Перейти к содержимому




Фотография

Снятие номеров за тонировку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#241 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 06 Май 2011 - 23:08

Какая жаркая тема получилась...

Ну, грозит изъятие тарелок - сдери тонировку с передка.
Ну, повысили акцизы на сиги - брось курить.
Ну, запретили бухать - брось бухать.
Только жить не интересно станет? - брось ... :)

Хрен вам!!!
Русские люди отличаются от остальных народностей, в первую очередь, характером и харизмой!

Курить будем, выдувая в очко.
Бухать станем БФ.
Но жить НЕ СТАНЕТ нам НЕ ИНТЕРЕСНО.

У нас есть ПОКА ДРАЙВ - и это весело!
(В нарушении скоростного режима тоже есть доля веселья, а про драйв и говорить нечего).

Пока в России можно что-то нарушать, а, порой, даже почётно нарушать - МЫ ВСЕ будем нарушать, в некоторой степени, получая от этого удовольствие.
  • 0

#242 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 06 Май 2011 - 23:09

... запретят курение - будем курить в строго отведенных местах. Как в аэропортах.

или бросим курить :yes:
  • 0

#243 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 06 Май 2011 - 23:10

авто "первого звена", которые в упор не хотят замечать мою громадину, атакуют, гады!!!
а ведь я еще и не затонировался... что же ещё будет... :wow:

Мы,Эльфы 5ого уровня,очень завидуем громадинам и от этого делаем гадости-атакуем в упор... :brows:
:megalol:

Денис,+1000000000000000.
Но с другой стороны(злободневно.):Если государству наплевать на меня-почему я должен делать что-то для него?
Мы,платя больше налогов/поборов/прочее-не получаем ничего взамен.Ни дорог хороших,ни освещения хорошего.Ни хороших пенсий для наших стариков.Ни-че-го.
Но я помню,что это "очень свежо и актуально"(с)Prokhor.:)
Посему,умолкаю.
  • 0

#244 Димыч

Димыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 744 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Купчино
  • Автомобиль: Audi A4 2.0TQ
  • год выпуска: 2010

Отправлено 06 Май 2011 - 23:19

Jeysi, ты не понял :brows: я с вами)
очень хочу в машине дро**ть и ковырять в носу.. :megalol: :megalol:
  • 0

#245 SLam

SLam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 745 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Seat Freetrack
  • год выпуска: 2012

Отправлено 06 Май 2011 - 23:28

Так вот поэтому тонировка и опасна :brows: , ну как можно рулить и использовать 2 руки не для рулежки :megalol: .
  • 0

#246 Vitaliy ПИТЕР

Vitaliy ПИТЕР

    Пользователь

  • Пользователи
  • 918 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Saab 9-3 ss
  • год выпуска: 2008

Отправлено 06 Май 2011 - 23:28

И чем больше станут штрафы, тем больше будут взятки гаишникам. Да?
Ну так не давайте взяток. Только не говори, что в 90% будучи остановленным за серъёзное (дорогое) нарушение водитель в большинстве сам первым не предлагает решить вопрос на месте. Не нарушай и тебе будет по барабану, сколько начальник сказал рядовому гайцу в конце смены принести.

Давай вспомним, когда большинство начало пристёгиваться ремнём? Когда стали редко через сплошную обгонять? После чего? Или от пристёгивания и соблюдения сплошной большинством хуже стало?



Я не пристегиваюсьв городе, как и многие другие, только на трассе. Это мое дело, моя безопасность, это отдельная тема для флуда:)

Меня бесит введение тупых правил! К коим отношу запрет на тонировку.
Давай те внесем ограниченя на лошадки! Всем не более 70! Тошнить в городе а пробках, даже слишком много... Блин, пробки это то же один из планов государства по повышению безопасности ДД.
Нас зажимают как хотят, а мы: снимем, бросим, заплатим, проглотим.

Обозленных водителей и жителей становится только больше... Надо принимать правильные и необходимые решения. А у нас, часто, тупое слизывание с европы, только не того что надо.
  • 0

#247 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 06 Май 2011 - 23:34

хрен с ней, с тонировкой, тема во флейме!
у меня вопрос:
сколько нужно подписей, чтобы в президенты выдвигаться?
  • 0

#248 egor47rus

egor47rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 413 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: не ауди
  • модель: A6 C5
  • год выпуска: 20хх

Отправлено 06 Май 2011 - 23:35

Все хорошо, пока это повышение и ужесточение не каснется ваших увлечений, предпочтений и вкусов.


+100 :audi:
  • 0

#249 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 06 Май 2011 - 23:40

у меня вопрос:
сколько нужно подписей, чтобы в президенты выдвигаться?

А можно будет не выдувать ганжубасный дым в очко, и не мотать на сверло при твоём правлении?
[Играет песня: http://www.zaycev.ne...miniplayer=true]
  • 0

#250 Vitaliy ПИТЕР

Vitaliy ПИТЕР

    Пользователь

  • Пользователи
  • 918 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Saab 9-3 ss
  • год выпуска: 2008

Отправлено 06 Май 2011 - 23:45

сколько нужно подписей, чтобы в президенты выдвигаться?

- Вы кто?
-я, президент Медведев!
-каких нахрен медведев?


Так в какие президенты ты собрался:)

Что народу обещаешь? Бонусы? Льготы? Скидки?
  • 0

#251 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 06 Май 2011 - 23:51

Вы точно не можете стать президентом России, если:
– вам меньше 35 лет;
– вы прожили на территории Российской Федерации менее 10 лет;
– вы уже второй раз подряд как президент Российской Федерации.

Если ни одно из этих ограничений вас не касается, можете смело выдвигать свою кандидатуру. Ведь российская Конституция гарантирует каждому россиянину право избирать и быть избранным. В том числе – президентом.

Конституция и Федеральный Закон "О выборах президента России" определяют порядок, по которому должны проходить выборы. По этому порядку граждане, пожелавшие выдвинуться кандидатом в президенты, должны сначала собрать инициативную группу числом не меньше 500 человек. Все они, как один, должны поддержать кандидата своими подписями под ходатайством. Сам кандидат должен подписать заявление о желании баллотироваться. Эти документы можно смело нести в центральную избирательную комиссию. Не позднее чем через 10 дней после приема всех необходимых бумаг ЦИК Российской Федерации обязан принять решение о регистрации кандидата либо мотивированное решение об отказе в его регистрации.

Как только ЦИК проверил документы и одобрил кандидатуру кандидата, следует отправляться "в народ" – собирать подписи в свою поддержку. Без двух миллионов сторонников – это установленный законом минимум – в президентах делать нечего. При этом самовыдвиженцу следует учесть, что придется охватить всю Россию – на один субъект Российской Федерации может приходиться не более 50 тысяч подписей проживающих там избирателей.

Столько же подписей и по такой же процедуре должна собрать политическая партия в поддержку выдвинутого ею кандидата. Следует учесть, что "самовыдвиженец" не может быть выдвинут политической партией, а согласие баллотироваться кандидат может дать только одной политической партии.

Проще кандидатам из тех партий, которые имеют фракции в Госдуме. Если их партии преодолели минимальный 7-процентный барьер на выборах в Госдуму, они освобождаются от сбора подписей избирателей.

Поэтому после процедуры выдвижения и регистрации уполномоченных, они могут приступать к агитации: раздавать листовки, проводить встречи с избирателями, а затем размещать рекламные ролики в СМИ.

Независимо от того, кем кандидат выдвинут, он обязан создать собственный избирательный фонд для финансирования своей избирательной кампании.

Вся агитация должна закончиться ровно за сутки до дня голосования. После чего остается ждать результатов. На избирательные участки должно прийти не менее 50% от числа зарегистрированных избирателей. Если этого не произойдет, выборы признают не состоявшимися и проведут заново. А еще выборы могут быть продлены, если ни один из кандидатов не наберет абсолютное большинство голосов, то есть половины от числа проголосовавших.

При удачном стечении обстоятельств вам доведется произнести следующие слова: "Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу".

Готовиться стать президентом можно с младых ногтей. С декабря 2006 года в России действует Школа президентов, правда, пока только виртуальная – на детском сайте "Президент России – гражданам школьного возраста".

"Здесь тот, кто в будущем может стать президентом нашей страны, найдет важные сведения о том, как устроена государственная власть в Российской Федерации, и узнает, какие обязанности ему придется выполнять, если он будет избран главой государства", – сообщил Владимир Путин на ее открытии.

"Советую всем вам, дорогие друзья, внимательно ознакомиться с этой информацией, потому что в будущем президентом России обязательно станет кто-то из сегодняшних граждан школьного возраста", – призвал Путин.

Помимо совета от главы государства, вниманию потенциальных президентов предлагается тест на "профпригодность".

Для начала авторы сайта просят читателя указать год своего рождения, чтобы определить, сколько ему осталось ждать до 35 лет. Затем "соискатель" должен будет ответить на 10 вопросов. К сожалению, оценка шансов претендента по итогам теста не дается. Однако ошибки в ответах будут указаны.

Кроме того, здесь же перечислены качества, необходимые каждому главе государства: чувство справедливости, умение брать на себя ответственность, трезвая оценка своих сил и возможностей, уважение обычаев и верований других народов.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации РИА Новости и открытых источников
  • 0

#252 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 06 Май 2011 - 23:51

Jeysi, ты не понял :brows: я с вами)

Аааа.От цэ дИло.

Так вот поэтому тонировка и опасна :brows: , ну как можно рулить и использовать 2 руки не для рулежки :megalol: .

автомат рулит. ) автошколы-тоже.)

у меня вопрос:
сколько нужно подписей, чтобы в президенты выдвигаться?

Денис Георгич,за Вас все тут проголосуют.И все в ажуре будет = пора начинать готовица к выборам.В имиджмейкеры-Сэма и Махер.)))

А можно будет не выдувать ганжубасный дым в очко, и не мотать на сверло при твоём правлении?
[Играет песня: http://www.zaycev.ne...miniplayer=true]

Упалпацтол....нафиг...)))))))
  • 0

#253 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 07 Май 2011 - 00:01

2 миллиона мне не собрать пока что ))))
извините, парни, на эти выборы не успеваю)))
  • 0

#254 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 07 Май 2011 - 00:19

Я не пристегиваюсьв городе, как и многие другие, только на трассе.

не надо за всех многих отвечать. :yes:

Это мое дело, моя безопасность, ...

Да твое. А пристёгиваться мне - моё. Но я пристёгиваюсь всегда. Т.к. это не только моя безопасность , но и спокойствие и жизнь моих детей.
И все у меня пристёгиваются всегда. И даже младший, привык с рождения.


...Что народу обещаешь? Бонусы? Льготы? Скидки?

отмену запрета тонировки :brows:
  • 0

#255 Димыч

Димыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 744 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Купчино
  • Автомобиль: Audi A4 2.0TQ
  • год выпуска: 2010

Отправлено 07 Май 2011 - 02:33

а вот как на счет простого камаза, у которого и ремней безопасности нет, и фары на уровне ваших глаз, и ничего за ним/перед ним/около него не видно, даже без тонировки?
бойтесь :brows:
  • 0

#256 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 07 Май 2011 - 06:27

2 миллиона мне не собрать пока что ))))
извините, парни, на эти выборы не успеваю)))

А жаль, жаль.
Теперь буду ломать голову за кого голосовать, но точно не за этих двоих медвепутов.
  • 0

#257 pokryshkin

pokryshkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 914 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург р-он Колпино
  • Автомобиль: Ауди100С4
  • год выпуска: 1992

Отправлено 07 Май 2011 - 08:04

маленькая ремарка:
Кстати недавно был случай (по-моему в Питере) когда Водилу спасла тонировка когда в него стреляли. Киллер просто не увидел четко куда целиться. Вот теперь докажите ему , что тонировка это зло. :harhar:
  • 0

#258 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2011 - 08:24

А как ты думаешь, почему?


Ну далеко не потому что там все белые и пушистые...
Зы.Вот ответь мне на вопрос-почему ты можешь позволить ездить с такой скоростью,но в то же время так негодуешь на счёт обочин и тонировки?Тебе не кажется что твоё нарушение гораздо серьёзней?
Не надо строить из себя святого,когда у самого рыльце в пушку...

#259 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 07 Май 2011 - 08:25

а в него кто-то хочет выстрелить? :newconfus:

По мне так... пока мы (граждане) вот так вот, как Vitaliy ПИТЕР будем относиться к законам, без анализа на их хорошесть или плохость :-), мы в заднице и будем. Ты на своем маленьком уровне спокойно пренебрегаешь законом о тонировке и прочем, а чиновник на своем месте так же запросто пренебрегает более серьезными законами.
Тебе не нравиться , когда чиновник уходит от ответственности за серьезное ДТП , а сам даешь бабки инспектору ДПС за тонированные стекла и превышение скорости.
Завтра ты станешь тоже шишкой и для тебя переступить через определённую черту будет очень просто. Сработает тот же механизм, что и с тонировкой. Так, что все эти хозяева жизни раньше ими не были, но начинали с малого, давали бабки за садик для ребенка, училке на продленке, ДПСнику за скорость и тонировку.
Ну и на последок... если кому-то не нравиться наши законы, выхода два. Первый - что предложил Прохор, изменить их став президентом или избравшись в Думу. Второй - валить в другую, более анархичную страну... боюсь, что такую можно найти только в Африке... там кто сильнее или богаче - тот и прав и законов во многих случаях просто нет. В европу и США не прокатит, там законы еще более идиотские, чем у нас и их не выполнение влечет за собой огромные финансовые затраты или вообще отсидку. А если вы поговорите с американским полицейским в том тоне, что вы тут с ДПСниками общается.... пару месяцев кутузки вам обеспечены, а то и поболе. Ну правда есть и третий выход, но правда не для некоторых индивидов... просто соблюдать все законы своей страны. Ну а если ты не всегда их соблюдаешь, то уж молчи в тряпочку и не показывай свою невежественность, да и просто плохое воспитание.
  • 0

#260 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2011 - 08:31

Если государству наплевать на меня-почему я должен делать что-то для него?
Мы,платя больше налогов/поборов/прочее-не получаем ничего взамен.Ни дорог хороших,ни освещения хорошего.Ни хороших пенсий для наших стариков.Ни-че-го.

Блин, пробки это то же один из планов государства по повышению безопасности ДД.
Нас зажимают как хотят, а мы: снимем, бросим, заплатим, проглотим.
Обозленных водителей и жителей становится только больше... Надо принимать правильные и необходимые решения. А у нас, часто, тупое слизывание с европы, только не того что надо.



Полностью согласен!
Нас пресуют и нагибают как хотят,а мы как тупое стадо сделать ничего не можем...

1.В европу и США не прокатит, там законы еще более идиотские, чем у нас и их не выполнение влечет за собой огромные финансовые затраты или вообще отсидку. А если вы поговорите с американским полицейским в том тоне, что вы тут с ДПСниками общается.... пару месяцев кутузки вам обеспечены, а то и поболе.

2.Ну правда есть и третий выход, но правда не для некоторых индивидов... просто соблюдать все законы своей страны. Ну а если ты не всегда их соблюдаешь, то уж молчи в тряпочку и не показывай свою невежественность, да и просто плохое воспитание.


1.Что за навязчивая идея про то как у НИХ?
У НИХ и люди живут ни как у нас...
2.Ну ты то,беспортно,ничего,никогда не нарушаешь.Посмотрись в зеркало-крылышки ещё не прорезались...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных