Перейти к содержимому




Фотография

Ну чего, проголосовали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#261 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 22:24

Чего же хотят все эти митингующие?http://bocharsky.livejournal.com/475531.html#cutid1


Я не спрашивал чего хотят "митингующие" - все хотят разного. И если говорить что у них у всех одна цель - то это глупо. Я спрашивал чего хочешь ты.
В принципе предлагаю закончить диалог - разные позиции абсолютно.

реально?реально не останется, потому как все равно её уведут со второй попытки.

Ну если совсем честно - уведут с первой попытки. В таких вещах стоят люди на шухере которые не дадут тебе (в данном случае мне) дойти до машины. Фигня в том что эти люди готовы идти часто не до последнего, но до предпоследнего. А хозяин спешащий машину сохранить для них лох, терпила и т.д. и даже если готов биться то в экстримальной ситуации типа этой мало что может сделать. Ну и по факту - если машину угоняют так что ты заметил, то это или стечение обстоятельств такое бешенное или дворовая шпана балуется. Так вот и с выборами - в теории возможно что некий умный ИКС разыграл схему которую стало бы явно видно чтоб повыводить людей на улицы в своих интересах.
Так и тут - власти готовы с помощью армии, милиции, омона, фсб и знания когда и что готовиться, ну и кучи молодежи завербованной в "НАШИ" жить спокойно - читай те кто стоят на шухере и не дадут дойти до машины. А митингующие, так же, по аналогии, лохи (в глазах власти) которые не готовы ничего сделать, реального сделать, реально опасного я бы даже сказал.
  • 0

#262 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 23:00

http://topwar.ru/913...ent-rossii.html

Операция «Президент России»
  • 0

#263 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 23:12

http://topwar.ru/913...ent-rossii.html

Операция «Президент России»

..........Очевидно, что самой большой проблемой в связи с выдвижением Ивашова на выборы станет сбор 2 млн. подписей в поддержку его кандидатуры...........
а так... почему нет?
  • 0

#264 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 10:58

Ну вот и все-точка поставлена: http://news.yandex.r.....osdume-tsik-/ я ж говорил что народ пошумит пошумит пару недель и все вернется на круги своя :)
  • 0

#265 Wave Generator

Wave Generator

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 230 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: ауди 100 V6

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 23:46

Я не спрашивал чего хотят "митингующие" - все хотят разного. И если говорить что у них у всех одна цель - то это глупо. Я спрашивал чего хочешь ты.
В принципе предлагаю закончить диалог - разные позиции абсолютно.
Ну если совсем честно - уведут с первой попытки. В таких вещах стоят люди на шухере которые не дадут тебе (в данном случае мне) дойти до машины. Фигня в том что эти люди готовы идти часто не до последнего, но до предпоследнего. А хозяин спешащий машину сохранить для них лох, терпила и т.д. и даже если готов биться то в экстримальной ситуации типа этой мало что может сделать. Ну и по факту - если машину угоняют так что ты заметил, то это или стечение обстоятельств такое бешенное или дворовая шпана балуется. Так вот и с выборами - в теории возможно что некий умный ИКС разыграл схему которую стало бы явно видно чтоб повыводить людей на улицы в своих интересах.
Так и тут - власти готовы с помощью армии, милиции, омона, фсб и знания когда и что готовиться, ну и кучи молодежи завербованной в "НАШИ" жить спокойно - читай те кто стоят на шухере и не дадут дойти до машины. А митингующие, так же, по аналогии, лохи (в глазах власти) которые не готовы ничего сделать, реального сделать, реально опасного я бы даже сказал.


я хочу пересчета голосов или хотя бы кучу уголовных дел по председателям, участникам каруселей и прочего, включая организаторов. а на вопрос зачем? - не требуется ответа любому умному человеку.

А теперь, представь, ты спешишь к своей машине не один, а с соседом, который разделяет твои тревоги. Чувствуешь, как меняется ситуация?

Пара недель еще не прошла, прошли только первые митинги. И если решение останется таким же, то будут и еще.

Изображение
  • 0

#266 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 00:12

А теперь, представь, ты спешишь к своей машине не один, а с соседом, который разделяет твои тревоги. Чувствуешь, как меняется ситуация?


Никак. Потому что соседу при реальной угрозе становиться пофиг на мою машину и очень важно за свою целую голову.

я хочу пересчета голосов или хотя бы кучу уголовных дел по председателям, участникам каруселей и прочего, включая организаторов. а на вопрос зачем? - не требуется ответа любому умному человеку.


А мне требуется ответ "зачем". Потому что КПРФ итоги выборов не оспаривает, СР не оспаривает, ЛДПР вообще сказала о коалиции с ЕР. И если вместо ЕР придет к власти любая из этих "оппозиционных" партий, то хрен редьки не слаще. Как это изменить я не знаю.
  • 0

#267 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 09:50

И если решение останется таким же, то будут и еще.

Может и так-но имхо постепенно раз от разу ряды на мини-митингах будут редеть-все больше и больше-ибо просто некогда народу будет этим заниматься-ибо работать в конце концов надо-семью кормить.

Потому что соседу при реальной угрозе становиться пофиг на мою машину и очень важно за свою целую голову.

+1 "Своя рубашка-ближе к телу"(с)

И если вместо ЕР придет к власти любая из этих "оппозиционных" партий, то хрен редьки не слаще.

+1 "...от перестановки слагаемых-сумма не меняется"(с) Ну,хотя бы на первых порах(если повезет-пару лет) новая партия будет стараться показывать себя с хорошей стороны-а потом да,все покатиццо по "рельсам накатанным" :yes:
  • 0

#268 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 11:01

МВД России выпустило прогноз на третий президентский срок Владимира Путина:

http://www.newsru.co...11/mvd_sos.html
  • 0

#269 SLam

SLam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 745 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Seat Freetrack
  • год выпуска: 2012

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 23:42

Немецкая сатира о выборах в России 4 декабря 2011 г.
  • 0

#270 Sergey Lysenko

Sergey Lysenko

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 691 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2013

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 22:26

А меня вот другое больше беспокоит... как вы думаете кого бабушка соседка раскулачить предложит... владельца логана или старенькой Ауди?...

+1

У меня стойкое ощущение. что все вы не жили в 1988 году или 1991, или 1993! Тоже все хотели перемен...Как счас помню, как я отказался от комитета комсомола института, а заодно от комсомола, тогда уже это не было угрозой карьере и жизни. Токо все комитетчики стали офигенными бизнесменами и единороссами...

Зато половина здесь присутствующих за время моих наблюдений поменяла машины по третьему разу и никто не поменял бочку на бочку...

Резкие перемены ни к чему, альтернативных реальных политиков нет. Бунтовать за отсутствие власти, это значит что вместо власти придет анархия и преступность, а потом она будет заменена жесточайшей диктатурой. Вопрос только в том какого размера останется государство, и много ли будет безопасности как таковой, и прекрасных ауди на стоянках, и что будут делать нынешние менеджеры по продажам и страховые агенты... А воры и жулики просто свалят за кордон...Как вот Березовский выдающийся демократ 90-х! И насколько честен и порядочен охеренный демократ Немцов благополучно вместе с Чубайсом приватизировавшим страну в целом и Нижний Новгород(совместно с бандитами) в частности? И что делать если объявить всю преступную приватизацию незаконной и все деприватизировать, в том числе жилье простых граждан, и продажу ворованных квартир военным? И как будут радоваться на западе победе демократии а ля над Каддафи? А еще интересно поинтеросоваться у соседей хохлов как замечательно им жилось после померанцевой революции Ющенко, и как увольняли всех подряд, и меняли на лояльных дилетантов? И кончилось это офигенным провалом на следующих выборах президента...


Нет конечно вы правы, что так бездарно удерживать власть как это делают нынешние руководители не приемлемо, но в чсетность политиков я не верю, а чего ждать от нынешних пацанов я хотя бы знаю. А вот в порядочность Миронова и профессионализм Явлинского верю с трудом...
  • 0

#271 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:11

все так
  • 0

#272 Дядя Вова

Дядя Вова

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 991 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васька
  • Автомобиль: Амарок,кашкай
  • год выпуска: 1982

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:28

Sergey Lysenko


А ты "500 дней" в институте учил? У нас даже вопрос такой на экзамене был. Для своего времени довольно интересно было.
  • 0

#273 Леопольдъ

Леопольдъ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 9 146 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Пб.-Оредеж
  • Автомобиль: Audi100aar
  • год выпуска: 1992

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 20:46

Благодаря телевизионной и радио пропаганде склоняюсь к тому, что с В.В. мне всё-же лучше будет, чем с остальными претендентами на кресло верховного. Во всяком случае могу предположить, что завтра ничего резко не поменяется в гос-ве.
  • 0

#274 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 21:05

Благодаря телевизионной и радио пропаганде склоняюсь к тому, что с В.В. мне всё-же лучше будет, чем с остальными претендентами на кресло верховного. Во всяком случае могу предположить, что завтра ничего резко не поменяется в гос-ве.


фигня в том, что если любой высоко нравственный человек придет во власть, то либо ничего не поменяется (потому что кэш важнее спокойного сна), либо его грохнут где-нибудь. Типа сердечный приступ. А скорее всего ему не дадут придти во власть

Лет через 100 народных волнений что нибудь поменяется может - история любого государства это показывает. Сейчас становление капитал, потом его раздел, отнять-поделить-отдать от Ходорковского к Абрамовичу потом еще чтото. Короче пока не насосется деньгами нормальное количество народа и не будет бояться, что щас меня грохнут из-за того что другая команда во власть пришла ничего не поменяется. И пофиг на митинги все и революции. В СССР небось тоже с этого начинали ведь, только кто об этом знает? Ну и не зря царскую семью называли лучшими политиками - если щас политику лучше дернуть денег в офшор, то при царе - казна государства = царская казна. Но это наверное единственный плюс монархии
  • 0

#275 Ди-Кёниг

Ди-Кёниг

    Road runner

  • Пользователи
  • 2 152 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Монреаль
  • Автомобиль: Subaru Outback
  • год выпуска: 2017

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 21:10

Железная логика. Не надо теперь Вову менять никогда, а то как бы чего не вышло!

Я много по стране езжу, и вот могу сказать, что Спб, Мск, и еще десяток городов крупных, это одно, а остальная страна- это другое, и страна эта- в жопе, грязи, безнадёге и пьянстве. Богатейшая, кстати сказать, страна.

Вован сколько лет уже у власти? И что- голосуем ЗА продолжение? :angry:
  • 0

#276 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 21:15

Вован сколько лет уже у власти? И что- голосуем ЗА продолжение?


нет конечно.
Но факт есть факт - после полностью левых выборов все остальные партии говорят всё ОК! И чего? за кого голосовать? За навального или прохорова?

Но ради протеста проголосую за... не знаю кого, только не Путина. Но победит то Путин. Ди-Кёниг, ты сомневаешься в этом?
  • 0

#277 Ди-Кёниг

Ди-Кёниг

    Road runner

  • Пользователи
  • 2 152 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Монреаль
  • Автомобиль: Subaru Outback
  • год выпуска: 2017

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 21:22

нет конечно.
Но факт есть факт - после полностью левых выборов все остальные партии говорят всё ОК! И чего? за кого голосовать? За навального или прохорова?

Но ради протеста проголосую за... не знаю кого, только не Путина. Но победит то Путин. Ди-Кёниг, ты сомневаешься в этом?


А вот, имхо, интересная ситуация нынче складывается. Вова, походу, неправильно оценил ситуацию, публично назвав белые ленточки на акции протеста- контрацептивами. И на волне возмущения, я думаю, 24го числа соберется гораздо больше народу, чем было бы ДО этих вовиных перлов!

Эх, одного бы хоть не-мудака в оппозиции...
  • 0

#278 Леопольдъ

Леопольдъ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 9 146 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Пб.-Оредеж
  • Автомобиль: Audi100aar
  • год выпуска: 1992

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 21:28

Мне по#еру кто у власти, вован, димон или лёня, да хоть адольф. Заипался я уже всю эту парашу слушать из телевизора. Понял только, что все, абсолютно все кандидаты сгнили изнутри ещё на стадии созревания.
Какаим образом из всего полезного в мире, нам удаётся выбрать и впитать в себя столько дряни.
  • 0

#279 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 22:44

Лео, есть чел который не прогибается и его уходят. Почитай на досуге.
  • 0

#280 Леопольдъ

Леопольдъ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 9 146 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Пб.-Оредеж
  • Автомобиль: Audi100aar
  • год выпуска: 1992

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 00:00

Не дочитал, но
ЭПИцентр совместно с учёными Гарвардского университета (США) при политической поддержке президента СССР Михаила Горбачёва разрабатывают программу интеграции советской экономики в мировую экономическую систему («Согласие на шанс»). Программа не была реализована.

Связь с заокеанскими университетами меня лично напрягает. В штатах у нас друзей нет (имхо)
Место рождения опять же(хотя это и тритичный признак)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных