: 2012

Отправлено 20 Март 2011 - 15:46

P.S. а еще мне iGO-Primo понравилась....

А мне не понравилась, правда, по большей части тем, что у нее только ландшафтный режим, а я как-то по жизни навигацию только в портрете воспрнимаю.....
  • 0

#13 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 20 Март 2011 - 16:54

P.S. а еще мне iGO-Primo понравилась....

Дима_Е, дай уже нормальную ссылку, куда втыкать чтобы скачать Igo для Texet TN-606 и карты к Igo.
То, что ты давал в теме про Сити Гид у меня не запускается с SD-карты, либо, я что-то не так делаю.
На 4PDA зарегился (чтобы можно было скачивать), но спрашивать там стрёмно - ни фига я не понимаю в их языке и запретах разных :)
  • 0

#14 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 20 Март 2011 - 17:29

То, что ты давал в теме про Сити Гид у меня не запускается с SD-карты, либо, я что-то не так делаю.

Там не все так просто...Новая IGo Primo,что мне прислал Дима Е,работает только с бубном(что за бубен-пока непонятно).Отдельно прога,отдельно карта.Но у меня она плохо работает...Кнопка выход не активна и в меню пункт "дополнительно" не активен.
+там еще под разрешения экранов пока ограничения.
WM,если что..
  • 0

#15 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 20 Март 2011 - 18:15

А мне не понравилась, правда, по большей части тем, что у нее только ландшафтный режим, а я как-то по жизни навигацию только в портрете воспрнимаю.....

К сожалению, iGO стало затачивать свою прогу под навигаторы (коробочки). А навигаторы все в ландшафте. Есть data.zip для портрета, но посмотреть/проверить я не могу, ибо пользуюсь навигатором, ландшафтом. Пете давал эту дату, он говорит - не всё хорошо.


Дима_Е, дай уже нормальную ссылку, куда втыкать чтобы скачать Igo для Texet TN-606 и карты к Igo.
То, что ты давал в теме про Сити Гид у меня не запускается с SD-карты, либо, я что-то не так делаю....

ЭТА (iGO8.3) должна у тебя работать (вроде её давал). Из архива вытаскиваешь папку ИГО, записываешь её на карточку. указываешь путь к exe. Но в сборке нет карт. их отдельно надо скачать/записать.
Если не получится, то надо будет смотреть, что там у тебя.
  • 0

#16 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 20 Март 2011 - 18:21

Дима,Igo 8.3 давно и стабильно работает..Давай под Приму копнем. :blush2:
Хоцца Приму заюзать уже. :shuffle:
  • 0

#17 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 20 Март 2011 - 18:38

Свежайшая карта РФ для iGO8.3 и для iGO-Primo - Russia83_TA_2010.12
дополнительная адресация *.fpa (в папку с картой) + инфа для грузовиков *.ftr (в папку с картой) - СКАЧАТЬ

Из нового (по отзывам):
добавлены все дороги Истринского района МО, плюс М4, М2, М3 все таки исправили. В Ростовской области добавлена дор сеть.
Екатеринбург и Нижний Новгород пополнился внутри дворовыми проездами
ограничения для грузового транспорта вшиты в карту (раньше это было только в картах от NAVTEQ)

Карты остальных стран, 2010.12 пока заливаются на обменники. Скоро будут

2Jeysi
У меня Прима летает . но в ландшафте и на WinCE.
И ещё. iGO в Питере не актуальна, после Ситигида.
  • 0

#18 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 20 Март 2011 - 21:26

Для будущего. Магнет-ссылки на карты и прочее для iGO (не мои, на 4pda, доступно после регистрации там на форуме), обновляются не чаще, чем раз в неделю

Магнет-ссылки, как с них качать:
Магнет-ссылки - это разновидность торрент-ссылок, но немного более "универсальная": файлы могут располагаться где угодно (в том числе и на торрентах), а ищутся и идентифицируются по некоему уникальному ключу - хешу.
Для закачки файлов с магнет-ссылок используйте обычный торрент-клиент. Например, uTorrent (для Windows) или Deluge (для Linux). Именно на их примере и показано, как скачивать файлы с магнет-ссылок.
Заметьте, что есть одна особенность, отличающая магнет-ссылку от торрент-ссылки: при начале закачки Ваш клиент еще не знает ничего о файлах, входящих в состав раздачи. Поэтому, если Вы хотите выбрать только некоторые файлы из раздачи, дождитесь, пока Ваш клиент получит эту информацию и после этого уберите "птички" с ненужных Вам файлов.
uTorrent (Windows)
Скачать uTorrent для Windows можно здесь: http://www.utorrent.com/downloads (если хотите русскоязычный вариант, скачайте еще и Language pack).
Общая подробная информация о uTorrent здесь: http://ru.wikibooks.org/wiki/MTorrent
Если при простом "клике" на магнет-ссылку у Вас ничего не происходит (или происходит не то, что Вы ожидаете), то просто сделайте следующее:
Кликните правой клавишей мышки на нужной Вам магнет-ссылке и выберите "Скопировать адрес ссылки
Запустите uTorrent и выберите пункт "Добавить торрент по URL" и вставьте скопированную ссылку
После запуска у Вас начнут закачиваться нужные Вам файлы

Структура расположения папок в Primo и в iGO Primo.
При установке копированием это папка iGO, Primo ,Navy или еще как-нибудь, лежащая в корне внешней карты памяти.
Внутри структура более жесткая и не подлежит изменению (почти)

Primo
|
|__AUDIO (не обязательна, как правило идет вместе с скином или брандингом для звукого сопровождения событий)
|__CONTENT
| |___building
| | |___файлы .3dc, .3dl (не обязательны, отображение 3D моделий зданий)
| |___car
| | |___файлы .zip (модели курсоров)
| |___dem
| | |___файлы .dem (не обязательны, отображают рельеф местности)
| |___global_cfg
| | |___фаил global_cfg.zip (в файле храниться информация о: странах, знаки дорожного движения информация о ТМС станциях)
| |___histspeed
| | |___файлы .hsp (не обязательны, статистика о скорости движения)
| |___lang
| | |___файлы lang.zip (отвечают за язык интерфейса)
| |___map
| | |___файлы карт страна83.fbl, маршрутов страна.hnr, дорожной информации страна.fda, для грузовиков страна.ftr, дополнительная адресация страна.fpa (карты)
| |___phoneme
| | |___файлы .ph (не обязательны, отвечают за правильное произношение при использование ТТC)
| |___poi
| | |___файлы .poi (интересные точки)
| |___scheme
| | |___файлы .zip (отвечают за палитру карты). Все не нужны, вполне достаточно комплекта, один дневной и один ночной от muller66
| |___skin
| | |___файлы .zip (не обязательны, отвечают за оформление интерфейса) использовать для своего разрешения и для своей версии Primo
| |___speedcam
| | |___ файлы .txt (не обязательны, отвечают за информацию о положение камер контроля)
| |___tmc
| | |___файлы .tmc (не обязательны, отвечают за информацию о станциях "Трафик менеджер контроль")
| |___userdata
| |___voice
| | |___файлы Voice.zip (отвечают за голосовое сопровождение)
| |___vr_vde (не обязательна, в ней файлы голосового управления, которых у нас пока нет)
|__LICENSE
| |___ .lic, .lyc (отвечают за, какие функции работают, а какие нет)
|__SAVE (Программа сама формирует даную папку. В ней храняться ваши настройки. При удалении даной папки пропадают все настройки)
| |___ user.upoi (текстовый файл, в котором хранятся ваши фейвориты. Не забывайте делать резервные копии этого файла, некоторые скины выполняют эту работу за вас.)
|__tts_nua_v5 (не обязательна, необходимa при использование ТТS звуковых подсказок)
|__ui_igo9 (не обязательна, в ней могут лежать картинки и коды по разным причинам)
|__UTILITY (не обязательна, как правило в ней файлы из комплекта к скинам или брендингам)
|__VOCON (не обязательна, в ней файлы голосового управления, которых у нас пока нет)
|__UX
| |___ файлы .zip (не обязательны, в этой папке лежат скинонезависимые утилиты)
|__atmc_ce.dll
|__branding.zip(не обязателен, работает и без него) - файл, содержащий картинки, значки и иконки, используемые при загрузке и для POI.
|__data.zip (используйте для своего разрешения экрана) - файл, содержащий основные скрипты программы для определенного разрешения или нескольких.
|__gpstmc.dll - библиотека GPS/TMC
|__nnghal.dll - библиотека дополнительных сервисов.
|__Primo.exe - основной выполнимый файл программы. Запускается обычно через ярлык, расположенный в удобном для запуска месте.
|__sys.txt
|__tmcgps.dll
|__vautov5.dll (не обязателен, нужен при использование ТТS звуковых подсказок) - библиотека TTS
|__vocon3200_asr.dll (не обязателен, нужен для управления голосом, если у вас есть все необходимые файлы)
|__vocon3200_base.dll (не обязателен, нужен для управления голосом, если у вас есть все необходимые файлы)
|__vocon3200_platform.dll (не обязателен, нужен для управления голосом, если у вас есть все необходимые файлы)
|__vocon3200_pron.dll (не обязателен, нужен для управления голосом, если у вас есть все необходимые файлы)


В iGO8.3 не все папки/файлы присутствуют
  • 0

#19 Mihastov

Mihastov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 486 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Весёлый поселок
  • Автомобиль: passat B6
  • год выпуска: опять хочу AUDI

Отправлено 20 Март 2011 - 22:11

Дмитрий , спасибо за ссылочку на новую карту !
  • 0

#20 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 20 Март 2011 - 22:37

С помощью рук,Димы и такой то матери :blush2:, имею установленную и почти полноработающую(об этом ниже) Примо 1.2 на WM коммуникаторе SE Хperia
Почти полноработающая:= не пашет полностью меню "дополнительно".Где находятся: настройки,изображения,конвертор единиц,калькулятор,проигрыватель,размер одежды,восход и закат и пр.
то есть вижу надписи,но нажать их не могу.Они не активны.Совсем.Вообще! :no: = прога разрабатывалась для коробочных навиков(с)Дима.
Маршрут рассчитывает,спутники видит.Нада будет потом вживую протестить.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных