Перейти к содержимому




Фотография

Ландоха 12


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#81 egor47rus

egor47rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 413 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: не ауди
  • модель: A6 C5
  • год выпуска: 20хх

Отправлено 19 Март 2012 - 12:34

Да уставший он был.. по работе беспокоили..
  • 0

#82 Zub

Zub

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 554 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: LR
  • год выпуска: нет

Отправлено 19 Март 2012 - 12:43

Все в порядке со мной было, просто кадр не очень удачный)))))))
  • 0

#83 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 19 Март 2012 - 13:21

Ничего, щас ему станет лучше.

Изображение

Даже курить начал!

Изображение

И улыбка до ушей появилась.

Изображение

Изображение

Щас их Лео определит. Только они об этом ещё не знают.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ещё мы устроили снежный артобстрел, стреляли много, плечо болит теперь.

Изображение

Первая заслуженная стопка. Дядя Вова и его друзья радушно нас встретили :)

Изображение

Зверьё.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ступенчатая просушка шузов.

Изображение

Чук и Гек.

Изображение

Прощаемся, Лео плачет.

Изображение

Изображение

Нам не туда и не сюда, мы едем в Питер.

Изображение

Изображение

Изображение

Как же не размяться, аж косточки хрустнули.

Изображение

Изображение

Двое из ларца.

Изображение

Всё!

Привет Тонну здесь.
  • 0

#84 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 19 Март 2012 - 13:36

Само ралли на троечку, а компания на пятёрку! Спасибо всем нам, Вадиму, Иришке и Дяде Вове в частности.

Мы Банда!!! :audi:
  • 0

#85 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 19 Март 2012 - 20:36

Нету Барбары Стрейзанд.
  • 0

#86 Guest_Лентяй_*

Guest_Лентяй_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2012 - 20:43

Молодцы :thumbup:
Эххх,душевная компания-это самое главное! :clap:

#87 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2012 - 21:01

Всем огромное спасибо за компанию!!! :audi:
Прохору за самовар!!! :thumbsup:
Команда собралась у нас супер!!!

Ну и не респект панам спорцменам за небыструю езду.... :angry:
Мой отчётик попозже...

Двое из ларца.

Изображение


Не поверите,но я только на этой фотке увидел что у этих парней одинаковые кенгурухи... :rofl: :rofl: :rofl:

#88 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 19 Март 2012 - 22:41

Да они просто близнецы-братья! :)))
  • 0

#89 P@SHTET

P@SHTET

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 758 Cообщений
  • Город:Питер 89218583191
  • Автомобиль: С- Макс 1,6Т
  • год выпуска: 2011

Отправлено 19 Март 2012 - 22:44

Убор Жидкова: http://www.youtube.c...player_embedded в самом конце.
И его коменты, что было дальше и как:



Жидков



Пишу, чтобы расставить всё по своим местам. Я полностью принимаю всю вину за произошедшее на СУ-9 на себя и не собираюсь улизнуть от ответственности, а просто постараюсь беспристрастно рассказать как всё получилось.


Вопреки злорадно распространяемому здесь мнению, что я это сделал из-за полностью наплевательского отношения к работе машины организатора и безопасности в целом, могу лишь сказать, что это совсем не так. Я всю гонку ехал с достаточным запасом по скорости и этот убор был лишь случайностью, связанной с любовью организаторов к узким, прямиковым дорогам с колеёй, в которой может произойти всё, что угодно, практически независимо от скорости (хотя это и ни в коей мере не является оправданием).


Но, случилось то, что случилось. Зацепившись за сугроб, мы совершили «крышу» в несколько оборотов и остались лежать почти поперёк дороги на крыше. Мы довольно долго не могли выбраться из машины, т.к. штурманская дверь была подпёрта снегом, а водительскую заклинило из-за деформации. Наконец мне удалось открыть свою дверь и выбравшись из машины я смог оценить всю сложность и опасность ситуации. Не имея возможности понять сколько же осталось времени до первой машины, я сразу же решил бежать навстречу движению, чтобы остановить канал. По моим ощущениям (а реально оценить это было невозможно) времени оставалось очень мало. В машине, лежащей на крыше был полный бардак и искать табличку SOS, а тем более знак аварийной остановки, просто не было времени. К тому же, на тот момент, я бы не решился показать табличку SOS, потому что считал, что это только на случай необходимости срочной медицинской помощи, а она была не нужна. Сейчас-то я понимаю, что неважно каким способом но так реальнее было остановить движение, но тогда сообразить не смог. Я бежал изо всех сил навстречу движения и успел убежать уже достаточно далеко, когда увидел, что мой штурман Галя тоже бежит вместе со мной. Понимая, что надо всё-таки искать и ставить знак аварийной остановки, я сказал Гале, чтобы она бежала дальше и показывала всем, что проезда нет и надо тормозить и останавливаться. Это тоже была моя ошибка. Я подумал, что я быстрее смогу найти знак и вернуться и никак не предполагал, что экипажи могут просто не поверить человеку, показывающему, что надо остановиться. Разговоры о том, что Галя была в «гражданской» одежде, конечно в какой-то мере обоснованы, но предположить, что это просто зритель размахивает руками, хотя в этом месте на несколько километров в каждую сторону нет ни только населённых пунктов, но и просто подъездных дорог, к тому же у Гали в этот момент в руках был шлем, это тоже должно было насторожить. Я уже успел добежать обратно до машины и начал искать этот проклятый знак, как услышал звук приближающегося автомобиля и он явно не тормозил. Я опять рванул ему навстречу, но не успел пробежать и 50 метров, как из-за горки полным ходом вылетел Лансер. Он попытался затормозить, но это было просто не реально – со всего хода он врезался в Субару так, что та подлетев в воздух перевернулась и упала на дорогу, но уже на колёса. Я понимаю весь гнев и разочарование Василия Грязина (хотя на тот момент не понимал почему они не тормозили – ведь им же показывали) и чувствую свою полную вину в произошедшем.


Но эта ситуация, как лакмусовая бумажка, показала всю суть взаимоотношений в нашем обществе. Тот же Вася Грязин, хоть и был очень расстроен случившемся и очень эмоционально на это отреагировал, не позволил себе ни одного выпада в чью-либо сторону и только пенял на саму ситуацию. Видно чувствуется воспитание отца, к которому я отношусь с глубоким уважением не только как к настоящему спортсмену (а это редкость среди олигархов), но и как к Человеку (знаю его много лет и не раз в этом убеждался). Кстати, когда он приехал, я подошёл к нему, чтобы извиниться за случившееся, он отнёсся с философским спокойствием и даже не упрекнул меня. В отличие от Гоши Трошкина. Нет, мне он ничего не сказал, но когда побежал к Гале тормозить машины (кстати тоже без знака), там его прорвало – он кричал, что из-за нас они списали машину ценой в 150000 евро, что сейчас приедут люди и засунут нас в сугроб по самую задницу и много других гадостей – и это всё женщине, которая не может ему ответить. Хорошо, что я этого не слышал, а то бы засунул по самую задницу в сугроб самого Гошу. И вообще, я обратил внимание, что всегда больше всех разоряются по поводу и без всякого повода, штурмана «олигархов». Как правило, сами сидя на зарплате и ни за что не отвечая ни морально, ни материально, они, как дворовые собаки, выслуживаются перед «хозяевами», лая на всех окружающих, тем самым показывая свою преданность. Они много и яростно пишут в интернете, отстаивая позиции, выгодные их олигархам (ведь им ни за что платить не придётся – олигархи купят), страстно нападают на всех несогласных, не понимая, что в любой момент могут оказаться на их месте (олигарх накатался – собачка, пшла вон).


Так же было интересно смотреть на поведение некоторых наших спортсменов. Например на поведение нашего вице-президента, г-на Успенского. Когда он подъехал (его всё-таки удалось остановить), он увидел две разбитые вхлам машины. Не попытавшись понять есть ли пострадавшие или какие-то другие серьёзные проблемы, он был занят только одним – побыстрее проехать. Поскольку после удара Субару отлетела в сторону, освободилось небольшое пространство сбоку от машины, не достаточное для нормального проезда, но, тем не менее, распахав сугроб и чуть не застряв, Успенский протиснулся мимо машины и умчался.


Как я понял, в этой ситуации, многие пытались решать свои задачи (какой уж тут спорт). Так Гена Брославский, попытался списать свою отсидку в сугробе на эту ситуацию и даже вечером сказал мне, что из-за нас им впаяли 4 минуты пенализации, и только когда я ответил что знаю, что он сидел в сугробе гораздо раньше того места, где мы стояли, снял претензии.


Вот так, в нашем спорте куётся победа.


Остались вопросы так же и к организационной части процесса. Интересно, зачем на ДОПах стоят промежуточные посты связи? Они даже ведут протоколы прохождения (и даже ставят там времена). Ведь никого не смутило, что в какой-то момент «с экрана радара» исчез последний «0». А если бы в тот момент мы висели в машине без сознания? Что, туда бы лупились машины до тех пор, пока жопа последней не стала бы видна предыдущему посту? Ведь никто даже не почесался, пока не позвонили из штаба.


В общем, эта неприятная ситуация ещё раз показала, что с точки зрения безопасности, в нашем ралли всё остаётся по принципу:-«Спасение утопающих - дело рук самих утопающих». Я уверен, что после этого инцидента, будут предприняты меры по «закручиванию гаек», но только опять по отношению к спортсменам.


Опять-таки хочу подчеркнуть, что виновником произошедшего считаю исключительно себя, и понимаю, что полностью дискредитировал себя, как «машина организатора». Поэтому, особо рьяных желателей распнуть меня на кресте (хотя зачастую это даже не участники процесса), прошу не беспокоиться. Самое худшее наказание для меня – это я сам и моя совесть. Вам до неё всё равно далеко.


За сим откланиваюсь и желаю всем, чтобы в их жизни никогда не возникали подобные ситуации.

Сперто с RDA.
  • 0

#90 Леопольдъ

Леопольдъ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 9 146 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Пб.-Оредеж
  • Автомобиль: Audi100aar
  • год выпуска: 1992

Отправлено 20 Март 2012 - 00:28

Замечательно отдохнули!!! Я рад, что знаком с вами ребята и девчата!

p.s. мне всё ещё уёво, водку больше не пью!!!.... только вискарик.
  • 0

#91 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 20 Март 2012 - 12:56

Я всю гонку ехал с достаточным запасом по скорости и этот убор был лишь случайностью, связанной с любовью организаторов к узким, прямиковым дорогам с колеёй, в которой может произойти всё, что угодно, практически независимо от скорости (хотя это и ни в коей мере не является оправданием).

Здесь тоже полно узких прямиков с колеёй и наваливают гораздо быстрее.
  • 0

#92 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 20 Март 2012 - 13:21

молодцы!
мысленно был с вами!!!
  • 0

#93 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 20 Март 2012 - 13:22

и футболисты мы все крутые. ;)

Покаялся уже мужик. :igz:
  • 0

#94 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 20 Март 2012 - 13:56

Каялся как-то странно. Виноват, да не очень. Знак не достал, не до него было. Другие гонщеги мимо проехали, хады, а не остановились по плечу похлопать, пожалеть.

Посмотрел щас полностью WRC 2012 Sweden Обзор RUS, круть!
  • 0

#95 P@SHTET

P@SHTET

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 758 Cообщений
  • Город:Питер 89218583191
  • Автомобиль: С- Макс 1,6Т
  • год выпуска: 2011

Отправлено 20 Март 2012 - 17:49

Каялся как-то странно. Виноват, да не очень. Знак не достал, не до него было. Другие гонщеги мимо проехали, хады, а не остановились по плечу похлопать, пожалеть.

Что странного то? Знак не достал, а ты бы Виталя достал, после такого убора, а ещё бежать нужно было в горку за повотрот, метров 60-80 что бы предупредить следующую за ним машину об опасности! Двери заклинило и багажник возможно тоже. И не стоит забывать про интервал между машинами. Штурман бежала и размахивала шлемом, предупреждая о том что проезда нет, но Грязин проигнарировал её и вот результат.

Здесь тоже полно узких прямиков с колеёй и наваливают гораздо быстрее.

Ну ты сравнил... Ты просто не видел как Новиков и Флодин у нас в Карелии наваливают :thumbup:
Эти тоже прилично наваливают, приятно посмотреть : http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#96 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 20 Март 2012 - 18:50

Что странного то? Знак не достал, а ты бы Виталя достал, после такого убора, а ещё бежать нужно было в горку за повотрот, метров 60-80 что бы предупредить следующую за ним машину об опасности! Двери заклинило и багажник возможно тоже. И не стоит забывать про интервал между машинами. Штурман бежала и размахивала шлемом, предупреждая о том что проезда нет, но Грязин проигнарировал её и вот результат.

Сам убрался, а соплей на 5 стр. развёл. А бухих там бегает и размахивает чем попало будь здоров.
  • 0

#97 Guest_Лентяй_*

Guest_Лентяй_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2012 - 19:03

А бухих там бегает и размахивает чем попало будь здоров.

:gleam:

#98 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 20 Март 2012 - 19:03

Про тебя забыл, честно.

:rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#99 P@SHTET

P@SHTET

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 758 Cообщений
  • Город:Питер 89218583191
  • Автомобиль: С- Макс 1,6Т
  • год выпуска: 2011

Отправлено 21 Март 2012 - 07:01

А бухих там бегает и размахивает чем попало будь здоров.

Ты не прав Виталя. В этом месте овощей не было и населённых пунктов тоже.

Одиноко бегущая женщина размахивающая шлемом и требующая остановки похожа на бухарика?

Ошибка Грязина в этой ситуации однозначно присутствует!
  • 0

#100 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 21 Март 2012 - 08:14

Ты не прав Виталя. В этом месте овощей не было и населённых пунктов тоже.

Одиноко бегущая женщина размахивающая шлемом и требующая остановки похожа на бухарика?

Ошибка Грязина в этой ситуации однозначно присутствует!


+1 :yes:

Виталя поверь старым овощам... :brows:
Да и Жидков молодец,всё правильно написал-и свою ошибку признал и правильные вещи обозначил....




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных