Перейти к содержимому




Фотография

Эта тема для всех и обо всем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12982

#361 Risker

Risker

    Пользователь

  • Пользователи
  • 684 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: A6 (C7)
  • год выпуска: 2012

Отправлено 15 Август 2012 - 22:39

Ну продай мне честно слона без хобота :))


Недавно был поражен, как хотят продавать финансовые продукты в одном крупном и уважаемом банке... Это из разряда, как ободрать клиента, при этом чтобы он чувствовал себя счастливым. Я конечно тоже порядочный циник, но был просто в аккуе...
  • 0

#362 Пе)I(oнk@

Пе)I(oнk@

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 528 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург, Луна.
  • Автомобиль: Ауди А6 С6 4F
  • модель: А6
  • год выпуска: 2006

Отправлено 15 Август 2012 - 22:40

Костя (сМехх) (Я не ошиблась?) а "втюхивание" есть нечестность?
  • 0

#363 Risker

Risker

    Пользователь

  • Пользователи
  • 684 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: A6 (C7)
  • год выпуска: 2012

Отправлено 15 Август 2012 - 22:41

Не так. Нечестность продавца порождает глупость покупателя. А потом покупатели, покупавшие у нечестного продавца, хотят получить цену некачественного товара за качественный товар. И следующему продавцу ничего не остаеться, кроме как убедить (сложно и положительных результатов мало) или продать такой же некачественный товар. НО! при это всегда есть конторые, которые продают качественный товар и у них покупают, пускай и цена выше.

о, как раз ситуация, знакомая мне по переговорам с тем банком, о которм я писал выше. :yes:
  • 0

#364 Пе)I(oнk@

Пе)I(oнk@

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 528 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург, Луна.
  • Автомобиль: Ауди А6 С6 4F
  • модель: А6
  • год выпуска: 2006

Отправлено 15 Август 2012 - 22:44

сама захотела.
1. Ты агрессивная.
2. Ты хочешь привлечь внимание.
3.
4. Будешь рулить вниманием, может выберешь кого, а может нет. Но суть в том, что в любой момент всех оставишь не у дел - когда тебе захочеться.



А кто сказал что ты такая?

а про кого верхний пост?

Недавно был поражен, как хотят продавать финансовые продукты в одном крупном и уважаемом банке... Это из разряда, как ободрать клиента, при этом чтобы он чувствовал себя счастливым. Я конечно тоже порядочный циник, но был просто в аккуе...

а в трех словах подробности можно в студию?))
  • 0

#365 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 15 Август 2012 - 22:52

а про кого верхний пост?


Про обладательницу сапог. Естественно, что если эта обладательница говорит голосом монашки, одета вся из себя скромно и из украшений у нее один медный крестик, то я такого не скажу. Утрировано конечно, но суть надеюсь понятна? Сапоги наталкивают на мысль + короткая юбка (мысль почти укрепилась) + открытая кофта + яркая помада = мысль есть, действуем согласно мысли
Другая мысль:
Сапоги+джинсы+бабушкин свитер+минимум косметики. Другой эффект. Но сапоги те же. Просто сами по себе, ну у меня, они вызывают такие мысли.

И еще: если в первом случае они только добавили *лядства, то во втором случае они только убавили скромности.
  • 0

#366 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2012 - 22:52

так это не мои сапоги-то!!!


Но ты же их очень хочешь... :blush2:

Очень хочется!!! Колется цена :cry2:


...значит они,в какой то мере,твои... :shuffle:

#367 Танюха

Танюха

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 704 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль: Audi A2, 1,4 л.
  • год выпуска: 2002

Отправлено 15 Август 2012 - 22:59

А я толстая и еще и курю :)
Сапоги мне не нравятся - по мне они не практичные и жутко не удобные :brows:
А еще я поклеила обои и переселила в большую комнату (поближе к кухне и холодильнику) Мелкого :)
А еще у меня последнее время очень болят ноги :gleam:
Будут еще новости - обязательно отчитаюсь :megalol:
Антонио, возьми меня в замы пиво пить и рульки хрямкать))))))
  • 0

#368 Пе)I(oнk@

Пе)I(oнk@

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 528 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург, Луна.
  • Автомобиль: Ауди А6 С6 4F
  • модель: А6
  • год выпуска: 2006

Отправлено 15 Август 2012 - 23:07

Про обладательницу сапог. Естественно, что если эта обладательница говорит голосом монашки, одета вся из себя скромно и из украшений у нее один медный крестик, то я такого не скажу. Утрировано конечно, но чуть надеюсь понятна? Сапоги наталкивают на мысль + короткая юбка (мысль почти укрепилась) + открытая кофта + яркая помада, мысль одна.
Другая мысль:
Сапоги+джинсы+бабушкин свитер+минимум косметики. Другой эффект. Но сапоги те же. Просто сами по себе, ну у меня, они вызывают такие мысли.

И еще: если в первом случае они только добавили *лядства, то во втором случае они только убавили скромности.


к бабкиному свитеру они не пойдут. тут вопрос встанет о вкусе и стиле ))

Но ты же их очень хочешь... :blush2:
...значит они,в какой то мере,твои... :shuffle:

ни в какой. сомневалась очень сильно, ибо не носила доколе такие ляцкие сапоги ))

Сапоги мне не нравятся - по мне они не практичные и жутко не удобные :brows:
А еще я поклеила обои

практичность, на мой взгляд, вообще не наш удел ))))
вот героиня... я б тоже поклеила. да негде :cry2:
  • 0

#369 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 15 Август 2012 - 23:10

к бабкиному свитеру они не пойдут. тут вопрос встанет о вкусе и стиле ))


Это утрировано. Ну не поняла, так не поняла, ну или я объснять не умею - всё скромно и такие сапоги (они вписались в скромное, ага?) или все б*ядское и сапоги *лядские, другое ведь дело, да?
  • 0

#370 Пе)I(oнk@

Пе)I(oнk@

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 528 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург, Луна.
  • Автомобиль: Ауди А6 С6 4F
  • модель: А6
  • год выпуска: 2006

Отправлено 15 Август 2012 - 23:16

Это утрировано. Ну не поняла, так не поняла, ну или я объснять не умею - всё скромно и такие сапоги (они вписались в скромное, ага?) или все б*ядское и сапоги *лядские, другое ведь дело, да?

солнце ты мое! таки я тоже утрирую, имея ввиду то, что если одна деталь выбивается их общей картины - это говорит об отсутствии вкуса у носительницы оной. уж коль решила мышью походить - так обувайся в кедики.
а если так, шоб мужики оборачивались и аварийность на дороге увеличить - сапожки в самый раз )))) но тут уж и юбочка и кофточка и сумочка с сережечками...

я люблю меняться. и мышь и лядь и бизнес вумен )))
  • 0

#371 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 15 Август 2012 - 23:22

солнце ты мое!


Мне очень приятно за такое обращение, конечно. Но это кому то другому предназначалось

я люблю меняться. и мышь и лядь и бизнес вумен )))

ну тогда эти сапоги тебе пойдут - в образе.
Еще. Слово меняться - это плохое слово. Меняться, изменяться и измена - одно и тоже, измена от предыдущего.
  • 0

#372 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 16 Август 2012 - 07:35

сижу в МРЭО-15 (КАД, 52 км внутр, между Мурманским ш и Вантовым мостом), жду дубликаты госномеров. Кто будет ехать мимо, заезжайте, кофе попьем....
  • 0

#373 Polina

Polina

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 811 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль: Audi A3
  • год выпуска: 2010 1.4T

Отправлено 16 Август 2012 - 07:46

ну вот а смысл? спрашивать честного женского совета по данному вопросу (сапог)? поскольку сразу всплывает цитата из нашего гениального фильма, попробую аргументировать (все нижесказанное исключительно на мой вкус):
- с визуальной точки зрения - лишняя вертикальная молния спереди и слишком аляписто смотрится этот акцент блеском на подошве (хотя я очень даже люблю платформы под носочной частью)
- с практической точки зрения - уже было сказано: ни фига не практично! блеск облупится после месяца максимум :)
- и чисто интуитивная деталь. каждый раз, как вижу подобные шпильки - сначала страшно мне, потом за их обладательницу - не дай Бог, подломится, упадет же ж, бедная, некисло, еще сломает себе чего...
резюме: хотя бы минус хром и молния спереди - супер. в исходном варианте - неа....
  • 0

#374 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2012 - 07:57

А я толстая


Не наговаривай на себя... :nono:

ни в какой. сомневалась очень сильно, ибо не носила доколе такие ляцкие сапоги ))


А по моему тебя только цена отталкивала.... :shuffle:

Очень хочется!!! Колется цена :cry2:



ну вот а смысл? спрашивать честного женского совета по данному вопросу (сапог)? поскольку сразу всплывает цитата из нашего гениального фильма,


:yes:

Пскольку все сказали... :thumbdown: ...значит ответ такой-"хорошие сапоги,надо брать"(с)... :brows:

#375 Пе)I(oнk@

Пе)I(oнk@

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 528 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург, Луна.
  • Автомобиль: Ауди А6 С6 4F
  • модель: А6
  • год выпуска: 2006

Отправлено 16 Август 2012 - 08:40

Добое утро, мои добрые, честные, активные! Хорошего всем дня и отличного настроения! :audi:

Мне очень приятно за такое обращение, конечно. Но это кому то другому предназначалось
ну тогда эти сапоги тебе пойдут - в образе.
Еще. Слово меняться - это плохое слово. Меняться, изменяться и измена - одно и тоже, измена от предыдущего.

я б с тобой поспорила, конечно, но не здесь, однозначно :))

ну вот а смысл? спрашивать честного женского совета по данному вопросу (сапог)? поскольку сразу всплывает цитата из нашего гениального фильма, попробую аргументировать (все нижесказанное исключительно на мой вкус):
- с визуальной точки зрения - лишняя вертикальная молния спереди и слишком аляписто смотрится этот акцент блеском на подошве (хотя я очень даже люблю платформы под носочной частью)
- с практической точки зрения - уже было сказано: ни фига не практично! блеск облупится после месяца максимум :)
- и чисто интуитивная деталь. каждый раз, как вижу подобные шпильки - сначала страшно мне, потом за их обладательницу - не дай Бог, подломится, упадет же ж, бедная, некисло, еще сломает себе чего...
резюме: хотя бы минус хром и молния спереди - супер. в исходном варианте - неа....


спасибо за аргументированный ответ!

Пскольку все сказали... :thumbdown: ...значит ответ такой-"хорошие сапоги,надо брать"(с)... :brows:

еще не решила :))
есть такой способ - переждать ночь. Я переждала и не расхотела :))
  • 0

#376 YolKa

YolKa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 494 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб, Просвещения
  • Автомобиль: Coupe Quattro
  • год выпуска: 90

Отправлено 16 Август 2012 - 08:40

Оййй... мало кого из девочек, обожающих шпильки и платформу интересует практичность, удобность и прочее прочее.. ну, отвалиться через зиму и хрен с ним, зато, как нравяться и одну зиму я буду бесподобна.. а уж тем более если девушка на машине, то уж любимые сапожки по слякоти тягать не будет:)
Хотя конкретно по этой паре прямо скажем модель не удачная.. перебор с деталями, как если все самое лучшее сразу на себя одеть, но опять таки ИМХО :) хотя, как раз таки молния с переди мне вполне импонирует, но все вместе как то не очень...
ну и не понятно как на самом деле это будет в жизни смотреться
  • 0

#377 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 16 Август 2012 - 08:42

смысл спрашивать нас, мы тебя не видели\не знаем ни как человека, ни с анатомической точки зрения.
Может у тебя подъем высокий или колодка вообще "не твоя"?
а по сабжу - раз спросила:
есть лишние деньги - бери. Как ты при этом будешь выглядеть - проблема только твоя и твоих сопровождающих)
даже если один раз наденешь - бери, ибо если человеку что-то хочется\нравится - он это купит вне зависимости от советов незнакомых людей.
нет денег - не бери.
  • 0

#378 Guest_Лентяй_*

Guest_Лентяй_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2012 - 08:53

а по сабжу - раз спросила:
есть лишние деньги - бери.
нет денег - не бери.

К вопросу о логике.
Вот она,настоящая мужская логика :)

#379 Risker

Risker

    Пользователь

  • Пользователи
  • 684 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: A6 (C7)
  • год выпуска: 2012

Отправлено 16 Август 2012 - 09:08

а в трех словах подробности можно в студию?))


Если кратко, то один уважаемый банк обратился к нам за помощью в создании структруного продукта (это когда в состав структуры входит, скажем депозит и опцион (или производные на инструменты рынка акций). Они просили скопировать то, что предлагают другие инвестбанки. В целом идея продукта хороша и на западе эти продукты пользуются спросом, но в текущей конъюнктуре российского рынка, такая простая структра на наш взгляд бессмысленна, так как на ней можно заработать, если рынок акций за три года вырастет больше, чем на 150%. Если рынок вырастет меньше, чем на эту величину, то для клиента выгоднее вложить деньги тупотна депозит на эти три года. В этом убеждали этот банк. Его главным аргументом выбора, на наш взгляд плохого продукта, было то, что они единомоментно зарабатывают на клиентебольше 10% чистого дохода и что пипл хавает эти продукты как горячие пирожки, а где будут эти менеджеры (представители банка), через три года -хз, поэтому им пофиг, что этот продукт, с точки зрения инвестиционной цели фуфло. Переговоры шли в режиме нон стоп шесть-семь часов. В итоге их убедили, что клиентам нужно показывать, что имеющийся продукт фуфло, а то что предлагается сделать - может позволить клиенту заработать на дуижениях рынка акци внутри корридора. Да наш продукт сложный, но он гораздо более эффективный и это нужно уметь показать клиенту.

По понятным причинам - имя этого уважаемого банка я назвать не могу. :shuffle:

сижу в МРЭО-15 (КАД, 52 км внутр, между Мурманским ш и Вантовым мостом), жду дубликаты госномеров. Кто будет ехать мимо, заезжайте, кофе попьем....

Дим, а что случилось с оригиналами ГРЗ?

а по сабжу - раз спросила:
есть лишние деньги - бери. Как ты при этом будешь выглядеть - проблема только твоя и твоих сопровождающих)
даже если один раз наденешь - бери, ибо если человеку что-то хочется\нравится - он это купит вне зависимости от советов незнакомых людей.
нет денег - не бери.


Конечно то что говорю - все сугубо ИМХО, но если уж выбирать, то я бы посмотрел что-нибудь из линейки Sergio Rossi - у этого производителя модели необычные, но при этом утонченные, они могут быть и экстравагантными(даже немного кричащими), но не вульгарными. И потом - у этого производителя очень качественная обувь. По отзывам - женские туфли очень удобны с точки зрения колодки. А если говорить про мужскую обувь - то очень надежные и тоже удобные - как тапочки, этоя сам могу подтвердить :blush2:

Забавная статья

Ну что, как ситуация с утилизационным сбором полностью устаканится, а да за машинами в Италию? :megalol:

Кризис заставил итальянцев избавляться от Ferrari

Экспорт подержанных спорткаров из Италии за первые пять месяцев 2012 г. утроился; ими главным образом интересуются покупатели из Франции, Германии и Восточной Европы


Антон Филатов
Vedomosti.ru

15.08.2012

Дорогие машины, например Ferrari 458 стоимостью 204 000 евро, на улицах итальянских городов становятся все большей редкостью, пишет Bloomberg. Существенное сокращение государственных расходов и, как следствие, четвертая рецессия с 2001 г. привели к падению рынка товаров класса Luxury, к которому относятся и дорогие суперкары. В итоге экспорт подержанных спорткаров за первые пять месяцев 2012 г. утроился — с 4923 машин в прошлом году до 13 633 в этом.

Италия была одним из лидеров по количеству дорогих спорткаров и то, что они исчезают с улиц, показывает, насколько сильно кризис поразил страну, говорит заместитель декана Миланской политехнической бизнес-школы Джулиано Ночи. Кризис прежде всего сказался на таких известных брендах, как Ferrari и Maserati (входят в Fiat Group). Продажи таких машин к концу года, по прогнозам компании IHS Automative, сократятся почти на 50% до 593 штук. Для сравнения: в 2008 г. было продано 1116 автомобилей. Ожидается, что рынок не выйдет на докризисный уровень до 2016 г.

Правительство Италии под руководством премьера Марио Монти усиленно борется с долгами, которые на сегодняшний момент составляют почти 2 трлн евро. Для этого государственные расходы были сокращены на 20 млрд евро. Кроме того, в рамках бюджетной реформы правительство увеличило и налоги. В итоге владелец Lamborghini Aventador стоимостью 316 000 евро должен будет платить за нее примерно 8400 евро в год, а это на 6600 евро больше, чем до введения новых правил.

С декабря 2011 г. правоохранительные органы предприняли десятки рейдов в престижные районы страны с целью проверки владельцев суперкаров на предмет уплаты налогов. Только в прошлом месяце в Венеции финансовая полиция арестовала 44-летнего собственника Ferrari F40, который с 2006 г. не заплатил государству 8 млн евро налогов. «После того как финансовая полиция предприняла рейд на одно из наших мероприятий и проверила каждого водителя, многие владельцы Ferrari изъявили желание избавиться от них», — говорит Фабио Бароне, глава элитарного клуба Passione Rossa(объединяет собственников Ferrari). Он приводит пример, когда один из членов клуба выставил на продажу Ferrari 458 за 143 000 евро, хотя сам купил ее только в прошлом году за 224 000 евро. Впрочем, это касается не только Ferrari. Каждую неделю 200 подержанных Porsche перегоняются из Италии в другие европейские страны. За первые пять месяцев 2012 г. их экспорт увеличился в три раза — до 1134 машин. По словам Бароне, интерес к подержанным итальянским спорткарам проявляют дилеры из Франции, Германии и Восточной Европы.

Пока действия правительства Италии не приносят результатов: экономика страны сокращается четыре квартала подряд, а уровень безработицы почти достиг 13-летнего максимума. В итоге Fiat, крупнейший автопроизводитель страны, вынужден был заморозить инвестпрограмму и может закрыть один из своих заводов. А низкий спрос на дорогие машины в будущем может привести к тому, что компания вместо Италии сосредоточится на более сильных рынках, таких как США и Китай. Гендиректор Fiat Серджио Марчионе надеется на то, что продажи люксовых автомобилей там все же помогут сократить убытки группы, которые в первой половине года составили 345 млн евро. Бренды Ferrari и Maserati в совокупности принесли компании за этот период 175 млн евро, что составляет 12,2% от общей выручки.


  • 0

#380 Guest_Лентяй_*

Guest_Лентяй_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2012 - 09:19

И о сапогах...
Бери не задумываясь.Сапожки классные,при соответствующей верхней одежде,да и нижней :brows: ,будет смотреться просто замечательно)))

Пусть бабы завидуют,а мужики хотят :clap_1:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных