Перейти к содержимому




Фотография

Эта тема для всех и обо всем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12982

#2421 Helga

Helga

    Пользователь

  • Пользователи
  • 295 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Юнтолово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q3
  • год выпуска: 2012

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:17

То что касается транспортного, то в Сосновом Бору, это четко :thumbsup: Пару лет назад перевели в Ломоносов так они раз в два года и с пенями выставляли и тут же повестка в суд к мировому :bang: Сейчас вернули обратно и пожалуйста квитанция уже у меня.


Так речь о транспортном налоге или о штрафах ГИБДД?
Налоги я смотрю на налог ру, тоже все верно отображается по двум регионам - 78 и 47... Из Выборга как-то не дошли квитанции, я с сайта распечатывала пени по 3, по 10 копеек :)
  • 0

#2422 Catherine

Catherine

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 1 239 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Audi А4 В8
  • модель: A4 B8
  • год выпуска: 2013

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:19

… и тлен. Ибо до конца света осталось 57 дней.
А червям, им все равно, что жрать в земле – Армани, Кельвин Кляйн, Кавалли, Валентино, Шанель или джинсы Салют.

Дмитрий! Цитирую специально для Вас:
Существуют несколько уже предсказанных конца света. Первое предсказание было на 1492 год, считалось, что срок данный миру был равен 7000 лет, а это и был последний по Пасхалии год. Именно в этом году заканчивался аналогично с Майя календарь Пасхалии. Известно очень много случаев когда назывались даты конца света, к примеру:

1524 год, на планете будет наводнение, невиданной силы.
1736 год согласно предсказаниям второе всемирное наводнение.
1833, 12 ноября в США должен был идти сильнейший звездный дождь.
1919, 17 декабря Солнце должно было полностью сжечь Землю.
2002,11 августа в 4 00 утра на Земле будет полная неразбериха, сильнейшие землетрясения, и жара.
2008, падение метеорита больших размеров.
2008 10 сентября официальный запуск Большого адронного коллайдера, некоторые люди боялись, что запуск колайдера приведет к возникновению черной дыры, что приведе к полному исчезновению Земли.

Это далеко не все из предсказанных концов света. На самом деле у племени Майя заканчивается не календарь, а цикл, последний день которого 21 декабря 2012 года. Затем начинается новый цикл Сейчас всё больше людей начинают боятся конца света но никто и не знал о Майя пока в декабре 2006 года не вышел блокбастер Апокалипсис. Из него все и узнали о так называемом конце света. Ученые всегда следят за нашей планетой, за климатом, за солнцем. Поэтому сейчас пока боятся нечего. Правда существует реальная угроза Земле. По словам ученых в 2024 году на близком расстоянии к Земле пройдет метеорит размером 6 кв. км., предположительно поверхности он не коснется. Но в 2036 году на критически близком расстоянии к Земле пройдет другой метеорит размером 4кв. км., который может принести не поправимый урон нашей планете. До 2036 года еще долго с таким стремительным развитием науки ученые должны суметь предотвратить катастрофу. Уже сейчас поступают предложения о том, как можно изменить направление движения, либо полностью уничтожить данный метеорит. Предлагают построить гигантское зеркало, которое сможет отразить солнечные лучи прямо в центр огромного метеорита. Тем самым уничтожив его полностью.

Боятся концов света не стоит, ведь за всю историю человечества было зафиксировано более 500 предсказаний конца света, и не одно из них, как вы видите не сбылось.
  • 0

#2423 aaa

aaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 388 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: МП IV 3,2 TD
  • год выпуска: 2007

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:24

Меня интересуют штрафы, менял права давали распечатку, что то было, но т.к. я менял.... Мне сказали забей и не морочь голову людям :blush2:
  • 0

#2424 Catherine

Catherine

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 1 239 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Audi А4 В8
  • модель: A4 B8
  • год выпуска: 2013

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:27

Меня интересуют штрафы, менял права давали распечатку, что то было, но т.к. я менял.... Мне сказали забей и не морочь голову людям :blush2:

Как уже говорилось ранее в какой-то из тем, либо на Шоссе Революции за справкой по штрафам в наличии, либо на сайт к приставам (там уже залежалые штрафы высвечиваются (думаю, плюс полгода от даты DUE TO)
  • 0

#2425 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:29

Боятся концов света не стоит, ведь за всю историю человечества было зафиксировано более 500 предсказаний конца света, и не одно из них, как вы видите не сбылось.

Я нигде не писал, что кто-то боится конца света, если что.
  • 0

#2426 Makher

Makher

    Ауди клуб Питер

  • Пользователи
  • 4 545 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Opel
  • год выпуска: ну что такое...

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:30

этот конец света пройдет - он другой выдумает. не беда)
  • 0

#2427 BORIS

BORIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 404 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисий Нос
  • Автомобиль: Ягуар
  • модель: XE

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:34

с полукруглым прямоугольником

Похоже не все я знаю о геометрии. :no:
  • 0

#2428 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:34

Незачет ГИБДД - вызвали по неоплаченным штрафам в воскресенье в 14-18 (!!!) У них там теперь все по минутам?


По видеофиксации?
Если да,то необязательно придерживаться этого времени...
Зы.Готовься к походу в суд и к оплате двойного штрафа...если не найдёшь оплаченый ранее квиток...

#2429 aaa

aaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 388 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: МП IV 3,2 TD
  • год выпуска: 2007

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:36

Как уже говорилось ранее в какой-то из тем, либо на Шоссе Революции за справкой по штрафам в наличии, либо на сайт к приставам (там уже залежалые штрафы высвечиваются (думаю, плюс полгода от даты DUE TO)

Да и у приставов смотрел, может не правильно конечно, но тоже чист=)
  • 0

#2430 Antonio

Antonio

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 965 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Автопарк
  • год выпуска: 1938

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:23

Изображение
  • 0

#2431 DEMON

DEMON

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 980 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Хасанская
  • Автомобиль: A6 2,4 97г кожи нет,рожа моя,с прозрачной дыркой в крыше и на вантузе

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:26

А потом съем))) :rofl:
  • 0

#2432 Antonio

Antonio

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 965 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Автопарк
  • год выпуска: 1938

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:29

А потом съем))) :rofl:

5+ упал :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#2433 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:32

Штаны модные
  • 0

#2434 Rimo

Rimo

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 6 021 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, поселок - веселый!
  • Автомобиль: Audi Q7 3.0TDi
  • год выпуска: 2012

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:55

Еще долги можно на сайте судебных приставов смотреть, но насколько я понимаю если на этом сайте есть задолженность - то они тебе и так о себе напомнят :-)
  • 0

#2435 Дядя Вова

Дядя Вова

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 991 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васька
  • Автомобиль: Амарок,кашкай
  • год выпуска: 1982

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 14:26

Зы.Готовься к походу в суд и к оплате двойного штрафа...если не найдёшь оплаченый ранее квиток...


Это только штрафы ГБДД или все остальные.

У меня должность так и называется Гл. инженер или "мальчик для битья". Штафуют все кому не лень, начиная от МЧС и заканчивая жилищной инспекцией включая гостехнадзор, роспотребнадзор, КГИОП итд. Суммы небольшие от 1000 до 10 тр. Некоторые я просто прощелкиваю. Постановление высылают по почте по месту регистрации, а так как я селянин, до меня они порой просто не доходят. Взял за правило посещать Чехова 9 в Гатчине ( служба судебных приставов) раз месяц и интересоваться вопросом.

К чему это я. К тому, что ни разу на меня не было двойного штрафа, хотя были и суды неоднократно.
  • 0

#2436 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 14:49

Ну я знаю только про ГИБДД... :shuffle:

#2437 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:02

Утречком решил съэкономить время, повернуть с Политехнической налево на Полюстровский, игнорируя знак "только направо". Посмотрел ведь на Полюстровский, никого не было. И только закончил разворот, как нарисовался гаишный форд со стороны Карбышева. Повернул на Полюстровский и начал удаляться. Умная часть головы говорила: поверни теперь обратно и дуй через Мужества, но основная сказала: езжай уж, он уехал. В итоге красивый майор в новой красивой форме вежливо написал мне "по минимуму" 1000 рублей. Я не сопротивлялся. Он ничего не просил, я ничего не предлагал. Да и предлагать стремно: майор хоть и один, но Форд просто напичкан видеокамерами и регистраторами.

Штраф оплатил на сайте ГИБДД. Удобно.
  • 0

#2438 Katrya

Katrya

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 660 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, пр. Ветеранов
  • Автомобиль: А4 DTM

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:50

Правда существует реальная угроза Земле. По словам ученых в 2024 году на близком расстоянии к Земле пройдет метеорит размером 6 кв. км., предположительно поверхности он не коснется. Но в 2036 году на критически близком расстоянии к Земле пройдет другой метеорит размером 4кв. км., который может принести не поправимый урон нашей планете. До 2036 года еще долго с таким стремительным развитием науки ученые должны суметь предотвратить катастрофу. Уже сейчас поступают предложения о том, как можно изменить направление движения, либо полностью уничтожить данный метеорит.

Пятый элемент? :brows:
  • 0

#2439 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:55

... с Политехнической налево на Полюстровский ...

ничего не попутал?
они не особо пересекаются
  • 0

#2440 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 17:06

ничего не попутал?
они не особо пересекаются

Изображение
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных