Перейти к содержимому




Фотография

Анекдот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1282

#1141 Sergey999

Sergey999

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 952 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:здесь волны бьются о берега Невы
  • Автомобиль: Audi Cabrio
  • год выпуска: 1997

Отправлено 03 Март 2015 - 17:30

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.
- А это зачем? - спрашивает он у бармена.
- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.
- А че за задания?
- Кидай бабаки, скажу.
Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.
- Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок потр%%аться. Вот тебе три задания!
- Ну нет, с этим никто не справится!
Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую...
Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.
Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят... Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:
- Ну где эта бабка с больным зубом?


  • 1

#1142 Шмель

Шмель

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 1 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ.
  • Автомобиль: audi А6 С5
  • год выпуска: 1998

Отправлено 05 Март 2015 - 20:04

Молодая мама с очень маленьким сынишкой едут в автобусе. Автобус проезжает мимо зоопарка. Сынишка, глядя в окно, говорит маме: 
- Мама, па-а-ак! 
- Да, сыночка, это зоопарк. 
- Мама, там зе-е-еи! 
- Да, моё солнышко, там звери. 
- Мама, там зя-я-яны! 
- Да, мой милый, там обезьяны. 
- Мама, там е@ут!!! 
Мама, едва сдерживая смех, отвечает: 
- Да, мой хороший, там верблюд. 

  • 0

#1143 Барм

Барм

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 351 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi A4 1.8 ADR
  • год выпуска: 1995

Отправлено 14 Март 2015 - 11:43

 Был у нас на районе один здоровый, лютый чувачок, ни одной разборки не пропускал. Так вот, кликуха у него была Пятачок!
— Ахах, почему Пятачок?!
— Потому что у него дома было ружьё!

  • 0

#1144 AlexS

AlexS

    Чукча читатель

  • Пользователи
  • 6 607 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер озерки
  • Автомобиль: A64B Q
  • год выпуска: 2002

Отправлено 22 Март 2015 - 12:56

Приходит гей к урологу и говорит: Доктор, у меня на члене какие-то высыпания!
После осмотра доктор говорит: Я тут поделать ничего не могу, езжай за Урал, там есть лечебное озеро, которое излечет точно твой недуг!
Следующая картина:
Возле озера сидят два нарика и тянут косячок!Вдруг видят такую картину: Мужик со спущенными штанами сидит и макает свой причиндал в воду!
Один нарик говорит другому: Что за фигня здесь твориться, то Киркоров жопу моет, то Шура рот полощет…


  • 0

#1145 hvaleniy

hvaleniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 115 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: audi A6
  • год выпуска: нет

Отправлено 22 Март 2015 - 18:27



 

Молодая мама с очень маленьким сынишкой едут в автобусе. Автобус проезжает мимо зоопарка. Сынишка, глядя в окно, говорит маме: 
- Мама, па-а-ак! 
- Да, сыночка, это зоопарк. 
- Мама, там зе-е-еи! 
- Да, моё солнышко, там звери. 
- Мама, там зя-я-яны! 
- Да, мой милый, там обезьяны. 
- Мама, там е@ут!!! 
Мама, едва сдерживая смех, отвечает: 
- Да, мой хороший, там верблюд. 

 

:D

 

pari.gif


  • 0

#1146 AlekseyAlex

AlekseyAlex

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 1 293 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7
  • год выпуска: 2009

Отправлено 24 Март 2015 - 16:31

Я играю на волынке и часто выступаю на разных концертах. Недавно меня попросили сыграть на похоронах одного бездомного человека. У него не было ни семьи, ни друзей и похороны должны были пройти на кладбище для нищих где-то за городом. Я никогда не бывал в тех краях и заблудился. Будучи типичным мужчиной я не стал спрашивать дорогу и решил добраться сам.

Я опоздал на целый час и когда прибыл, то не обнаружил ни катафалка, ни самого организатора похорон. Остались только рабочие и те, кто копал могилу. Они сидели в тени и завтракали.

Мне было очень стыдно за свое опоздание и я извинился перед ними. Я подошел к могиле и увидел, что надгробие уже было установлено. Я не знал что мне еще оставалось делать и я начал играть.

Рабочие отложили свою еду и стали собираться вокруг меня. Я играл от всего сердца ради этого человека, у
которого не было ни семьи ни друзей. Когда я заиграл рабочие заплакали. Я закончил, сложил свою волынку и направился к машине. Было немного тоскливо, но в душе я чувствовал, что совершил нечто хорошее.

Как только я открыл дверь своей машины, один из рабочих произнес "Сэр, я никогда не видел ничего подобного, а ведь я устанавливаю канализации уже 20 лет".


  • 0

#1147 Шмель

Шмель

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 1 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ.
  • Автомобиль: audi А6 С5
  • год выпуска: 1998

Отправлено 24 Март 2015 - 20:42

Зоопарк в Таллине. Солнечное воскресенье. Вдруг какой-то малец оступается и сваливается в бассейн с крокодилами. 
Проходящий мимо парень отшвыривает недопитую банку сидра, бросается в бассейн и вытаскивает оттуда ребёнка. Героя обступает возбуждённая толпа, сквозь которую протискивается журналист газеты `SL Paevaleht`. 
Журналист (на эстонском) : `Какой героический поступок! На такое способен только настоящий эстонец!` 
Молодой человек (на русском): Х#рня. Это долг любого мужчины! А я вообще то русский из Кохтла-Ярве, мы сюда типа на экскурсию с друзьями приехали... 
На следующее утро выходит газета с аршинным заголовком на первой полосе: `ПЬЯНЫЙ РУССКИЙ УКРАЛ ЗАВТРАК У КРОКОДИЛА!

  • 0

#1148 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 01 Апрель 2015 - 14:20

В отличии от самки богомола, самка человека выедает голову партнеру еще до секса.


  • 0

#1149 BORIS

BORIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 404 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисий Нос
  • Автомобиль: Ягуар
  • модель: XE

Отправлено 02 Апрель 2015 - 11:00

В операционной:
- Сестра, отсос!
- Но, доктор, пациента ещё не привезли.
- А я знаю...


  • 0

#1150 Барм

Барм

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 351 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi A4 1.8 ADR
  • год выпуска: 1995

Отправлено 07 Апрель 2015 - 00:28

Рассказ девушки:

Однажды летом поехали с друзьями на дачу на машине. В воскресенье вечером ехать домой- а машина не завелась. Пришлось идти на электричку. Дорога неблизкая, духота стояла ужасная, электрички забиты до предела, весь народ с дач едет- короче, в первую мы вообще не попали, еще час ждали другую, еле втиснулись в тамбур, я с одним знакомым попала в один вагон, а остальная компания- во второй. 
И вот мы стоим в тамбуре, думаем, как бы скорее домой добраться, темно, душно, даже говорить неохота. Мой знакомый только заметил, что ему постоянно не везет, вот машина сломалась, устал, как собака, завтра рано на работу, и вообще жизнь у него довольно неинтересная... Дальше ехали молча.
И вот на одной из остановок заходит здоровенный амбал, лет35, высоченный, косая сажень в плечах, рожа красная, водкой от него несет- будь здоров, и одет во что-то типа ватника, не смотря на жару. Короче, личность впечатляющая, все в тамбуре потеснились, что бы от него подальше стать. Молча едем дальше. Тут поезд тормозит, и я падаю на своего знакомого, он меня поддерживает за локоть. Через 5 мин поезд дергается опять, и мой знакомый подвигается ко мне поближе, что бы меня поддержать. 
Тут к нему поворачивается этот амбал, достает из-под пазухи ОГРОМНЫЙ НОЖ, и так тихо говорит: «А ну, сука, отпусти девушку! » Потом рвет стоп-кран, отжимает двери, и выкидывает моего ошарашенного знакомого из поезда в темноту. Остальные люди похватали сумки и повыскакивали за ним сами. Потом мой «зашитник» свесился с подножки и прокричал водителю поезда: «Все нормально, Петя! Трогай! », и обернулся ко мне со словами: «Девушкам опасно ездить ночью одним на элекричках, ТУТ НЕИЗВЕСТНО КАКИХ УБЛЮДКОВ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ! Но не бойся, я за тобой до города присмотрю! » 
Мне ничего не оставалось, как выдавить: «С-спасибо... ». Так до города и доехали. : -) 
А мой знакомый долго потом всем рассказывал, как шел ночью до города по шпалам, и думал, что нельзя жаловаться, что жизнь неинтересная, бог может и услышать...


  • 0

#1151 Барм

Барм

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 351 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi A4 1.8 ADR
  • год выпуска: 1995

Отправлено 07 Апрель 2015 - 17:32

ce5a90e759e6e136127a80d546625866_L.jpg
 
Виновники аварии забрали из машины все ценное и просто ушли.
 
Сегодня, 7 апреля, в центре Киева на Крещатике после столкновения ВАЗа и Toyota Land Cruiser владельцы Жигулей, взяв все ценное из автомобиля, просто ушли.
 
Как написала на своей странице в Facebook одна из свидетельниц ДТП: “Хозяева красной банки, азербайджанцы, слили из бака бензик, выковыряли магнитолу, колонки и баллонный ключ и отправились домой. Сказали, она им нафик не надо. Так и стояла пробка, пока гаишники не сдались и не вывезли сами“. 

  • 0

#1152 AlexS

AlexS

    Чукча читатель

  • Пользователи
  • 6 607 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер озерки
  • Автомобиль: A64B Q
  • год выпуска: 2002

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:28

Проктолог после осмотра пациента дает рецепт и говорит: Вот это , это принимать вам так и так. Пациент: Доктор после того что между нами было, можите говорить мне ТЫ.


  • 0

#1153 hvaleniy

hvaleniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 115 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: audi A6
  • год выпуска: нет

Отправлено 11 Апрель 2015 - 16:52

alco.jpg

weg.jpg

drev.jpg


  • 0

#1154 Sergey999

Sergey999

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 952 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:здесь волны бьются о берега Невы
  • Автомобиль: Audi Cabrio
  • год выпуска: 1997

Отправлено 15 Апрель 2015 - 09:28

Если г-жа Клинтон победит на выборах, то это будет первый президент США, который трахался с другим президентом США


  • 0

#1155 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 15 Апрель 2015 - 10:32

Ахахаха :)
  • 0

#1156 AlekseyAlex

AlekseyAlex

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 1 293 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7
  • год выпуска: 2009

Отправлено 15 Апрель 2015 - 10:57

:D  :D  :D


  • 0

#1157 Барм

Барм

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 351 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi A4 1.8 ADR
  • год выпуска: 1995

Отправлено 15 Апрель 2015 - 21:53

Мужики поехали в какой-то заказник отдыхать: охота там, рыбалка. Заплатили пошлину - все как положено по закону. Их проинструктировали, что трофеии сверх предоплаченных и разрешенных считаются браконьерством. Отдохнули - довольные едут обратно. 
На выезде из заказника проверили их - все ок, ничего лишнего. Дорога пустая - едут... Вдруг смотрят: на обочине стоит одинокая банка стеклянная, чем-то заполненная. Останавливаются, подходят - а там черная икра. Думают: что-то не то... Смотрят - икра нормальная, свежая - все ок. Ну что тут делать - взяли с собой. Едут дальше. Думают: икра есть, водка есть – мож на привал остановиться? Так и порешили. Остановились, сели, разлили. Едят икру ложками, пьют - довольные, радуются. Сожрали все, в общем. Поехали дальше. Километров через 10 пост ГИБДД - их стопят. Спрашивают:
- Из заказника?
- Да.
- Лицензии на трофеи есть?
- Да, все есть...
Проверили - все ОК. Не отстают...
- Спрятанное есть что-нибудь?
- Нет, нет ничего.
Не верят, решили искать... Искали долго - ничего нет. Наконец один из гайцев не выдержал:
- Икру везем браконьерскую?
- Ничего не везем! Вы ж сами все проверили...
Еще поискали... Какое-то перешептывание между гайцами... Наконец, тот же самый спрашивает:
- Мужики, где трехлитровая банка черной икры?
- Какая еще банка?! Проверили же все уже два раза!
- Вы что ее, сожрали что ли?!

  • 0

#1158 Daisy

Daisy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 916 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Яшик
  • год выпуска: 2011

Отправлено 16 Апрель 2015 - 07:21

Что то не поняла
  • 0

#1159 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 16 Апрель 2015 - 07:28

Сожрали все, в общем.
  • 0

#1160 Daisy

Daisy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 916 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Яшик
  • год выпуска: 2011

Отправлено 16 Апрель 2015 - 08:43

И что в этом удивительного и смешного?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных