Перейти к содержимому




Фотография

Эта тема для всех и обо всем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12982

#4281 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 00:14

На совещание / в совет не пойду, т.к. могу только мешать. Просто выскажу свое мнение, раз здесь писать принялись.

Исторически:
- посещение ралли и прочих спортмероприятий -10-15 человек
- автопробеги и прочие дальние поездки - 15-20 человек
- палатки (1 раз в год) - 20-40 человек
- общие походы в кино, вино и домино -10-15 человек
- съезды - 20-40 человек в зависимости от погоды
- поездки по интересным местам в пригород и область. 5-15 человек.

+

Это у старичков такое отношение, ко всем как к родственникам, а у свежих... да мы все для них чужие люди!

А вам, тебе Lexa, давно уже не кажется, что не только Клуб, но и просто форум превратился в место общения, по сути, только вот этих 10-40 или немного более человек?
Или сейчас, как раз, и ставится задачей найти креативные идеи и не менее креативных людей в актив с целью привлечения интереса хотя бы тех "членов", которые набрали карточек вместе с машинами ради 15% скидки в АЦП?
  • 0

#4282 Пе)I(oнk@

Пе)I(oнk@

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 528 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург, Луна.
  • Автомобиль: Ауди А6 С6 4F
  • модель: А6
  • год выпуска: 2006

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 00:18

нет, Дим, не кажется... есть новички.... да, их мало, но они есть.........только надо их как-то удержать.....
я вот однолюб.... я в вас влюбилась..... на пп даже не хожу.....
  • 0

#4283 2MAN_MC

2MAN_MC

    ///

  • Пользователи
  • 13 450 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.
  • Автомобиль: Seat Ibiza New
  • год выпуска: 2014

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 00:22

на пп даже не хожу.....

да уж не держи в себе, сходи :megalol:
  • 0

#4284 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 00:24

Это ты стрессо-устойчивая :) А Дашули на А5 2011 гв, Лапули на А4 тех же лет, Лисята на А3 2012, как правило, бегут отсюда через неделю-две, а то и после нескольких сообщений на форуме.

...только надо их как-то удержать...

Видимо, поэтому и решено собрать совет стаи.
"Чем привлечь проклятых буржуинов, а также их любовниц, жен и детей, без постоянной поддержки дилера(ов)?" + "Как себя вести, чтобы их не спугнуть ?"
  • 0

#4285 Пе)I(oнk@

Пе)I(oнk@

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 528 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург, Луна.
  • Автомобиль: Ауди А6 С6 4F
  • модель: А6
  • год выпуска: 2006

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 00:38

да уж не держи в себе, сходи :megalol:


завтрав лоб получишь. чесслово

Это ты стрессо-устойчивая :) А Дашули на А5 2011 гв, Лапули на А4 тех же лет, Лисята на А3 2012, как правило, бегут отсюда через неделю-две, а то и после нескольких сообщений на форуме.Видимо, поэтому и решено собрать совет стаи.
"Чем привлечь проклятых буржуинов, а также их любовниц, жен и детей, без постоянной поддержки дилера(ов)?" + "Как себя вести, чтобы их не спугнуть ?"

пусть бегут. нам такие не интересны..........это не те люди, что нам интересны.............
  • 0

#4286 2MAN_MC

2MAN_MC

    ///

  • Пользователи
  • 13 450 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.
  • Автомобиль: Seat Ibiza New
  • год выпуска: 2014

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 00:39

завтрав лоб получишь. чесслово

:invalid:
  • 0

#4287 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 00:48

Или сейчас, как раз, и ставится задачей найти креативные идеи и не менее креативных людей в актив с целью ...

и вот убил бы того кто сказал, что календарь только для членов. в момент когда херово сделали ещё хуже и распугали народ
  • 0

#4288 atris

atris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 155 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Audi A3 Sportback

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 01:12

простите за редкость высказываний и отсутствии полемики в теме с моей стороны - ибо днём работаю и допоздна, а вечером - радуюсь, что иногда на форум могу выйти. По обилию сообщений на форуме вижу, что у вас со свободным временем для общения на форуме в рабочее время проблем нет :harhar:
Вместе с тем начну с того, что скажу спасибо - большое человеческое СПАСИБО:
1. СЭМу - за то, что пригласил меня на этот форум и клуб
2. Лёхе и его большой и дружной команде - за всё, что вы делаете для организации и просто жизни клуба (и форума). Карел, я всё услышал и воспринял - не будем ломать копья, обсудим при встречах, ты вообще все не так понял, как я излагал. Готов поделиться всем, что есть у Тигуанов, но, понятно, в меру своей осведомленности.
3. Пежонке - за тему! Читаю-читаю и всё понять не могу - как же-с столь серьезные дискуссии с выбором пижам чередуются? Но особое спасибо Пежонке за то, что тему выбрала такую, что и закрыть ее непросто будет. А серьезные дискуссии - быть может, стоит выделить в особую тему?
4. Ёжику - за то, что привез меня на палатки, где имел я удовольствие окунуться в радость общения наибольшего числа соклубней - по сравнению с обычными ежемесячными встречами.
5. Красавицам нашим - низкий поклон за участие в календарном событии! Безотносительно к клубу тогда я был счастлив видеть каждую из тогда незнакомых мне девушек на страницах календаря, а потом на встречах - вообще... Солнце взошло! Не буквально, конечно, эт я так красавиц встречаю :blush2:

Не стану пространно выписывать тут всё, что имею сказать - надеюсь попасть на совет в воскресение. Вообще записывался на ТО в АЦП, надеялся во время ожидания пообщаться с Лёхой и Митяем (мне было сказано во время записи: " Вообще Алескей всегда тут, в салоне :audi: ), но раз уж выходной, то постараюсь на обратном пути прибыть к Авроре. Допустите?
  • 0

#4289 MadOX

MadOX

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петергоф
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: нет

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 06:03

Нас утро встречает прохладой... :)
  • 0

#4290 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 06:17

пусть бегут. нам такие не интересны..........это не те люди, что нам интересны.............

А это ты, дорогая членша с регистрацией от июля с.г., у актива Клуба спроси, интересны Клубу такие члены или нет. Да и тебе, должно быть, будет весьма полезно иметь возможность пообщаться с Федором на А6 2012, Никитой на Ку5 2011, Антоном на А7 2010, Петром на Ку7 w12, а если повезет, то и Аристархом на А8 лонг с водителем.
Если действительно не интересны, то для модернизации площадки для общения узкого спитого круга лиц ничего делать не нужно. И так все работает. Беседка для побухать есть = не нужно ни фундамент заливать, ни старый шалаш ремонтировать. И тыщи в год с 300 рыл вполне хватит, еще и сдача останется.
  • 0

#4291 MadOX

MadOX

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петергоф
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: нет

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 06:36

"Чем привлечь проклятых буржуинов, а также их любовниц, жен и детей...?" + "Как себя вести, чтобы их не спугнуть ?"

Сэм, тебя вчера реально не хватало... И про ФитнесХаус хорошо написал...
  • 0

#4292 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 07:02

Олег, тебя в совете не хватает.
  • 0

#4293 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 07:10

"Чем привлечь проклятых буржуинов, а также их любовниц, жен и детей, без постоянной поддержки дилера(ов)?" + "Как себя вести, чтобы их не спугнуть ?"

Не пошлить при первой же встрече на форуме.
  • 0

#4294 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 07:22

И про ФитнесХаус хорошо написал...

Кстати, почему нет? Только вряд ли наберется человек хотя бы 30-50, готовых купить годовую мультикарту за 27000 руб. Если наберется, готов сам начать договариваться за скидку. Нас таких, наверняка будут ждать с нетерпением. Только все вновь упрется в бабло. А так, туда, сюда, обратно - тебе и мне приятно.
  • 0

#4295 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 07:23

Карел, я всё услышал и воспринял - не будем ломать копья, обсудим при встречах, ты вообще все не так понял, как я излагал. Готов поделиться всем, что есть у Тигуанов, но, понятно, в меру своей осведомленности.

Все я понял. Ты готов дать совет, но не готов быть полковником который поведет за собой подчиненных и будет подтирать им носы и водить в штыковую. :) Тут таких много, военных советников: Мадокс, Тонн, Александр :) Все люди хорошие с опытом :gleam: А нам боевые полканы нужны.
  • 0

#4296 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 07:27

Не пошлить при первой же встрече на форуме.

Не будь столь наивен. Дашулям и Лапулям на А5, наверняка, именно это и нужно. Только, допустим, в неком закрытом разделе. Или ты имел ввиду, не подвергать жесткому модерированию? Тогда прав.
  • 0

#4297 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 07:31

Развивай тему Сэм... мысль раскрывай :)

Им не хватает жесткого наглого и вульгарного гусара, от которого пахнет коньяком и сигарами? -))
  • 0

#4298 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 07:39

Не будь столь наивен. Дашулям и Лапулям на А5, наверняка, именно это и нужно. Только, допустим, в неком закрытом разделе. Или ты имел ввиду, не подвергать жесткому модерированию? Тогда прав.

жестко никто не модерирует. Новички редко ведут себя хуже стариков.
А пошлить и гусарить в духе Ржевского при обнаружении новой девушки на форуме - это даааа. Любит наш народ. Как и посылать новичков к мануалу и поиску на правах "деда".
По поводу "привлечения" - люди начинают с форума, а дальше - вливаются в жизнь. Или нет. Пошлости на форуме, как и закрытого раздела "знакомств" имхо быть не должно! Не путать с юмором, пикировкой и флиртом.
  • 0

#4299 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 07:53

Не будь столь наивен. Дашулям и Лапулям на А5, наверняка, именно это и нужно. Только, допустим, в неком закрытом разделе. Или ты имел ввиду, не подвергать жесткому модерированию? Тогда прав.

Экстрасенс или опытный пикапер?

Когда при виде новой девушки ты кидаешься с речами и солдафонским юморком аля Ржевский:"Кисо,тут "прописка" только через фотки с машиной и фвк",любая нормальная сразу свалит.Или понаблюдает еще и если изменений не будет-то свалит.
Девушку надо сначала настроить так,чтобы она не почувствовала себя тут лишней,на форуме озаботов.А чтоб увидела уют,гостеприимство и желание помочь.Чтобы почувствовала себя девушкой.
А вот позже,если осталась с намии ты знаком с ней в реале-можешь уже включать свой обычный режим "Я -Сэм.Циничный пошляк-салдафон" :)
  • 0

#4300 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 08:22

Не будь столь наивен. Дашулям и Лапулям на А5, наверняка, именно это и нужно. Только, допустим, в неком закрытом разделе.

Без вуали. Как слышится, так и пишется, как видится, так и понимается.

Появляется новая барышня и ей в лоб незнакомый мен - покажи сиськи!

Не хватает только слюней и постоянно облизываемых губ.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)