Перейти к содержимому




Фотография

Ну чего, проголосовали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#201 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:09

Если создать в думе конкуренцию и борьбу за избирателя, то они себе только стаканами бошки порасшибают и волосы повыдёргивают.

...а когда выбирутся "забьют" на того смаого избирателя и сосредоточатся на закалачивании бабла-чтобы успеть нарубить до следующих выборов :)
  • 0

#202 Baston

Baston

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 231 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ТОЛЬКО AUDI
  • год выпуска: 2003

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:17

Порадовало, какие умные все и знающие про военных:))) Как всегда: "Я сама в армии не служила, но знаю":)
К слову: в военные вузы уже два года приема нет, а те, кто учатся на 3-5 курсах, живут дома и голосуют по месту жительства. Даже с казармы раньше в увольнение всех голосовать отпускали:) И все прям дома по приказу...100% :rofl: Народ, ну вы если напридумывали уж себе, то держите при себе же и дураками меньше будете выглядеть:)


+ к Tonn & Митяй.
Военных всегда драли за неявку, но никто не заставлял голосовать за конкретного кондидата или партию (хотя агитировали грамотно), и уж тем более, никого не наказывали-за неправильно отданный голос (да и как проверишь).


Я бы согласился, но тут министр обороны рапортует - ему верить надо. Как то проверили. Впечатляет единодушие. И осознанный выбор.
  • 0

#203 Samuel

Samuel

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 612 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi S6 Avant
  • год выпуска: 1996

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:36

Впечатляет единодушие. И осознанный выбор.



А что ты хотел? Хаты бесплатные дали? - Дали! + зарплаты подняли до 45000!!!
...
...
ерунда конечно, что половина офицеров на пенсию выгнали либо поувольняли :angry:
  • 0

#204 Леопольдъ

Леопольдъ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 9 146 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Пб.-Оредеж
  • Автомобиль: Audi100aar
  • год выпуска: 1992

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:41

Бланки с расставленными галочками раздавали, как ещё?
  • 0

#205 Aleksey-VBG

Aleksey-VBG

    Пользователь

  • Пользователи
  • 300 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг (Южный) /Всеволожск (Южный)
  • Автомобиль: A6 3.0 quattro
  • год выпуска: 2005

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:43

Оцените масштабность возмущения народа. Ждем :shuffle:
  • 0

#206 Wave Generator

Wave Generator

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 230 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: ауди 100 V6

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:43

ИМХО, когда забирают за хлопание в ладошки а те кто рядом хлопали предпочитают отойти в сторону, то мне такое нафиг не надо. В беспорядках, драках много на много участвовали когда? Первое правило - ты обязан помочь соседу.
Второй момент. Протест против кого я понимаю. Но если все пойдут на улицы то начнется буча. Вопрос в том кто во главе бучи встанет. А кого то реального за кем идти я не вижу. Получается борьба не пойми за что. И возможно с плачевным итогом. Самые козлы это не едросы. А остальные партии, которые помалкивают и счастливы тем что набрали.
Если выйдет много людей, то погромов не избежать.
Только потом куча этих людей будет кости свои по гостинке собирать, да зубы вставлять.
А власть не боиться - ей смешно над 10 000 человек которые можно разогнать 1000 душами силовиков. А силовики против не пойдут. Вот если силовики пойдут против, то власти станет страшно

ага, страшно за себя и потерять то что есть. а за детей нынешних/будущих не страшно?
силовики тоже люди, а не роботы.
да и не начнется пока ничего до марта. погромы будут, когда в марте на выборах победит путя или любой его ставленник.
а пока все выйдут и тем самым пока еще спокойно почти без слов намекнут правящему режиму, что голливуд у власти подз@еб@л.
  • 0

#207 Митяй

Митяй

    Капитан клуба

  • Совет клуба
  • 3 750 Cообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: -
  • модель: A3
  • год выпуска: -

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:45

А что ты хотел? Хаты бесплатные дали? - Дали! + зарплаты подняли до 45000!!!

Кому интересно ознакомтесь с приказом №400 про зарплаты, а я расскажу как было на самом деле. И как я хату выбивал, и если б не друзья-юристы, низкий им поклон, хрен бы чё получил, и как сегодня все локти кусают, потому что не уволились по оргштатам, потому как глотки рвут друг другу за места в не сокращённых частях, ибо до пенсии пару лет осталось :angry: :angry: :angry:
  • 0

#208 keks

keks

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 997 Cообщений
  • Город:Спб, Просвещения
  • Автомобиль: audi coupe GT
  • год выпуска: 1985

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:46

Изображение
  • 0

#209 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:52

Что-то меня начинает напрягать проведение съезда 10 числа.... не получить бы флагшток в о@у...
  • 0

#210 Samuel

Samuel

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 612 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi S6 Avant
  • год выпуска: 1996

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:53

Кому интересно ознакомтесь с приказом №400 про зарплаты, а я расскажу как было на самом деле. И как я хату выбивал, и если б не друзья-юристы, низкий им поклон, хрен бы чё получил, и как сегодня все локти кусают, потому что не уволились по оргштатам, потому как глотки рвут друг другу за места в не сокращённых частях, ибо до пенсии пару лет осталось :angry: :angry: :angry:


Митяй! О чем и речь! Ну допустим про квартиры я спорить не буду, все мои знакомые их получали без проблем...но вот зарплата... :angry:
  • 0

#211 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:54

Что-то меня начинает напрягать проведение съезда 10 числа.... не получить бы флагшток в о@у...

Имхо риск этого имееццо только в том случае если проведем его у Гостинки :)
  • 0

#212 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:55

ага, страшно за себя и потерять то что есть. а за детей нынешних/будущих не страшно?


Так получается странная позиция у тебя. Ты говоришь что надо выйти на улицу и потом бегать от омона по всей гостинке, потому что страшно, но при этом упрекаешь в страхе меня.

Ты мне на один вопрос ответь - цель выхода на улицу? Цель это не "против чего", а "за что". Так вот "за что" ты выйдешь? Популисткий ответ "за честные выборы" не катит - а если всетки так - то за кого бы ты от души и честно голосовал?


силовики тоже люди, а не роботы.


Военные да. Менты нет.
  • 0

#213 Kапа

Kапа

    Пользователь

  • Члены клуба
  • 2 344 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: А3 sedan
  • год выпуска: 2013

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 11:48

Что-то меня начинает напрягать проведение съезда 10 числа.... не получить бы флагшток в о@у...


По быстренькому собираемся и в кафе :) И побольше клубной символики :)


и +1 к сМехх.. Против то мы против, а вот за что? Сейчас у нас единой альтернативы нет.
  • 0

#214 Леопольдъ

Леопольдъ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 9 146 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Пб.-Оредеж
  • Автомобиль: Audi100aar
  • год выпуска: 1992

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 12:01

Из Радуги точьно просигнализируют куда требуется. Проверим реакцию служб.
  • 0

#215 AlexZ

AlexZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 031 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гражданка
  • Автомобиль: Skoda
  • год выпуска: 2010

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 12:43

Что-то меня начинает напрягать проведение съезда 10 числа.... не получить бы флагшток в о@у...

Шкода-клуб встречался 04 декабря - только один раз местная охрана объехала, и усе - без эксцессов...
  • 0

#216 ROMEN-THATS UP MEN

ROMEN-THATS UP MEN

    Пользователь

  • Пользователи
  • 767 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI A4-2003гв-1.8Турба - 170 лс + кожа на креслах + люк + JVC 2din магнитолла

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 14:37

Вчера по ТВ показали митинг я кинулся смотреть а там значит такое показывают: Громкая музыка - несколько тыщ молодёжи и кругом флаги и сцена Единой России....про волнения ни слова....в 23 вечера звонил друг из Москвы учится в МиФи и поведал - Пришёл декан со словами последние пары отменяются - все идём на парад в честь какой то победы (годовщина какая то памятная мол) - пришли огромной толпой а там ЕдРосня и ничего такого что им говорили.
  • 0

#217 Wave Generator

Wave Generator

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 230 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: ауди 100 V6

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 14:54

Так получается странная позиция у тебя. Ты говоришь что надо выйти на улицу и потом бегать от омона по всей гостинке, потому что страшно, но при этом упрекаешь в страхе меня.

Ты мне на один вопрос ответь - цель выхода на улицу? Цель это не "против чего", а "за что". Так вот "за что" ты выйдешь? Популисткий ответ "за честные выборы" не катит - а если всетки так - то за кого бы ты от души и честно голосовал?
Военные да. Менты нет.

не надо тролить и подменять понятия, мне не страшно и поэтому я пойду.
и не важно что нет сейчас нет альтернативы, она появится так или иначе позже.

получается, что вы таки будете дальше смотреть в окно, как ваше ведро кто-то присваивает. Ну что ж, ваш выбор.

лично я отдал свой голос за СР, так как мне нравится господин Гудков и я могу его представить в роли президента РФ.

Для тех кто в танке и до сих пор не понял что его наеб@ли, вот вам график и если вы не видите в нем обмана, вы - идиот:
Изображение
Очевидно, что ЕР заключит договор с КПРФ и курс на вывоз ресурсов из страны должен быть продолжен без участия жителей страны.

автор - http://oude-rus.livejournal.com/
  • 0

#218 Леопольдъ

Леопольдъ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 9 146 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Пб.-Оредеж
  • Автомобиль: Audi100aar
  • год выпуска: 1992

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 15:25

Кто автор графика?
  • 0

#219 DEMON

DEMON

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 980 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Хасанская
  • Автомобиль: A6 2,4 97г кожи нет,рожа моя,с прозрачной дыркой в крыше и на вантузе

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 19:08

Сегодня Маяк погасили. 3 дня Стиллавин и друзья про ЕДРО трут. Вернее третий день уже не дали тереть ))

Ни по этому отключили)))
Я постоянно их слушаю,так вот каждую неделю отключают эфир на Питерской башне,а не самих "Маяковцев".
  • 0

#220 Zub

Zub

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 554 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: LR
  • год выпуска: нет

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 19:32

Если еще кого-то не тошнит от этой темы - можно полюбоваться на то, как это происходило в МСК...
http://cifidiol.livejournal.com/
Все 11 страниц не читал, извините если это уже терли..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных