Перейти к содержимому




Фотография

Утренние водятелы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#221 Catherine

Catherine

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 1 239 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Audi А4 В8
  • модель: A4 B8
  • год выпуска: 2013

Отправлено 25 Июль 2013 - 09:24

В теме "Утренние водятелы" предлагаю создать рубрику "Межполосные хорьки" - (при всей моей толерантности) о тех горе-мотоциклистах, которые валяются под колесами у пожарных машин (наверняка, ехала по важному делу!!) и своими вихляниями между рядами сносят фонари (царапают бампер, крылья) автомобилям.
  • 0

#222 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 25 Июль 2013 - 09:45

Конечно же, сие относится к хорькам, которые шныряют между рядов при этом не умея ездить, без номеров, что дает им возможность свалить с места ДТП.
Из-под пожарки не свалишь, есть на свете справедливость :)

"— Что за п##ор! Что за ##йня, царапать, б##дь, чужие машины? Не ##й царапать чужие машины.
— И не говори.
— Это против всяких правил."
© «Криминальное чтиво», Гоблин.
  • 0

#223 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 25 Июль 2013 - 09:45

Ща прикол был на дороге. Чел на инфе выезжает вольяжно со двора. По дороге едет только моя машина, за мной никого. Ему пох - выезжает. Объезжаю его справа и поворачиваю перед ним налево на Обуховку (перекрёсток Книпович и Обуховки), он мне сигналит в след. В зеркало вижу держит в правой руке кофе, так же вольяжно едет, побибикал и успокоился. Я про себя побурчал, мол окуевший какой - лезет и бибикает ещё!
Едем по Синопской, я в левом ряду, скоро поворачивать налево на Бакунина, он чуть впереди в среднем ряду. Догоняю его он начинает плавно вжиматься влево, поворотник естественно не включает, учит меня. Ну и царапает себе заднее левое крыло об моё зеркало. Вышли, попистели друг на друга и он уехал.
  • 0

#224 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 25 Июль 2013 - 09:51

Конечно же, сие относится к хорькам, которые шныряют между рядов при этом не умея ездить, без номеров, что дает им возможность свалить с места ДТП.
Из-под пожарки не свалишь, есть на свете справедливость :)

+500
я в двух лагерях, устриц ем каждый день)))
кстати, аварийка есть не на всех мото, сказать "спасибо" бывает трудно) многие сдвигаются, пропускают, а некоторые нет - да и хрен с ними)
заметил, что большие тяжелые мотоциклы пользуются бОльшим уважением нежели вжики на спортах - этих я сам боюсь)))
  • 0

#225 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2013 - 09:54

+500
я в двух лагерях, устриц ем каждый день)))
кстати, аварийка есть не на всех мото, сказать "спасибо" бывает трудно) многие сдвигаются, пропускают, а некоторые нет - да и хрен с ними)
заметил, что большие тяжелые мотоциклы пользуются бОльшим уважением нежели вжики на спортах - этих я сам боюсь)))


Мне всегда либо рукой махнут,либо головой кивнут в знак благодарности...
И вот что странно-ни разу не испытывал сложностей с мотоциклистами...ттт..

#226 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 25 Июль 2013 - 10:00

Мне всегда либо рукой махнут,либо головой кивнут в знак благодарности...
И вот что странно-ни разу не испытывал сложностей с мотоциклистами...ттт..

и у меня тоже! ттт
может потому, что ты в зеркала смотришь?))))))
и тебе не сложно сместиться чуть левее\правее, если ты увидел крадущегося между рядов?
аааа, нет, соврал! ехал по ново-приозерскому шоссе, спокойно 110 на круизе в правом ряду и слушал Ремарка. И тут мимо слева пролетел вжик 200+км\ч с прямотоком. Я испугался. Пару секунд назад в зеркале слева было чисто, а тут - нате!)))
  • 0

#227 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 25 Июль 2013 - 10:00

Вадику
Просто ты обаятельный :)
  • 0

#228 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2013 - 10:03

Вадику
Просто ты обаятельный :)


..."Хулиган и невоспитанный тип" .. ;)

#229 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2013 - 10:03

Док.

Наверно да... :rolleyes:

#230 pulchinello

pulchinello

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 507 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Автомобиль: A6 3.0TDI Q
  • год выпуска: 2010

Отправлено 25 Июль 2013 - 10:11

Ща прикол был на дороге. Чел на инфе выезжает вольяжно со двора. По дороге едет только моя машина, за мной никого. Ему пох - выезжает. Объезжаю его справа и поворачиваю перед ним налево на Обуховку (перекрёсток Книпович и Обуховки), он мне сигналит в след. В зеркало вижу держит в правой руке кофе, так же вольяжно едет, побибикал и успокоился. Я про себя побурчал, мол окуевший какой - лезет и бибикает ещё!
Едем по Синопской, я в левом ряду, скоро поворачивать налево на Бакунина, он чуть впереди в среднем ряду. Догоняю его он начинает плавно вжиматься влево, поворотник естественно не включает, учит меня. Ну и царапает себе заднее левое крыло об моё зеркало. Вышли, попистели друг на друга и он уехал.

Зеркало живое?
А крыло у оппонента конечно же в г@вно :D
Таких учителей на дороге пруд пруди, я уже ничему не удивляюсь.
(с) Они так ездят отвратительно: смотрю в окно одной рукой рулит, другой красится, третьей по телефону разговаривает. Я как это увидел, чуть бритву в кофе не уронил. :D
  • 0

#231 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 25 Июль 2013 - 10:11

И вот, что странно, ни разу не испытывал сложностей с мотоциклистами...ттт..

Я тоже не испытывал, они сами, как выяснилось, могут классически в жопу приехать, пытаясь проскользнуть между машинами в плотном потоке резко, как понос. И от твоего мастерства и способности контролировать ситуацию по зеркалам ничего не зависит при этом.
  • 0

#232 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 25 Июль 2013 - 10:14

Я тоже не испытывал, они сами, как выяснилось, могут в жопу приехать, пытаясь проскользнуть между машинами в плотном потоке резко, как понос. И от твоего мастерства и способности контролировать ситуацию по зеркалам ничего не зависит при этом.

точно подметил, ибо на мото дистанцию до впереди идущей машины нужно держать бОльшую - авто резко в тормоз, а мотик не успевает!
Народ, мааааленька просьба, когда впереди мото едет на трассе в общем потоке - не сидите "на хвосте" - опасно! не дай Бог он приложится - вы оттормозиться не успеете(
  • 0

#233 Catherine

Catherine

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 1 239 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Audi А4 В8
  • модель: A4 B8
  • год выпуска: 2013

Отправлено 25 Июль 2013 - 10:23

Народ, мааааленька просьба, когда впереди мото едет на трассе в общем потоке - не сидите "на хвосте" - опасно! не дай Бог он приложится - вы оттормозиться не успеете(

:-) во вчерашнем потоке со скоростью 40кмч - я только что не успела сфоткать этого хмыря
  • 0

#234 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 25 Июль 2013 - 10:26

Таки надо было поджать передком, чтобы дальше валялся, тогда точно бы не срыл. (все равно капот красить...) :)
  • 0

#235 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 25 Июль 2013 - 10:28

Кэтрин, ты уж не обижайся, но..
ползу между рядов - прекрасный коридор - расстояние между машинами хватает для моего Харлея более чем - впереди вдали маячит "нечто", блокирующее проезд. Угадай - кто?) Девчонка с мобилкой)))
  • 0

#236 JoySpirit

JoySpirit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 383 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Петроградка
  • Автомобиль: Поклонник Audi
  • год выпуска: с 2007

Отправлено 25 Июль 2013 - 10:29

Не льсти себе... :harhar:
Довести меня до этого состояния может мало что в жизни...и уж точно не упоминание твоего ника...
А сравнение Александра попало в точку...потому что Барм очень похож на тебя в попытке меня затроллить...

Ну-ну, ну-ну...
Вадим - тебя троллить - одно удовольствие, если есть реальный посыл от тебя самого же! :)


Зы.Кстати в "той" теме последнее слово осталось,всё же,за мной... :harhar:

Конечно, как всегда, ты свои 5 копеек последним подпихнёшь. Я ни сколько не сомневался даже. В "той" теме было выяснено, что ты можешь и соскочить, и слиться с темы, и просто потрепаться. Мне последнее слово ненужно.
  • 0

#237 Леопольдъ

Леопольдъ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 9 146 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Пб.-Оредеж
  • Автомобиль: Audi100aar
  • год выпуска: 1992

Отправлено 25 Июль 2013 - 10:45

Сэм, кажется если бы твой аппонент не исчез, было бы даже хуже. Начал бы прикидываться раненым или ещё каким
  • 0

#238 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 651 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петровская Трясина
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C6 3.2Fsi Quattro
  • год выпуска: 2006

Отправлено 25 Июль 2013 - 10:48

И что? Ты силой своего взгляда контролировал ее испуг? Или ножку которая жала тормоз? (А ведь могла и на газ с испугу нажать или рулем дернуть отправив машину в занос)
Спорим первое что она подумала было слово "КОЗЁЛ"


я силой ноги контролировал расстояние между авто )))) тактично промолчу, что я подумал.

многие сдвигаются, пропускают, а некоторые нет - да и хрен с ними)
заметил, что большие тяжелые мотоциклы пользуются бОльшим уважением нежели вжики на спортах - этих я сам боюсь)))


пропускание - это всегда палка о двух концах. К сожалению, ооочень часто вижу абсолютно зеленых мото-"водятлов", которые только-только сели за руль. Их поездка между авто выглядит как истеричено колыхание мотоцикла в разные стороны на грани контакта с машиной. Такому я проезд загорожу - пусть стоит в потоке со всеми, если не умеет ездить - потому что крайне высока вероятность его заваливания на какую-то машину. Неопытному мотоциклисту сложно контролировать мот в узком коридоре. Если человек едет нормально - естесссна, сдвинусь-пропущу - что в этом такого? Три года откатавшись на спортаче в другой стране, в свое время был в некотором шоке от местных вжиков. ))))
  • 0

#239 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 25 Июль 2013 - 10:57

Сэм, кажется, если бы твой аппонент не исчез, было бы даже хуже. Начал бы прикидываться раненым или ещё каким.

Возможно, но его вина очевидна. Пусть бы прикидывался, кем угодно. Он прыгнул справа сзади аккурат между нами, виляя между рядов в вяло двигающимся потоке в три ряда, и тупо не вписался по диагонали, точнее, вписался мне в бампер слева сзади, где и выпал в осадок. Но тут же вскочил, поднял свой не заглохший велик, и срыл вперед, пользуясь тем, что в каске и без номеров.
  • 0

#240 Леопольдъ

Леопольдъ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 9 146 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Пб.-Оредеж
  • Автомобиль: Audi100aar
  • год выпуска: 1992

Отправлено 25 Июль 2013 - 11:00

Ну это я тебе верю, а милиционер к примеру нет. Скажет мотоциклист, ты его бортанул и доказывай что не баран.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных